Тайгер Вудс против Фила Микельсона: комментаторы названы в честь матча по гольфу

Если это спортивное событие, транслируемое на платформе Turner, то Эрни Джонсон там.

WarnerMedia, находящаяся в собственности Тернера, организовала команду по объявлению матчей перед игрой и проведет поединок один на один между Тайгером Вудсом и Филом Микельсоном, который состоится 23 ноября в Черную пятницу.

Джонсон, который является самым известным за размещение покрытия студии NBA TNT, будет выступать в роли диктора игры наряду с профессиональным игроком в гольф Дарреном Кларком и Питером Якобсеном из Golf Channel. В качестве репортеров выступят репортер гольф-клуба Fox Sports Шейн Бэкон и бывшая гольфистка LPGA Натали Гулбис.

Также прочитайте: «Тайгер Вудс» против «Гольф-матча Фила Микельсона» за 9 миллионов долларов обойдется в 19,99 доллара

Тем не менее, в одночасовом предигровом шоу Джексон присоединится к популярному аналитику NBA в студии TNT и гольфисту-любителю Чарльзу Баркли. Адам Лефкое из Bleacher Report также примет трехкратного победителя PGA Tour Пат Перез. Команда перед игрой также будет представлена ​​в репортажном матче.

Долгожданная схватка, в которой победитель получит призовой фонд в размере 9 миллионов долларов, обойдется зрителям в 19,99 доллара в виде платы за просмотр.

Матч, получивший название «Матч столичного противника: Тигр против Фила», пройдет в Shadow Creek MGM Resorts International в Лас-Вегасе и будет распространяться WarnerMedia и производиться Turner Sports. Компания, принадлежащая AT & T, будет распространять матч через B / R Turner B / R, DirecTV и AT & T U-verse, а также среди других операторов кабельного, спутникового и телекоммуникационного телевидения в США и Канаде.

Также прочитайте: «Последнее пространство» Тернера будет транслироваться исключительно на VRV, так как связь с WarnerMedia усиливается

Как часть живого события, Вудс и Микельсон будут выборочно делать побочные вызовы друг против друга во время матча. Например, Вудс или Микельсон могли поднять ставки, бросая вызов другим игрокам на дальние расстояния, ближайшим к булавке или подобным соревнованиям во время лунки, когда они играют в свой матч, с деньгами, пожертвованными на благотворительность выбора победившего гольфиста. ,

Несмотря на то, что оба прошли вершину карьеры, гольфисты чемпионата выиграли в общей сложности 19 майоров, а 42-летний Вудс пережил огромный всплеск как в его производительности, так и в популярности в 2018 году.

Соглашение о правах на СМИ с Тернером было заключено в партнерстве между CAA Sports, Excel Sports Management и Lagardère Sports. Талант вещания будет объявлен в ближайшие недели.

  • Если это спортивное событие, транслируемое на платформе Turner, то Эрни Джонсон там
  • "Гордость янки" (1942)

    Этот прекрасно драматизированный момент спортивной истории, как чудесно написан Гари Купер, помог увековечить и без того позорную речь Луи Герига «Самый счастливый человек».

  • «Рокки» (1976)

    В окончательной истории об проигравшем новичок Рокки Бальбоа (Сильвестр Сталлоне) получает титул чемпиона мира в супертяжелом весе против чемпиона Аполлона Креда. Рокки доказывает, что у него есть товар, он прошел все 15 раундов против Крида, но проигрывает в раздельном решении. Рокки получит реванш и выиграет титул в «Рокки II».

  • "Отрываясь" (1979)

    Одна из самых вдохновляющих историй об аутсайдерах, велосипедная гонка Little 500 в Блумингтоне, штат Индиана, - это местная классика, ставшая знаменитой благодаря этому фильму. В заключительной гоночной сцене фильма местные жители - одетые в простые белые футболки с прозвищем «Каттеры» - расстроили более богатых студентов колледжа более дорогими велосипедами и униформой, катаясь по финишной черте в чистой славе.

  • «Огненные колесницы» (1981)

    Два англичанина подталкивают друг друга к тому, чтобы стать лучшим спринтером на Олимпийских играх 1924 года. В то время как они выиграли золото на гоночной трассе большого экрана, «Chariots of Fire» продолжали выигрывать золото Оскара за лучшую картину.

  • «Естественное» (1984)

    Роберт Редфорд играет новобранца среднего возраста Роя Хоббса в «Природе». Хоббс ведет свою команду к чемпионату в финальной битве, когда он запускает самый известный хоумран в истории кино. Таким образом, доказывая невысказанное правило в бейсболе: если вы выключите свет, вы выиграете игру.

  • «Hoosiers» (1986)

    Еще одна классика Индианы, которая считается одним из величайших спортивных фильмов всех времен, «Hoosiers» следует за баскетбольной командой средней школы в маленьком городке, проходящей в финал штата. В финале они играют более крупную и спортивную команду, но последним броском в последний момент удается добиться неожиданной победы.

  • «Высшая лига» (1989)

    Чарли Шин и Том Беренгер ведут наряд неподходящих кливлендских индейцев с последнего места до удара по вымпелу лиги против мощных янки. Хотя фильм комедийный, финальная игра разворачивается драматично.

  • «Их собственная лига» (1992)
    «Их собственная лига» доказала, что девушки могут играть в бейсбол, и заканчивается игрой на тарелке, определяющей чемпионат. Рокфорд Пичс Джины Дэвис может проиграть эту заключительную игру, но как Том Хэнкс учил нас: «В бейсболе не плачут!»

  • «Обруч мечты» (1994)
    Революционный документальный фильм Стива Джеймса рассказывает о детях из Чикаго, живущих в городе, Уильяме Гейтсе и Артуре Эйджи в течение всей школьной баскетбольной карьеры. Фильм завершается тем, что оба стремятся выйти в финал своего общегородского турнира.

  • «Помни титанов» (2001)
    Основываясь на реальной истории первой интегрированной футбольной команды средней школы Вирджинии (во главе с тренером Дензелом Вашингтоном), Титаны не только меняют взгляды на весь город, но и остаются непобедимыми на своем пути к захватывающему чемпионату штата против белоснежных команда.

  • «Огни ночи пятницы» (2004)
    Фильм, который породил известный критиками сериал (который, в свою очередь, может породить собственный фильм), запоминается тем, что его показанная команда не выигрывает чемпионат. Пермские пантеры возвращаются, но на один ярд от государственного звания.

  • «Чудо» (2004)
    Возможно, в одно из величайших событий в истории спорта команда хоккеистов из колледжа США победила Советский Союз, трехкратного обладателя золотой медали и лучшую команду в мире, во время холодной войны.

  • "DodgeBall" (2004)
    Ладно ладно. Это действительно пародия на спортивные фильмы. Но, несмотря на все свои рецепты спортивных фильмов о проигравших, он также искренне обнимает их во время захватывающего поединка на чемпионате между Average Joes и Globo Gym.

  • "Истребитель" (2010)

    Дэвид О. Расселла Получившая оскара картина с изображением боксера Микки Уорда (Марка Уолберга) поднимается вверх по служебной лестнице от среднего соперника до броска по названию. Финальный бой показывает всю душевную хватку Уорда, чтобы выиграть пояс.

  • "Сенна" (2010)
    Лучшие спортивные документальные фильмы так же увлекательны, как и их сценаристы, заставляя зрителей играть прямо, как будто они смотрят, как он разворачивается вживую. «Сенна» - один из лучших примеров, использующий в основном архивные кадры без повествования и несколько интервью, чтобы показать ожесточенное соперничество Формулы 1 между Айртоном Сенной и Аленом Простом, которое привело к спорным решениям чемпионатов 1989 и 1990 годов на знаменитой японской Сузуке. Circuit.

  • «Survive and Advance» (2013) Серия ESPN «30 за 30» включала в себя, пожалуй, самый известный чемпионат в истории баскетбола в колледже. В 1983 году Джимми Вальвано возглавлял Wolfpack штата Северная Каролина в серии из девяти последовательных овертаймов или одноточечных побед, кульминацией которых стала корзина в последнюю секунду, чтобы выиграть чемпионат над лучшим в Хьюстоне. В этом документальном фильме, хотя результат известен, душераздирающая драма каждой игры воссоздана идеально.

  • "Крид" (2015)

    Сила и гипнотическая красота этой знаменитой сцены из «Крида» режиссера Райана Куглера огромны. Майкл Б. Джордан запечатлел вдохновляющий тренировочный заезд из оригинального «Рокки» в современном духе. Вы можете чувствовать эмоцию момента так сильно и не можете не болеть за него.

  • «Селтикс / Лейкерс: лучшие враги» (2017)

    Еще один документальный фильм ESPN, который ставит вас прямо в данный момент. Этот пятичасовой документальный фильм, подготовленный фанатами «Лейкерс» «Айс Кьюб» и «Селтикс» Донни Уолбергом, рассказывает о самом известном соревновании в спорте, которое достигло своего пика с Мэджиком Джонсоном и Ларри Бердом в 80-х годах. Напряженность достигает своего пика в 4-й игре финала NBA 1987 года, в которой Бёрд печально пропустил трёхочковый бросок.

TheWrap вспоминает самые яркие моменты в этой спортивной классике, будь то трепет победы или агония поражения

Похожие

iPhone SE против iPhone 6S: какая разница?
iPhone 6S против iPhone SE: как сравниваются 4-дюймовые телефоны Apple? Apple только что объявила о новом iPhone SE меньшая, более дешевая альтернатива iPhone 6S , Так как же сравнить два телефона? Это специальный запуск для Apple. Только один раз он выпустил новый телефон, чтобы занять «доступную» часть своего списка, и это
Польша - Колумбия. Время матча, трансляция - проверьте, куда вы смотрите! - tvp.info
Это может быть самой большой проблемой для польского представительства, так как селектор Адам Навалка. Бело-красные стоят на краю и мечтают о победе, чтобы первый за двенадцать лет чемпионата мира не закончился - снова - на групповой стадии. Начало матча с Колумбией в 20:00.
... по киевскому времени в Амстердаме, на «Иоганн Кройфф Арена». Арбитр поединка - Клеман Тюрпен (Ф...
... по киевскому времени в Амстердаме, на «Иоганн Кройфф Арена». Арбитр поединка - Клеман Тюрпен (Франция). Прямая трансляция на телеканале «Футбол 2». Если учитывать качество атакующего футбола и имена, то именно «Аякс» фаворит противостояния с «Динамо», пишет ukrinform.ua . О чем говорить, когда состав амстердамцев в 3,5 раза дороже динамовский - почти 230 млн евро против 67200000 у киевлян.
... матча Super Four. Индия против Пакистана, Кубок Азии 2018 года, Супер 4 матча; Бесплатная телевизион...
... матча Super Four. Индия против Пакистана, Кубок Азии 2018 года, Супер 4 матча; Бесплатная телевизионная трансляция в прямом эфире по сети Star & PTV Sports: Star Sports обладает правами на трансляцию Кубка Азии 2018 года в Индии, в то время как PTV Sports и Ten Sports будут транслировать турнир в Пакистане. Зрители в Индии могут смотреть прямую трансляцию матча Индия - Пакистан по каналам Star Sports. Если поклонники хотят
Джошуа: Уайлдер, прошу тебя, борись со мной!
... вивать электронное правительство Сербии Китайский технологический гигант Huawei разработает платформу искусственного интеллекта, которая станет основой будущего электронного правительства ...
Слави Трифонов вспыхнул против Бойко Борисова: он лжец
Начальник строительного контроля в Софии подал в отставку на террасе Пламена Георгиева Через два
После официального референдума: вообще Тошево не хочет добычи газа
Русский король Салоник Иван Савидис был самым обычным работником в Ростове, а сегодня - крупнейшим инвестором в Салониках. СМИ называют это «русским королем Салоник» ....
Красный флаг пляжа Бургас, есть места с смертельным волнением
... порт из Греции ударил по болгарским производителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за импорта фруктов из Греции и низких закупочных цен на их продукцию. Несмотря на ...
Сара о ситуации с Азаром: пришло время решить эту проблему
7 удивительных фактов о человеческом теле Многие из нас не осознают, насколько удивительны наши тела. От BrightSide они представляют несколько фактов, которые наверняка поразят вас. Количество

Комментарии

IPhone 6S против iPhone SE: как сравниваются 4-дюймовые телефоны Apple?
iPhone 6S против iPhone SE: как сравниваются 4-дюймовые телефоны Apple? Apple только что объявила о новом iPhone SE меньшая, более дешевая альтернатива iPhone 6S , Так как же сравнить два телефона? Это специальный запуск для Apple. Только один раз он выпустил новый телефон, чтобы занять «доступную» часть своего списка, и это было в 2013
Сюрприз из Украины: Кубрат будет воевать против Александра Усика?
Сюрприз из Украины: Кубрат будет воевать против Александра Усика? Болгарский боксер-тяжеловес - Кубрат Пулев, возможно, скоро сразится с украинским боксером Александром Усиком. Это показал спортивный босс ...
Но были ли какие-либо связанные проблемы, которые могли бы все еще объединить эти элементы борьбы против людей и понимания человеческой речи?
Но были ли какие-либо связанные проблемы, которые могли бы все еще объединить эти элементы борьбы против людей и понимания человеческой речи? «Избиение человека в Jeopardy - это шаг в этом направлении - вопросы сложные и нюансированные, и для того, чтобы иметь шанс победить человека, отвечая на вопросы такого типа, нужен уникальный тип компьютера. Я руководил исследовательским отделом и Я беспокоил людей в организации, в частности [бывшего EVP в группе разработчиков программного обеспечения
Как объяснить странную неудачу или гол за ничью в последнюю минуту матча?
Как объяснить странную неудачу или гол за ничью в последнюю минуту матча? Почему игроки внезапно не хотят двигаться в быстром темпе или обгонять нападающих? Многие игроки признают, что они были свидетелями сцен, которые казались несправедливыми. Дебаты на эту тему продолжались в течение многих лет. По сообщениям, в прошлом году один из игроков нашел доказательства в файлах игры

IPhone 6S против iPhone SE: как сравниваются 4-дюймовые телефоны Apple?
Apple только что объявила о новом iPhone SE меньшая, более дешевая альтернатива iPhone 6S , Так как же сравнить два телефона?
IPhone 6S против iPhone SE: как сравниваются 4-дюймовые телефоны Apple?
Apple только что объявила о новом iPhone SE меньшая, более дешевая альтернатива iPhone 6S , Так как же сравнить два телефона?
Сюрприз из Украины: Кубрат будет воевать против Александра Усика?
Но были ли какие-либо связанные проблемы, которые могли бы все еще объединить эти элементы борьбы против людей и понимания человеческой речи?
Но были ли какие-либо связанные проблемы, которые могли бы все еще объединить эти элементы борьбы против людей и понимания человеческой речи?
Как объяснить странную неудачу или гол за ничью в последнюю минуту матча?
Почему игроки внезапно не хотят двигаться в быстром темпе или обгонять нападающих?