Главная Новости

Trifala из Индии купить Украина

Опубликовано: 27.04.2021

Экстракт трифалы в капсулах

Капсулы с экстрактом трифалы

Экстракт трифалы в капсулах ;

Аюрведическая пищевая добавка - трипхала https://www.ayurv1.com/glavnaja/trifala/ - состоит из трех порошкообразных фруктов. Полученная смесь является богатым источником витаминов и антиоксидантов, каротинов и флавоноидов. Мы предлагаем нашим клиентам диетические добавки,доступные в форме экстракта трифалы в форме таблеток и капсул. Препараты, обогащенные этим ингредиентом, поддерживают пищеварение и положительно влияют на работу пищеварительной системы. См. Наше предложение!

Состав трифали

Трифала состоит из трех фруктов, которые составляют идеальную смесь:

  • Амла или Амалака (Emblica Officinalis) - помогает поддерживать хорошее настроение, способствует детоксикации и укрепляет сердце.
  • Харитаки или Харада (Terminalia Chebula) - поддерживает регулярную дефекацию.
  • Бибхитаки или Бехада (Terminalia Bellirica) - поддерживает работу печени, а также поддерживает надлежащий уровень холестерина и глюкозы в крови.

Свойства Трифалы

Трифала уравновешивает уровень сахара в крови, поэтому добавки с его составом активно используются в качестве средства для похудания. Благодаря содержанию экстракта амлы трифала снижает уровень плохого холестерина и кровяное давление, а также может использоваться в косметике в качестве масла для улучшения состояния волос. Бехада, в свою очередь, положительно влияет на работу легких, облегчая затрудненное дыхание, поэтому его рекомендуют людям, страдающим астмой. Это также агент, который при регулярном употреблении предотвращает образование мочевых камней и возникновение диареи. Последний ингредиент - харитаки - так же, как и бахада, положительно влияет на перистальтику кишечника, регулируя его работу и предотвращая образование диареи и запоров. Кроме того, он снижает уровень холестерина и поддерживает борьбу с гипертонией, а также обладает антибактериальными, противовирусными и противогрибковыми свойствами.

Работа трифали

Смесь трех трав можно использовать при лечении язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, общей слабости тела, избыточного веса и ожирения, а также при диарее, запоре, болезненных ощущениях в животе и кишечнике, изжоге и тошноте. Основным преимуществом регулярного приема препаратов с трифалой является регуляция желудочно-кишечного тракта. воспользуйтесь нашим предложением диетических добавок и натуральных лекарств, которые доступны в нашем магазине по привлекательным ценам. Разместите заказ онлайн!

Опубликовано: 27.04.2021 | Исправлено: 27.04.2021



Говоря аюрведическим языком, трипхала уравновешивает все три доши: ​​вата, питта и капха. Каждая доша представлена ​​широким набором психофизических свойств, и те особенности, которые доминируют над нами, обусловливают нашу дошу. Примерами характеристик в этой теме являются, например, строение тела, обмен веществ, ощущение тепла и холода, структура волос, уровень энергии или способ борьбы с эмоциями (импульсивность / самоконтроль). Таким образом, наша природа состоит из доминирующей доши и, в меньшей степени, из двух других. Согласно Аюрведе, чтобы поддерживать хорошее здоровье и благополучие, нужно стремиться укрепить недоминантную дошу и облегчить доминирующую. В основном на это влияет образ жизни, то есть диета, физическая активность, подход к работе и отдыху. Некоторые травы и их смеси, такие как трипхала, также вносят огромный вклад в уравновешивание дош.

Все комментарии

 

rss