Красивые сапоги на высоком каблуке в звездных стилизациях

Лучше всего ходить в удобной обуви по извилистым дорогам мирового шоу-бизнеса

Лучше всего ходить в удобной обуви по извилистым дорогам мирового шоу-бизнеса! Звезды, способные на многие жертвы, не забывают, что обувь должна быть прежде всего стильной и модной. Проверьте, какие сапоги на высоких каблуках сопровождают знаменитостей, прогуливаясь по аллеям славы.

Барбара Курдей-Сатан и Эдита Хербу чувствуют себя лучше на черных каблуках. В отличие от них, красивые модели Victoria's Secret - Адриана Лима и Алессандра Амбросио - решили выбрать красные туфли. Macademian Girl остается верной своему стилю и представляет золотые блестящие ботинки на толстых каблуках.

Черные высокие каблуки от Barbara Kurdej-Satan

Барбара Курдей-Сатана любит в основном элегантные стилизации, но иногда она показывает своим поклонникам сопоставление в более повседневный стиль , Ее предложение с черными высокими каблуками в главной роли - комбинация рок-кожи брюки с высокой талией , нежная атласная блузка и негабарит джинсовая куртка , Для этого браслеты , серьги, кольца и модная сумочка почтальонки. Что вы думаете об этом? Тонкий каблук зимняя обувь это может вызвать некоторые опасения, что звезда не соскользнет с вершины его карьеры. Хотя мы верим, что Бася сумеет сохранить отвес.

Хотя мы верим, что Бася сумеет сохранить отвес

Сапоги на высоком каблуке от Edyta Herbuś

Edyta Herbu dancing танцует сквозь толпу на пути к славе. Танцовщица, актриса и в то же время звезда Instagrama, может похвастаться своей идеей о черных кожаных каблуках . Знаменитости облегали обувь с декоративной молнией на спине короткие джинсовые шорты и свободная блузка с длинными рукавами. Художественный беспорядок в прическе и комбинации в городском стиле готов. Эдита принимает позу готовности начать - удачи в бегах к успеху.

Эдита принимает позу готовности начать - удачи в бегах к успеху

Красные замшевые сапоги Адриана Лима

Адриана Лима уже выиграла свою карьеру некоторое время назад, поэтому теперь она может свободно передвигаться на комфортабельном лимузине. Модель прекрасно понимает, что нельзя выходить на модный матч, поэтому не замедляет темп и еще раз поражает своим сопоставлением. К белому весеннее пальто соответствие шарф и свободные брюки из материала того же цвета. Контраст для яркой стилизации - красные замшевые высокие каблуки и светло-синий багажник. Бразилец прекрасно передвигается по улицам Голливуда и знает, в чем заключается сила продуманного наряда.

Кожаные туфли на каблуках Alessandry Ambrosio сапоги

Алессандра Амбросио может привлечь внимание не только на подиуме. Модель ориентирована на профессионализм и перфекционизм при каждой возможности. Даже когда она идет на прогулку, ее наряд никогда не остается случайным. Кожаные красные высокие каблуки являются дополнением к стилю прямо из журнала. Сложенные джинсы, самые модные куртка рыжая почтальонка темные очки - сразу видно, что мимо нас проходит девушка, которая знает последние тенденции.

Золотые высокие каблуки на ходу с Macademian Girl

Macademian Girl подготовила свой следующий красочный стиль во время путешествия в Лондон. Изготовитель гардероба делает много, чтобы выделиться на фоне своих друзей. Каковы лучшие ботинки для долгой поездки? Золотые высокие каблуки . согласование белые штаны , красное пальто весной, теплый меховой шарф и можно двигаться. Сумка Amaranth для ручной клади и узорчатый чемодан для багажного отделения - Тамара позаботилась о каждой детали.

Сумка Amaranth для ручной клади и узорчатый чемодан для багажного отделения - Тамара позаботилась о каждой детали

Похожие

Сара о ситуации с Азаром: пришло время решить эту проблему
... вительных фактов о человеческом теле Многие из нас не осознают, насколько удивительны наши тела. От BrightSide они представляют несколько фактов, которые наверняка поразят вас. Количество ...
Что вы думаете об этом?
Каковы лучшие ботинки для долгой поездки?