HUBERTUS


В третий раз в Польше и первый со статусом национальных соревнований, Кубок Ceska Zbrojovka был проведен в Ходзеж. 117 игроков и игроков со всей Польши сражались в шести дисциплинах. Победителем кубка стал Яцек Колодзиньски. В категории «Диан» лучший результат получила Агата Кутник. В двух дополнительных соревнованиях 9-миллиметровый пистолет забил Дариуш Червень, а Вальдекар Гредчишин выиграл конкурс знаний о спонсоре турнира, Ческе Збройовке, которая безупречно ответила на вопрос о соревновании. Все лауреаты получили в награду оружие Чески Збройовки. В дополнение к соревнованию, участие команды из трех человек Ческа Zbrojovka приняли участие. Авторы спонсора не имели себе равных в баллистических дисциплинах, что является их специальностью. И результаты польских конкурентов в стрельбе из дробовика оказались намного лучше, чем у чешских коллег. Как сказал главный судья Мариуш Мациевский, результаты и достижения в стрельбе, конечно, важны, но самое главное - хорошая спортивная атмосфера - там не было ни того, ни другого, - подчеркнул он во время церемонии закрытия.
Первый кубок Ceska Zbrojovka в Польше был разыгран 22 апреля в Ходзее на стрельбище соорганизатора соревнований.С 1 апреля 2017 года единственный представитель чешского производителя оружия в Польше для спортивного и охотничьего рынка, компания Hubertus. Чешский властелин уже покровительствовал двум предыдущим турнирам в Ходзеже, но национальный статус этого года уже выигран в борьбе за Польскую охотничью ассоциацию Вавжина Стшелецкого. Как сказал представитель спонсора, торговый директор CZ по Европе Радек Чалупка, - мы хотим продолжать опекать событие в Ходзеже в ближайшем будущем, которое станет одной из обязательных обязанностей Польской охотничьей ассоциации под руководством Вавжина Стшелецкого. Мы будем работать над этим вместе с польскими партнерами, компанией Hubertus и Польской охотничьей ассоциацией, - добавляет Чалупка.
Еще до начала соревнований по стрельбе, под звуки охотничьих рогов, состоялась церемония награждения трофеев охотника-лауреата прошлогоднего конкурса для охотников, купивших оружие Ceska Zbrojovka в 2016 году. Польский лауреат Ярослав Сияк вместе с коллегами из аналогичных соревнований из России и Франции принял участие в охоте на муфлона. Охота была организована в конце января этого года. в Брно, в уникальном природном заповеднике Холедна. Охотник за трофеями из этой зимней охоты приехал в Ходзеж вместе с чешской стрелковой командой. В 2017 году состоится второй выпуск конкурса. Каждый покупатель, который приобретает оружие у чешского производителя с 1 февраля по 30 ноября, заполняет конкурсный купон и отправляет его в электронном или традиционном виде на адрес польского дистрибьютора CZ - Hubertus Chodzież - интересная фотография с гербом марки Ceska Zbrojovka имеет шанс на победу. Первый приз снова охота на муфлона в Чешской Республике. Кроме того, чешский магнат подготовил пул из десятка других призов, в том числе отличные в своем классе стрелковые конструкции в виде длинного оружия, таких как Brno Combo, CZ 557 и CZ 527, и короткие, включая абсолютную новинку в предложении Ceska Zbrojovka - 9-мм самозарядный пистолет Чехия P-10C.
Турнир Ceska Zbrojovka Cup проводился в соответствии с правилами игры Польской ассоциации охотников. Стрельба велась по четырем дисциплинам. На оси охоты - до 20 дротиков с максимальным количеством очков 100, аналогично на охотничьем круге. В «летной» дисциплине участники стреляли до 10 дротиков, а за «заяц» - до 10 пасов. В каждой из этих дисциплин можно было набрать 50 баллов за кубок. При стрельбе из винтовок, чтобы издеваться над стоящими оленями и лисами, каждый участник сделал одну серию из 10 выстрелов в каждой - 5 для оленей и лис. Для движущейся модели кабана каждый игрок выполнил серию из 10 выстрелов. За каждую из двух дисциплин мяч игрок мог получить максимум 100 очков. В классификации победители были выбраны по общей, чемпионской и женской категориям. Победителем кубка и победителем в категории чемпионата стал Яцек Колодзиньски с результатом 472 из 500 возможных баллов, который получил от спонсора последнюю в предложении Ceska Zbrojovka, двухствольного штуцера CZ Brno Express. В общей категории Хуберт Бекасяк победил со счетом 464/500 очков. В женской категории Агата Кутник получила 378/500 баллов, за которые получила 527 крон. В дополнительном соревновании по стрельбе - с 9-миллиметровым пистолетом CZ 75 SP-1 Shadow - со счетом 42 из 50 возможных очков, Дариуш Червень получил награду - в качестве награды он получил CZ 557 Synthetic. Приз в конкурсе знаний о спонсоре турнира, Ceska Zbrojovka, получила винтовка CZ 557 Predator, которая досталась Вальдемару Гредчишину.
По словам представителя Hubertus из Ходзежа, организатора конкурса, Кшиштофа Сенгера, - мы выполнили все предполагаемые цели конкурса. Мы преуспели в популяризации охотничьей стрельбы, создании спортивного поведения и духа товарищества, презентации продукции спонсора, тем более что многие участники ежедневно используют оружие Ceska Zbrojovka. Была также очень хорошая атмосфера и хорошее веселье участников - добавление - несмотря на лучшую ауру.
В следующем году очередное издание Кубка Збройовки. Организаторы работают над расширением соревнований и увеличением количества участников свыше 120. Не исключено, что любое из следующих изданий будет двухдневным соревнованием, чтобы больше желающих могли участвовать в кубке, и в то же время не утомлять участников в течение нескольких часов на стрельбище. , Инфраструктура объекта в Ходзеж и организационные возможности позволяют такую ​​формулу.



В 1995 году HUBERTUS возобновил деятельность местного охотничьего хребта, и на нем были сделаны первые шаги Дариуш Червень, нынешний молодежный вице-чемпион Польши, который установил новый рекорд Польши в соревнованиях по скиту со счетом 124 дротика на 125 возможных. Именно здесь серебряный призер из Сиднея Питер Малек дал свои советы и рекомендации стрелкам, активно занимающимся охотничьей стрельбой. Благодаря стрельбищу Ходзеж, навыки стрельбы могут быть улучшены кандидатами в охотники, Курки Курки и местными полицейскими.

Каждый год в Ходзеже проводится много соревнований по охоте. С каждым годом стрельбище становится все красивее. Машины и устройства постоянно модернизируются, и новые идеи немедленно реализуются. На нашем стрельбище есть возможность проводить целую мульти-бойцовскую охоту: круг, ось, полеты, заяц, кабан, рогоносец, лиса . Также возможно соревноваться в стрельбе с помощью спортивного карабина на 50 метров.

На площадке стрельбища есть два объекта, где могут разместиться около 80 человек, поэтому здесь часто организуются охотничьи праздники, семейные и корпоративные пикники. Мы сердечно приглашаем всех, кто хочет проверить и улучшить свои навыки стрельбы, и тех, кто желает принять участие в соревнованиях по охотничьему ружью, проводимых на нашем стрельбище.

Стрельбище доступно каждому после предварительной записи в магазине охотников HUBERTUS по адресу ул. Nałkowska или по телефону по тел. (067) 28 20 922


С марта Hubertus приглашает всех на «ОТКРЫТЫЕ ПЯТНИЦЫ» с 16:00 до 19:00.
(без предварительного согласия)

::: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :::