Главная Новости

Йога любви видео

Опубликовано: 05.10.2015

йога любви видео

Видео о сексе. Тантра - Йога любви (Tantra - el Yoga del amor) 10

Слышала об этой технике ещё несколько лет назад. Сначала купила книгу в двух частях, практиковала с бывшим мужем. Потом мы с ним расстались и я забыла про это интересное увлечение.



Сейчас снова наткнулась на неё в Интернете, заинтересовалась и стала заниматься ею практически каждый день. Мой новый молодой человек не против, к тому же он только рад тому, насколько с помощью неё я раскрываюсь в постели. Теперь сексуальные отношения для меня стали чем-то волнующим, мистическим и расслабляющим! Йога любви научит вас не просто делать чувственный эротический массаж, она может помочь достигнуть множественного оргазма! Это моё немаловажное открытие после начала знакомства с ней. Практикуя её уже более двух лет, я знаю многие секреты о том, как доставить удовольствие себе и своему любимому.


Видео о сексе. Тантра - Йога любви (Tantra - el Yoga del amor) 01

Стоит заметить, что в Индии, достаточно религиозной стране, к сексу относятся куда трепетней, чем в нашей стране. Там ему посвящён целый культ, рассматриваются техники достижения глубочайшего расслабления и получения наслаждений. Изучая технику йоги любви, вы почувствуете себя мастером искусства наслаждений.

После того, как я связала себя с этим знанием, все подружки интересуются о том, что нового произошло в моей сексуальной жизни, какие таинства соития мы провели с моим любимым человеком. Это трепетная тема, но я не стану скрывать от своих подруг как они могут улучшить свои сексуальные взаимоотношения с их мужьями.

 

rss