Cytrynówka - проверенный рецепт домашней настойки - курс алкоголя. Цены, отзывы, рецепты и мнения

Cytrynówka - проверенный рецепт домашней настойки

4,1 - 64 голоса

Прежде чем перейти к рецепту, я напишу, возможно, откуда я его взял Прежде чем перейти к рецепту, я напишу, возможно, откуда я его взял. Ну ... я не знаю. Used Раньше я сильно устал от восьми часов на работе, которые я пережил, будучи немного похмельным, и когда мои мысли вращались вокруг «Боже, нет больше алкоголя», внезапно мои глаза упали на работника, выстилающего лимон, и косоглазый левый глаз понял, что Я стою у полки с водкой. Я не знаю, что произошло в моей голове, но что-то загромождало это и внезапно эйфорически вспыхнуло: «Я сделаю лимон».

Не спеша проверяя в сети, как это сделать, я просто купил все наугад. И это были очень быстрые покупки, им не хватало прикосновения к лимонам или удивление, будет ли цвет этого лимона соответствовать цвету кухонной столешницы ... Нет, я просто купил его. Наглядно. И эта интуиция оказалась надежной.

(Через некоторое время я утверждаю, что рецепт был закодирован в моей голове и был закодирован тетей Крысой из Мазурии, специалистом по домашним ликерам, и я признаю, что первым в моей жизни спиртовым припоем была настойка Крыся, выпитая где-то в возрасте 11 лет ... Конечно, в присутствии Крыси - рыхлый кекс, который имеет довольно свободный подход к алкогольным посвящениям).

Я называю следующий лимонный лимон с половиной лимона, потому что ингредиенты выглядят как половинки, и как только вы сделаете настойку, рецепт уходит в вашу голову и не испарится быстро.

Я пробовал рецепт несколько раз, делая то же самое каждый раз, но я только маневрировал количество сахара. Первый цитрон получился сильным, интенсивным и сладким, другой был кислым, но это было очень приятно.

Я делаю свой лимон в соотношении пятидесяти пятидесяти крепких спиртных напитков (пол-литра спирта и пол-литра лимонного сиропа, смешанного с водой), потому что мне нравятся сильные акценты, но люди с более утонченным вкусом могут смело спирилизовать больше духов, чтобы иметь более низкий процент настойки или просто используйте водку. Ниже приведен рецепт для более слабой версии настойки, которая составляет около 26%.

Проверьте также другой рецепт для лимонной водки - быстро и для нетерпеливых - нажмите здесь

Время схватывания: 30 минут
Время браунинга: 4-5 дней
Срок годности после утечки: минимум 14 дней
Настойка готова к употреблению из препарата: через 20 дней
Рецепт выходит: около 2 литров вкусной настойки
Мощность: около 26% алк.
Цена 0,5 литра лимонной настойки на основании квитанции из Бедронки: около 11 зл.

ингредиенты:

  • 13 кусочков лимона (примерно 1,5 кг, взвешенных в магазине, т.е. неочищенные лимоны)
  • 0,5 кг сахара
  • 0,5 л воды
  • 0,5 литра 96% спирта

Шаг 1 - Установить

Потрите наш лимон (налейте воду в кипящую воду), который убьет все хитрости (я знаю, что я пишу, потому что у меня были приключения несколько раз после очистки и употребления немытых цитринов) Потрите наш лимон (налейте воду в кипящую воду), который убьет все хитрости (я знаю, что я пишу, потому что у меня были приключения несколько раз после очистки и употребления немытых цитринов). Мы очень тонко очищаем, чтобы было как можно меньше белых остатков - лучше всего использовать овощечистку. Очистите шкурки в банку (достаточно пол литра) и разлейте по бутылочке. Мы твердо выключаем и оставляем в темном месте.

Оставьте его максимум на 4 дня.

Вот примечание: если вам не нравится горечь от шкур, вам просто нужно держать шкуры один день в настроении. Как правило, я держу 4 дня, но есть риск, что я горько возьму слишком много (для меня это актив, потому что тогда эта горечь сталкивается с сахаром, и настойка приобретает интересный характер). Однако версия с 1 днем ​​является более безопасной версией.

Удалите оставшиеся лимоны ножом, чтобы избавиться от белого налета Удалите оставшиеся лимоны ножом, чтобы избавиться от белого налета. Сок может бегать по рукам. 😉 Затем нарезать на 8 частей - я их очень мелко нарезал, потому что таким образом легче удалить семена. Разрезать на четверти, а потом пополам, чтобы легче было выбрать семена, достаточно слегка отжать лимон, и они выйдут сами.

Лимоны без элементов, влияющих на горечь и терпкость настойки, засыпаем сахаром в баночку и плотно закручиваем Лимоны без элементов, влияющих на горечь и терпкость настойки, засыпаем сахаром в баночку и плотно закручиваем. С выходом 13 лимонов нам понадобится банка объемом 1,2-1,5 литра.

Полезно знать: банку, даже до того, как она вымывается, также стоит обжечь перед приготовлением.

Если у нас нет одной большой банки, мы смело делим на доступные банки, пропорционально (я делаю это для глаз) посыпать сахаром, чтобы вся настойка была полна килограмма белого сахара Если у нас нет одной большой банки, мы смело делим на доступные банки, пропорционально (я делаю это для глаз) посыпать сахаром, чтобы вся настойка была полна килограмма белого сахара.

Оставьте на 4-5 дней.

Полезно знать: давайте время от времени проверять, ничего не происходит, потому что сироп с сахаром может начать портиться, когда мы его переносим; или на лимонах может образовываться плесень - я однажды настроился после того, как через 3 дня уже пролился, потому что увидел что-то тревожное (настойка сохранена!).

Шаг 2 - Слив и проливание

Как мы стекаем Как мы стекаем? Сначала я наливаю лимоны и сироп в дуршлаг (ситечко), сидящий на миске, затем крепко толкаю его руками; Вообще-то я бокс - рекомендую, если эмоции беспокоят тебя, потому что муж, например, слишком поздно из паба вернулся, ты можешь выжить. Я защищаю свои руки фольгой (кладу мешки) и просто крепко прижимаю лимон к сито. Затем он просто наливает этот отвар в спирт из кожуры лимона и медленно добавляя воду (вы можете уменьшить количество воды вдвое, если хотите получить более сильную настойку). Все фильтруют через марлю и разливают в бутылки. Отложить в темное место.

Trick! Некоторые остатки лимонов (кожура и покрытые сахаром) все еще заливают водкой и оставляют на неделю. Таким образом, они получают вторую жизнь и помогают создавать лимонная водка ,

Шаг 3 - Клев

Предполагается, что настойка приобретает свои ценные свойства примерно через 14 дней, я уже выпила даже 4, и это было очень хорошо. Принцип, однако, заключается в том, что чем дольше будет идти, тем лучше.

Полезно знать: при длительном прикусе выпадает естественный осадок, но это совершенно нормальное явление, и я не рекомендую чрезмерную фильтрацию, просто хорошо встряхните Полезно знать: при длительном прикусе выпадает естественный осадок, но это совершенно нормальное явление, и я не рекомендую чрезмерную фильтрацию, просто хорошо встряхните. А сам шлам является залогом полной натуральности и полезности настойки.

Я действительно рекомендую этот рецепт. В сети вы можете найти аналогичные и другие альтернативные или более сложные (в том числе настройки нагрева), но этот быстрый и проверенный мной, оцененный и подобранный моими друзьями.

Позвольте дать хорошую рекомендацию: однажды из-за довольно печального события, которое является похоронным в семье, я взял с собой несколько лимонов и позволил мне снять стресс и грусть. Cytrynówka был очень хорошо принят и был нетерпеливо пьян в таком масштабе, что через час все участники похоронной церемонии забыли себя и вели себя так, как будто они были на свадьбе. Я думаю, что она умерла (довольно интересно во время ее жизни как женщина), у нее не было никаких обид по этому поводу ...

Автор: beerszka

Вы хотите опубликовать свою статью? Присоединяйся к нам!

Рекомендуемые статьи:

Похожие

Сравнить SunPower Corporation солнечные панели цены и отзывы
С момента своего создания в 1970-х годах SunPower разрабатывает новаторские солнечные технологии. Сегодня корпорация является мировым лидером в разработке высокоэффективных солнечных решений для дома, бизнеса, коммерческих зданий и коммунальных услуг.
Рецепт веганского майонеза, проверенные и простые рецепты на hellozdrowie.pl
Производство классического майонеза основано на сочетании масла с яичным желтком, топпингами и специями. Как вы делаете это в wegeludzie? Веганский майонез можно приготовить разными способами, но самым простым и эффективным является тот, который основан на соевом молоке и масле. Простой процесс эмульгирования, то есть объединение двух фаз - воды (соевое молоко) и жирной (деликатное масло) - позволяет получить густой соус, который действительно напоминает это яйцо. Серьезно! Соевый майонез
Zofiówka инвестирует в биомассу
... илегающей теплоэлектростанцией (источник: wikipedia.org) На энергоблоке «Ястшембе» Жофевской ТЭЦ были проведены испытания на сжигание биомассы в котельных печах ОП-140. Попытки совместного сжигания биомассы в ЕС Zofiówka закончились в конце июля. Сжигание этого топлива с углем и метаном было исследовано в ходе этого процесса. « В ходе испытаний мы протестировали пять видов биомассы. Мы жгли пеллеты из лузги подсолнечника, энергетической ивы, соломы,
Холодный сырный пирог с черникой - лучший рецепт! [Показать]
Холодный сырный пирог с черникой - лучший рецепт! [Показать] Среднее 4.9 (98.33%) 12 голосов (s) Чизкейк с холодной черникой - красивый и очень легкий в приготовлении десерт. Его дно готовится из кешью, а слои с чизкейком гладкие и кремовые. Все заканчивается горькой фруктовой начинкой. Глядя на фотографию этого прекрасного холодного чизкейка с черникой, мы видим идеальный десерт, который понравится даже
Имперский омлет
Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 1 комментарий Имперский кайзер (Kaiserschmarrn) - это густой сладкий омлет, разорванный на куски. Это одно из самых популярных сладких блюд австрийской кухни. Его можно подавать на ужин, в качестве замены для блинов, на завтрак или десерт. Просто посыпьте его сахарной пудрой и залейте ванильным
Украинский в следующем месяце ждут не только длинные выходные, но и просмотр социальных стандартов (пенсии, прожито...
Украинский в следующем месяце ждут не только длинные выходные, но и просмотр социальных стандартов (пенсии, прожиточный минимум, минимальные алименты). Кроме того, в некоторых городах могут повысить тарифы на горячую воду и отопление. Также пересмотрят цены одного из мобильных операторов. OBOZREVATEL разобрался, как жизнь Украинской может измениться через несколько недель. Пересчитают
Какой УЧЕБНЫЙ ЦИКЛ выбрать, купить? Мнения и рейтинг 2019 CWICZWDOMU.info
Когда погода не благоприятна и не позволяет нам исполнить нашу страсть, которая заключается в езде на велосипеде, вам необходимо найти замену. На помощь приходит очень популярное устройство - велосипед или тренировочный велосипед . Велотренажер является неотъемлемым элементом любого тренажера, дома и фитнеса. Типы велотренажеров за счет тормозной системы: В самом начале вы должны упомянуть типы стационарных велосипедов. Есть
Окончательный список плавательных статей
... ице есть все статьи о плавании, которые я написал с момента запуска этого сайта"> На этой странице есть все статьи о плавании, которые я написал с момента запуска этого сайта. На сайте есть что-то вроде 700 статей, все они ищут ответа на вопрос: « Как я могу помочь вам быстрее плавать?» Чтобы ответить на это, статьи о плавании, которые заполняют YourSwimBook.com, охватывают целый ряд тем, от питания до умственных тренировок, тренировок и тренировок
Сайт города Жирардув
Новый способ отработать ваш долг дата добавления: 2019.05.08 В конце апреля президент города Жирардув внес изменения в распоряжение о возможности погашения
➤ Купить ракетки для сквоша - тест / сравнение / бестселлеры в сравнении цен
... цены и производительности, так что вам не придется долго искать в Интернете самое дешевое предложение. Точно так же различные скидки перечислены в структурированном виде. С помощью этого топ-списка вы можете быстро найти свой новый любимый предмет по уникальной цене! Сквош ракетки вызвал у вас интерес, и вы думаете о покупке? Тогда мы можем помочь вам в вашем решении. С нами вы получите много информации, рекомендаций и советов по продукту. В нашем Руководстве по покупке мы обсудим
iPhone SE против iPhone 6S: какая разница?
iPhone 6S против iPhone SE: как сравниваются 4-дюймовые телефоны Apple? Apple только что объявила о новом iPhone SE меньшая, более дешевая альтернатива iPhone 6S , Так как же сравнить два телефона? Это специальный запуск для Apple. Только один раз он выпустил новый телефон, чтобы занять «доступную» часть своего списка, и это

Комментарии

Вам нравится этот рецепт?
Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 1 комментарий Имперский кайзер (Kaiserschmarrn) - это густой сладкий омлет, разорванный на куски. Это одно из самых популярных сладких блюд австрийской кухни. Его можно подавать на ужин, в качестве замены для блинов, на завтрак или десерт. Просто посыпьте его сахарной пудрой и залейте ванильным
Вы ищете действительно проверенный батут для детей?
Вы ищете действительно проверенный батут для детей? Садовый батут Sapphire Ringo, специально подготовленный для сезона 2019 года, представляет собой высококачественный продукт, прошедший строгий контроль качества, чтобы гарантировать безопасность для вас и ваших детей. Радостные прыжки на батуте Sapphire - отличный способ провести свободное время и гарантировать веселье для всей семьи! Не рискуйте покупать батут у непроверенного поставщика. Батуты Sapphire были на рынке много сезонов

Как вы делаете это в wegeludzie?
На сайте есть что-то вроде 700 статей, все они ищут ответа на вопрос: « Как я могу помочь вам быстрее плавать?
Сквош ракетки вызвал у вас интерес, и вы думаете о покупке?
IPhone 6S против iPhone SE: как сравниваются 4-дюймовые телефоны Apple?
Apple только что объявила о новом iPhone SE меньшая, более дешевая альтернатива iPhone 6S , Так как же сравнить два телефона?
Вам нравится этот рецепт?
Вы ищете действительно проверенный батут для детей?