Мэр будет биться: названа дата выставочного боя Виталия Кличко и Леннокса Льюиса

этот материал доступен на русском

21:20, 12 августа 2018

Бокс

947

"Сиквел" знаменитого противостояния Кличко-старшего и Леннокса Льюиса может состояться 2 октября в Киеве.

15 лет назад состоялся знаменитый бой Леннокс Льюис - Виталий Кличко / klitschko-brothers.com

Выставочный бой-реванш между экс-чемпионами мира в супертяжелом весе Виталием Кличко и Ленноксом Льюисом может пройти в рамках вечера бокса в киевском Дворце спорта 2 октября.

Об этом сообщила вице-президент Национальной лиги профессионального бокса Украины Алина Шатерникова в эфире "Радио НВ" .

Читайте также Льюис подтвердил свой приезд в Киев и в ответ пригласив в Лондон Кличко

«Оба бойца сойдутся в ринге. Леннокс Льюис участие в конгрессе подтвердил, сейчас мы согласовываем все нюансы по этому поединку, так или в рамках вечера бокса 2 октября в Дворце спорта, или на другой площадке, но эти две легенды в Киеве в ринге будут стоять друг напротив друга. Сейчас выясняем у обоих, кто в какой форме, для того, чтобы определить количество раундов в этом бою », - сказала Шатерникова.

На днях в СМИ появлялись слухи о срыве выставочного боя .

Виталий Кличко носит титул вечного чемпиона WBC, а Леннокс Льюис является экс-абсолютным чемпионом мира.

Предыдущий бой между Кличко-старшим и Льюисом состоялся 21 июня 2003 года. Тогда поединок был остановлен из-за рассечения у украинского боксера, который на момент остановки лидировал по очкам. Льюис обещал матч-реванш, однако вскоре после боя завершил карьеру. Кличко продолжал выступления до 2012 года, а в настоящее время является мэром Киева.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко
18:26, 8 октября 2017 Бокс 2142 Экс-чемпион мира нашел себе нового потенциального соперника / boxingnewsonline.net Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри снова решил напомнить о себе публике, сообщает
Мне было непросто: Кличко под впечатлением от боя с Усиком - новости бокса
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко признался, что абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (15-0, 11 КО) доставил ему немало проблем во время спарринга. "У него прекрасная техника. Мне было очень непросто, хотя я все еще в форме. Я думаю, у него есть шанс в супертяжелом дивизионе. Это займет некоторое время, чтобы подстроиться. Это примерно как любительский и профессиональный бокс. Все тот же спорт, но в тяжелом и супертяжелом дивизионах техника разная ",
Бокс - Кличко сделал важное заявление - последние новости бокса
Сильнейшего боксера в супертяжелой весовой категории определят британец Джошуа и американец Деонтей Уайлдер , А другой представитель Англии Тайсон Фьюри - не входит в когорту претендентов на это звание. Такое мнение высказал легендарный Владимир Кличко . "Нам
Легенда покидает ринг: почему оставляет карьеру боксер Владимир Кличко - 5 канал
... итанцем Энтони Джошуа не будет. 41-летний олимпийский чемпион и в свое время обладатель четырех поясов, супертяжеловес, которой на профессиональном ринге провел 69 боев и имел всего пять поражений, Владимир Кличко объявил о завершении своей боксерской карьеры. Спортсмен просит не терять в него веры, ведь рассчитывает на не менее успешную карьеру отельера, тренера, менеджера, промоутера и финансиста. Об этом он заявил следующее в своем обращении на официальном канале в Youtube.
Владелец Готического Кафе на Doye: «Мой ресторан не будет допущен в»
Дорота Рабчевска известна своим взрывным и требовательным характером. У знаменитости есть несколько преступлений. Например, она избила своего менеджера тем, что зарегистрировала камера ( см .:
Бокс - Владимир Кличко рассказал о боях с Виталием - последние новости бокс
Легендарный украинский чемпион Владимир Кличко признался, что ему и его брату Виталию поступало немало предложений о проведении боя между собой. Однако боксеры сдержали обещание, данное маме, - никогда не драться друг с другом. "Да, действительно были предложения о подобном бой. Об этом вспоминал Дон Кинг, говоря, что есть много финансовых выгод для такого боя. Мы никогда не дрались за рингом, только спарринговали.
Леннокс Льюис, чтобы наконец-то переиграть Виталия Кличко в шахматном матче вместо поединка
LENNOX LEWIS наконец-то подарил Виталию Кличко свой долгожданный матч-реванш, но вместо боксерского поединка это будет пешечное шоу. Ветеран-тяжеловес участвовал в кровопролитной титульной войне в 2003 году, и украинец был спасен после шести раундов с дикой раной.
Почему бой-реванш Кличко - Фьюри состоится уже весной - свежие новости спорта Depo.ua
Команда украинском Кличко-младшего и британца Тайсона подтвердила немедленный бой-реванш, который состоится раньше, чем все думали
Большой интерес к Никольскому турниру в зале. Группы были нарисованы, кто будет играть?
... иняли участие в турнире по теннису в Вадовице. Это способ редактировать этот конкурс. В этом году они организованы мэром Вадовице. Развертывание команд на групповом этапе было просто нарисовано. Турнир был организован в ближайшие выходные. Турнир состоится в эти выходные декабря (7-9.12) в спортивном зале начальной школы № 4 в Вадовицах (ул. Словацкого, 2). Это будет наше первое мероприятие для Вадовице, и я думаю, что оно впишется в целый год организованных нами мероприятий.
ЛИЭ (Предприниматель) - Владимир Кличко
***
Украинский в следующем месяце ждут не только длинные выходные, но и просмотр социальных стандартов (пенсии, прожито...
Украинский в следующем месяце ждут не только длинные выходные, но и просмотр социальных стандартов (пенсии, прожиточный минимум, минимальные алименты). Кроме того, в некоторых городах могут повысить тарифы на горячую воду и отопление. Также пересмотрят цены одного из мобильных операторов. OBOZREVATEL разобрался, как жизнь Украинской может измениться через несколько недель. Пересчитают
Группы были нарисованы, кто будет играть?