DKF Kinochłon отмечает шестилетнюю деятельность. Екатерина придет

День рождения со звездами, сюрпризами, для пожилых и для маленьких - так Августовский ДКФ «Кинохлон» будет отмечать шестую годовщину восстания. И это будет очень долго - потому что это длится четыре дня - вечеринка.

В пятницу, 5 октября, это будет как кино, так и художественно, и будет возможность пообщаться со звездой мирового уровня. Гостем инаугурации дня рождения Кинохлона станет актриса Катаржина Фигура , восхищенная талантом и красотой, также известная за пределами нашей страны и любимая польскими зрителями за незабываемые творения кино. Пятничные гости увидят ее в фильме «Кингсай», который вместе с «Поездом в Голливуд» стал началом ее карьеры.

Вечер пятницы начнется в 19.30 Открытие выставки работ Александра Валиевского, молодого художника-графика, который также создал плакаты ко дню рождения Кинохлона. Будет возможность попробовать кофе из жаровни "La Kafo" и закуски из таверны Fisza Marcin Budynka.

Еще одна точка празднования - презентация восстановленного в цифровом формате фильма «Кингсайз» Юлиуша Мачульского, в котором фигура Катаржина сыграла роль Али. После осознания появится возможность поговорить, получить автограф или уникальный сувенир в виде фото со звездой.

Празднование субботы пройдет под знаком секретов и сюрпризов. Счастливчики, которые, отправляя свои пожелания, получили приглашение на день рождения DKF, в этот день они получат карту с указанием пути к месту, где будет представлена ​​неожиданная сессия.

Воскресное предложение - это удовольствие для детей, но не только. Кому не нравятся Уоллес и Громит ?! Конечно, его поклонники получат возможность посмотреть два фильма о приключениях своих любимых на большом экране - «Бешеные штаны» и «Бритье овец»; Стоит добавить, что оба были награждены Оскаром. Занятия в Кинохлонке всегда сопровождаются захватывающими дискуссиями на важные темы. На этот раз - в связи с праздником DKF, после фильмов самые молодые будут говорить о днях рождения, праздниках, подарках. Как показывает Бартош Сверковски, проблема подарков будет поднята - правда ли, что «несмотря ни на что, память имеет значение»? Такой мудрый и разумный орган обязательно придет к обязательным выводам!

Завершением праздника станет концерт в понедельник. 8 октября в 19:00 на сцене кинотеатра «Искра» появится группа , чья музыка замечательным образом представлена ​​Бартошем Шверковским: «неоднозначное звучание между регги, электроникой и танцевальной песней с раскачивающимся краем». Это, конечно, Паблопаво и Лудзики , чья музыка штурмом получает чарты. Они представят последнюю запись с альбома "Ladinola", хотя не только, и для тех, кто хочет взять с собой звук группы, будет возможность купить последний и предыдущий альбомы.

Если это день рождения, это просто подарки - стоит получить билет в 50 злотых на показ в пятницу и концерт в понедельник. Билет на вечер кино с Katarzyna Figura стоит 20 злотых, билет на концерт - 40 злотых.

Продажи: APK Муниципальный культурный центр в Августове, Rynek Sigismund 9 августа, тел. 87 643 36 59.

билет на DKF Kinochłonek - 13 злотых (можно приобрести в кинотеатре «Искра» или онлайн по адресу: www.kino-iskra.pl)

Чтобы получить приглашение для двух человек на встречу с Катажиной Фигурой и показ фильма в Августове, достаточно 4 октября в 12.00 отправьте нам письмо ( [email protected] ) с ответом на вопрос: Катаржина Фигура должна была сыграть не только с Робертом Альтманом, в свое время она просила роль «подруги Бонда» - в какой части приключений суперагента она хотела сыграть? Мы нарисуем победителя. Приглашение выиграл Аркадиуш Шалвински.

Приглашение выиграл Аркадиуш Шалвински

Шестой день рождения DKF Kinochłonów в Августове

Похожие

Кем был Эдуард Хиль? Google Doodle отмечает 83-й день рождения певца Мистера Трололо
ЭДУАРД Хиль был очень любимой российской звездой, которая верила, что он ушел в мирную пенсию - только чтобы стать неприятной вирусной сенсацией. Сегодня ласковый Google Doodle празднует "Мистер Трололо" и любимый клип, который смотрят во всем мире. Вот пояснение к самому человеку. 5
Фондовый рынок в Польше и США: сильный рост. Мой сценарий реализуется.
Начало года в стратегии на 2016 год: Обанкротиться на фондовом рынке, в злотых и польской экономике в 2016 году? Я разработал сценарий, который постоянно реализуется. То, что произошло до сих пор в США и как ведет себя фондовый рынок в Польше, также является очень хорошим примером того, как все работает на практике. И это идеально подходит для образования для
Красный флаг пляжа Бургас, есть места с смертельным волнением
Импорт из Греции ударил по болгарским производителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за импорта фруктов из Греции
Как показывает Бартош Сверковски, проблема подарков будет поднята - правда ли, что «несмотря ни на что, память имеет значение»?
Начало года в стратегии на 2016 год: Обанкротиться на фондовом рынке, в злотых и польской экономике в 2016 году?