Львовяне молились и плакали за сборную Украины

21 июня 2012

Украина

Перед матчем Украина - Англия 19 июня Львов "травы коллективно молились за победу украинской сборной, однако она уступила Англии со счетом 0: 1, передает "Религия в Украине" со ссылкой на Газета.ua .

19 июня перед матчем Украина - Англия Львов травы коллективно молились за победу украинской сборной, однако она уступила Англии со счетом 0: 1, передает   Религия в Украине   со ссылкой на   Газета 19 июня перед матчем Украина - Англия Львов "травы коллективно молились за победу украинской сборной, однако она уступила Англии со счетом 0: 1, передает "Религия в Украине" со ссылкой на Газета.ua .

Сначала публику во львовской фан-зоне развлекала группа "Тартак". После часового выступления началась трансляция. Когда на экране появились англичане львовяне освистали их. Они подносили большой палец вверх и разворачивали его вниз. Во времена римской империи такой жест означал смерть противнику в гладиаторских боях. Гимн Украины все пели вместе. Приложив правую руку к сердцу. Делали это даже маленькие дети.

Начало игры ознаменовалось молитвой. Многие люди стояли составив в молитве руки.

Я молюсь Богу, чтобы мы порвали тех гадов, - рассказала Ульяна Дацишин "Я молюсь Богу, чтобы мы порвали тех гадов, - рассказала Ульяна Дацишин. - Наши ребята заслуживают большего победу, чем англичане. Шева просто молодец! Да и Блохин доказал, что он первоклассный тренер. Бог помочь нам."

После финального свистка публика не могла сдержать своих эмоций. Многие девушки и парней плакали. Некоторые просто в оцепенении стоял не веря, что Украина вылетела с Евро-2012.

"Не верю, просто не верю, - говорил Игорь Хмель. - Этого не может быть. Ребята так шикарно сыграли. Это все судья виноват. Если бы не он, наши бы прошли дальше. Но что теперь поделаешь. Остается ждать уже следующего чемпионата, где украинцы должны показать себя лучше. "

Напомним, сборная Украины уступила Англии со счетом 0: 1. Победный гол англичан забил Уэйн Руни. На 62-й минуте судья Виктор Кашшаи не засчитал гол Марко Девича в ворота Джо Харта.

Теги:


Похожие

Лучшие спортсменки Украины
То, что украинские женщины лучшие в мире - это факт, но кроме красоты природа наделила их еще силой духа, несокрушимостью и харизмой. За годы независимости Украины многие женщины, благодаря упорному труду и воли к победам, достигли высоких результатов в спорте. Своими достижениями выдающиеся спортсменки еще раз убеждают нас, что они представительницы НЕ слабого пола. Эти очаровательные женщины является сильной и надежной опорой и гордостью украинского спорта! Яна Клочкова
Баскетбол: женская сборная Украины провела первую тренировку в Испании
Женская национальная сборная Украины по баскетболу готовится к решающему матчу квалификации чемпионата Европы, который состоится 21 ноября против сборной Испании. Украинские баскетболистки прибыли в Мелильи 19 ноября и вечером на арене Pabellon Javier Imbroda провели первую тренировку. Об этом сообщает пресс-служба Федерации баскетбола Украины.
Погода внесла изменения в тренировочную работу сборной Украины по футболу
Из-за непогоды тренерам сборной Украины по футболу пришлось перенести тренировки / ffu.ua Снегопад в столице, который вчера, 14 ноября, вызвало ряд событий, приравненных к стихийному бедствию, вмешался и в график сборной Украины по футболу. Из-за непогоды тренировки, было
Мариуполь - Динамо. Анонс и прогноз на матч Чемпионата Украины, 1 апреля 2018 ᐉ UA-Футбол
... залась безуспешной, так киевской команде нужно доказывать свое превосходство уже игрой. Учитывая комментарии, Игорь Суркис давал после киевского матча, поражение "Динамо" в Лозанне, нынешние игры с началом поединка, в бело-синих нехватки мотивации точно не будет. Наверное гореть желание показать себя с лучшей стороны и азовцы. Во-первых, родная публика, во-вторых, родственные связи с главным конкурентом "Динамо", в-третьих, задача попасть в Лигу Европы, которая стоит перед
Украинский в следующем месяце ждут не только длинные выходные, но и просмотр социальных стандартов (пенсии, прожито...
Украинский в следующем месяце ждут не только длинные выходные, но и просмотр социальных стандартов (пенсии, прожиточный минимум, минимальные алименты). Кроме того, в некоторых городах могут повысить тарифы на горячую воду и отопление. Также пересмотрят цены одного из мобильных операторов. OBOZREVATEL разобрался, как жизнь Украинской может измениться через несколько недель. Пересчитают
Джошуа: Уайлдер, прошу тебя, борись со мной!
Huawei будет развивать электронное правительство Сербии Китайский технологический гигант Huawei разработает платформу искусственного интеллекта, которая станет основой будущего