Что это значит, что технология это круто?

  1. Карточные фокусы это круто
  2. Классный гол в Лиге чемпионов
  3. Планшеты классные
  4. Итак ...

Поколение 1990-х годов знакомо с техническими новинками. Наличие группы не является отличительной чертой в группе сверстников. Что еще, имея модную клетку. Но что значит «мода»?

Мода определенно предполагает внешность. Это вопрос выбора цветов и форм. Предлагая новую комбинацию и приспосабливая к ней рекламный, визуальный «гвоздь» (реквизиты для этой концепции летят к Лоре Рис), производители стараются убедить покупателей в уникальности автомобиля (маленький автомобиль теперь городской автомобиль), пары обуви (быстрый Mercuriale от Nike против агрессивного Predatory). от Adidas), мобильный телефон (тонкая толщина и острый характер был Motorola Razr).

Однако технологии в области ИТ не имеют внешнего вида - и даже если процессор, покрытый яростно оранжевой краской, не передает информацию «я крут и стоит покупать». Технологии крутые по другой причине. Что? Вот несколько примеров-советов, затем объяснение.

Карточные фокусы это круто

Несколько месяцев назад я ждал на перроне пригородной железной дороги. Мальчик стоял рядом со мной и держал колоду карт. Обычные игральные карты. А потом он начал делать с ними трюки. Как опытный маг, он открыл карту сверху, затем накрыл ее другой рукой, перевернул, чтобы открыть совершенно другую карту. Затем он положил его в одну руку, разделил его на три стопки двумя жестами, смешивая их порядок. Затем он положил карточки вдоль одной руки, слегка согнул их и выстрелил по всей талии. 52 карты послушно пролетели более десятка сантиметров и образовали колоду в другой руке. Никто не упал на железнодорожной платформе.

Классный гол в Лиге чемпионов

Нет абсолютного согласия относительно того, какой гол является самым известным голом, забитым в футбольной лиге чемпионов (матчи лучших команд европейских лиг). В одном сете место номер один - гол Зинедин Зидан в финальном матче между "Реалом" и "Байером Леверкузен" в 2002 году. Другие бьют по воротам, забитым Роналдиньо в матче Барселона-Челси в 2005 году. Бразилец получил мяч как раз перед штрафной. Он столкнулся с целью, но он был окружен четырьмя игроками. Товарищи по команде прятались за игроков "Челси". Стоя на месте, Роналдиньо подготовил выстрел вправо, затем быстро изменил баланс тела и выстрелил влево. Никто не мог отреагировать, ни защитник, ни вратарь. Мяч свободно полетел в сторону ворот и хлопнул в сетку.

Планшеты классные

Третий пример - это хорошо известные нам таблетки. Откуда появилась их популярность? Это связано с сенсорным экраном - в качестве технического инструмента он позволил технологии управлять устройствами, касаясь пальцем. Ранее, чтобы перейти от экрана к экрану или запустить приложение, расположенное в нескольких местах от настоящего, нужно было нажимать кнопку «в сторону» или «вниз» несколько раз. На сенсорном экране просто коснитесь экрана один раз, чтобы получить желаемый эффект.

Итак ...

Технология классная, она модна, когда позволяет добиться эффекта, намного превышающего качество или количество предыдущего эффекта, и в то же время выглядит простым, не требующим усилий. Выстрел Роналдиньо был классным, потому что выглядел очень просто. Только по замедленным повторам вы можете видеть, сколько игр игрок вложил в этот удар. Планшеты - это круто, потому что вам не нужно знать о компьютерах и программах для их эксплуатации - достаточно просто прикоснуться пальцем. Трюк с картой выглядит прямо - каждый может переместить свою руку поверх карты - и его эффект феноменален: одна карта «превращается» в другую. Когда хорошо продаваемый продукт или веб-сайт - это круто, это увеличивает ваши шансы найти много клиентов, желающих купить его за относительно короткий период времени.

Когда технология только выглядит красиво, но не обеспечивает значительного изменения эффектов в лучшую сторону - даже если описано во вчерашней статье Segway - на мгновение пользуется интересом, но затем падает с первых полос газет и с главных страниц порталов. Стоит помнить о новом продукте, стартапе, приложении или блоге.

фотографии Молодая женщина в парке развлечений, используя свои телефоны , маг показывает свой трюк с колодой карт на черном фоне и Блондинка в городе с помощью электронного планшета они приходят с сайта Shutterstock

Похожие

Металлист продемонстрировал «гол столетия» - сайт УЕФА
... это почти всегда опасная ситуация. А вот когда мы атаковали, к примеру, три на три - то часто не могли распорядиться мячом правильно. В этом разница! ». В то же время, обозреватели нескольких норвежских изданий считают, что гол Тайсоном в Вортота Русенборга лучше, чем известный гол Марко ван Бастена , Забитый знаменитым футболистом в финале Чемпионата Европы 1988 года. Об
Модные лыжные штаны - что выбирают знаменитости?
Лыжи в каждом номере - это область звезд! Удобные и модные лыжные штаны - основной элемент гардероба каждого любителя этого вида спорта. Знаменитости мчатся не только по склонам, но и по модным трассам. В конце концов, вы всегда должны хорошо выглядеть - смотреть папарацци. Посмотрите, какие модели чаще всего выбирают мужчины с первых
Шкодран Мустафи говорит, что хранитель Арсенала Бернд Лено имеет то, что нужно
Несмотря на то, что Лено подписал контракт на 20 миллионов фунтов, Лено еще не дебютировал в «Арсенале» в Премьер-лиге. Ветеран Петр Чех стартовал как № 1 в обоих матчах Премьер-лиги Арсенала против Манчестер а также челси , толкая Лено на скамейку. Это вызвало обеспокоенность
Что, если BCS проведет плей-офф НФЛ?
AP На этой неделе было много критики НФЛ за использование системы, в которой команда 7-9 (Сиэтл Сихокс) не только находится в плей-офф, но и примет игру. Фактически, на этой неделе есть три игры, в которых команда с лучшими показателями будет играть на выезде с меньшим противником. Но могло быть и хуже. Это может быть намного хуже. Что, если БКС управлял
Статья о здоровье: что нужно знать о углеводах?
... что создает тяжелую нагрузку на поджелудочную железу и может способствовать развитию диабета. Диета, богатая простыми углеводами, может также привести к ожирению, сердечным заболеваниям и даже раку. Углеводы, которые необходимы (сложны) нам, могут быть найдены в зерновых продуктах, таких как хлеб из непросеянной муки, макароны из цельной муки, крупы, коричневый рис и овсянка. Эти продукты будут не только источником сложных сахаров, но и витаминов, минералов, белков и клетчатки.
Поклонники FIFA 18 уверены, что «компьютер» обманывает • Eurogamer.pl
... это так. Сообщество ссылается на «импульс» или «сценарии». Концепция заключается в том, что футбольный симулятор на фоне матчей предположительно создает «драматические моменты», облегчая игру проигравшей стороне и усложняя жизнь, если у нас есть преимущество.
Углеводы - что о них думать? Нужен или нет?
Многие люди живут в вере в то, что, чтобы похудеть и поддерживать линию, нужно полностью вычеркнуть из рациона углеводы , Они на самом деле являются сахарами, которые делятся на простые сахара (моносахариды, моносахариды), олигосахариды и сложные сахара (полисахариды, полисахариды). Мы часто к ним тянемся, потому что они оказывают значительное влияние на вкус блюд: они сладкие. Они являются наиболее важным источником энергии, которую
Все о диете с высоким содержанием углеводов
По мере приближения к лету и пляжному сезону все больше и больше людей выбирают диету и начинают тренироваться. Многие специалисты согласятся, что правильно подобранная диета является основой похудения.
Аврил Лавин доказывает, что бывшие могут дружить с выступлением Nickelback
«Благодаря не только браку, но и музыке, мы создали много незабываемых моментов», - написала она. «Мы по-прежнему и навсегда останемся лучшими друзьями и всегда будем заботиться друг о друге». Кроме того, Лавин продолжает поддерживать карьеру своего бывшего мужа даже после их раскола. Еще в июне она рекламировала последний альбом Nickelback «Feed the Machine», поделившись обложками в социальных сетях. И если этого недостаточно, Лавин даже пригласила Крёгер на свидание
Велосипеды Eco Eco Bike в нашем велосалоне Red Purse!
... что мы начали сотрудничество с уважаемой польской компанией EcoBike из Вроцлава. Мы оправдываем ожидания наших клиентов и внедряем электрические велосипеды. Вы можете увидеть их и проверить их в салоне. Красная Торебка Przy ulicy Швейцарский 1А , Наши продавцы уже ждут в Ciba! Что такое электрический
Подарок для президента
... этому весной, с большой решимостью, фантазией и чрезвычайно эффективными. Что важно, еще раз показали люблинские юноши Шимон Каминьски и Патрик Шиш. Последний на 34-й минуте забил первый гол за «Мотор», забив гол с нескольких метров после того, как вратарь Лукаш Лисак отскочил мяч прямо после удара Каминьски. Через две минуты было 2: 0, и Артур Гирага вошел в список стрелков. Капитан Мотору вскочил на мяч и выстрелил головой в сетку. Самый эффективный защитник третьей лиги забил в субботу

Комментарии

«Вы, господа, сэр, я думаю, что вы разбираете эту ненависть, я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенцию, но как вам это нравится?
«Вы, господа, сэр, я думаю, что вы разбираете эту ненависть, я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенцию, но как вам это нравится?» Американские критики, к счастью, потрясающие, но они не знают друг друга по сериалам, «Это не наш сладкий пузырь хип-хопа, с которым кто-то случайно нацелен на меня. С уважением! Хорошие компьютерные игры», - сказал директор.
Что это значит?
Что это значит? При подаче первого заявления на конкретную сумму, например 1000 злотых, вы даете только то, что вы одолжили, то есть 1000 злотых - при условии, что вы не превышаете дату погашения. Это поможет вам снова воспользоваться кредитными услугами. Есть ли небольшой кредит - кредит 0 злотых? Можно сказать, что в зависимости от предложения, экспресс-кредит: предоставляется бесплатно, нет комиссии, нет процентной ставки.
Значит ли это, однако, что нужно полностью выбросить из рациона простые углеводы?
Значит ли это, однако, что нужно полностью выбросить из рациона простые углеводы? Тучным людям или тем, кто ведет малоподвижный образ жизни, это точно не повредит, но люди, практикующие бег, могут сильно потерять в результате такой процедуры. Исследования показали, что в момент, после окончания усилий, организм хочет восполнить дефицит гликогена - в этот самый момент он накапливается самыми быстрыми темпами. Через 2 часа после нагрузки регенерация гликогена происходит быстрее всего, она
Как это работает, и что более важно, эффективно ли это?
Как это работает, и что более важно, эффективно ли это? Что такое высокоуглеводная диета? Это предложение диетологов, согласно которому вес не определяется количеством потребляемой пищи или их теплотворной способностью, а также скоростью, с которой наше тело сжигает принятые калории. Поэтому, как утверждают сторонники этой конкретной диеты, некоторые не могут избавиться от ненужных килограммов. Основное предположение о высококарбонатной диете состоит в том, что каждый
Я не тусовщик, я определенно предпочитаю «дом», потому что это создает возможности для разговоров и углубления отношений, но для таких взглядов, может быть, стоит выпить?
Я не тусовщик, я определенно предпочитаю «дом», потому что это создает возможности для разговоров и углубления отношений, но для таких взглядов, может быть, стоит выпить? Членам клуба, вероятно, понравится вступление Дороти - 5 лучших клубов в Варшаве , Я прочитал это впервые о ней. Пляж в центре города - и не один, я отслеживал информацию о 3 таких местах с песком и шезлонгами:
Если вышеупомянутая запись группы PEGIDY из Боденского озера не была проявлением крайней глупости, что это было на самом деле?
Если вышеупомянутая запись группы PEGIDY из Боденского озера не была проявлением крайней глупости, что это было на самом деле? Является ли доказательство абсурдной ксенофобии в ее рядах? Или может что-то еще? У социального психолога Рольфа ван Дика есть следующее объяснение: «Хорошо известно, что люди с крайне консервативными взглядами скептически относятся к любым изменениям». Поэтому изменение рисунка на упаковке шоколада не соответствует образу Германии, который был исправлен
Вы говорите, что это форма отдыха для всех, но как насчет людей, которые боятся такой поездки?
Вы говорите, что это форма отдыха для всех, но как насчет людей, которые боятся такой поездки? В этом году я планирую организовать обучение катанию на каноэ, чтобы те, кто еще не умел плавать, могли узнать, как это выглядит. Один человек сможет спасти себя и своего собеседника. Такое обучение будет бесплатным. Мы встретимся в гавани для каноэ в Рацибуже. Я расскажу о том, как грести, маневрировать, избегать препятствий. Затем, после теоретической части, настанет время для практики
Что нас беспокоит и что мы делаем, чтобы остановить африканскую чуму?
Что нас беспокоит и что мы делаем, чтобы остановить африканскую чуму? Не то ли, но насколько государству не удалось предотвратить африканскую чуму - этот вопрос фактически был задан на ферме ...
Был ли штраф за «Ливерпуль», после чего был забит второй самый быстрый гол в финале Лиги чемпионов?
Был ли штраф за «Ливерпуль», после чего был забит второй самый быстрый гол в финале Лиги чемпионов? Финал Лиги чемпионов начался наихудшим для Тоттенхэма способом. Ливерпуль получил штраф в первой атаке после менее чем 30 секунд игры. Манне ...
Как показывает Бартош Сверковски, проблема подарков будет поднята - правда ли, что «несмотря ни на что, память имеет значение»?
Как показывает Бартош Сверковски, проблема подарков будет поднята - правда ли, что «несмотря ни на что, память имеет значение»? Такой мудрый и разумный орган обязательно придет к обязательным выводам! Завершением праздника станет концерт в понедельник. 8 октября в 19:00 на сцене кинотеатра «Искра» появится группа , чья музыка замечательным образом представлена ​​Бартошем Шверковским: «неоднозначное звучание между регги, электроникой и танцевальной песней с раскачивающимся
Мы спрашиваем гостя, что это?
Как показывает Бартош Сверковски, проблема подарков будет поднята - правда ли, что «несмотря ни на что, память имеет значение»? Такой мудрый и разумный орган обязательно придет к обязательным выводам! Завершением праздника станет концерт в понедельник. 8 октября в 19:00 на сцене кинотеатра «Искра» появится группа , чья музыка замечательным образом представлена ​​Бартошем Шверковским: «неоднозначное звучание между регги, электроникой и танцевальной песней с раскачивающимся

Но что значит «мода»?
Что?
Откуда появилась их популярность?
Углеводы - что о них думать?
Нужен или нет?
«Вы, господа, сэр, я думаю, что вы разбираете эту ненависть, я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенцию, но как вам это нравится?
Что это значит?
Что это значит?
Есть ли небольшой кредит - кредит 0 злотых?
Значит ли это, однако, что нужно полностью выбросить из рациона простые углеводы?