Mi Band 3: Xiaomi представляет полоски за 3 доллара

Mi Band 3 - новейшая группа для активных людей из Xiaomi. Производитель представил его в предложении в трех цветах. Теперь он добавил полосы на официальном сайте магазина. Их также можно приобрести в трех цветовых вариантах, и их цена действительно низкая. Кроме того, Xiaomi Mi Band 3 было продано более миллиона копий.

Xiaomi Mi Band 3 - это группа, под которой мы видели конец мая , Вместе со смартфонами Ми 8 , Mi 8 SE и вариант Explorer Edition , Затем она побежала ее продажа , Это происходит в действительно хорошем темпе. Гаджету потребовалось всего 17 дней, чтобы преодолеть барьер в миллион проданных товаров. На сайте продюсера также есть новые ремешки для этой группы.

Mi Band 3 доступен в трех цветах, и то же самое относится к ремешкам, которые можно приобрести отдельно. Эти ремни действительно дешевые. Xiaomi установила их цену всего в 19,9 юаней. Это, после преобразования, дает нам эквивалент 3 или 11 долларов США.

Это, после преобразования, дает нам эквивалент 3 или 11 долларов США

Ремни для Xiaomi Mi Band 3 выполнены из эластомера. Китайцы хвалят, что они обеспечивают хорошую долговечность. До введения нового браслета было проведено 2000 разборок и сборок ремня. Чтобы быть уверенным, что они выдержат время и обычное использование владельцами гаджетов.

Xiaomi Mi Band 3 доступен в Китае в двух вариантах. Первый - это стандартный браслет на 169 юаней (менее 100 злотых). Второй вариант NFC за 199 юаней. Это все еще особенное Explorer Edition , У этого есть прозрачные полосы. Тем не менее, вы не можете купить его, и в лучшем случае выиграть вничью. В Польше мы все еще ждем появления Xiaomi Mi Band 3. Возможно, он появится в наших магазинах в августе.

  • OLED-экран с диагональю 0,78 дюйма и разрешением 128 x 80 пикселей
  • возможность погружения на глубину до 50 метров
  • Bluetooth 4.2 LE
  • Модуль NFC (опционально)
  • тонометр
  • аккумулятор емкостью 110 мАч (до 20 дней работы на зарядке)
  • ремень длиной 155-216 мм
  • 46,9 х 17,9 х 12 мм
  • 20 грамм
  • совместимость со смартфонами с Android 4.4 или iOS 9 и более новыми системами

Смотрите также: Лучшие новые приложения для Android от мая

источник

Похожие

... затель количества пользователей, щелкнувших по данной ссылке, по отношению к общему количеству польз...
... затель количества пользователей, щелкнувших по данной ссылке, по отношению к общему количеству пользователей, имевших такую ​​возможность. Таким образом, если ссылка на заданную страницу отображается в списке на странице результатов поисковой системы (SERP), и 20% людей, просматривающих эту страницу результатов поиска, нажимают на ссылку, тогда рейтинг кликов составляет 20%. Известно, что пункт № 1 намного лучше, чем пункт № 10 . Почему? Из-за разного рейтинга кликов каждого
Джошуа: Уайлдер, прошу тебя, борись со мной!
Huawei будет развивать электронное правительство Сербии Китайский технологический гигант Huawei разработает платформу искусственного интеллекта, которая станет основой будущего
Почему?