дома

  1. Морис Брахим, Fernandes Автосалон: обслуживание Суринама и за рубежом
  2. Запустить Amarok V6
  3. Fernandes Autohandel расправляет крылья с Гайаной

23-01-2019

Морис Брахим, Fernandes Автосалон: обслуживание Суринама и за рубежом

В то время как сетевое взаимодействие с компаниями из более крупных рынков, таких как Бразилия и Мексика, является основным направлением для большинства в Латинской Америке, не следует забывать, что в регионе насчитывается около 28 стран, и многие из них имеют ключевых игроков в поисках расширения.

На прошлой неделе я говорил с Морисом Брахимом, который является управляющим директором Fernandes Autohandel, базирующейся в Суринаме компании по управлению автопарком и лизингу транспортных средств, которая предлагает услуги по финансированию автомобилей, лизингу и другим мобильным услугам. Присоединяйтесь к этому один на один с руководителем, пока мы говорим об услугах компании, ее профиле флота и о том, лучше или нет покупка или лизинг.

читать дальше

15-11-2018

Запустить Amarok V6

Компания F ernandes Autohandel запустила VW Amarok V6 в пятницу, 5 октября, в ангаре Pegasus Air Services на Doekhieweg Oost. Выпустив VW Amarok V6, Volkswagen добавил новое измерение в сегмент пикапов. Amarok с двигателем V6 удобен и роскошен, он типичен для «усердно работай, усердно играй». Характерной чертой V6 Amarok является его четкий дизайн, фантастическое ощущение, отделка; короче, мастерство.

читать дальше читать дальше

15-11-2018

Fernandes Autohandel расправляет крылья с Гайаной

Бренд Isuzu был представлен в отеле Marriott в присутствии десятков представителей правительства и корпораций в Гайане. К гостям обратились Диана Пермаул, управляющий директор Marics & Company Limited, Морис Брахим, директор Fernandes Autohandel NV, Синичиро Отацуме, президент международного подразделения Isuzu Motors Panama и Оуэн Вервей, генеральный директор инвестиционного офиса Гайаны, GO Invest.

читать дальше

Похожие

Звезда модельного дома Армани умерла от истощения (фото)
Чрезвычайная худосочности моделей, работающих на показах одежды, уже давно вызывает возмущение в обществе. Навязываемые моделями эталон женской красоты заставляет девушек, желающих быть похожими на моделей, неистово худеть, доводя себя до истощения и анорексии. Ради заветных контрактов девушки продолжают голодать, что порой приводит к трагическим последствиям.
DobryStan.pl Здоровье это удовольствие. - Практикуйтесь онлайн с Yoga-Yoga.TV, не выходя из дома
Йога - это все более популярная физическая активность, сочетающая упражнения на растяжку, контролируемое дыхание и медитацию. Выполнение асан помогает снять мышечное напряжение и увеличить диапазон движений нашего тела. Йога положительно влияет на состояние всего тела, улучшает его состояние и наше самочувствие, благодаря чему эффективно снижает накопившийся у нас стресс. Йога для всех. Неважно, сколько вам лет, какого пола и каково ваше состояние здоровья. К сожалению, практическим
Леннокс Льюис, чтобы наконец-то переиграть Виталия Кличко в шахматном матче вместо поединка
LENNOX LEWIS наконец-то подарил Виталию Кличко свой долгожданный матч-реванш, но вместо боксерского поединка это будет пешечное шоу. Ветеран-тяжеловес участвовал в кровопролитной титульной войне в 2003 году, и украинец был спасен после шести раундов с дикой раной.
Как восстановить удаленные фотографии с HTC один X / С / Д
... V, были разработаны с идеей обеспечивая хорошую камеру, захвата отличные фотографии, даже в плохом состоянии, принимая видео в то же время. Ну, если фотографии или видеозаписи удаляются случайно, без резервной копии, и они очень важны, есть ли способ восстановить их? Собственно, ответ будет положительным. Сохранено фотографии и видеозаписи на карту памяти с телефона и отправить команду "удалить", это не значит, что удаленных фотографий и видео был ушли навсегда. Только место, где хранятся
Люди, работающие за границей
Перевод средств в валюте в Польшу Если вы временно или постоянно работаете за границей и отправляете свои сбережения на дом или погашаете ипотеку, то онлайн-сервис Kantor.pl - это правильный адрес для обмена валюты. Здесь, безопасно, быстро и в дружественной обстановке,
Джошуа: Уайлдер, прошу тебя, борись со мной!
Huawei будет развивать электронное правительство Сербии Китайский технологический гигант Huawei разработает платформу искусственного интеллекта, которая станет основой будущего
Ну, если фотографии или видеозаписи удаляются случайно, без резервной копии, и они очень важны, есть ли способ восстановить их?