Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко

18:26, 8 октября 2017 Бокс

2142

2142

Экс-чемпион мира нашел себе нового потенциального соперника / boxingnewsonline.net

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри снова решил напомнить о себе публике, сообщает Boxingnews .

29-летний Фьюри вызвал на бой бывшего трехкратного чемпиона мира в этой же весовой категории 46-летнего Украинский Виталия Кличко:

"Хотел бы провести бой со старшим братом, так как младший не смог дать мне бой", - написал Тайсон Фьюри в Твиттере, тегнув при этом Владимира Кличко, Наталья Кличко и фан-клуб Владимира.

Как сообщал УНИАН, Кличко проиграл Фьюри по очкам в бою за титул чемпиона мира в ноябре 2015 года. После этого он дважды делал попытки провести бой-реванш, но оба поединка срывались из британского чемпиона. Фьюри сначала травмировал ногу, а затем был уличен в применении допинга.

Виталий Кличко завершил карьеру 8 сентября 2012. Его последним боем стал поединок против Мануэля Чарра из Германии в Москве. Чарр оказался в нокдауне уже во 2-м раунде. Вскоре рефери остановил бой по решению врача через опасное рассечение в Чарра.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Почему бой-реванш Кличко - Фьюри состоится уже весной - свежие новости спорта Depo.ua
Команда украинском Кличко-младшего и британца Тайсона подтвердила немедленный бой-реванш, который состоится раньше, чем все думали
Мэр будет биться: названа дата выставочного боя Виталия Кличко и Леннокса Льюиса
этот материал доступен на русском 21:20, 12 августа 2018 Бокс 947 "Сиквел" знаменитого противостояния Кличко-старшего и Леннокса Льюиса может состояться 2 октября в Киеве.
Бокс - Кличко сделал важное заявление - последние новости бокса
... на это звание. Такое мнение высказал легендарный Владимир Кличко . "Нам нужен бой Джошуа - Уайлдер, чтобы выяснить, кто из них лучший. Джошуа и Уайлдер оба были у меня в тренировочном лагере. Я спарринговал с Уайлдером, спарринговал и дрался с Джошуа. Давно являюсь фаном Энтони. У меня с ним близкие отношения. Чем ярче сияет он, тем ярче накала и я. у меня нет неуважения к Дионтея Уайлдера, он был замечательным
Легенда покидает ринг: почему оставляет карьеру боксер Владимир Кличко - 5 канал
Бокс - Владимир Кличко рассказал о боях с Виталием - последние новости бокс
Легендарный украинский чемпион Владимир Кличко признался, что ему и его брату Виталию поступало немало предложений о проведении боя между собой. Однако боксеры сдержали обещание, данное маме, - никогда не драться друг с другом. "Да, действительно были предложения о подобном бой. Об этом вспоминал Дон Кинг, говоря, что есть много финансовых выгод для такого боя. Мы никогда не дрались за рингом, только спарринговали.
Леннокс Льюис, чтобы наконец-то переиграть Виталия Кличко в шахматном матче вместо поединка
LENNOX LEWIS наконец-то подарил Виталию Кличко свой долгожданный матч-реванш, но вместо боксерского поединка это будет пешечное шоу. Ветеран-тяжеловес участвовал в кровопролитной титульной войне в 2003 году, и украинец был спасен после шести раундов с дикой раной.
Мне было непросто: Кличко под впечатлением от боя с Усиком - новости бокса
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко признался, что абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (15-0, 11 КО) доставил ему немало проблем во время спарринга. "У него прекрасная техника. Мне было очень непросто, хотя я все еще в форме. Я думаю, у него есть шанс в супертяжелом дивизионе. Это займет некоторое время, чтобы подстроиться. Это примерно как любительский и профессиональный бокс. Все тот же спорт, но в тяжелом и супертяжелом дивизионах техника разная ",
ЛИЭ (Предприниматель) - Владимир Кличко
... ная карьера Заниматься боксом начал в 13 лет. В 1994 году завоевал титул чемпиона Европы по боксу среди юниоров. В 1995 получил золотую медаль на I Всемирных играх военнослужащих в Италии, а в 1996 году. - серебряную медаль чемпионата Европы. В этом году достигает наивысшего результата в своей любительской карьере, приобретая золотую медаль на XXVI Летних Олимпийских играх в Атланте. Владимир пять раз завоевывал титул чемпиона Украины по боксу. Профессиональную карьеру
Lady Gaga позирует в бикини в белых стрингах, чтобы пожелать поклонникам счастливого нового года
LADY Gaga позирует в бикини в белых стрингах, чтобы пожелать своим поклонникам счастливого Нового года. Хитмейкер Poker Face выглядел сенсационно, когда она позировала в сексуальной двухсекционной картине, демонстрирующей ее многочисленные татуировки.
Джошуа: Уайлдер, прошу тебя, борись со мной!
Huawei будет развивать электронное правительство Сербии Китайский технологический гигант Huawei разработает платформу искусственного интеллекта, которая станет основой будущего
После официального референдума: вообще Тошево не хочет добычи газа
Русский король Салоник Иван Савидис был самым обычным работником в Ростове, а сегодня - крупнейшим инвестором в Салониках. СМИ называют это «русским королем Салоник» ....