Электрический котел 300 литров Ariston ARI 300 STAB EU

  1. Особенности котла Ariston ARI 300 STAB EU

Котел ARISTON ARI 300 STAB EU 300 L представляет собой котел большой мощности с электрическим резервуаром высокого уровня с титановым покрытием (IPX25). Эта модель котла установлена ​​на полу.

Используемый изоляционный материал - полиуретан, и регулировка температуры проста. Для облегчения технического обслуживания котел оборудован большим инспекционным фланцем.

Особенности котла Ariston ARI 300 STAB EU

  • Механическая регулировка температуры
  • Эмалированный титановый резервуар и испытан на 16 бар, устойчивый к коррозии
  • Предохранительный клапан для контроля давления, испытан при 8 бар
  • Экологичная полиуретановая изоляция
  • Магний анодид негабаритный
  • Негабаритный поверочный фланец с 5 болтами
  • Установка на полу
  • Технология СУХОГО НАГРЕВА - нагреватель не находится в непосредственном контакте с водой для повышения безопасности

Габариты электрокотла 300 литров Ariston

Котел ARISTON ARI 300 STAB EU 300 L представляет собой котел большой мощности с электрическим резервуаром высокого уровня с титановым покрытием (IPX25)

* Гарантия: 3 года на корпус, 2 года на электрические компоненты.

Нет отзывов об этом товаре.

пожалуйста Войти добавлять комментарии.

Похожие

СМС сервис в новой версии Системы Trans.eu
С 21 июня этого года. В системе Trans.eu доступно новое решение: возможность отправлять и получать SMS-сообщения непосредственно из мессенджера Trans.eu. В новой версии Системы Trans.eu пользователи, использующие виртуальный номер, могут отправлять короткие текстовые сообщения на любые номера (польские и зарубежные) мобильных телефонов, а также получать их в коммуникаторе
20 лучших бесплатных спортивных приложений для Android
Бесплатное приложение для просмотра спортивных трансляций Andoid для просмотра бесплатных спортивных трансляций в прямом эфире по телевизору, чтобы насладиться футболом, крикетом, гонками, бадминтоном, теннисом, гольфом, бейсболом, баскетболом и многим другим. Одной из лучших особенностей операционной системы с открытым исходным кодом является возможность установки сторонних приложений без каких-либо проблем с учетными данными. В случае iOS, доступ к которому ограничен, установить стороннее
Playstation Move Чемпионы Спорта
Испытайте себя лучшими атлетами в мире в нескольких экзотических, забавных видах спорта, которые хотят выяснить, кто является величайшим чемпионом. Sports Champions включает в себя красочную смесь реалистичных и фантастических игр. Будь то гольф, настольный теннис, волейбол, стрельба из лука или как гладиатор в дуэли на мечах - здесь найдется что-то для каждого.
Велосипеды Eco Eco Bike в нашем велосалоне Red Purse!
Мы рады сообщить вам, что мы начали сотрудничество с уважаемой польской компанией EcoBike из Вроцлава. Мы оправдываем ожидания наших клиентов и внедряем электрические велосипеды. Вы можете увидеть их и проверить их в салоне. Красная Торебка Przy ulicy Швейцарский 1А , Наши продавцы уже ждут в Ciba!
FIFA 19 - Soccer game - Официальный сайт EA SPORTS
НХЛ 19 Лига Чемпионов Новая игровая механика

Комментарии

Что такое электрический велосипед?
Что такое электрический велосипед? Электрический велосипед - современная альтернатива традиционному велосипеду. В отличие от классических двухколесных транспортных средств, электрические велосипеды поддерживают поездку, используя встроенный в колесо электродвигатель. Электрический велосипед движется бесшумно и позволяет кататься без лишних усилий велосипедиста. Электрические велосипеды широко используются в мире - они используются как пожилыми, так и молодыми пользователями. Электрические
Сколько литров самогона выпили тогда?
Сколько литров самогона выпили тогда? - Мы нашли какой-то магазин и употребили там все запасы черничного вина (Улыбается). - Ваш творческий никнейм - "Колбаса" или "Кабасик". Это Кузя придумал? - Скажу вам сразу, что прозвище "Колбаса" не люблю. Откуда оно взялось? Когда был молодым, старался как можно быстрее научиться играть на бас-гитаре. Не знаю, может я это сам придумал нескромно, но в свое
Eu?
eu? ЗДЕСЬ » , Как использовать архив SMS? ЗДЕСЬ » , Перенаправление сообщений на ваш мобильный телефон ЗДЕСЬ » , Как мне пополнить счет?

Что такое электрический велосипед?
Сколько литров самогона выпили тогда?
Это Кузя придумал?
Откуда оно взялось?
Eu?
ЗДЕСЬ » , Как использовать архив SMS?
ЗДЕСЬ » , Перенаправление сообщений на ваш мобильный телефон ЗДЕСЬ » , Как мне пополнить счет?