Шкодран Мустафи говорит, что хранитель Арсенала Бернд Лено имеет то, что нужно

Несмотря на то, что Лено подписал контракт на 20 миллионов фунтов, Лено еще не дебютировал в «Арсенале» в Премьер-лиге. Ветеран Петр Чех стартовал как № 1 в обоих матчах Премьер-лиги Арсенала против Манчестер а также челси , толкая Лено на скамейку.

Это вызвало обеспокоенность по поводу будущего немецкого броска в клубе среди болельщиков.

Тем не менее, соотечественник Лено и его товарищ по команде Мустафи отвергли опасения, связанные с молодым хранителем, и показали, что у Лено есть все качества, чтобы стать Артиллеристами номер 1 в будущем. Мустафи говорит, что скоро 26-летнему ребенку дадут шанс доказать, что он может стать долгосрочным преемником Чеха.

«Я очень хорошо знаю Бернда, потому что мы играли вместе с немецкой сборной до 15 лет, поэтому я знаю его очень давно», - сказал центральный защитник.

«Он блестящий вратарь. У него есть все, что нужно современному вратарю: хорошие ноги, хорошие руки, и у него есть индивидуальность».

Исключение Лено не единственный сюрприз, который новый тренер "Арсенала" Унай Эмери предоставил. Испанец показал, что никого не потерпит плохого выступления, когда упадет Арсен Венгер Старая гвардия из отряда в первых двух играх.

Полузащитник Аарон Рэмси должен был стартовать на скамейке против «Челси» на прошлой неделе из-за плохой игры с «Манчестер Сити» в дебютной игре «Арсенала» в премьер-лиге. Месут Озил и Гранит Хака тоже были сняты с поля на «Стэмфорд Бридж» из-за их плохого вклада.

Озил борется за будущее Арсенала: Невилл Озил борется за будущее Арсенала: Невилл

Александру Ляказету пока не дали шанса в стартовом составе Эмери.

Но, по словам Мустафи, такая ситуация возможна только потому, что на данный момент в составе есть качественный пул игроков.

«Конкуренция - это то, что выводит вас на следующий уровень, потому что, если у вас нет конкуренции, и вы знаете, что начинаете неделю за неделей, это требует немного качества», - сказал он.

«Когда вы знаете, что у вас кто-то стоит на ногах, вы будете стараться и становиться все лучше и лучше каждую неделю.

«Конкуренция правильная, но она должна быть здоровой. Для нас это потому, что мы находимся в хорошем командном духе. Все очень довольны людьми, которых мы имеем в раздевалке. Там нет людей, сражающихся друг с другом или что-то в этом роде. это конкуренция, но здоровая конкуренция, и это то, что поможет нам двигаться вперед ».

Впервые с 1992 года «Арсенал» потерпел два поражения в первых двух играх. Сторона Северной Лондона почти сдалась против Манчестер Сити в первой игре, потерять 0-2 , прежде чем дать улучшенную производительность в 2-3 поражения от Челси.

Но после ряда крупных игр «Арсенал» провел относительно спокойный период в премьер-лиге. В эти выходные они выступают против «Вест Хэм Юнайтед», где также зафиксировано два поражения из двух.

Похожие

Статья о здоровье: что нужно знать о углеводах?
... что создает тяжелую нагрузку на поджелудочную железу и может способствовать развитию диабета. Диета, богатая простыми углеводами, может также привести к ожирению, сердечным заболеваниям и даже раку. Углеводы, которые необходимы (сложны) нам, могут быть найдены в зерновых продуктах, таких как хлеб из непросеянной муки, макароны из цельной муки, крупы, коричневый рис и овсянка. Эти продукты будут не только источником сложных сахаров, но и витаминов, минералов, белков и клетчатки.
Модные лыжные штаны - что выбирают знаменитости?
Лыжи в каждом номере - это область звезд! Удобные и модные лыжные штаны - основной элемент гардероба каждого любителя этого вида спорта. Знаменитости мчатся не только по склонам, но и по модным трассам. В конце концов, вы всегда должны хорошо выглядеть - смотреть папарацци. Посмотрите, какие модели чаще всего выбирают мужчины с первых
Что, если BCS проведет плей-офф НФЛ?
... той неделе было много критики НФЛ за использование системы, в которой команда 7-9 (Сиэтл Сихокс) не только находится в плей-офф, но и примет игру. Фактически, на этой неделе есть три игры, в которых команда с лучшими показателями будет играть на выезде с меньшим противником. Но могло быть и хуже. Это может быть намного хуже. Что, если БКС управлял НФЛ? Как будут выглядеть плей-офф? Что ж, процесс выбора плей-офф будет намного менее систематическим и может выглядеть так:
Поклонники FIFA 18 уверены, что «компьютер» обманывает • Eurogamer.pl
В течение многих лет некоторые поклонники серии FIFA задавались вопросом, обманывает ли искусственный интеллект в игре. Некоторые люди вполне уверены, что это так. Сообщество ссылается на «импульс» или «сценарии». Концепция заключается в том, что футбольный симулятор на фоне матчей предположительно создает «драматические моменты», облегчая игру проигравшей стороне и усложняя жизнь, если у нас есть преимущество.
Все о диете с высоким содержанием углеводов
... имеет разные потребности и потребности. Вот почему так важно адаптировать свою программу питания к индивидуальным потребностям. Разнообразие диет, предпочтительно, показывает диету с высоким содержанием углеводов - в то время как другие программы питания запрещают потребление углеводов, это в основном основано на них. Как это работает, и что более важно, эффективно ли это? Что такое высокоуглеводная диета? Это предложение диетологов, согласно которому вес не
Углеводы - что о них думать? Нужен или нет?
... что, чтобы похудеть и поддерживать линию, нужно полностью вычеркнуть из рациона углеводы , Они на самом деле являются сахарами, которые делятся на простые сахара (моносахариды, моносахариды), олигосахариды и сложные сахара (полисахариды, полисахариды). Мы часто к ним тянемся, потому что они оказывают значительное влияние на вкус блюд: они сладкие. Они являются наиболее важным источником энергии, которую мы доставляем в организм вместе
Руководство по удалению YouTube
... нужно учитывать? Многие люди, столкнувшиеся с тейкдауном, ищут ответы на еще два вопроса: Если я буду оспаривать или встречное уведомление, мне предъявят иск? Если бы мне предъявили иск, я бы выиграл? На эти вопросы может быть сложно ответить, потому что видео разные, правообладатели разные, а случаи разные. Эти вопросы нужно обсудить с квалифицированным юристом. Давайте начнем с двух фактов: Если ваше видео
Что это значит, что технология это круто?
... той в группе сверстников. Что еще, имея модную клетку. Но что значит «мода»? Мода определенно предполагает внешность. Это вопрос выбора цветов и форм. Предлагая новую комбинацию и приспосабливая к ней рекламный, визуальный «гвоздь» (реквизиты для этой концепции летят к Лоре Рис), производители стараются убедить покупателей в уникальности автомобиля (маленький автомобиль теперь городской автомобиль), пары обуви (быстрый Mercuriale от Nike против
Аврил Лавин доказывает, что бывшие могут дружить с выступлением Nickelback
«Благодаря не только браку, но и музыке, мы создали много незабываемых моментов», - написала она. «Мы по-прежнему и навсегда останемся лучшими друзьями и всегда будем заботиться друг о друге». Кроме того, Лавин продолжает поддерживать карьеру своего бывшего мужа даже после их раскола. Еще в июне она рекламировала последний альбом Nickelback «Feed the Machine», поделившись обложками в социальных сетях. И если этого недостаточно, Лавин даже пригласила Крёгер на свидание
... имеет право на алименты в размере не менее 1559 грн, а с декабря - 1626 грн. Кроме этого, в ра...
... имеет право на алименты в размере не менее 1559 грн, а с декабря - 1626 грн. Кроме этого, в рамках индексации также пересмотрят и общий прожиточный минимум. Сейчас он составляет 1777 грн, а через несколько дней его повысят до 1853 грн. К нему, как раньше писал OBOZREVATEL , Привязанные налоговые льготы и некоторые выплаты. повысят
... чтобы сказать нет. Зоран Гачеша, отец Бояна Гачеша, который был дисквалифицирован из «Кооперативного общест...
... чтобы сказать нет. Зоран Гачеша, отец Бояна Гачеша, который был дисквалифицирован из «Кооперативного общества» за высмеивание девочки Милицы Ракич, был убит во время бомбардировки НАТО, он защищал своего сына, утверждая, что Боян был хорошо образованным мальчиком, который был безрассудным в данный момент. НОВОСТИ

Комментарии

Почему Nike не говорит всем командам, что им нужно получить новые дизайны?
Почему Nike не говорит всем командам, что им нужно получить новые дизайны? Это не работает таким образом. Найк - продавец; команды - это клиенты, а клиент - король. Экипировщик, такой как Nike или Adidas, может вносить предложения и может делать снимки по определенным вещам, например по тканям, но отдельные команды получают окончательное мнение относительно их униформы. Вы сказали, что некоторые команды определенно получат новые проекты. Какие? Вот
«Вы, господа, сэр, я думаю, что вы разбираете эту ненависть, я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенцию, но как вам это нравится?
«Вы, господа, сэр, я думаю, что вы разбираете эту ненависть, я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенцию, но как вам это нравится?» Американские критики, к счастью, потрясающие, но они не знают друг друга по сериалам, «Это не наш сладкий пузырь хип-хопа, с которым кто-то случайно нацелен на меня. С уважением! Хорошие компьютерные игры», - сказал директор.
Как показывает Бартош Сверковски, проблема подарков будет поднята - правда ли, что «несмотря ни на что, память имеет значение»?
Как показывает Бартош Сверковски, проблема подарков будет поднята - правда ли, что «несмотря ни на что, память имеет значение»? Такой мудрый и разумный орган обязательно придет к обязательным выводам! Завершением праздника станет концерт в понедельник. 8 октября в 19:00 на сцене кинотеатра «Искра» появится группа , чья музыка замечательным образом представлена ​​Бартошем Шверковским: «неоднозначное звучание между регги, электроникой и танцевальной песней с раскачивающимся
Вам нравится то, что мы делаем?
Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии! Комментарии
Что прокурор Гешев говорит болгарскому саммиту в Хельсинки?
Что прокурор Гешев говорит болгарскому саммиту в Хельсинки? БХК направляет свой годовой отчет о состоянии прав человека главному прокурору. И вернуть его его заместитель Иван Гешев вместе ...
Хотите что-то, что имеет все ароматы пива?
Хотите что-то, что имеет все ароматы пива? Сделай свой собственный Шенди. Шенди - это просто пиво, смешанное с безалкогольным напитком. Shandy's часто готовят из комбинации пива, богатого углеводами, и безалкогольных напитков, наполненных сахаром, но вы также можете приготовить и свой собственный кето-дружественный шенди. Чтобы приготовить свое собственное низкоуглеводное шенди, просто смешайте половину вашего любимого низкоуглеводного пива с диетическим
Что говорит Марадона?
Что говорит Марадона? Как объяснить странную неудачу или гол за ничью в последнюю минуту матча? Почему игроки внезапно не хотят двигаться в быстром темпе или обгонять нападающих? Многие игроки признают, что они были свидетелями сцен, которые казались несправедливыми. Дебаты на эту тему продолжались в течение многих лет. По сообщениям, в прошлом году один из игроков нашел
Значит ли это, однако, что нужно полностью выбросить из рациона простые углеводы?
Значит ли это, однако, что нужно полностью выбросить из рациона простые углеводы? Тучным людям или тем, кто ведет малоподвижный образ жизни, это точно не повредит, но люди, практикующие бег, могут сильно потерять в результате такой процедуры. Исследования показали, что в момент, после окончания усилий, организм хочет восполнить дефицит гликогена - в этот самый момент он накапливается самыми быстрыми темпами. Через 2 часа после нагрузки регенерация гликогена происходит быстрее всего, она
Что нас беспокоит и что мы делаем, чтобы остановить африканскую чуму?
Что нас беспокоит и что мы делаем, чтобы остановить африканскую чуму? Не то ли, но насколько государству не удалось предотвратить африканскую чуму - этот вопрос фактически был задан на ферме ...
В то время я думал:« Что, черт возьми, происходит?
В то время я думал:« Что, черт возьми, происходит? » Это может сделать вас претенциозным, но и уверенность в себе ". По сообщениям, Дортмунд заплатил Лорьяну где-то в районе 12 миллионов евро за его услуги. 7) Глубокое влияние в стране и за рубежом Геррейро дебютировал в Бундеслиге в качестве замены против Mainz в 1-ом туре кампании 2016/17. Он забил свой первый
И часто задают вопрос: откуда кто-то узнал, что меня зовут Томаш?
И часто задают вопрос: откуда кто-то узнал, что меня зовут Томаш? Это результат входа на веб-сайты, которые, с одной стороны, гарантируют защиту наших данных, а с другой - возможность их обработки. Необходимо проинформировать ребенка о том, что он должен быть подозрительным в таких ситуациях, потому что нет уверенности в том, когда и с какой целью кто-то будет использовать его личность. Это одна из причин, почему бдительный интернет-мониторинг так важен. Еще одна очень реальная

Модные лыжные штаны - что выбирают знаменитости?
Что, если БКС управлял НФЛ?
Как будут выглядеть плей-офф?
Как это работает, и что более важно, эффективно ли это?
Что такое высокоуглеводная диета?
Нужен или нет?
Нужно учитывать?
Многие люди, столкнувшиеся с тейкдауном, ищут ответы на еще два вопроса: Если я буду оспаривать или встречное уведомление, мне предъявят иск?
Если бы мне предъявили иск, я бы выиграл?
Но что значит «мода»?