Инноватор по подготовке к экзамену CPA Ньютон Д. Беккер умер в возрасте 83 лет

Ньютон Д. Беккер, чей подготовительный курс привел к успеху на экзамене CPA для сотен тысяч бухгалтеров, умер в понедельник в Лос-Анджелесе после продолжительной болезни. Ему было 83 года.

Беккер был основателем и движущей силой Becker CPA Review, который он начал в своем родном городе Кливленде и превратился в успешный национальный бизнес. Было подсчитано, что до половины СЗД в Соединенных Штатах сдали его с помощью своего курса, который объединил короткие сегменты аудиозаписи, за которыми следовали проблемы, с которыми студенты могли работать, чтобы применить то, что они узнали.

Институт DeVry приобрел бизнес, получивший название «Профессиональное образование Беккера», в 1996 году. Беккер работал до своего 70-летия, уходя на пенсию в 1998 году.

«Он был абсолютно привержен успеху студентов», - сказал Том Вучинич, бывший президент Becker Professional Education. «Что он сделал, кроме того, что собрал то, что мы все считаем лучшим учебным планом… он привил своим собственным руководством эту культуру:« Мы заботимся о наших учениках. Мы хотим, чтобы они прошли. »

Беккер когда-то работал бухгалтером в офисе Price, Waterhouse & Co. в Кливленде. По словам Вучинича, после того, как он с трудом сдал экзамен CPA, он не думал, что существует программа проверки качества для людей, которые планируют сдать экзамен.

Он использовал свои собственные записи, чтобы начать курс обзора CPA в 1957 году для сотрудников Price, Waterhouse, обучая бесплатно в свое свободное время. В 1960 году он покинул Прайс, Уотерхаус, чтобы посвятить больше времени своему курсу. К 1966 году это была выдающаяся национальная система подготовки к экзамену.

«Во многих отношениях Ньют был гением», - сказал Норм Меонске, близкий друг и профессор Кентского государственного университета, который был инструктором Беккера более 30 лет. «И он был предпринимателем. Он знал, как составить этот курс и провести его по всей стране и получить стабильные результаты по низкой цене ».

Меонске сказал, что Беккер также знает, как мотивировать студентов и сотрудников, и он был вынужден постоянно улучшать курс и поддерживать его актуальность. До 1996 года экзамен CPA был обнародован через несколько месяцев после его сдачи, и Беккер велел своим сотрудникам рассмотреть каждый вопрос, чтобы убедиться, что он был включен в аудиокассеты. Если бы не было, Беккер добавил бы его на следующий год.

Курс был структурирован, чтобы помочь студентам оставаться вовлеченными. Многие студенты уже работали по восемь часов - и часто дольше - в бухгалтерской профессии, и Беккер осознал, что будет трудно удержать их внимание на длинной лекции.

Поэтому он лично записал отрезки продолжительностью от пяти до восьми минут, которые будут сыграны в более чем 100 классных комнатах по всей стране, где проходил курс. Затем он попросил инструкторов задать вопрос на оверхед-проекторе, чтобы студенты могли работать в течение четырехчасовых занятий.

Более 400 000 человек, прошедших его курс, сдали экзамен и стали СЗД. Меонске сказал, что Беккер часто разрешал студентам, у которых были финансовые трудности, проходить его курс бесплатно или по сниженным ценам.

«Он сделал лучшую жизнь для этих людей, помогая им пройти экзамен», - сказал Меонске.

В 2008 году Beta Alpha Psi удостоила Беккера награды «Профессионал деловой информации года». В 1985 году Беккер получил награду «Заслуженные выпускники года» от Колледжа делового администрирования в штате Кент, где в 1952 году получил степень бакалавра делового администрирования. Штат Кент присвоил ему звание почетного доктора в 1984 году.

Беккер также стал видным филантропом и сторонником окружающей среды. Он был основателем и председателем совета директоров Luz International, компании по производству солнечной энергии со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе и исследовательскими и производственными предприятиями в Иерусалиме. Он также инвестировал и возглавлял совет директоров компании Electric Fuel, которая производила воздушно-цинковые батареи для электромобилей.

Его пережила его жена Рошель; сыновья Дэвид, Дэниел, Брэд Гордон и Брайан; дочь Лаура Минцер; и девять внуков. Сегодня в 14:00 по тихоокеанскому стандартному времени в часовне Танах на мемориальных парках и на горе Синай в Голливудских холмах, штат Калифорния, намечается поминальная служба.

Больше от JofA :

найдите нас на Фейсбуке   |   Следуйте за нами на Twitter   |   Посмотреть видео JofA найдите нас на Фейсбуке | Следуйте за нами на Twitter | Посмотреть видео JofA

Похожие

Сказкам братьев Гримм исполнилось 200 лет | Новости | Интересные факты о книгах | мир книги
20 декабря исполнилось 200 лет со дня издания первого печатного сборника сказок Вильгельма и Якоба Гримм. Первый том первого издания сказок появился в Берлине в 1812 году, тиражом всего в 900 экземпляров. В скромной по оформлению книге было всего 83 сказки, вместо 200, собранных братьями
... лет, г.. Харьков, Украина. Стаж в бодибилдинге - 27 лет, 2-е место на Чемпионате мира WBPF 2010, +1...
... лет, г.. Харьков, Украина. Стаж в бодибилдинге - 27 лет, 2-е место на Чемпионате мира WBPF 2010, +100 Женщин культуристок отношусь нормально и не делю их на культуристок и не культуристок, так же, как делю их по росту или цвета волос и тому подобное. В межсезонье женщины - бодибилдеры совсем иначе выглядят чем когда находятся в соревновательной форме, чаще всего и пугает народ. Этот период длится всего несколько дней. Женщинам следует тренироваться, не обязательно
... возрасте 13 и 14 лет и сторонники в возрасте старше 65 лет платят скорректированные ставки. Они пл...
... возрасте 13 и 14 лет и сторонники в возрасте старше 65 лет платят скорректированные ставки. Они платят 10 евро за входной билет на северную и южную трибуны и 12,50 евро за билет на главную трибуну. В предпродажный период и в день соревнований на человека можно приобрести два билета на северную и главную трибуну на основе клубной карты, абонемента или одноразовой регистрации. На Южном стенде в этом матче можно купить максимум четыре билета на человека. Избегайте длительного
Джошуа: Уайлдер, прошу тебя, борись со мной!
... вивать электронное правительство Сербии Китайский технологический гигант Huawei разработает платформу искусственного интеллекта, которая станет основой будущего электронного правительства ...
Красный флаг пляжа Бургас, есть места с смертельным волнением
Импорт из Греции ударил по болгарским производителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за импорта фруктов из Греции