Новости

Вульгарная запись Агнешки Холланд. Она не могла выдержать критику ее серии 1983 года

Agnieszka Holland ненавидит людей, которым не нравится сериал 1983 года. Это первая польская серия, созданная Netflix, которая руководит, в частности, Голландией. После просмотра первого эпизода зрители в Польше отреагировали негативно.

После премьеры, которая состоялась в пятницу 30 ноября, производство собирает довольно средние рейтинги для зрителей и очень критические отзывы среди журналистов. Зрители обращают внимание на плохо написанные и неотредактированные диалоги, отсутствие убедительной мотивации у главных героев, чтобы начать исследовать интригу. Также подчеркивается навязчивое изложение взглядов и событий: для лучшего понимания действия аудиторией герои описывают в диалогах ситуации, в которых они только принимают участие, и дают политические и идеологические манифесты. Некоторые зрители видят в этих манифестах контрабандные сравнения с текущей ситуацией в Польше (ожидание революции, осуждение симметристов).


В пятницу горячая дискуссия о сериале состоялась в фейсбуке Лукаша Наджера, журналиста и писателя. Он насмешливо писал: «1983»? все время сладко ". Сама Кшиштоф Холланд ответила на критику людей, комментирующих вступление Наджера. «Вы, господа, сэр, я думаю, что вы разбираете эту ненависть, я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенцию, но как вам это нравится?» Американские критики, к счастью, потрясающие, но они не знают друг друга по сериалам, «Это не наш сладкий пузырь хип-хопа, с которым кто-то случайно нацелен на меня. С уважением! Хорошие компьютерные игры», - сказал директор.
В пятницу горячая дискуссия о сериале состоялась в фейсбуке Лукаша Наджера, журналиста и писателя

Голландия о Вассермане и Плажинских: надеюсь, что «Смоленские дети» не победят

Премьера серии состоялась также в 130 странах. Действительно, журналист NBC оценил его положительно. По словам Ани Бундель, «1983» может стать одним из лучших спектаклей, появившихся на платформе Netflix в этом году. Рецензент также отмечает, что все написано эффективно, и у истории есть шанс привлечь зрителя к креслу.



Комментаторы из Польши признаются, что английская версия сериала выглядит лучше и упрощенные диалоги не обижают. Во-вторых, иностранный зритель не знает реалий Польши со времен ПРЛ и совершенно иначе смотрит на фильм без исторического багажа и не ищет ссылок на текущую политическую ситуацию.

Но на тему «1983» никто из ведущих американских критиков и ни один из самых популярных сериалов и журналов не комментировал, поэтому Голландия слишком остро реагировала на эти прелести через океан.

Сериал разворачивается в 2003 году, через 20 лет после террористической атаки, которая разрушила надежды на роспуск Варшавского договора. Следователь (в этой роли Роберт Вицкевич) и студент юридического факультета (Maciej Musiał) попадают под след интриги, из-за которого железный занавес сделал Польшу полицейским государством. Коммунистический режим во главе государства реализует секретный план по изменению жизни польских граждан. Заговор, открытый героями, может развязать революцию. Правители любой ценой хотят сохранить свой план в секрете.
Восьми эпизодическая серия была снята Агнешкой Голландией, Агнешкой Смочиньской, Катаржиной Адамик и Ольгой Хайдас. Автором и автором сценария является Джошуа Лонг. Картины для фильма были сняты, среди прочего в Варшаве, Люблине и Вроцлаве.

В других ролях мы увидим, среди других Анджей Чира, Михалина Ольшанская, Зофия Вичлац, Мирослава Зброевич, Эдита Ольшувка, Ева Блащик, Матеуш Кошчукевич и Войцех Калар.

Berlinale 2017. Агнешка Холланд была награждена за «Покот»
Источник: wirtualnemedia, pl, serialowa.pl, filmyfantastyczne.pl, PAP

Я

© Статья защищена авторским правом. Используйте только в том случае, если вы указываете источник ссылки.

Похожие

ЕЕ Величество ЖЕНЩИН - ПОРТАЛ КОКИЦЕ
Быть женщиной - великолепная вещь. Женщина может многое сделать, ей дают дар быть матерью, родителем, дать новую жизнь, вырастить ребенка, обеспечить материнскую любовь. Представьте себе, что женщинам доверяют, что они могут нести в себе новую жизнь, быть первым домом для нового человека. Женщины уникальны и должны принять их разнообразие от мужчин и взаимодополняемость с ними. На протяжении всей истории женщины не имели таких же прав, как мужчины. Чтобы реализовать свои политические
Пегида не любит Киндер шоколад
... года всемирно известная итальянская кондитерская компания Ferrero выпустила специальный выпуск шоколада Kinder с фотографиями игроков из немецкой сборной одиннадцати лет с детства. Вскоре оказалось, что эта идея не понравилась некоторым Участники и сторонники движения PEGIDA - европейцы-патриоты против западного ислама. P EGIDA не любит шоколад До сих пор движение PEGIDA демонстрировало, насколько оно не любит иностранцев, особенно мусульман, наводняющих Европу.
Кокосы Torpol и Traction не убивают
Зарплаты увеличиваются, а контракты хрупки в Польше и за рубежом. Быстрое улучшение маловероятно. Ставки Torpol и Trakcja снижаются, а аналитики снижают оценки Не более 9 злотых, но в среднем 6,05 злотых, аналитик Trakcja PRKiI Erste Securities Polska высоко оценивает акции. Сокращение произошло на следующий день после того, как Torakcja, которая конкурировала с Trakcja, опубликовала финансовые результаты за третий квартал. Аналитик Эрсте все еще проявлял осторожность в оценке Тракчи.
Усик и Ломаченко претендуют на звание «Боксер года» - новости ZIK.UA
Многочисленные бренды, которые продвигает Роберт Левандовски, больше не будут приобретать престиж
06.10.2016, 7:00 (фото: youtube.com) Маркетинговая ценность Роберта Левандовски растет, но многие продвигаемые им бренды необязательно, считают эксперты. Левандовски, капитан сборной Польши и футболист мюнхенской «Баварии», перед началом сегодняшнего Евро-2016 практически не исчезает из телевизионных рекламных блоков.
Владелец Готического Кафе на Doye: «Мой ресторан не будет допущен в»
Дорота Рабчевска известна своим взрывным и требовательным характером. У знаменитости есть несколько преступлений. Например, она избила своего менеджера тем, что зарегистрировала камера ( см .:
Italian GT: первая победа 2013 года для Audi Sport Italia в Имоле
... года, который пока оказался сложным. Их товарищи по команде вышли на пятое место к концу первой гонки. Вторая гонка состоится позже во второй половине дня, где Audi № 4 стартует с пятого, а Audi № 5 - седьмым. Мы желаем удачи команде Audi Sport Italia и гонщикам, чтобы они продолжали свою хорошую форму.
Как правильно питаться во время беременности и не набирать вес?
Как правильно питаться при беременности, чтобы обеспечить все, что лучше для вашего ребенка, и при этом не набирать вес одновременно? У нас есть несколько советов для вас! Содержание Большинство женщин заботятся о том, что они едят во время беременности, потому что каждая мать хочет предоставить своему ребенку наилучшие условия для здорового развития. Многие женщины также стараются не набирать вес слишком много. Есть много мифов и историй о том, как будущая мама
Венци Стефанов не одобряет идею VAR: 14 миллионов за плохой фол Гошо Петрова
казеин
Казеин , или белок коровьего молока (100 мл коровьего
Спорт - России указали ее место на чемпионате мира по легкой атлетике - новости спорта
Международная федерация легкой атлетики (ИААФ) не считает "авторизованных нейтральных атлетов" (ANA), под флагом которых выступают спортсмены из Российской Федерации, одной командой. В медальном зачете они отсутствуют, несмотря на то, что прыгуны в высоту Даниил Лысенко и Мария Ласицкене стали чемпионами мира. через дисквалификации

Комментарии

Это не могло быть из-за всех этих неудачных маленьких планшетов, не так ли?
Это не могло быть из-за всех этих неудачных маленьких планшетов, не так ли? Насколько я могу судить, мои пальцы того же размера, что и когда-либо. Двигайтесь дальше, не поймите меня неправильно, iPad mini - достаточно хороший планшет, но, ребята, перестаньте дразнить, насколько лучше дисплей. Это не. Это 7,9-дюймовый экран не намного больше, чем 7-дюймовый дисплей Nexus 7. Кроме того, более пристальный взгляд показывает, что дисплей iPad mini 1024x768 с 163 пикселями на дюйм (PPI) на
Вы никогда не были активны, хотите начать с этого и не знаете как?
Вы никогда не были активны, хотите начать с этого и не знаете как? Здесь мы объясняем, как новички могут начать здоровый образ жизни и что нужно учитывать в каком возрасте Спорт делает тебя счастливым! Спорт держит тебя молодым! Ты никогда не слишком стар для спорта! Что-то звучит как избитые фразы для некоторых, для Сигарда Муравски, терапевта и ученого спорта, радостная уверенность: «Гормоны счастья выливаются во время занятий спортом», - говорит 39-летний
Если вышеупомянутая запись группы PEGIDY из Боденского озера не была проявлением крайней глупости, что это было на самом деле?
Если вышеупомянутая запись группы PEGIDY из Боденского озера не была проявлением крайней глупости, что это было на самом деле? Является ли доказательство абсурдной ксенофобии в ее рядах? Или может что-то еще? У социального психолога Рольфа ван Дика есть следующее объяснение: «Хорошо известно, что люди с крайне консервативными взглядами скептически относятся к любым изменениям». Поэтому изменение рисунка на упаковке шоколада не соответствует образу Германии, который был исправлен
Вот только не пойму: почему на протяжении всей партии он не сделал ни одного хода ферзем?
Вот только не пойму: почему на протяжении всей партии он не сделал ни одного хода ферзем? - К сожалению, говорит мать, мал еще не успел изучить, как эта фигура ходит ... ». J Дмитрий Нагорный для издания InfA Читайте также: Стоит ли коронования шахматной принцессы Анны ручкання с врагами?
Но когда ты видишь ТАКУЮ женщину, начинаешь сразу чувствовать комплекс неполноценности: ну как же так она, слабый пол, и как же так нас, мужчин она «вставила» ?
Но когда ты видишь ТАКУЮ женщину, начинаешь сразу чувствовать комплекс неполноценности: ну как же так она, слабый пол, и как же так нас, мужчин она «вставила» ?! Мы на сайте решили сделать опрос среди мужчин на тему: «Вам нравятся женщины культуристки?» И традиционно спросили мнение профессиональных культуристов. Но когда говорим о женском бодибилдинге как о красоте или мутацию то, как говорится, о вкусах не спорят. Вам нравятся
Почему еда после тренировки важнее, чем любая другая в течение дня, и что она должна содержать?
Почему еда после тренировки важнее, чем любая другая в течение дня, и что она должна содержать? Мы приглашаем вас прочитать. Анаболическое окно Разобраться в десятках способов, которые приносят в глаза многим тренирующимся людям, но на самом деле очень важно с точки зрения развития фигуры - анаболическое окно. Самое простое определение - это увеличенная возможность использования питательных веществ в результате тренировки. Эта теория, многократно подтвержденная научными исследованиями,
Я не тусовщик, я определенно предпочитаю «дом», потому что это создает возможности для разговоров и углубления отношений, но для таких взглядов, может быть, стоит выпить?
Я не тусовщик, я определенно предпочитаю «дом», потому что это создает возможности для разговоров и углубления отношений, но для таких взглядов, может быть, стоит выпить? Членам клуба, вероятно, понравится вступление Дороти - 5 лучших клубов в Варшаве , Я прочитал это впервые о ней. Пляж в центре города - и не один, я отслеживал информацию о 3 таких местах с песком и шезлонгами:
» И на страницах Facebook «Ты не читал?
» И на страницах Facebook «Ты не читал? Я не пойду спать с тобой »или« Дай место читателю ». Прежде всего: это может продлить жизнь Данные, собранные исследователями из Йельского университета от 3635 участников эксперимента старше 50 лет, сравнивались с информацией об их здоровье за ​​последние 12 лет. Оказалось, что те, кто читает больше трех с половиной
Разве принятие такого головокружительного испытания, как марафон, не окажет негативного влияния на наше здоровье?
Разве принятие такого головокружительного испытания, как марафон, не окажет негативного влияния на наше здоровье? Ведь мы просто энтузиасты бега и даже не приближаемся к результатам, достигнутым лидерами этого вида спорта. Ответ не однозначен, потому что все зависит от того, как мы тренируемся. Не менее важно то, что многие полностью упускают из виду - как мы будем есть. Каждый бегун, который действительно думает об улучшении своих результатов, должен обратить особое внимание на содержание
А что, если оспаривание решений ничего не меняет?
А что, если оспаривание решений ничего не меняет? Если так получилось, что никто не ошибся? В результате только он потеряет то, к чему он уже привык ... Никто из нас не любит терять. Он амбициозен, он не боится трудностей, он хочет быть героем для своего сына, улучшать положение своей семьи, и все же мы знаем, что только люди, которые ничего не делают, не делают ошибок ... В этой неразберихе наступает незаметный момент выбора между добром и злом.
Разве он не красив ?
Разве он не красив ?! bakerita Мы почти уверены, что холодный сырный пирог с ягодами понравится тем, кто предпочитает веганскую диету. Потому что вместо добавления продуктов из коровьего молока в сырную массу мы добавили кокосовое молоко. Можно было приготовить холодный сырный пирог из черники

Он насмешливо писал: «1983»?
Как правильно питаться во время беременности и не набирать вес?
Как правильно питаться при беременности, чтобы обеспечить все, что лучше для вашего ребенка, и при этом не набирать вес одновременно?
Это не могло быть из-за всех этих неудачных маленьких планшетов, не так ли?
Вы никогда не были активны, хотите начать с этого и не знаете как?
Если вышеупомянутая запись группы PEGIDY из Боденского озера не была проявлением крайней глупости, что это было на самом деле?
Является ли доказательство абсурдной ксенофобии в ее рядах?
Или может что-то еще?
Вот только не пойму: почему на протяжении всей партии он не сделал ни одного хода ферзем?
J Дмитрий Нагорный для издания InfA Читайте также: Стоит ли коронования шахматной принцессы Анны ручкання с врагами?