Стили Slackline - 8 способов использовать Slackline

  1. Tricklining
  2. Ярусный
  3. Highlining
  4. Yogalining
  5. Slack Fitness
  6. Waterlining
  7. серфинг
  8. Slackladders

Слэклайнинг прошел долгий путь с момента своего скромного начала в 1980-х годах, когда первыми бездельниками были скалолазы в Йосемитском национальном парке, которые просто пытались убить время между подъемами. Слэклайн теперь имеет Международная федерация , соревнования по всему миру и выступления знаменитых спортсменов сумасшедшие трюки Go-Pro ,

Если вы начали играть на слэклайне и научились ходить по канату, вы можете спросить: «Что дальше?» Здесь мы рассмотрим некоторые забавные и свежие способы, которыми люди теперь пользуются слеклайнами.

Tricklining

«Tricklining» - это широкий термин, который охватывает все: от сидения на слеклайне до использования слеклайна, например, батута, для отскока и выполнения сальто. Триклайн является самой быстрорастущей и популярной формой слэклайна, отчасти потому, что триклайн можно установить практически где угодно. Это также единственная форма слэклайна, которая имеет развитую конкурсная схема , официальный мировые рейтинги , а также Чемпионат мира ,

Trickline setup: используйте слабую линию с тонкими лямками и большим отскоком, упругостью и хватом для ног, как Линия электропередачи , Слэклайн, ориентированный на триклайн, облегчит выполнение трюков, но может потребовать некоторого привыкания. Трюк обычно включает в себя более высокие уровни натяжения и более прочную систему храповика или шкива, чем стандартная установка натяжения.

Рекомендуется для: Slackliners, которые освоили ходьбу через линию и готовы к следующему испытанию.

Как начать: В общем, сообщество Trickline очень приветствует новичков и новых людей. Meetup.com это отличный ресурс для поиска других триклайнеров в вашем регионе, которые могут дать совет и помочь вам освоить трюки. Мы также рекомендуем взглянуть на это удивительная коллекция трюков слеклайна ,

Ярусный

Ярусная линия обычно определяется как ходьба по слеклайну длиной более 100 футов и считается самым сложным методом слеклайна. Зачем? Ярусные линии обычно выполняются на 1-дюймовой линии (по сравнению со стандартной 2-дюймовой линией) и требуют гораздо более сложного оборудования и систем шкивов, чем стандартная установка на наклонной линии (чтобы получить более высокие уровни напряженности).

Установка яруса : установка системы яруса недешева; ожидайте заплатить 300 долларов или больше за хороший ярусный комплект , Настройка яруса также потребует некоторых навыков и знаний по такелажному оборудованию.

Рекомендуется для: продвинутых слэклайнеров, которые готовы потратить несколько долларов на новое снаряжение и узнать о такелаже.

Как начать: смотреть это 5 частей серии по обучению ярусному и проверить это Реддит нить при входе в ярус ,

Highlining

Highlining

С подсвечиванием, подумайте о высоком проволоке из цирка без одного из этих длинных уравновешивающих шестов. Выделение (как правило, любая линия с высотой выше 50 футов) является наиболее продвинутой формой слеклайна и требует специального оборудования и ноу-хау. Хайлайнеры, как правило, являются опытными скалолазами, поскольку установка хайлайна часто включает в себя восхождение и требует глубоких знаний снаряжения, поводков, упряжек и т. Д. В самом крайнем конце спектра хайлайнеры «свободное соло» без ремней безопасности поймать их, если они упадут.

Установка Highline: Для полной установки Highline ожидайте платить $ 400-2000 ... не обходитесь дешево на оборудовании, когда от этого зависит ваша жизнь! Золотое правило с выделением состоит в том, чтобы делать резервные копии всего, поэтому ожидайте, что у вас будет здоровенная коллекция снаряжения. Хорошее место для начала вашего исследования оборудования www.balancecommunity.com (у них также есть отличная база знаний для изучения всех моментов выделения).

Рекомендуется для: продвинутых слэклайнеров, которые имеют опыт скалолазания или готовы потратить время на изучение концепций скалолазания и скалолазания.

Как начать: Наш лучший совет для привлечения внимания - найти кого-то, кто уже является компетентным монтажником и хайлайнером, и посмотреть, сможете ли вы поехать в поездку, чтобы изучить снаряжение, концепции и настройку оборудования.

Yogalining

Йогалинирование в точности звучит так: выполняя йогу на слеклайне , Одна из более недавних эволюций расслабляющего йогинанирования была описана как «чистая» форма йоги, потому что она требует целенаправленности ... если ваш ум отклоняется от ваших движений, вы падаете с линии! Это также убийственная основная тренировка и веселый вариант для того, чтобы сохранить ваши занятия йогой свежими.

Настройка Yogaline: Если вы новичок, используйте простую храповую систему с низкой растяжкой с 2- дюймовой линией, например Горячая линия , Используйте линию длиной около 20-30 футов с более высоким уровнем натяжения. Широкая линия с высоким напряжением сделает линию более устойчивой. Для более продвинутых слэклайнеров, попробуйте «Примитивная» система с 1 ”линией на 40-50 футов для более сложной задачи.

Рекомендуется для: Йогов и начинающих инструкторов по балансу. Йогалинирование - это отличный способ развить свои навыки равновесия без риска, связанного с триклингами или выделением.

Как начать: Оформить заказ Канал YogaSlackers на YouTube за отличные учебники и вводные видео.

Slack Fitness

Простая ходьба по расслабленной линии отлично подходит для укрепления сил и баланса, но для более интенсивных кардио-тренировок попробуйте расслабиться. Слэклайны могут быть включены практически в любую тренировку для тренировок с отягощениями или тренировки, чтобы добавить компонент «баланса», почти как фитнес-мяч. Смотрите видео выше для некоторых примеров упражнений.

Установка в расслабленном состоянии: используйте любой стиль Slackline, просто установите его немного ближе к земле, чем традиционное снаряжение Slackline (около 3 футов над землей) и с высоким уровнем натяжения.

Рекомендуется для: Любой, кто хочет освежить свои тренировки.

Waterlining

Когда вы устанавливаете наклонную линию над бассейном, озером, рекой или другим водоемом, она называется ватерлинией. Подводить воду может быть немного сложнее, чем ходить по твердой земле - вода не предлагает фиксированной контрольной точки, что делает ваш баланс более сложным. Держи глаза впереди!

Установка ватерлинии : Большинство ватерлиний расположены на высоте 5-10 футов над водой, но некоторые ватерлинии устанавливаются только над водой, поэтому вы фактически «ходите по воде» в середине линии, когда она опускается вниз. При настройке ватерлинии важно убедиться, что вода достаточно глубока, чтобы выдержать падение, и очистить ее от препятствий (например, подводных бревен).

Рекомендуется для: Опытных бездельников, ищущих новый вызов.

Как начать: Бассейн или пруд - отличное место для старта. Вам просто нужна готовность промокнуть, потому что вы, вероятно, будете!

серфинг

«Заниматься серфингом» - это искусство раскачивать слеклайн взад и вперед либо одной ногой (как в видео выше), либо обеими ногами, как на доске для серфинга.

Настройка серфинга: Вы можете заниматься серфингом практически на любом слэклайне. Установите линию примерно на уровне талии, с низким натяжением, чтобы она выглядела «свободной», но не настолько свободной, чтобы вы могли касаться земли посередине. Чем больше напряжение, тем быстрее будет прибой. Чем меньше напряженность, тем больше «экстремальный» прибой. Продвинутые "серферы" часто используют линию длиной около 85-100 футов с напряжением около 1200-1500 фунтов.

Рекомендуется для: средних и продвинутых слэклайнеров, готовых к новым испытаниям.

Как начать: Подойдите к середине линии и покачайтесь, покачиваясь вперед и назад. Вы должны это почувствовать сами. Для большего влияния медленно продвигайте линию выше дерева по мере вашего продвижения.

Slackladders

«Slackladder» включает в себя объединение двух или более линий, пересекающих некоторую естественную местность. На сегодняшний день мы видели только несколько бездельников, но наша догадка в том, что это будет «новинкой» в слэклайне среди тех, кто занимается спортом.

Похожие

Блю Джейс должен решить, как использовать борющиеся Моралес
ТОРОНТО - Начнем с очевидного, Кендрис Моралес не бьет Его .500 ОПС занимает 227 место среди 233 нападающих которые били как минимум 100 раз в этом сезоне. Он бьет
Домашний кинотеатр. Мы готовим попкорн!
Приготовление попкорна Традиционный метод приготовления домашнего попкорна - просто использовать сковороду . Просто налейте в него масло по принципу, что одна столовая ложка кукурузных зерен - это одна столовая ложка масла. Затем налейте соответствующее количество бобов и закройте сковороду крышкой . Через несколько секунд мы услышим эту характерную стрельбу. :) Существует
Правила полного запрета огня
Полный запрет огня означает отсутствие пожаров на открытом воздухе. Полный запрет пожаров помогает ограничить вероятность возникновения пожаров. Во время полного запрета огня вы не можете зажигать, поддерживать или использовать огонь на открытом воздухе или выполнять какие-либо действия на открытом воздухе, которые вызывают или могут вызвать
Код бонуса AVON Online 100 злотых | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Коды бонусов Avon Большинство женщин в мире, думающих о известной и проверенной косметической компании, скажут одно слово - Avon. Эта марка уже много лет предоставляет фантастическую косметику всем тем дамам, которые хотят позаботиться о себе. Вам, безусловно, будет приятно узнать, что отныне при оформлении заказа с Avon вы можете использовать коды скидок, а благодаря им вы сможете пользоваться еще более дешевой косметикой отличного качества.
Устричные и туристические карты в Лондоне
Visitor Oyster Card и Устричная карта электронные билеты Вам будет начислен кредитный баланс, который вы можете использовать для поездок практически на всех видах общественного транспорта в Лондоне:
Зачем?