Главная Новости

Дизайн и декор маникюра: тренды и классика

Опубликовано: 25.07.2022

Варианты декора для дизайна маникюра отражают общие модные тенденции, однако все чаще трендовые решения интегрируются в классические, что позволяет маникюру быть разнообразным, но универсальным. Кроме того, дизайны повторяются спустя время, обретая новые интерпретации. Если вы не знаете, где в Украине купить недорогой декор для маникюра, загляните в интернет-магазин Million Nails: https://million-nails.com.ua/g17183444-dekor-dlya-nogtej

Какой купить декор для маникюра на лето

Покупая декор для маникюра, обязательно приобретите пару разноцветных металликов. Это может быть не только классическое золото, серебро и медь, куда интереснее будет выглядеть синий металлик, фуксия и голографический с множеством переливов.

Продолжая тему блеска, обязательно купите декор для маникюра в виде светоотражающих хлопьев. Они имеют неровную форму, отлично сочетаются с нейтральными оттенками пастельного и черным, могут использоваться на всех ногтях или соло в качестве акцента. Такой декор для дизайна маникюра можно использовать в комбинации с классическим френчем для формирования края.

Сочетание классики и стильного декора для дизайна маникюра

Французский маникюр не теряет своей актуальности и уже несколько десятилетий входит в топ дизайнов. В этом сезоне классический белый кончик советуют заменить черным и дополнить ярким декором для дизайна маникюра, это могут быть неоновые камифубуки или «паутинка».

Также рекомендуем купить декор для ногтей в виде слюды, которая отлично сочетается с градиентом, геометрией и однотонными минималичными наклейками.

Необычным декором для дизайна маникюра будет персонализация, реализованная с помощью крупных букв и символов. Вы можете выбрать готовое решение, например, название бренда или же составить свое символичное слово. Дешево и без лишних временных затрат вы получаете уникальный маникюр.

Покупаем декор для ногтей на осень

Осень традиционно отбирает яркость у маникюра и делает его более сдержанным. Для реализации осенних трендов рекомендуем купить декор для ногтей в виде цветных пудр и объемных гелей. С помощью пудр можно воссоздать фигурные объемные рисунки, которые будут лишь на тон отличаться от базы. Объемные гели используются для создания эффекта кольца, в дополнение рекомендуется купить декор для ногтей в форме классических страз или бульонок. 

 

 

rss