Главная Новости

Медицинская справка в бассейн для ребенка

Опубликовано: 23.03.2018

видео медицинская справка в бассейн для ребенка

Нужны ли справки в бассейн?

Где взять медицинскую справку для занятий в бассейне? Каких врачей необходимо проходить для занятий плаванием?

Медицинская справка – первое, что необходимо для посещения бассейна. Данная справка подтверждает, что вы не страдаете такими опасными заболеваниями, как дерматит, грибок и гельминтоз, поскольку они могут представлять угрозу для окружающих, передаваясь контактным путем, через предметы, с которыми вы имеете контакт в бассейне, а также воду, смотрите на сайте медицинская справка в бассейн для ребенка. В некоторых бассейнах у вас даже могут попросить показать справку с фотографией, чтобы точно знать, что именно вы – владелец справки, и что вы прошли надлежащее медицинское обследование.

Справку для посещения бассейна можно получить в местной поликлинике или в частном медицинском центре, который имеет право оформлять такие справки. Для того, чтобы получить справку, необходимо сдать необходимые анализы и пройти медицинский осмотр.

Для посещения бассейна взрослому человеку необходимо пройти обследование венерологом, дерматологом, гинекологом, а также терапевтом. Кроме анализов и проб на различные заболевания, взрослые также должны пройти флюорографическое обследование.

Если человек не посещает бассейн более двух месяцев, его попросят заново оформить справку.

Мы гордимся тем, что мы помогаем нашим клиентам экономить их время и усилия, предоставляя услуги быстрой выдачи легальных справок в бассейн, на которых имеются все необходимые подписи и штампы. С нами вам не придется стоять в долгих очередях в поликлинику и тратить дни или даже недели на прохождение всех медицинских обследований, которые требуются для посещения бассейна.

Оформленное по всем правилам медицинское заключение разрешит или запретит посещать занятия оздоровительного плавания или других водных видов спорта в местах общего пользования.  Справка в бассейн для ребенка выдается детям до 14 лет, посещающим плавательные учреждения, физкультурные занятия в школьном бассейне, спортивные секции, летние лагеря, на сайте медицинская справка в бассейн для ребенка.

Бланк медсправки в бассейн для ребенка значительно отличается от формы документа для взрослых. Дети не проходят дополнительные медицинские исследования и не сдают анализы на RW, венерические болезни, не проходят осмотр у гинеколога. В детской справке больше внимание уделено комплексной оценке здоровья ребенка и отсутствию противопоказаний к занятиям плаванием. Но дети также сдают анализы на энтеробиоз и на яйцеглист. Кроме этого, ребенок должен посетить дерматолога, который оценит состояние кожных покровов и осмотрит волосяную часть головы. Справку выписывает педиатр после осмотра ребенка и полученных результатов анализов.

Справка для бассейна взрослому выдается с 14 лет.
Для получения медицинского документа взрослые проходят осмотр у дерматовенеролога и гинеколога (женщины) и сдают анализы:


2017 02 08 - Как получить справку в бассейн (Лобня)


Бланк медицинская справка в бассейн

 

rss