Длинные платья на свадьбу - вдохновение звезд

Длинные платья для свадьбы могут быть проблемой

Длинные платья для свадьбы могут быть проблемой. Но если творения, выбранные крупнейшими звездами, являются источником вдохновения, выбор платья и всей стилизации не должен быть проблемой. Знаменитости прекрасно расположены в современных тенденциях.

Паулина Смащ-Курзаевская и Анна Вендзиковска выбирают форменные длинные платья. Агнешка Качоровская решает создать воздушное творение с оригинальным дизайном, а Виктория Сваровски и Кейт Аптон сияют на красной ковровой дорожке.

Анна Вендзиковска в длинном платье идеально подходит для свадьбы

Анна Вендзиковская, как настоящая гражданка мира, точно знает, что она носит в Польше и за рубежом. Она подошла к стене в самом модном длинном свадебном платье (и не только). Свободное создание с тонким вырезом, раскрывающее ноги и подчеркивающее талию, будет прекрасно в качестве костюма для свадебной вечеринки (и, может быть, даже для самой подружки невесты?). Знаменитость добралась до нее Почтальон кошелек на серебряной цепочке и контрастных неоновых булавках. А цвет платья - пудрово-розовый - всегда будет ассоциироваться с браками. Вдохновленный?

Вдохновленный

Длинное платье для свадьбы по задумке Агнешки Качоровской

Агнешка Качоровская любит подчеркивать свою индивидуальность. Не только на пути к славе и успеху, но и на тропе моды. Звезда танцевального шоу улыбается нам в длинном свадебном платье с оригинальным дизайном . Розовые вставки на плечах и талии добавляют девичий шарм, а воздушный крой непременно поразит собравшихся гостей свадьбы - не только на танцполе. Модная лакированная сумочка , удобная обувь, и вы можете подготовиться к вечеринке до рассвета.

Модная лакированная сумочка   , удобная обувь, и вы можете подготовиться к вечеринке до рассвета

Паулина Смащ-Курзаевская и ее длинное платье для свадьбы

Нежные, воздушные и длинные платья , идеально подходящие для свадьбы, можно легко увидеть практически на любой стене. Знаменитости делают все, чтобы привлечь внимание фотожурналистов и ослепить всех собравшихся. Паулина Смащ-Курзаевская имеет похожую тактику. Ее выбор - тонкий материал платье с разрезом на фронте. Короткий поезд дает создание вечернего тона, а раскрывающиеся плечи подчеркивают важность события. Красивый светло-серый цвет подходит для любой вечеринки. глянцевый сцепление коробка в руке серебряные кольца и сандалии на каблуке - идеальный комплект для свадьбы. Ты согласен?

Длинное свадебное платье прямо с красной ковровой дорожки - Victoria Swarovski

Если во время свадьбы вы хотите сиять как невеста, стоит проверить, что на этот раз основала Виктория Сваровски. Молодая звезда Instagram, привыкшая быть на красной ковровой дорожке, точно знает, что устраивает великое событие. Она пошла на официальную вечеринку в длинном кружевном платье на свадьбу с поездом. Сшитая, богато украшенная гора творения красиво сияет и выглядит феноменально. сцепление выбран с точки зрения цвета (конечно, с таким же количеством светящихся бриллиантов, модные часы и серьги создают красивый вечерний набор , В этом наряде вы всегда будете в центре внимания.

Длинное платье для свадьбы и прекрасное творение Кейт Аптон

Кейт Аптон также выбрала блестящее длинное платье для свадьбы . Ее модель с одним плечом, плотной посадкой на талии, боковой прорезью и массивным шлейфом - идеальный выбор для всех девушек, которые хотят почувствовать себя настоящей голливудской звездой. Дополнения также являются ключевыми - золотые булавки , самая модная сумка и идеальная прическа. И как? Вы готовы?

Вы готовы

И, может быть, даже для самой подружки невесты?
Вдохновленный?
Ты согласен?
И как?
Вы готовы?