Поклонники FIFA 18 уверены, что «компьютер» обманывает • Eurogamer.pl

В течение многих лет некоторые поклонники серии FIFA задавались вопросом, обманывает ли искусственный интеллект в игре. Некоторые люди вполне уверены, что это так.

Сообщество ссылается на «импульс» или «сценарии». Концепция заключается в том, что футбольный симулятор на фоне матчей предположительно создает «драматические моменты», облегчая игру проигравшей стороне и усложняя жизнь, если у нас есть преимущество.

Концепция заключается в том, что футбольный симулятор на фоне матчей предположительно создает «драматические моменты», облегчая игру проигравшей стороне и усложняя жизнь, если у нас есть преимущество

Что говорит Марадона?

Как объяснить странную неудачу или гол за ничью в последнюю минуту матча? Почему игроки внезапно не хотят двигаться в быстром темпе или обгонять нападающих? Многие игроки признают, что они были свидетелями сцен, которые казались несправедливыми.

Дебаты на эту тему продолжались в течение многих лет. По сообщениям, в прошлом году один из игроков нашел доказательства в файлах игры , Теперь - вместе с FIFA 18 - обсуждение еще более горячее, из-за популярности нового режима: Squatt Battles.

В таких «одиннадцати битвах» мы сражаемся с командами FIFA Ultimate Team, созданными другими игроками, но контролируемыми искусственным интеллектом. Это отличный способ заработать дополнительные монеты, но более высокий уровень сложности довольно сложен.

Игроки предполагают, что компьютер в Squad Battles обманывает во многих отношениях: непризнанные сожженные, невозможные выстрелы, холостые вратари, постоянные попадания в посты, странные карты и так далее. Это просто несправедливо - это обеспечивает некоторых поклонников.

Еще одно «доказательство» того, что искусственный интеллект обманывает

FIFA 18 должна делать все это, чтобы создавать эмоции, напряжение и драму. Нет недостатка в доказательствах: один из пользователей Reddit собранный все тридцать видео, чтобы подтвердить обвинения.

Достоверность стандартных онлайн-матчей в FUT также ставится под сомнение в выпуске этого года. На прошлой неделе только стример "DieHahn" обнаруженный потому что во время соревнования некоторые финты и специализации не работали, но возвращались после возвращения в автономный режим.

Почему мы перемещаем тему сейчас? Ночью небольшая путаница на официальном форуме была вызвана другим игроком, который представленный что-то, что должно быть «неопровержимым доказательством» того, что FIFA 18 обманывает.

«Необъявленные» доказательства были предоставлены случайным работником службы технической поддержки в итальянском филиале EA. Он должен был сказать, что «на практике у них есть система, которая помогает слабым командам».

Доверие к должности довольно мало, но менеджер по контактам с сообществом по имени Эйден быстро вошел в форум. Он заверил, что в FIFA 18 нет абсолютно никаких сценариев или других элементов этого типа.

Как он признал, представитель службы технической поддержки не мог обладать такими глубокими знаниями систем игрового процесса, чтобы предлагать подобные заявления. Возможно это был другой расстроенный поклонник?

Эйден повторил заверения июня этого года: ФИФА - футбольный симулятор, а футбол непредсказуем, и все может произойти. «Любые манипуляции полностью разрушат конкуренцию и будут противоречить всем нашим ценностям и предположениям в игре», - добавил он.

- Если бы все было предсказуемо и постоянно, мы бы потеряли часть футбольного духа. Мы моделируем настоящий спорт - объяснил креативный директор серии FIFA летом Мэтт Приор.

- Мы не обманываем. Ни за что. Может показаться, что все идет не очень хорошо. Всегда есть оправдание. Если мы выигрываем, это благодаря навыкам, но если мы проигрываем, кто-то обязательно должен обмануть, - сказал разработчик.

Так почему дебаты возвращаются снова? Отсутствие прозрачного сообщения от EA Sports о работе «под капотом» FIFA, безусловно, не помогает. Игроки сами анализируют последующую механику, но многое остается загадкой. Кажется, что люди, которые тратят тысячи долларов на посылки с карточками и в течение сотен часов, анализируя статистику футболистов, имеют право испытывать разочарование.

Между тем, спор все еще. Однако вышеупомянутому Эйдену уже хватило и закрыли тему на официальном форуме.

«Сценарии, импульс, фасилитация, гандикап - как ни крути, в серии ФИФА такого нет», - написал он.

Похожие

Шкодран Мустафи говорит, что хранитель Арсенала Бернд Лено имеет то, что нужно
Несмотря на то, что Лено подписал контракт на 20 миллионов фунтов, Лено еще не дебютировал в «Арсенале» в Премьер-лиге. Ветеран Петр Чех стартовал как № 1 в обоих матчах Премьер-лиги Арсенала против Манчестер а также челси , толкая Лено на скамейку. Это вызвало обеспокоенность
Модные лыжные штаны - что выбирают знаменитости?
... что Пшемек остался доволен своим выбором. Зеленые лыжные штаны с выбором Grzegorz Hyżego Grzegorz Hyży отправился отдыхать в горы. Он не празден и наслаждается очарованием зимы на склонах. Кажется, однако, что в глубине души он жаждет лета и озеленения мира. Может быть, поэтому
Что, если BCS проведет плей-офф НФЛ?
AP На этой неделе было много критики НФЛ за использование системы, в которой команда 7-9 (Сиэтл Сихокс) не только находится в плей-офф, но и примет игру. Фактически, на этой неделе есть три игры, в которых команда с лучшими показателями будет играть на выезде с меньшим противником. Но могло быть и хуже. Это может быть намного хуже. Что, если БКС управлял
Все о диете с высоким содержанием углеводов
... pl/wp-content/uploads/2017/05/warzywa.jpg"> По мере приближения к лету и пляжному сезону все больше и больше людей выбирают диету и начинают тренироваться. Многие специалисты согласятся, что правильно подобранная диета является основой похудения. Тем не менее, выбор правильной
Sapphire 8FT батут 252 см + лестница - МАГАЗИН ABCfitness.pl
Вы ищете действительно проверенный батут для детей? Садовый батут Sapphire Ringo, специально подготовленный для сезона 2019 года, представляет собой высококачественный продукт, прошедший строгий
Статья о здоровье: что нужно знать о углеводах?
Простой или сложный? Мы можем разделить углеводы на простые и сложные. Простые углеводы имеют незначительную пищевую ценность и высокую калорийность. В результате лечения они теряют ценную клетчатку, а также минералы и витамины, поэтому очищаются от питательных веществ. Сложные сахара, однако, богаты ингредиентами, ценными для нашего организма, и их потребление даже указано. Простые сахара встречаются среди прочего в белом хлебе, пасте, рисе, сладостях,
Углеводы - что о них думать? Нужен или нет?
... что, чтобы похудеть и поддерживать линию, нужно полностью вычеркнуть из рациона углеводы , Они на самом деле являются сахарами, которые делятся на простые сахара (моносахариды, моносахариды), олигосахариды и сложные сахара (полисахариды, полисахариды). Мы часто к ним тянемся, потому что они оказывают значительное влияние на вкус блюд: они сладкие. Они являются наиболее важным источником энергии, которую мы доставляем в организм вместе
Что это значит, что технология это круто?
... компьютерах и программах для их эксплуатации - достаточно просто прикоснуться пальцем. Трюк с картой выглядит прямо - каждый может переместить свою руку поверх карты - и его эффект феноменален: одна карта «превращается» в другую. Когда хорошо продаваемый продукт или веб-сайт - это круто, это увеличивает ваши шансы найти много клиентов, желающих купить его за относительно короткий период времени. Когда технология только выглядит красиво, но не обеспечивает значительного изменения
Информация: лучший диетический сжигатель на рынке - Berrator на TwojeCentrum.pl
... pl/informacje_odchudzanie.php"> Похудение Берратор сжигатель жира является продуктом, рекомендуемым всем людям, которые хотят сжечь избыток дубовой ткани. Его имя не должно вводиться в заблуждение, потому что, хотя Берратор
Аврил Лавин доказывает, что бывшие могут дружить с выступлением Nickelback
«Благодаря не только браку, но и музыке, мы создали много незабываемых моментов», - написала она. «Мы по-прежнему и навсегда останемся лучшими друзьями и всегда будем заботиться друг о друге». Кроме того, Лавин продолжает поддерживать карьеру своего бывшего мужа даже после их раскола. Еще в июне она рекламировала последний альбом Nickelback «Feed the Machine», поделившись обложками в социальных сетях. И если этого недостаточно, Лавин даже пригласила Крёгер на свидание
FIFA 19 - Soccer game - Официальный сайт EA SPORTS
НХЛ 19 Лига Чемпионов Новая игровая механика

Комментарии

«Вы, господа, сэр, я думаю, что вы разбираете эту ненависть, я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенцию, но как вам это нравится?
«Вы, господа, сэр, я думаю, что вы разбираете эту ненависть, я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенцию, но как вам это нравится?» Американские критики, к счастью, потрясающие, но они не знают друг друга по сериалам, «Это не наш сладкий пузырь хип-хопа, с которым кто-то случайно нацелен на меня. С уважением! Хорошие компьютерные игры», - сказал директор.
Вы все еще не уверены с уверенностью, что покупка этой статьи - правильный выбор, или статья в основном соответствует вашим требованиям?
Вы все еще не уверены с уверенностью, что покупка этой статьи - правильный выбор, или статья в основном соответствует вашим требованиям? Затем вам следует вернуться дальше и, например, посмотреть обзоры других тестовых страниц. Мы рекомендуем всегда принимать во внимание тестирование ракетки для сквоша при принятии решения о том, какие продукты тестировать подробно, и включать в оценку различные важные моменты. Кроме того, могут быть и другие рекомендации, приемы, функции и приложения, которые
Как показывает Бартош Сверковски, проблема подарков будет поднята - правда ли, что «несмотря ни на что, память имеет значение»?
Как показывает Бартош Сверковски, проблема подарков будет поднята - правда ли, что «несмотря ни на что, память имеет значение»? Такой мудрый и разумный орган обязательно придет к обязательным выводам! Завершением праздника станет концерт в понедельник. 8 октября в 19:00 на сцене кинотеатра «Искра» появится группа , чья музыка замечательным образом представлена ​​Бартошем Шверковским: «неоднозначное звучание между регги, электроникой и танцевальной песней с раскачивающимся
Что нас беспокоит и что мы делаем, чтобы остановить африканскую чуму?
Что нас беспокоит и что мы делаем, чтобы остановить африканскую чуму? Не то ли, но насколько государству не удалось предотвратить африканскую чуму - этот вопрос фактически был задан на ферме ...
Если так получилось, что никто не ошибся?
Если так получилось, что никто не ошибся? В результате только он потеряет то, к чему он уже привык ... Никто из нас не любит терять. Он амбициозен, он не боится трудностей, он хочет быть героем для своего сына, улучшать положение своей семьи, и все же мы знаем, что только люди, которые ничего не делают, не делают ошибок ... В этой неразберихе наступает незаметный момент выбора между добром и злом.
Я понимаю, что эта концепция (несправедливо) обесценилась за эти годы, но является ли актер в парадоксальной программе 19+ звездой?
Я понимаю, что эта концепция (несправедливо) обесценилась за эти годы, но является ли актер в парадоксальной программе 19+ звездой? Или Мачей Мышковский, хоть и модель, но в основном известная в польских СМИ из-за того, что он бывший муж Юстины Стечковской? Конечно, возможно, неправильно смотреть на кого-то как на мужа вашей жены, и даже был снят фильм об этом, но также неправильно называть кого-то, кто, вероятно, впервые видит зрителя впервые. И это, вероятно, самая большая
Вы говорите, что это форма отдыха для всех, но как насчет людей, которые боятся такой поездки?
Вы говорите, что это форма отдыха для всех, но как насчет людей, которые боятся такой поездки? В этом году я планирую организовать обучение катанию на каноэ, чтобы те, кто еще не умел плавать, могли узнать, как это выглядит. Один человек сможет спасти себя и своего собеседника. Такое обучение будет бесплатным. Мы встретимся в гавани для каноэ в Рацибуже. Я расскажу о том, как грести, маневрировать, избегать препятствий. Затем, после теоретической части, настанет время для практики
Что такое VPN?
Что такое VPN? VPN - это тип онлайн-сервисов, который скрывает ваши данные, отправляя ваше веб-использование в другое безопасное место. Он образует безопасный туннель для обеспечения сквозной защиты. Следовательно, ваш провайдер не будет знать, чем вы занимаетесь. Другими словами, он отправляет ваши данные в стороннюю страну, что затрудняет для поставщика услуг определение поведения пользователя в Интернете. Разные детали Если вы хотите использовать
Но что значит «мода»?
Но что значит «мода»? Мода определенно предполагает внешность. Это вопрос выбора цветов и форм. Предлагая новую комбинацию и приспосабливая к ней рекламный, визуальный «гвоздь» (реквизиты для этой концепции летят к Лоре Рис), производители стараются убедить покупателей в уникальности автомобиля (маленький автомобиль теперь городской автомобиль), пары обуви (быстрый Mercuriale от Nike против агрессивного Predatory). от Adidas), мобильный телефон (тонкая толщина и острый характер был
Мы спрашиваем гостя, что это?
Но что значит «мода»? Мода определенно предполагает внешность. Это вопрос выбора цветов и форм. Предлагая новую комбинацию и приспосабливая к ней рекламный, визуальный «гвоздь» (реквизиты для этой концепции летят к Лоре Рис), производители стараются убедить покупателей в уникальности автомобиля (маленький автомобиль теперь городской автомобиль), пары обуви (быстрый Mercuriale от Nike против агрессивного Predatory). от Adidas), мобильный телефон (тонкая толщина и острый характер был
Я не тусовщик, я определенно предпочитаю «дом», потому что это создает возможности для разговоров и углубления отношений, но для таких взглядов, может быть, стоит выпить?
Я не тусовщик, я определенно предпочитаю «дом», потому что это создает возможности для разговоров и углубления отношений, но для таких взглядов, может быть, стоит выпить? Членам клуба, вероятно, понравится вступление Дороти - 5 лучших клубов в Варшаве , Я прочитал это впервые о ней. Пляж в центре города - и не один, я отслеживал информацию о 3 таких местах с песком и шезлонгами:

Что говорит Марадона?
Как объяснить странную неудачу или гол за ничью в последнюю минуту матча?
Почему игроки внезапно не хотят двигаться в быстром темпе или обгонять нападающих?
Почему мы перемещаем тему сейчас?
Так почему дебаты возвращаются снова?
Простой или сложный?
Нужен или нет?
«Вы, господа, сэр, я думаю, что вы разбираете эту ненависть, я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенцию, но как вам это нравится?
Вы все еще не уверены с уверенностью, что покупка этой статьи - правильный выбор, или статья в основном соответствует вашим требованиям?
Вы все еще не уверены с уверенностью, что покупка этой статьи - правильный выбор, или статья в основном соответствует вашим требованиям?