Холодный сырный пирог с черникой - лучший рецепт! [Показать]

  1. ингредиенты:

Холодный сырный пирог с черникой - лучший рецепт! [Показать]

Среднее 4.9 (98.33%) 12 голосов (s) Чизкейк с холодной черникой - красивый и очень легкий в приготовлении десерт. Его дно готовится из кешью, а слои с чизкейком гладкие и кремовые. Все заканчивается горькой фруктовой начинкой.

Глядя на фотографию этого прекрасного холодного чизкейка с черникой, мы видим идеальный десерт, который понравится даже самым большим критикам! Разве он не красив ?!

Холодный сырный пирог с черникой - лучший рецепт

bakerita

Мы почти уверены, что холодный сырный пирог с ягодами понравится тем, кто предпочитает веганскую диету. Потому что вместо добавления продуктов из коровьего молока в сырную массу мы добавили кокосовое молоко. Можно было приготовить холодный сырный пирог из черники и гомогенизированного сыра , и вкус не изменится кардинально, но холодный сырный пирог нельзя было есть людям, которые не переносят лактозу.

bakerita

Сегодняшний рецепт холодного чизкейка содержит кешью, конечно, это довольно рискованно, потому что многим не нравятся эти орехи, но с чистой совестью можно сказать, что холодный чизкейк с ягодами без выпечки с добавлением орехов будет вкусным и в идеале все соединиться друг с другом.

Чизкейк с холодными ягодами будет одновременно хрустящим благодаря орехам, бархату, благодаря кокосовому молоку и сметане в виде фруктовой начинки. Если нам не нравится кислая фруктовая начинка, мы можем заменить ее на желе. Холодный сырный пирог с черникой и желе может отличаться от нашего сегодняшнего предложения, кроме финиша. Холодный чизкейк с черникой и желе будет гораздо лучшим вариантом, если мы знаем, что наши гости будут детьми. Детям не нравятся кислые вещи, но желе уже такое - запомни это.

Детям не нравятся кислые вещи, но желе уже такое - запомни это

bakerita

Если есть люди, которые не являются веганами и хотят съесть более традиционный холодный чизкейк с черникой , то мы советуем вам приготовить холодный чизкейк из черники, гомогенизированный с сыром . Он отличается от нашего рецепта тем, что вместо кокосового молока мы добавляем гомогенизированный сыр.

Ягоды, которые мы используем для приготовления чизкейка, не обязательно должны быть свежими, они могут быть заморожены. Холодный чизкейк с замороженными ягодами - идеальный вариант, если вы хотите приготовить этот сказочный десерт зимой или когда нельзя купить свежие ягоды. Чтобы приготовить холодный сырный пирог с замороженными ягодами, необходимо предварительно разморозить ягоды, чтобы их можно было легко смешать.

Чтобы приготовить холодный сырный пирог с замороженными ягодами, необходимо предварительно разморозить ягоды, чтобы их можно было легко смешать

bakerita

Для любителей сладостей у нас есть еще один вариант, на этот раз холодный чизкейк с черникой и белым шоколадом . Чизкейк с шоколадом станет намного слаще, но его консистенция станет более жесткой. Холодный сырный пирог с черникой и белым шоколадом - намного более богатая версия, чем сегодняшний рецепт холодного ягодного чизкейка , но он также более калорийный - мы должны помнить об этом.

bakerita

ингредиенты:

Внизу:

  • 1/2 стакана кешью
  • 1/2 стакана кокосовой муки
  • 2 столовые ложки кокосового масла
  • 1 чайная ложка корицы
  • 1/4 морской соли

Сырный пирог

  • 2 чашки орехов кешью (вы должны вымачивать их не менее 4 часов и желательно всю ночь)
  • 1/2 банки кокосового молока
  • 1/3 стакана кленового сиропа
  • 2 столовые ложки лимонного сока
  • 1/2 чайной ложки ванильного экстракта
  • 1/2 стакана ягод

обледенение

  • 1 стакан черники
  • 2 столовые ложки лимонного сока
  • 1 столовая ложка семян чиа или льняного семени

Как приготовить холодный сырный пирог с черникой

  1. Поместите торт диаметром 15 см с бумагой для выпечки и отложите его в сторону.
  2. Начнем с изготовления дна. Добавьте орехи, муку, масло, корицу, соль и измельченный на кухню или робота-блендера, пока наши ингредиенты не будут смешаны и не получится своего рода липкий пирог. Не забудьте не смешивать слишком долго, потому что мы сделаем арахисовое масло 🙂
  3. Так приготовленное тесто мы ставим на подставку для торта и месим пальцами.
  4. Чизкейк. Добавить орехи кешью, кокосовое молоко, кленовый сироп, лимонный сок, экстракт ванили и перемешивать, пока смесь не станет шелковистой сливки. (если наш робот или блендер недостаточно сильны, нам, возможно, придется добавить немного больше кокосового молока, чтобы получить правильную консистенцию)
  5. Когда наша масса готова - смакуйте и при необходимости добавьте кленовый сироп или лимонный сок.
  6. Поместите 2/3 массы в поддон с пружинным вкладышем. Мы сглаживаем и ударяем столешницу несколько раз, чтобы удалить пузырьки воздуха. Поставить в морозильник на 15 минут.
  7. Добавить ягоды к оставшейся массе и перемешивать до образования однородной массы. Вылейте первый слой и положите обратно в морозильник.
  8. Блендер помыть, добавить чернику, семена чиа и лимонный сок. Смешать на однородной массе и вылить в массу сырного пирога. Оставить в морозильной камере на 3 часа.
  9. Подавать его замороженным или нагретым при комнатной температуре в течение 10 -15 минут. Чтобы нарезать холодный чизкейк на мороз, мы должны предварительно нагреть нож. Мы можем хранить холодный голубой чизкейк в морозильной камере до 2 недель.

Приятного аппетита!

Приятного аппетита

bakerita

Смотрите также - Рецепт пушистого чизкейка, который не уронит! Небеса во рту! и Рецепт бельгийских вафель - то есть вафель на дрожжевом тесте!

загрузка ...

загрузка ...

Похожие

Рецепт веганского майонеза, проверенные и простые рецепты на hellozdrowie.pl
... рецепте самый важный процесс - медленное добавление масла в смешанное соевое молоко - это процесс эмульгирования. Поместите массу в холодильник и держите ее в плотно закрытой банке в течение нескольких дней. Чтобы приготовить чесночный соус, добавьте тертый чеснок и лук к полученному майонезу и приправьте его в дополнение к вкусу. Эрик - автор блога erVegan диетолог,
Имперский омлет
Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 1 комментарий Имперский кайзер (Kaiserschmarrn) - это густой сладкий омлет, разорванный на куски. Это одно из самых популярных сладких блюд австрийской кухни. Его можно подавать на ужин, в качестве замены для блинов, на завтрак или десерт. Просто посыпьте его сахарной пудрой и залейте ванильным
Информация: лучший диетический сжигатель на рынке - Berrator на TwojeCentrum.pl
... лучший эффект и облегчали тренировки. Обе эти цели были достигнуты удивительно эффективным и безопасным способом. Безопасность очень важна для всех сжигателей жира. Следует знать, что Berrator использует метаболический парафин матеин для ускорения обмена веществ. Это вещество из широкого семейства, в котором есть также такие вещества, как, например, гуаранин и кофеин. В значительной степени это заменители, но все знают, что прием кофеина вреден для человеческого организма. Принятие
... ингредиенты выглядят как половинки, и как только вы сделаете настойку, рецепт уходит в вашу голову и не испарит...
... ингредиенты выглядят как половинки, и как только вы сделаете настойку, рецепт уходит в вашу голову и не испарится быстро. Я пробовал рецепт несколько раз, делая то же самое каждый раз, но я только маневрировал количество сахара. Первый цитрон получился сильным, интенсивным и сладким, другой был кислым, но это было очень приятно. Я делаю свой лимон в соотношении пятидесяти пятидесяти крепких спиртных напитков (пол-литра спирта и пол-литра лимонного сиропа, смешанного
Четыре британских отдыхающих были арестованы на курорте Сан-Антонио на Ибице по подозрению в изнасилован...
Четыре британских отдыхающих были арестованы на курорте Сан-Антонио на Ибице по подозрению в изнасиловании другого туриста. Офицеры гражданской гвардии задержали мужчин после того, как 29-летняя британка заявила, что подверглась сексуальному нападению в квартирах после того, как, по ее словам, один из подозреваемых накормил две таблетки и заболел.
Лучший Конвертер Кассеты в MP3 2019 - Перевод Ленты на Цифровой
Почему конвертеры кассет в MP3? Мы потратили более 80 часов на исследование, тестирование, оценку и рейтинг лучших конвертеров кассет в MP3 на рынке сегодня. Лучший в целом Лента 2 ПК Лучший конвертер кассеты в MP3 для
£ 5 бесплатные скретч-карты онлайн
Обзор "Бесплатной
20 лучших бесплатных спортивных приложений для Android
... лучший вариант, если вы любитель спорта. Приложение в основном ориентировано на живые виды спорта. Телевизор хорош для фанатов спорта, но каналы не ограничиваются только спортом ( NFL, MLB, NBA, MLS и международный футбол ). Приложение имеет множество других каналов, включая новости, сериалы и фильмы. Приложение доступно в магазине приложений, а также может транслироваться в Интернете. Пакеты варьируются от базовых до дополнительных с добавленными функциями и каналами.
После официального референдума: вообще Тошево не хочет добычи газа
Русский король Салоник Иван Савидис был самым обычным работником в Ростове, а сегодня - крупнейшим инвестором в Салониках. СМИ называют это «русским королем Салоник» ....

Комментарии

ТЭС Варна по-прежнему обеспечивает холодный запас - есть ли опасность для национальной безопасности?
ТЭС Варна по-прежнему обеспечивает холодный запас - есть ли опасность для национальной безопасности? Может ли ТЭЦ "Варна" быть главной силой в нашем холодном резерве? Этот вопрос восстанавливает организацию "Антикоррупция ...
Какой лучший вид городского транспорта?
Какой лучший вид городского транспорта? Автомобиль? Такси? Uber? Или, может быть, городской транспорт? Все приведенные выше ответы неверны. Самый быстрый и дешевый способ передвижения по городу - это ... городской велосипед. Я знаю это по собственному опыту. Типичные транспортные средства имеют все более ограниченную эффективность, особенно в утренние или дневные часы. Во
Вам нравится этот рецепт?
Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 1 комментарий Имперский кайзер (Kaiserschmarrn) - это густой сладкий омлет, разорванный на куски. Это одно из самых популярных сладких блюд австрийской кухни. Его можно подавать на ужин, в качестве замены для блинов, на завтрак или десерт. Просто посыпьте его сахарной пудрой и залейте ванильным

Разве он не красив ?
ТЭС Варна по-прежнему обеспечивает холодный запас - есть ли опасность для национальной безопасности?
Может ли ТЭЦ "Варна" быть главной силой в нашем холодном резерве?
Какой лучший вид городского транспорта?
Какой лучший вид городского транспорта?
Автомобиль?
Такси?
Uber?
Или, может быть, городской транспорт?
Вам нравится этот рецепт?