Румын-не-прикус

Уникальный курс для самостоятельного, активного изучения румынского языка предназначен для начинающих, которые хотят быстро и эффективно выучить основы языка на коммуникативном уровне.

Уникальный метод обучения основан на решении многочисленных упражнений, которые тренируют все языковые компетенции: чтение, говорение, аудирование и письмо. Благодаря этому вы выучите необходимый словарный запас по 40 наиболее важным вопросам, основам грамматики и готовым разговорным фразам.

В 10 тематических главах вы найдете интересные тексты, понятную грамматику, короткие диалоги или тексты с польским переводом, часть слов, многочисленные лексические и грамматические упражнения, а также курьезы о Румынии. В конце каждой главы есть практический глоссарий и специальный раздел Проверка с краткими заданиями. В любое время у вас есть доступ к важным или трудным словам и фразам на полях переводов.

Входящий в комплект бесплатный MP3-диск с почти 90 минутами профессиональных лекторов поможет вам выучить правильное произношение и запоминать нужные слова и фразы.

Румынский НЕ БУРЖЕТ! это курс, с которым:

  • Вы изучаете полезную лексику
  • вы тренируете знания грамматики
  • вы изучаете готовые разговорные образцы
  • вы практикуете правильное произношение благодаря записи на MP3 CD
  • Вы узнаете современный, повседневный румынский язык

Откройте для себя уникальный метод активного обучения и убедитесь, что румынский язык не кусается!

патронат:

патронат:

Поделись с друзьями