Фестиваль Revolution Club в субботу!

08/17/2017

Являются ли Оборники важным местом на клубной музыкальной карте Велькопольска? Если нет, то это точно будет после августовского фестиваля !!!

19.08 мы играем в парке ООК почти всю ночь!

C-BooL - DJ - его второе имя! Гжегож родился 30 мая 1981 года в Пысковицах в Силезии. Polski DJ / Продюсер музыки и владелец лейбла C-Wave Records. Он занимался клубной музыкой с раннего возраста. Он занимается музыкой с 2002 года. Он поднялся на первое место в польском списке Shazam и занял верхнюю строчку списка TOP 50 Polish Dance Chart - или списков песен, наиболее часто играемых в клубах в Польше.

Рафусс - родом из Познани и любит электронную музыку, в частности транс-музыку. Начало его увлечения электронной музыкой восходит ко времени начальной школы. Стиль Рафусса богат вариациями: транс, прогрессив, подъем и транс с примесью других жанров!

Перан ван Дейк - представитель голландской клубной сцены! Он один из тех артистов, чья музыка вызывает удивительные воспоминания! Его песни, такие как «Good Time» и «We Want To Be Free», стали классикой клубной музыки в Польше и ассоциируются, прежде всего, с крупнейшими событиями нескольких лет назад! Частый гость фестиваля Sunrise в Колобжеге!

Skytech - лучший польский диджей и продюсер, развивающийся далеко за пределами нашей страны! В его сетах можно ожидать хорошо подобранную музыку и отличное шоу, которое всегда присутствует во время его выступления! Skytech сотрудничал с такими именами клубного мира, как, среди прочего, R3hab, Headhunterz, Bassjackers или YVES V! У Skytech много выступлений на крупнейших мероприятиях в Польше, включая фестиваль Sunrise, а также много выступлений за рубежом!

Fafaq - один из самых популярных польских диджеев и продюсеров! В своих сетах он вкладывает большую дозу энергии, а специально отобранные им номера создают на мероприятиях неповторимую атмосферу! Он сотрудничал с такими клубными именами, как R3hab, Bassjackers, Firebeatz или YVES V! Он много раз выступал на крупнейших клубных мероприятиях в Польше, включая фестиваль Sunrise!

GOATIE aka Koza - фактически Бартек, родом из Познани. Ближайшие города известны больше под псевдонимом Dj Koza. Его любовь - это хаус музыка и все ее вариации! Создатель серии сетов под названием «Journey To House Music», в которой он представляет последние предложения вышеупомянутого жанра!

DJacob - Куба, живущий в Оборниках, любит все виды домашней музыки, но именно Дом будущего в последнее время посещал его сеты чаще всего. Свои первые шаги он сделал в январе 2016 года, когда выиграл конкурс диджеев, тогда это было первое событие под знаменем фестиваля Revolution Club!

ДеДжесси - на самом деле Куба. Диджей приходит из Познани. Уже несколько лет ассоциируется с местной клубной сценой. Кроме того, он является победителем и победителем многих клубных соревнований.
Его работа динамически менялась с годами. Мы можем следить за его прогрессом в регулярно выпускаемых сетах из серии Club Episode. DeJessy представляет все виды хаус-музыки, а именно Bass House, G-House и Future House.

DJ Driver - частный Рафал Куявский, диджей и продюсер с 20-летним опытом работы, из Гливице. Ведущий представитель польской сцены Hardstyle, альтернативных стилей, которые предпочитает Hard Trance Classics, и Retro Attack. В течение нескольких лет DJ Driver является эксклюзивным резидентом клубов Energy 2000 в Катовицах и Пшитковицах, а также на Discoplex A4, где он играет вместе с крупнейшими звездами из Польши и из-за рубежа.

Являются ли Оборники важным местом на клубной музыкальной карте Велькопольска?