Главная Новости

Как подготовить мебель к перевозке

Опубликовано: 26.11.2015

Как подготовить мебель к перевозке

«Перевозка мебели Киев dispetcher» – процесс, который требует не только грамотного подхода и проведения, но и квалифицированной подготовки. Для того, чтобы перевозки вещей закончились для ваших любимых предметов хорошо, важно соблюдать множество правил. Транспортировка и доставка пройдет хорошо, и без повреждений, если заранее позаботиться об этом вопросе. Если вы обратитесь в специализированную компанию, в компетенции которой грузоперевозки по Киеву любой сложности, обязательно поинтересуйтесь, предоставляет ли она услуги профессиональных грузчиков. Они помогут вам не только перевезти мебель, но и обеспечить ее безопасность и сохранность при этом. Особенно профессионалы требуются, если вещи у вас непростые, среди них есть хрупкие и дорогие. Могут быть сложности и в том случае, если нужно проводить перевозки по Украине, или если местонахождение пункта назначения – Киевская область, ведь в этом случае дорога по маршруту может быть грунтовой и размытой дождями. Даже если вы заказали самый легкий автомобиль – Газель – мебель все же нуждается в подготовке.

Что включает в себя процесс подготовки

Разборка. Важно, чтобы она производилась по всем правилам, ведь если допустить ошибку, последующая сборка может стать невозможной. С грузчиками этот процесс пройдет гораздо проще, быстрее и качественней, ведь они каждый день проводят такую работу, и даже самые сложные и крупногабаритные предметы их не пугают. Правда, в последнем случае цены на их услуги могут быть больше, чем обычно.

Упаковка. Этому процессу нужно уделить максимум внимания, ведь именно это мероприятие является одним из основных по обеспечению безопасности вещей в дороге. Не стоит скупиться на используемый при этом материал – подойдет целлофан, коробки, пенопласт, пузырчатая пленка.

Переноска и погрузка. В Киеве далеко не во всех домах имеются работающие грузовые лифты, поэтому данный процесс может быть очень сложным. Профессиональных грузчиков этот факт не пугает. На стоимость их услуг в конечном итоге повлияют: этаж, на котором вы проживаете, время суток, когда проводились услуги, и количество мебели.

Полный пакет услуг профессиональных грузчиков по подготовке мебели к транспортировке вы можете заказать в нашей компании. Наши сотрудники подготовят вашу мебель к транспортировке недорого, и по всем правилам. Перевозим мы быстро, и Киев с большим количеством заторов не пугает нас. Тарифы на перевозки вам сообщит наш диспетчер – мы понимаем ваше желание получить обслуживания дешево, поэтому готовы идти на встречу и делать скидки для постоянных клиентов и при комплексных заказах. Обслуживаем все районы столицы - Оболонь, Троещина, Позняки, Харьковский, Осокорки, Лесной, Борщаговка. Работаем не только по Киеву.

 

rss