В Буске состоялась Школа Христианской жизни - Христианский портал Кириос

Недавно в Буске состоялось неординарное событие - прихожан разных конфессий собрала Школа Христианской Жизни и Евангелизации, которую пригласил настоятель прихода св Недавно в Буске состоялось неординарное событие - прихожан разных конфессий собрала Школа Христианской Жизни и Евангелизации, которую пригласил настоятель прихода св. Станислава о.Ян Стахура.

Занятия продолжались 3 дня с пятницы по воскресенье. Жаждущие Божьего Слова надбужанци, учились в тишине слышать голос Божий, слушали реколекционный науки, которые проводил основатель школы, известный капуцин - брат Петр Куркевич вместе с сестрой Божена из Хорватии и волонтерами, - сообщает Христианский портал Кириос со ссылкой на busknewscomua .

Эта школа была основана в 1998 году. Филиалы действуют в Украине, Польше, Белоруссии, России, Латвии, Литве, Чехии и Болгарии и Америке. Программа занятий была насыщена и интересна. Ежедневно отправлялась Служба Божья, «ученики» учились молитвы-размышления над Словом Божьим, слушали лекции о Деве Марии, пели песни прославления, учились входить в тишину сердца и общаться с Богом. В свободное от занятий время была возможность иметь духовную беседу с батюшкой, исповедаться.

Много молитв и бесед были посвящены тематике мира. Основатель школы бр.Петро также инициатором и проводником молитвенного восстания, которое набирает обороты в Украине. Идея заключается в том. Чтобы каждый 13 числа месяца собираться на площадях сел и городов и совместно отказывать четки в намерениях мира в Украине согласно явления Матери Божией в Фатиме 1917г. Должны осознать, что молитва - это мощнейшее оружие, которое может преодолеть сильнейшего врага. Поэтому приглашаем надбужанцив участвовать в молитвенной восстания украинский, вооружаться молитвою и таким образом помогать нашим ребятам в АТО приобретать Мир в Украине. Надеемся, что школа принесет плоды Духа Святого в душах бужан.

Следующая сессия школы запланирована на 15-17 июня 2018 Приглашаем всех желающих.

Похожие

ЕЕ Величество ЖЕНЩИН - ПОРТАЛ КОКИЦЕ
Быть женщиной - великолепная вещь. Женщина может многое сделать, ей дают дар быть матерью, родителем, дать новую жизнь, вырастить ребенка, обеспечить материнскую любовь. Представьте себе, что женщинам доверяют, что они могут нести в себе новую жизнь, быть первым домом для нового человека. Женщины уникальны и должны принять их разнообразие от мужчин и взаимодополняемость с ними. На протяжении всей истории женщины не имели таких же прав, как мужчины. Чтобы реализовать свои политические
У вас есть звонки, телевидение и интернет от разных операторов, и вы не знаете, сколько вы платите? Добавьте свои ...
У вас есть звонки, телевидение и интернет от разных операторов, и вы не знаете, сколько вы платите? Добавьте свои счета на www.orange.pl/kalkulator и получите их. С сегодняшнего дня новая рекламная кампания Orange побуждает вас подводить итоги расходов на телекоммуникационные и телевизионные услуги, которые вы используете с различными операторами. Оператор Orange собирается сделать ставку, что вы будете платить меньше в пакете Orange Love.
Ферментированные чаи - оглавление - Hajduczek естественно - простые способы для здоровой жизни
Во вкладке « Ферментированный чай » первая, самая важная и ключевая запись касается производства ивана чая, то есть ферментированного чая из ивы киприцы. Стоит внимательно его прочитать, даже если вы собираетесь готовить чай из другого растения - здесь есть сжатые знания обо всех сброженных чаях, обо всем, что является наиболее важным. Воодушевленный успехом Ивана и его вкусом чая, я начал пытаться окислять листья и цветы других растений. Записи о различных ферментированных
Четыре британских отдыхающих были арестованы на курорте Сан-Антонио на Ибице по подозрению в изнасилован...
Четыре британских отдыхающих были арестованы на курорте Сан-Антонио на Ибице по подозрению в изнасиловании другого туриста. Офицеры гражданской гвардии задержали мужчин после того, как 29-летняя британка заявила, что подверглась сексуальному нападению в квартирах после того, как, по ее словам, один из подозреваемых накормил две таблетки и заболел.
У вас есть звонки, телевидение и интернет от разных операторов, и вы не знаете, сколько вы платите?