Что есть после силовых тренировок?

  1. Анаболическое окно
  2. Белок после тренировки
  3. Углеводы после тренировки
  4. Выводы: как должна выглядеть еда после тренировки?

Для подавляющего большинства людей, занимающихся после тренировки, это считается решающим фактором в развитии фигуры или укреплении сил. Широко распространенная концепция «анаболического окна» эффективно убеждает нас в том, что время после занятий в спортзале должно использоваться с максимальной отдачей - именно этот период будет определять, приблизимся ли мы к цели с небольшим шагом. Сколько из этих убеждений являются истинами? Почему еда после тренировки важнее, чем любая другая в течение дня, и что она должна содержать? Мы приглашаем вас прочитать.

Анаболическое окно

Разобраться в десятках способов, которые приносят в глаза многим тренирующимся людям, но на самом деле очень важно с точки зрения развития фигуры - анаболическое окно. Самое простое определение - это увеличенная возможность использования питательных веществ в результате тренировки. Эта теория, многократно подтвержденная научными исследованиями, совершенно бесспорна, и мы не можем иметь ни малейшего сомнения в этом.

Тем не менее, они рождаются в момент, даже закрывая его в течение определенного периода времени, читая, как долго мы можем наслаждаться этим явлением? Здесь споры не имеют конца - полчаса после тренировки, 60 минут или три часа - безусловно, самые распространенные ответы.

Подавляющее большинство посетителей тренажерного зала, безусловно, знают, что силовые тренировки оказывают огромное влияние на увеличение синтеза мышечного белка. Это должно быть главной целью людей, концентрирующихся на расширении своей мускулатуры, и все, что мы делаем, должно привести к этому.

Интересно, однако, что вопреки распространенному мнению, усиление анаболизма длится не только несколько часов после усилий, но даже весь следующий день. Также стоит добавить, что повышенный синтез мышечных белков до состояния до тренировки возвращается через 36 часов. Так как же в контексте исследований выглядит поспешный поиск шочекера в спортивной сумке, чтобы сразу взять коктейль с кондиционером? - ответь за себя.

Посмотрите на результаты испытаний, опубликованные в Журнал питания - процессы синтеза белка не заканчиваются через полчаса после тренировки.

Белок после тренировки

Белковая добавка хорошего качества будет очень хорошим выбором, в основном из-за ее хорошей усвояемости. После тренировки пищеварительная система и усвоение питательных веществ явно нарушены. Это происходит, в частности, за счет уменьшения кровотока в пищеварительной системе во время интенсивных физических упражнений, достигая даже до 20% от значения покоя.

Подводя итог, можно сказать, что непродолжительное время после тренировки - неподходящее время для труднодоступных источников белка, таких как жирная свинина - мышцы во время упражнений должны создавать впечатление, а не пищеварительная система, пытаясь переварить содержимое тарелки, чтобы получить необходимые ингредиенты.

Лучшим источником белка в период после тренировки, безусловно, являются питательные вещества на основе сывороточных белков - изолят и концентрат сывороточного белка (для более продвинутых также гидролизат). У них определенно самое короткое время усвоения, благодаря чему они могут очень быстро и эффективно использоваться мышцами для анаболических целей.

Мы рекомендуем, например:

Fitness Authority Whey Core 2270г

BioTech USA Brutal Muscle On 2270г

Формотива Мышечный Кирпич Изолят 2000г

В дополнение к изоляту и концентрату сывороточного белка, очень хорошим выбором в еде в течение 60-120 минут после занятий в тренажерном зале будет также мясо птицы или тощая рыба, такая как треска или мята.

Интересно отметить, что прием пищи перед началом тренировки оказывается очень важным в этом вопросе. Именно он должен обеспечить полный набор аминокислот из полезных и предварительно переваренных белков в нужном количестве, которое как во время упражнений, так и после их завершения организм сможет свободно использовать в соответствии со своими потребностями.

Углеводы после тренировки

Было принято, что одним из приоритетов тренеров должно быть немедленное добавление гликогена сразу после окончания упражнения. Дело в том, что восстановление его ресурсов имеет большое значение для развития нашей фигуры через влияние даже качества следующего обучения и регенерации.

Полезно знать, что среди людей, занимающихся спортом с большим количеством упражнений , с небольшим объемом тренировок и избегающих сложных многосуставных упражнений, таких как жёсткие струны, приседания или жим лежа, лежа или стоя, потребление гликогена в тренажерном зале будет незначительным. Любые углеводы, которые вызывают высокое выделение инсулина, будут иметь последствия, очень похожие на то, как они потребляются в любое другое время дня.

Однако у людей, которые очень интенсивно тренируются, выполняя в первую очередь упражнения, требующие значительной силы, мы будем наблюдать значительное истощение запасов гликогена . В зависимости от уровня, на котором определяется теплотворная способность диеты, а также процентного содержания углеводов, которые она содержит, восстановление гликогена может длиться от 20 часов до 36 (хотя у рекордсменов, в основном бегунов марафонов, наблюдается даже несколько дней). Однако следует помнить, что, хотя общая продолжительность ресинтеза гликогена относительно велика, его самое быстрое восстановление происходит в течение первых 2 часов после окончания тренировки.

Дело в том, что еда после тренировки может и даже должна, рядом с так называемой Композитные углеводы содержат определенное количество веществ с высоким гликемическим индексом . Хорошей композицией здесь будет, например, рис с медом или макароны с фруктовым джемом - все, конечно, в пропорциях и весах, подходящих для человека и уровня, на котором находится тренер.

Вы также можете разбогатеть на правильно составленных углеводных питательных веществах, которые будут особенно важны для людей, проходящих длительные тренировки. Они часто объединяют различные углеводные фракции, благодаря чему они не только улучшают ресинтез гликогена, но и дают энергию, чтобы помочь бороться с усталостью после тяжелых усилий.

Мы рекомендуем, среди прочего:

БиоТех США CarboX 2000г

Trec Vitargo Electro Energy 1050г

Олимп Карбонайзер XR 1000г

Все чаще подчеркивается, что комбинация как белка, так и углеводов в одном приеме пищи является наилучшей.

Выводы: как должна выглядеть еда после тренировки?

В заключение, еда после тренировки, несомненно, играет значительную роль в прогрессе нашего прогресса.

Исследования показывают, что употребление слишком короткого промежутка времени после окончания тренировки может привести к большим потерям, чем прибыль. Мы должны сосредоточиться, прежде всего, на обеспечении того, чтобы еда не только обеспечивала необходимые белки или углеводы, но также легко усваивалась и не обременяла организм после тяжелой тренировки.

При наращивании мышечной массы обезжиренная еда, состоящая из концентрата или изолята сывороточных белков и слегка вареного белого риса с медом или изюмом, безусловно, будет хорошим решением для подавляющего большинства людей с правильной чувствительностью к инсулину.

Если в свою очередь цель состоит в том, чтобы уменьшить жировые отложения, гораздо лучшим решением будет преобразование простых углеводов в сложные - и не из-за гликемического индекса или высокого количества инсулинового сна, а только из-за того, сколько и как долго нас будет удовлетворять горстка Изюм по сравнению с половиной мешка риса больше - это во время сокращения имеет большое значение для многих из нас.

Пятница, 31 марта 2017 г.

Похожие

Крепатура после тренировки: почему болят мышцы
... последних сил выжать максимум. Понятно, что на следующий день тело будет болеть. А как иначе? Но далеко не всегда боль является признаком роста мышц. Боль - прежде всего означает, что организм проблему и пытается вас о ней сообщить. Крепатура после тренировок и что с ней делать - тема сегодняшнего материала.
Углеводы - топливо для бегуна
... углеводы самые лучшие? 5. Дополнение углеводов во время тренировки Индивидуальные планы диета и тренировки
Углеводы - что о них думать? Нужен или нет?
... как рис, имеют самые высокие значения гликемического индекса. Они повышают уровень глюкозы быстрее и в большей степени, чем продукты с низким гликемическим индексом. Продукты с низким гликемическим индексом, такие как бобовые овощи, медленно перевариваются и немного повышают уровень глюкозы в крови ». Эксперты EUFIC добавляют, что выявление гликемического ответа может быть важно для лучшего понимания развития и улучшения лечения многих заболеваний, включая диабет, избыточный
Как выбрать удобную обувь? »Mobilex
Обычно мы проводим большую часть дня в них. Неправильно выбранные причины заболеваний и расстройств ног, которые могут привести к серьезным проблемам с позвоночником. Давайте обеспечим, чтобы обувь обеспечивала нам необходимый комфорт. Многие из нас при покупке обуви ориентируются только на модные или эстетические
Что, если BCS проведет плей-офф НФЛ?
AP На этой неделе было много критики НФЛ за использование системы, в которой команда 7-9 (Сиэтл Сихокс) не только находится в плей-офф, но и примет игру. Фактически, на этой неделе есть три игры, в которых команда с лучшими показателями будет играть на выезде с меньшим противником. Но могло быть и хуже. Это может быть намного хуже. Что, если БКС управлял
Модные лыжные штаны - что выбирают знаменитости?
Лыжи в каждом номере - это область звезд! Удобные и модные лыжные штаны - основной элемент гардероба каждого любителя этого вида спорта. Знаменитости мчатся не только по склонам, но и по модным трассам. В конце концов, вы всегда должны хорошо выглядеть - смотреть папарацци. Посмотрите, какие модели чаще всего выбирают мужчины с первых
Все о диете с высоким содержанием углеводов
По мере приближения к лету и пляжному сезону все больше и больше людей выбирают диету и начинают тренироваться. Многие специалисты согласятся, что правильно подобранная диета является основой похудения.
Шкодран Мустафи говорит, что хранитель Арсенала Бернд Лено имеет то, что нужно
... как № 1 в обоих матчах Премьер-лиги Арсенала против Манчестер а также челси , толкая Лено на скамейку. Это вызвало обеспокоенность по поводу будущего немецкого броска в клубе среди болельщиков. Тем не менее, соотечественник Лено и его товарищ по команде Мустафи
Немецкая овчарка - характеристика и описание породы
Немецкая овчарка (эльзасская овчарка) относится к группе I FCI (овчарки и пастушьи собаки). Это было выведено полностью сознательно, цель скотоводства и защиты стад овец. Его универсальность, удобство использования, интеллект и спортивный силуэт были подробно описаны в гоночной модели, созданной в конце 19-го века. Обычно называются собаками, за исключением внешности, они не имеют связи с генотипом волка. Селекционные работы, начатые на рубеже 19 и 20 веков, были направлены на улучшение
10 скрытых функций iPhone, которые вам пригодятся
Новые гаджеты Apple всякий раз удивляют своими "фишками". С каждым обновлением iOS становится все более современной и интересной. Уже сегодня "яблочная" корпорация представит свою очередную новинку, а пока предлагаем вам убедиться, хорошо ли вы знаете, на что же способен ваш iPhone. И хотя iPhone признали наихудшим телефону по качеству
Блю Джейс должен решить, как использовать борющиеся Моралес
ТОРОНТО - Начнем с очевидного, Кендрис Моралес не бьет Его .500 ОПС занимает 227 место среди 233 нападающих которые били как минимум 100 раз в этом сезоне. Он бьет

Комментарии

«Вы, господа, сэр, я думаю, что вы разбираете эту ненависть, я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенцию, но как вам это нравится?
«Вы, господа, сэр, я думаю, что вы разбираете эту ненависть, я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенцию, но как вам это нравится?» Американские критики, к счастью, потрясающие, но они не знают друг друга по сериалам, «Это не наш сладкий пузырь хип-хопа, с которым кто-то случайно нацелен на меня. С уважением! Хорошие компьютерные игры», - сказал директор.
Что делать при крепатуру?
Что делать при крепатуру? Воспаление нельзя подавлять, так как во время него происходит очищение мышц от поврежденных клеток, а также выделение специальных регуляторных веществ, способствующих регенерации и роста мышц. Не следует при крепатуру также нагружать мышцы, чтобы не помешать их восстановлению. Ибо в противном случае на месте микротравм вместо мышечных волокон появятся микрошрамы. Лучшее, что Вы можете сделать для своих мышц при «крепатура» - отдохнуть.
Добавки могут оказать огромное влияние на то, как вы выглядите, как вы себя чувствуете и как вы действуете, но какие из них вы должны выбрать?
Добавки могут оказать огромное влияние на то, как вы выглядите, как вы себя чувствуете и как вы действуете, но какие из них вы должны выбрать? Пять лучших добавок для всех, кому за 40, - это статья, которая поможет вам сделать выбор. Люди часто говорят, что после достижения 40 лет все начинает падать.
Как показывает Бартош Сверковски, проблема подарков будет поднята - правда ли, что «несмотря ни на что, память имеет значение»?
Как показывает Бартош Сверковски, проблема подарков будет поднята - правда ли, что «несмотря ни на что, память имеет значение»? Такой мудрый и разумный орган обязательно придет к обязательным выводам! Завершением праздника станет концерт в понедельник. 8 октября в 19:00 на сцене кинотеатра «Искра» появится группа , чья музыка замечательным образом представлена ​​Бартошем Шверковским: «неоднозначное звучание между регги, электроникой и танцевальной песней с раскачивающимся
Apple только что объявила о новом iPhone SE меньшая, более дешевая альтернатива iPhone 6S , Так как же сравнить два телефона?
Как показывает Бартош Сверковски, проблема подарков будет поднята - правда ли, что «несмотря ни на что, память имеет значение»? Такой мудрый и разумный орган обязательно придет к обязательным выводам! Завершением праздника станет концерт в понедельник. 8 октября в 19:00 на сцене кинотеатра «Искра» появится группа , чья музыка замечательным образом представлена ​​Бартошем Шверковским: «неоднозначное звучание между регги, электроникой и танцевальной песней с раскачивающимся
Как это работает, и что более важно, эффективно ли это?
Как это работает, и что более важно, эффективно ли это? Что такое высокоуглеводная диета? Это предложение диетологов, согласно которому вес не определяется количеством потребляемой пищи или их теплотворной способностью, а также скоростью, с которой наше тело сжигает принятые калории. Поэтому, как утверждают сторонники этой конкретной диеты, некоторые не могут избавиться от ненужных килограммов. Основное предположение о высококарбонатной диете состоит в том, что каждый
В то время как результаты эксперимента Рэнда (и других подобных исследований) интересны, есть много различных возможных ранжирующих сигналов, которые могут повлиять на результаты?
В то время как результаты эксперимента Рэнда (и других подобных исследований) интересны, есть много различных возможных ранжирующих сигналов, которые могут повлиять на результаты? Данные Chrome, плагины, социальные сети, внешние ссылки и т. Д. Поэтому я не измерял сам CTR. Я хотел исключить человеческий фактор? с CTR, измеренным в этих типах краудсорсинговых экспериментов. Моя цель состояла в том, чтобы создать эксперимент SEO, измеряющий влияние CTR, который не зависел бы от
Что выиграла Германия от войны с атомом и углем?
Что выиграла Германия от войны с атомом и углем? Две важные новости прошедшей недели касались экономики Германии. Во-первых, отказ Германии от использования угля и ядерной энергии может ...
Почему Nike не говорит всем командам, что им нужно получить новые дизайны?
Почему Nike не говорит всем командам, что им нужно получить новые дизайны? Это не работает таким образом. Найк - продавец; команды - это клиенты, а клиент - король. Экипировщик, такой как Nike или Adidas, может вносить предложения и может делать снимки по определенным вещам, например по тканям, но отдельные команды получают окончательное мнение относительно их униформы. Вы сказали, что некоторые команды определенно получат новые проекты. Какие? Вот
Есть ли такая вещь, как банковский кредит или банковский кредит?
Есть ли такая вещь, как банковский кредит или банковский кредит? Да. Существует также финансовый продукт, называемый банковским кредитом. Это альтернатива классическому экспресс-кредиту или займу до зарплаты. Что касается банка, кредит наличными характеризуется расширенным периодом погашения, более высокими предоставленными суммами - например, кредитами до 10 000 злотых - и, что интересно, также свободой цели. Взять кредит или каковы правила выдачи "кредитов на данный
Но как насчет сложных углеводов, когда вы должны их есть?
Но как насчет сложных углеводов, когда вы должны их есть? Оказывается, что из-за его постоянных кровяных свойств сложные углеводы идеальны для еды перед тренировкой. Прием пищи за 2 часа до начала упражнений или бега, они дают больше энергии, а уровень сахара выше, чем для простых углеводов даже после тренировки. 5. Дополнение углеводов во время тренировки Стоит ли давать углеводы во время тренировок? Оказывается, что активность, продолжающаяся менее 60 минут, не требует

Сколько из этих убеждений являются истинами?
Почему еда после тренировки важнее, чем любая другая в течение дня, и что она должна содержать?
Тем не менее, они рождаются в момент, даже закрывая его в течение определенного периода времени, читая, как долго мы можем наслаждаться этим явлением?
Так как же в контексте исследований выглядит поспешный поиск шочекера в спортивной сумке, чтобы сразу взять коктейль с кондиционером?
Выводы: как должна выглядеть еда после тренировки?
А как иначе?
Глеводы самые лучшие?
Нужен или нет?
«Вы, господа, сэр, я думаю, что вы разбираете эту ненависть, я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенцию, но как вам это нравится?
Что делать при крепатуру?