Окончательный список плавательных статей

  1. Самые популярные статьи о плавании
  2. Психиатрическая подготовка статей для пловцов
  3. Плавательные тренировки и комплекты
  4. Статьи о плавании
  5. Swim Gear Отзывы
  6. Статьи о засушливых районах
  7. Статьи о Плавании

На этой странице есть все статьи о плавании, которые я написал с момента запуска этого сайта

На этой странице есть все статьи о плавании, которые я написал с момента запуска этого сайта. На сайте есть что-то вроде 700 статей, все они ищут ответа на вопрос: « Как я могу помочь вам быстрее плавать?»

Чтобы ответить на это, статьи о плавании, которые заполняют YourSwimBook.com, охватывают целый ряд тем, от питания до умственных тренировок, тренировок и тренировок для пловцов, и многое другое.

Миссия проста: помочь вам развить серьезную эффективность в плавании, будь то хакерские тренировки или обучение тому, как сохранять хладнокровие и собираться, когда вы наступаете на блок.

На самом деле, здесь так много всего, что легко чувствовать себя немного ошеломленным.

Когда начать?

Вот краткий список моих самых популярных статей о плавании, который должен дать вам представление о том, что найти на сайте:

Самые популярные статьи о плавании

Как разработать удивительный подводный удар дельфина , Руководство по доминированию над пятым ударом, в котором представлены советы и рекомендации от олимпийских чемпионов и биомеханистов.

Как исправить и предотвратить плечо пловца , Если вы плавали в течение какого-либо значимого времени, вы почистили дорожки с самыми популярными травмами пловца. Вот полное руководство по снятию руля с плеча пловца.

5 научно обоснованных причин отслеживания ваших тренировок сделают вас более быстрым пловцом , Самый простой способ получить больше от вашего обучения - это оценить его. Вот 5 проверенных льгот для выписки ваших тренировок в конце дня.

12 вещей, которые ты изучаешь, становясь плавательным родителем , Образ жизни пловца уникален, как и для его родителей.

7 вещей, которые научат вас плаванию , Плавание делает больше, чем просто дает нам стиральную доску пресс. Это также испытательный полигон для остальной части нашей жизни.

Психиатрическая подготовка статей для пловцов

Этот сайт является важным аспектом мышления соревновательного плавания. Вот почему мы собираем продукты, которые делаем.

Есть метрическая тонна плавательных статей о постановке лучших целей, создании лучших привычек, сохранении мотивации и многом другом.

Вот некоторые из основных моментов:

Практика это все: мышление позади тренировок супергероев , Если вы серьезно относитесь к выполнению больших задач в бассейне, вам необходимо переосмыслить способ тренировки. Вот почему практика это все.

Исследование, стоящее за мышлением супер чемпионов , Любопытно узнать, что отличает элитных пловцов от почти элитных? Некоторые увлекательные исследования находят некоторые ключевые различия в мышлении.

Как освоить процесс становления элитным пловцом , Если вы действительно хотите достичь своих целей в пуле, вам нужно перестать фокусироваться на них и вместо этого работать над подавлением процесса. Вот почему

Эта новая учебная книга поможет вам плавать, как рок-звезда в этом сезоне. Запутались в умственной тренировке? Хотите раскрыть про режим на вашем плавании в этом году? Узнайте, как эта новая учебная тетрадь по изменению ума изменит ваше мышление и поможет в этом сезоне побить ваши врачи.

Почему изменения так сложны в пуле (и как сделать это проще). Мы все хотим в какой-то мере измениться - так почему же это так трудно осуществить? Вот реальность, стоящая за внесением изменений, которые на самом деле остаются в бассейне.

17 вещей, которые умственные тренировки сделают для вашего плавания. Не совсем уверен, что психическое обучение может сделать для вас? Вот только образец суперспособностей, которые он дает вам в воде.

Для больше статей и руководств по покоряя умственную сторону спорта, нажмите здесь ,

Плавательные тренировки и комплекты

В течение последних нескольких лет мы постоянно накапливали тренировочные сборы от некоторых из лучших пловцов и тренеров на планете. Ищете ли вы спринт-тренировку, что-то, что может пощекотать вашу дистанцию, или хотите бросить грязный удар, мы вас обеспечим.

Вот некоторые из наиболее популярных:

Вот как быстро Кэти Ледекки плавает на практике , Готовы чувствовать себя совершенно смертными? Вот некоторые подходы и результаты, которые Ледеки пропустил во время тренировок.

Наборы бабочек: Как улучшить свою 100-метровую бабочку , Майкл Фелпс использовал этот набор снова и снова, чтобы помочь ему развить ту половину монстра, которая стала торговой маркой Фелпса.

Другой набор Auburn Sprint, или Как я провел два часа, сводя с ума местных пловцов , Один из самых сложных наборов, с которыми я когда-либо сталкивался. Это заняло у меня более двух часов, а я до сих пор даже не закончил все это. Не для чувства сердца.

Улучшите свой 100-метровый фристайл с этим набором Epic Race Pace. Объедините смертельную разминку с работой в гоночном темпе с этой тренировкой, разработанной, чтобы помочь вам преодолеть свой 100-метровый фристайл.

Кэмерон МакЭвой: самые сложные сеты, которые я когда-либо делал , Как дистанции? Плаваете, пока не почувствуете плечи? Самые сложные сеты австралийского фристайлера Кэмерон МакЭвой продвинут вас дальше, чем вы когда-либо могли себе представить.

«Brutal» Индивидуальный набор смеси Райана Лохте. Нужна работа на вашем 400 IM? Этот 3200-метровый набор, который Лохте сделал на дальних метрах, подтолкнет вас к пределу и обратно.

Тренировка олимпийского тренера Грегга Троя. Он подготовил более 75 различных пловцов на Олимпийских играх, в том числе Caeleb Dressel, Райан Лохте и многое другое. Трой, главный тренер Университета Флориды, делится с нами своей любимой дистанционной тренировкой.

Для просмотра всей нашей коллекции плавать тренировки и практики, нажмите здесь ,

Статьи о плавании

Эта категория немного шире и включает в себя упражнения, советы по технике и исследования по всем четырем ударам.

Вот некоторые из наиболее популярных:

Как развить неудержимый фристайл , Быстрые пловцы - быстрые кикеры. Вот что вам нужно знать о разработке легендарного флаттера.

Лучшие 9 упражнений для более быстрого фристайла , Коллекция советов и тренировок от лучших тренеров и пловцов на планете.

3 любимых упражнения Влада Морозова. Влад Влад Морозов разливает молнию в воду. Вот некоторые из его любимых упражнений, чтобы поднять его вольным стилем.

Как улучшить свой удар брассом. Двукратный чемпион Олимпийских игр и NCAA Майк Александров кое-что знает об ударе брассом. Вот последовательность упражнений, которая поможет вам справиться с ударом брассом.

Как уменьшить изгиб колена в спине , Найти ваши колени всплывают слишком много? Это классическое упражнение поможет вам лучше закрепить удары ногами в воде.

Как Плавать Быстрее Фристайл , Готовы поднять свой вольный стиль на новый уровень? Вот самые важные вещи, которые вам нужно знать о плавании быстрее вольным стилем.

Чтобы просмотреть все статьи по улучшению производительности плавания, кликните сюда ,

Swim Gear Отзывы

Как пожизненный конкурентоспособный пловец, я пробовал практически все снаряжение для плавания под солнцем. Я собрал серию руководств и обзоров снаряжения для плавания.

Вот только некоторые из них:

7 лучших защитных очков для плавания . Этот обзор включает в себя лучшие очки для конкурентоспособных пловцов, будь то для тренировки или для гонок.

Руководство по плаванию: лучшие водонепроницаемые трекеры для фитнеса , Готовы перейти на следующий уровень? Вот ваш гид по лучшим водонепроницаемым фитнес-трекерам для плавания.

Лучшие подводные и водонепроницаемые MP3-плееры для пловцов. Готовы выровнять свои плавательные тренировки музыкой? Вот список самых популярных подводных и водонепроницаемых плееров iPod / mp3 на рынке сегодня.

Tech Suits: окончательное руководство пловцов по гоночным костюмам. Здесь есть все, что вам нужно знать о технических костюмах: из его неоднозначной истории, как быстро они на самом деле бывают, а также список обзоров технических костюмов, в которых освещаются лучшие технические костюмы на рынке.

Каковы лучшие затычки для ушей для плавания? С первых дней, проведенных в бассейне, я надевал затычки для ушей, и я смог попробовать почти каждую пару на планете. Вот мой отзыв о явном победителе как лучшем наушнике для пловцов.

Чтобы просмотреть все наши направляющие и обзоры продуктов, кликните сюда ,

Статьи о засушливых районах

Хотя пловцы проводят большую часть своего времени, кружась вокруг черной линии, для многих из нас в тренажерном зале также проходит достаточное количество тренировок.

У меня были одни из лучших специалистов по кондиционированию в NCAA и в США по плаванию с некоторыми лучшими советами по максимизации ваших усилий в засушливых районах.

Вот некоторые из хитов:

Тренировка с отягощениями для пловцов: письмо от тренера по силе , Тренеры некоторых из лучших программ NCAA в стране, включая Мичиган, Оберн и Стэнфорд, останавливаются, чтобы поделиться некоторыми советами для пловцов в спортзале.

Топ 6 основных упражнений для пловцов . Основная сила - одно из тех умных слов, о которых много говорят на палубах у бассейна, но немногие пловцы действительно понимают. Вот некоторые упражнения для пловцов, которые помогут вам плавать быстрее.

Почему пловцы должны прыгать через скакалку. Сгибание голеностопного сустава важно, как и сила голеностопного сустава. Вот небольшой способ увеличить силу голеностопного сустава, а также развить некоторую раскаленную белизну, быстрое удивительное удивление в ногах.

Совет по суше: как улучшить гибкость голеностопного сустава для пловцов. У быстрых кикеров есть гибкие лодыжки. Вот простое упражнение на подвижность, которое поможет вам расслабить лодыжки и ускорить плавание.

5 упражнений в засушливых районах для быстрого подводного удара дельфинами. Все хотят этого - мощный, молниеносный удар дельфина. Вот что вы можете сделать в тренажерном зале, чтобы это произошло.

Смотреть все наши статьи и посты по суше и силовым тренировкам, нажмите здесь ,

Статьи о Плавании

Аппетит пловца легендарный. Мы привлекли некоторых из лучших спортивных диетологов в мире, чтобы дать советы по питанию специально для пловцов.

Главное руководство пловца по питанию , Это домашняя база для всего нашего контента о питании для пловцов.

Должны ли пловцы перед тренировкой? Один из наиболее распространенных вопросов, которые я получаю от юных пловцов, заключается в том, стоит ли им проходить предварительную тренировку. Вот исследование и наш ответ.

Диета Натана Адриана: день на кухне олимпийского чемпиона . Адриан, 100-метровый олимпийский чемпион по фристайлу 2012 года, рассказывает, как выглядит обычный день еды.

Почему пловцы не должны пропускать завтрак. То, что мы едим утром, настраивается на остаток дня, как в бассейне, так и на свежем воздухе. Вот почему пловцы не должны пропускать завтрак.

Ешьте лучше и плавайте быстрее: 3 стратегии для отличных привычек питания , Знания того, что нам нужно есть, не всегда достаточно. В конце концов, мы все знаем, что мы должны есть больше зелени и меньше сахара. Но сколько пловцов действительно придерживаются своих целей в области питания? В этом руководстве мы рассмотрим три проверенные стратегии, позволяющие значительно упростить отличные диетические привычки.

Нажмите здесь для большего количества статей о питании.

Свежие плавать статьи ...

Похожие

Крепатура после тренировки: почему болят мышцы
... о мы тренируемся интенсивно с весом 70-90% от предельного максимума. С такими грузами атлеты выполняют в среднем от 3 до 8 повторов. Нередко во время каждого подхода стараемся из последних сил выжать максимум. Понятно, что на следующий день тело будет болеть. А как иначе? Но далеко не всегда боль является признаком роста мышц. Боль - прежде всего означает, что организм проблему и пытается вас о ней сообщить. Крепатура после тренировок и что с ней делать - тема сегодняшнего материала.
Что есть после силовых тренировок?
Для подавляющего большинства людей, занимающихся после тренировки, это считается решающим фактором в развитии фигуры или укреплении сил. Широко распространенная концепция «анаболического окна» эффективно убеждает нас в том, что время после занятий в спортзале должно использоваться с максимальной отдачей - именно этот период будет определять, приблизимся ли мы к цели с небольшим шагом. Сколько из этих убеждений являются
Черный чай и похудение
Черный чай, как и зеленый, способствует потере лишних килограммов, изменяя кишечный микробиом, - сообщает Европейский журнал по питанию. «До сих пор мы знали, что полифенолы в зеленом чае более эффективны и обеспечивают большую пользу для здоровья, чем те, которые содержатся в черном чае, потому что они всасываются в кровь и ткани. Наши исследования показывают, что черный чай через механизм регуляции микробиома также может помочь здоровье и поддержание правильного веса
Сравнить SunPower Corporation солнечные панели цены и отзывы
С момента своего создания в 1970-х годах SunPower разрабатывает новаторские солнечные технологии. Сегодня корпорация является мировым лидером в разработке высокоэффективных солнечных решений для дома, бизнеса, коммерческих зданий и коммунальных услуг.
Какая форма креатина является лучшей?
Креатин, наряду с белковой добавкой, является самой популярной добавкой в ​​мире. Он используется как спортсменами, так и рекреационными тренерами. В последние годы появилось много форм креатина, которые, по мнению производителей, делают эту меру еще более эффективной. Ниже мы попытаемся ответить на вопрос, какая форма креатина является лучшей? Что такое креатин? Креатин - это природное
Какая диета при ожирении и диабете 2 типа?
... ожно ли сочетать низкокалорийную и рекомендованную диету при диабете? Конечно да. Это должна быть диета, основанная на принципах здорового питания, с использованием продуктов с низким гликемическим индексом и пониженной калорийностью. Рекомендации по правильному питанию используются как для профилактики, так и для лечения заболеваний, связанных с питанием, в том числе ожирение и диабет 2 типа. Таким образом, диета в случае сосуществования ожирения и диабета аналогична.
Лист стевии
Стевия ( Stevia rebaudiana ) - уникальное растение, происходящее из Южной Америки, листья которого имеют чрезвычайно сладкий вкус. В течение сотен лет его выращивали индейцы и жители Южной и Центральной Америки, которые используют его не только для подслащивания напитков и блюд, но и в традиционной медицине. Стевия также приобрела популярность в Азии и растет в Таиланде и Китае, но наибольшее количество поклонников она получила в Японии, где она используется с 1970
Cytrynówka - проверенный рецепт домашней настойки 4,1 - 64 голоса Прежде чем перейти к рецепту, я напиш...
Cytrynówka - проверенный рецепт домашней настойки 4,1 - 64 голоса Прежде чем перейти к рецепту, я напишу, возможно, откуда я его взял. Ну ... я не знаю. Used Раньше я сильно устал
Все о диете с высоким содержанием углеводов
По мере приближения к лету и пляжному сезону все больше и больше людей выбирают диету и начинают тренироваться. Многие специалисты согласятся, что правильно подобранная диета является основой похудения.
Чем заняться в Варшаве? Список классных, необычных занятий
Хорошие вещи, чтобы сделать в Варшаве 4 (80%) 8 голосов Иногда мне интересно, что делать в Варшаве? Как приятно проводить время, где поесть. И чтобы не ходить по общим путям и часто пробовать что-то новое, я создал список интересных мест и занятий. Как раз к лету, прямо в отпуск! Я должен подчеркнуть, что в Варшаве я влюблен в свои уши! Этот город имеет прекрасный климат, предлагает много возможностей и сюрпризов со многими уровнями. Столица
➤ Купить ракетки для сквоша - тест / сравнение / бестселлеры в сравнении цен
... олжен быть приобретен, то обычно об этом спрашивают заранее. На нашем сайте мы даем вам исчерпывающую информацию обо всем, что вам нужно знать об этом продукте, прежде чем принять решение о покупке. Поэтому мы тщательно исследовали, чтобы предоставить вам экспертную и подробную информацию. Помимо просмотра мы рассмотрели различные тесты ракетки для сквоша. Мы проанализировали и сравнили их. Это экономит ваши дальнейшие исследования и может упростить принятие решения о покупке на нашем

Комментарии

Выводы: как должна выглядеть еда после тренировки?
Выводы: как должна выглядеть еда после тренировки? В заключение, еда после тренировки, несомненно, играет значительную роль в прогрессе нашего прогресса. Исследования показывают, что употребление слишком короткого промежутка времени после окончания тренировки может привести к большим потерям, чем прибыль. Мы должны сосредоточиться, прежде всего, на обеспечении того, чтобы еда не только обеспечивала необходимые белки или углеводы, но также легко усваивалась и не обременяла организм
4. Какие углеводы самые лучшие?
4. Какие углеводы самые лучшие? 5. Дополнение углеводов во время тренировки Индивидуальные планы диета и тренировки
Вы все еще не уверены с уверенностью, что покупка этой статьи - правильный выбор, или статья в основном соответствует вашим требованиям?
Вы все еще не уверены с уверенностью, что покупка этой статьи - правильный выбор, или статья в основном соответствует вашим требованиям? Затем вам следует вернуться дальше и, например, посмотреть обзоры других тестовых страниц. Мы рекомендуем всегда принимать во внимание тестирование ракетки для сквоша при принятии решения о том, какие продукты тестировать подробно, и включать в оценку различные важные моменты. Кроме того, могут быть и другие рекомендации, приемы, функции и приложения, которые
Какие места стоит добавить в этот список?
Какие места стоит добавить в этот список? 1. Лазенки Крулевские, Варшава Ванные комнаты сочетают в себе все классические черты парка, а именно климатические аллеи, скамейки или амфитеатр, с расслабленным отдыхом - мы рекомендуем попробовать шезлонги. В бани приходят все: родители с детьми, любовники, пенсионеры, школьные поездки и бегуны. Традиционно мыслящие туристы будут в восторге от Дворца на острове, также известного в народе как Дворец на воде, или Классической старой оранжереи.
И можно назвать тренировки без ЗМБ плохой?
И можно назвать тренировки без ЗМБ плохой? Вообще-то, синдром ЗМБ со временем ослабевает. После 3-4 тренировок даже совсем новое упражнение не провоцирует боли в мышцах, но это вовсе не означает, что она не эффективна. Тем не менее, одну тренировочную программу не стоит практиковать дольше 2 месяцев. Ну, а если вы поменяли комплекс упражнений, а боли все равно нет - это верный признак того, что интенсивность упражнений слишком мала. Что делать при крепатуру?
А после тренировки?
А после тренировки? Да, и важно получить

Когда начать?
Запутались в умственной тренировке?
Хотите раскрыть про режим на вашем плавании в этом году?
Мы все хотим в какой-то мере измениться - так почему же это так трудно осуществить?
Не совсем уверен, что психическое обучение может сделать для вас?
Плаваете, пока не почувствуете плечи?
Нужна работа на вашем 400 IM?
Готовы выровнять свои плавательные тренировки музыкой?
Каковы лучшие затычки для ушей для плавания?
Должны ли пловцы перед тренировкой?