НБА медленно переключает свою форму с Adidas на Nike

С переходом униформы NBA с Adidas на Nike в сезоне 2017-18, ожидание новых дизайнов было на пике. Nike выпустил некоторые детали о новых майках сегодня, но многие вопросы все еще остаются. Вот краткий обзор того, что мы знаем и не знаем о новом облике НБА.

Почему в играх летней лиги НБА использовалась униформа Adidas? Разве Найк не вступил во владение для Adidas?

Контракт Adidas включал летнюю лигу этого года. В этом отношении Adidas все еще экипирует текущий сезон WNBA, который продлится до сентября.

Так когда же появится новая униформа Nike?

Даты открытия не были объявлены. По словам Nike, команды выпустят свои основные белые и цветные формы «этим летом» с альтернативными дизайнами, которые будут опубликованы «в ближайшие месяцы». Nike также сказал, что в начале осени произойдет «крупный запуск».

Разве это не похоже на начало регулярного сезона?

Да. На самом деле, это может сократить его даже ближе, чем вы думаете, потому что НБА приближается к началу регулярного сезона в этом году. Хотя график на 2017-18 гг. Не будет опубликован до следующего месяца, комиссар Адам Сильвер заявил, что этот сезон начнется 17 октября - примерно на две недели раньше, чем обычно. Идея состоит в том, чтобы продлить сезон, чтобы сократить количество встречных игр, на что игроки давно жаловались. Но это означает, что между обнародованием новой формы и окончанием сезона будет меньше времени.

Будет ли каждая команда получать новую форму?

Это зависит от того, что вы подразумеваете под «новым». Каждая команда будет переходить с Adidas на Nike, а это значит, что в пошиве одежды, тканей и т. Д. Будут происходить изменения. Информация, предоставленная Nike сегодня, включала упоминание о больших проймах и «тонкой форме воротника». Логотип Nike также будет добавлен ко всем майкам и шортам (за исключением Хорнетса, который будет носить логотип бренда Jordan, поскольку команда принадлежит Майклу Джордану).

Мы знаем, что некоторые команды определенно получат новые формы одежды. Но многие команды, скорее всего, будут придерживаться своего базового дизайна или будут вносить крайне незначительные изменения - чередование полос, скажем, на майке, или изменение шрифта, используемого для имен игроков на спине. из трикотажа. Имейте в виду, что некоторые команды, такие как Kings и Jazz, представили новую форму только в прошлом году или два, поэтому не удивительно, что они будут придерживаться этих дизайнов.

Это в значительной степени стандартная процедура, когда лига получает новую экипировку. Например, когда в 2012 году Nike взял на себя единый контракт с НФЛ, большинство команд не изменило своей внешности. Буквально в прошлом месяце Adidas представила свою новую форму для НХЛ, и большинство команд сохранили свои прежние дизайны. Так что не ожидайте полномасштабного преобразования в рамках лиги - этого не произойдет.

Почему Nike не говорит всем командам, что им нужно получить новые дизайны?

Это не работает таким образом. Найк - продавец; команды - это клиенты, а клиент - король. Экипировщик, такой как Nike или Adidas, может вносить предложения и может делать снимки по определенным вещам, например по тканям, но отдельные команды получают окончательное мнение относительно их униформы.

Вы сказали, что некоторые команды определенно получат новые проекты. Какие?

Вот что мы знаем до сих пор:

• Кавалеры имеют обновил свои логотипы , с новыми формами, чтобы следовать.

• Маверикс делают очень тонкие изменения к их оттенку синего , Таким образом, даже если ничего не изменится, их форма будет изменена, чтобы отразить изменение цвета.

• Поршни изменили свой основной логотип в стиле «Bad Boys» в стиле ретро , Хотя о новых формах еще ничего не сказано, команды редко меняют свой основной логотип, не внося соответствующие изменения в форму.

• Громовой писатель Эрик Хорн сообщил что оранжевая «закатная» форма команды ликвидируется и что добавляются два новых альтернативных дизайна.

• Лесные волки имеют новый логотип и новые цвета команды , что, конечно, означает, что новые формы находятся в пути.

• Трэйл Блэйзерс есть обновил свой логотип и будет обновлять свою форму, а также.

Ходят слухи о том, что другие команды получают новую форму, но ничего серьезного.

Были ли намеки на то, как будут выглядеть эти новые дизайны?

Важно подчеркнуть, что пока ничего не подтверждено. Но если вы хотите почитать чайные листья, есть некоторые подсказки, по крайней мере, для нескольких команд:

• Хотя «Рэпторс» ничего не сказал о новом дизайне униформы, защитник Демар ДеРозан будет представлен на обложке канадской версии видеоигры NBA 2K18. На коробке изображено, что он одет в нечто похожее на обновленная форма Raptors , в комплекте с логотипом Nike и слегка переработанным боковым кантом.

• Дизайн Raptors соответствует изображениям из оптового каталога, которые были размещены ранее в этом году на китайском сайте социальных сетей. Эти каталоги также отображают New Suns дорожный трикотаж , (Китайские посты в социальных сетях - это обычно не то, что мы считаем достоверной информацией, но соответствующее изображение Raptors предполагает, что этот источник, вероятно, является законным.)

• На прошлой неделе Наггетс представил свободного агента, подписавшего Пола Миллсапа, представив ему радуга трикотаж , вызывая много предположений о том, может ли команда вернуться к этому стилю Джерси. (Для сведения, самородки носили эту униформу как возврат в прошлом сезоне, так что, вероятно, у них было много таких трикотажных изделий для пресс-конференции в Миллсапе. Тем не менее, интересно, что они решили использовать этот дизайн вместо одной из своих стандартных трикотажных изделий.)

Так что это уровень информации, с которой мы имеем дело: фотографии обложек канадских видеоигр и сообщения в социальных сетях Китая. Вот что происходит, когда вся законная информация заблокирована.

Но, по крайней мере, у нас есть два бита неоспоримо надежной информации: Во вторник, Nike выпустила фото нового Warriors джерси, который ясно показывает, пересмотренное лечение воротника и более тонкие числа , Вскоре после того, как эта фотография была выпущена, Короли опубликовали фотографии, показывающие их новую бело-фиолетовую форму, на которой видны очень небольшие изменения.

Я видел много новых дизайнов, плавающих в Интернете. Почему ты не написал о них?

Ожидание новой униформы заставило некоторых фанатов создать свои собственные макеты Photoshopped того, как, по их мнению, новые дизайны могут (или должны) выглядеть. Они публикуют свои творения в социальных сетях, где они начинают циркулировать, и некоторые люди по ошибке в конце концов думают, что созданные фанатами проекты - настоящая вещь. В некоторых случаях фальшивомонетчики из трикотажа даже создали настоящие трикотажные изделия из этих концепций поклонников и выставили их на продажу, создав дополнительную путаницу.

Но я также видел фотографии , а не фотографии в Photoshop, с новыми униформами Hornets и Nets. Как насчет тех?

Это правда, что две фотографии - одна с изображением джерси с возвратом шершней, а другая - с обновленным дизайном сетей - начал циркулировать в конце прошлого месяца Но попытки определить, кто сделал фотографии и при каких обстоятельствах, оказались безуспешными. Трикотажные изделия, показанные на фотографиях, могут быть тем, что будут носить шершни и сети в этом сезоне, или это могут быть предварительные образцы прототипов, или модные модели, или любые другие возможности. Лучшее практическое правило: если вы не знаете источник фотографии или макета, который вы видите, относитесь к нему очень скептически.

Что я слышу о том, что домашние майки уже не белые?

В связи с переходом на Nike, стандартные обозначения домов и дорог унифицированы. У каждой команды теперь будет по крайней мере четыре единых «издания», как указано ниже:

• Издание ассоциации: это будет стандартная белая форма, или то, что мы привыкли считать дизайном дома.

• Icon Edition: стандартная цветная форма или то, что мы привыкли считать дизайном дороги.

• Издание «вдохновлено сообществом». Это звучит похоже на то, что в НБА в настоящее время называют «трикотажами для гордости», например, в дизайне Trail Blazers «Rip City».

• Издание «вдохновлено мышлением спортсмена».

Кроме того, восемь команд получат Classic Edition, который "отмечает некоторые из самых знаковых форм в истории лиги". Короче говоря: возвраты.

В соответствии с этой новой системой команды могут носить любую форму, которая им нравится дома, а дорожная команда должна выбрать контрастный дизайн. Теоретически, это звучит как большое изменение по сравнению с давним протоколом лиги "белые дома". На практике, однако, НБА имеет все большее число игры против цвета в последние годы ношение белого дома стало скорее предложением, чем непоколебимым правилом. Новая система, позволяющая командам выбирать свою домашнюю форму, просто кодифицирует то, что уже происходило.

В прошлом году Nike представила более тонкий шаблон для пошива одежды. Олимпийские игры а также колледж баскетбол , Будет ли униформа НБА использовать тот же шаблон?

По сообщениям, майки будут модифицированной версией тех, которые носила команда США на Олимпийских играх 2016 года.

Сможет ли Nike избавиться от рукавов, которые носили многие команды НБА в последние годы?

Пока рано говорить наверняка, но в отчете за полгода указывалось, что рукава были, вероятно, на выходе ,

Какие последние рекламные патчи?

Начиная с этого сезона, командам НБА разрешается носить рекламные нашивки на футболках. В настоящее время девять из 30 команд лиги объявили о планах сделать это: 76ers (чей рекламный патч от StubHub ), Короли ( Голубой бриллиант миндаль ), Селтикс ( GE ), Сети ( Infor , чей патч был первоначально показан красным, но теперь был изменен к черному и белому ), Джаз ( Qualtrics ), Кавалеры ( Хороший год ), Магия ( Дисней ), Timberwolves ( Fitbit ) и хищники ( Sun Life ).

Всего девять команд с рекламными патчами? Это кажется довольно небольшим числом для лиги с 30 командами.

Да, это так. Но до начала регулярного сезона осталось еще почти три месяца, что достаточно для того, чтобы многие или даже все оставшиеся 21 команда попали на борт. Тем не менее, программа рекламных патчей является добровольной, и, как сообщается, некоторым командам было трудно получить желаемую цену от потенциальных рекламодателей. Еще неизвестно, сколько команд примут участие.

Будут ли на трикотажных изделиях, продаваемых в розницу, рекламные патчи?

Джерси, продаваемый в большинстве торговых точек, не включает их. Но команды будут иметь возможность включать рекламные патчи на майки, продаваемые на их аренах. Пока не ясно, сколько команд пойдет по этому пути.

Что это я слышал о новом логотипе лиги?

НБА внесла несколько незначительных изменений знакомому логотипу Джерри Уэста , Есть хорошее параллельное сравнение Вот , Большинство фанатов даже не заметят разницу. И из-за длинных графиков производства обновленная марка не будет появляться на игровой форме или розничных товарах до сезона 2018-19, поэтому немного странно, что лига не дождалась до тех пор, чтобы объявить о пересмотре логотипа.

Пол Лукас пишет об униформе для ESPN.com. Если вам нравится эта колонка, вам, вероятно, понравится его Uni Watch Blog плюс вы можете следить за ним щебет а также facebook , Хочу узнать о его Программа членства Uni Watch Посмотри его Uni Watch товары быть добавленным в его список рассылки, чтобы вы всегда знали, когда была опубликована новая колонка, или просто задать ему вопрос? Связаться с ним Вот ,

Похожие

10 лучших баскетбольных кроссовок Nike Air Max
Технология Nike Air Max Райли Джонс - студентка факультета журналистики из Шарлоттсвилля, Вирджиния. С непоколебимой привязанностью к баскетболу и всем остальным 90-ым
Варианты с низким содержанием углеводов и кетогенного пива
Пиво - один из самых популярных алкогольных напитков в мире. Пьете ли вы его для кайфа, для их уникальных ароматов, или для обоих, вы можете найти пиво, которое идеально подходит для вас. Однако то пиво, которое вы так сильно любите, может не помочь вам в долгосрочной перспективе. Это связано с тем, что в среднем пиве содержится около 150 или более калорий в каждой порции по 12 унций вместе с дозой алкоголя, что вызовет несколько неблагоприятных воздействий на весь организм, если у вас
Джошуа: Уайлдер, прошу тебя, борись со мной!
... ство Сербии Китайский технологический гигант Huawei разработает платформу искусственного интеллекта, которая станет основой будущего электронного правительства ...
Красный флаг пляжа Бургас, есть места с смертельным волнением
Импорт из Греции ударил по болгарским производителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за импорта фруктов из Греции

Комментарии

Я в память о нем, которую должен наклеить на свою машину?
Я в память о нем, которую должен наклеить на свою машину? Это на мой взгляд страшнее солдатиков в фашисткой форме ", - написал Чернов. Заместитель главы республики Коми также рассказал, что когда ему было пять лет 9 мая родители увезли его в мемориал защитникам Ленинграда
В какой момент вы поняли, что будете документировать свою ночную жизнь в течение длительного времени?
В какой момент вы поняли, что будете документировать свою ночную жизнь в течение длительного времени? Я люблю документировать усиливающие движения, новых людей с отличными идеями, новых лиц и знакомств с новыми людьми. Ночь - это гораздо больше, чем клубная культура. Красивая хореография света и тени и потерянных людей, таких как я, идущих по улицам, - все это заставляет меня чувствовать, что мы были на съемочной площадке, где героями являются здания, проститутки и мертвые животные.
Мы хотим легко прийти в форму, предпочитаем веселье или здоровье на всю жизнь - или что-нибудь из всего?
Мы хотим легко прийти в форму, предпочитаем веселье или здоровье на всю жизнь - или что-нибудь из всего? Спорт как испытание для нас как человека! Шарлотта Лизинг /

Почему в играх летней лиги НБА использовалась униформа Adidas?
Разве Найк не вступил во владение для Adidas?
Так когда же появится новая униформа Nike?
Разве это не похоже на начало регулярного сезона?
Будет ли каждая команда получать новую форму?
Почему Nike не говорит всем командам, что им нужно получить новые дизайны?
Какие?
Были ли намеки на то, как будут выглядеть эти новые дизайны?
Почему ты не написал о них?
Как насчет тех?