Бундеслига | Рафаэль Геррейро: 10 вещей о Боруссии в Дортмунде и Португалии по всем направлениям

  1. 3) Хрустальный шар Геррейро
  2. 4) Геррейро 1-0 Месси
  3. 5) Пункт назначения Дортмунд
  4. 6) Я не стою этого!
  5. 8) Мастер на все руки
  6. 9) Заведи его, смотри, как он уходит
  7. 10) Роналду и Паулета фанат

Решение Рафаэля Геррейро представлять Португалию на международном уровне было полностью оправдано, но нет никаких оснований предполагать, что левый специалист Боруссии в Дортмунде не добился бы такого же успеха, если бы он выступил за Францию.

bundesliga.com делает карьеру худой на одном из самых универсальных левом нижнем колонтитуле в бизнесе ...

1) Родился во Франции, принят Португалией

Пройдя через известную французскую академию Клерфонтен, Гуеррейро подписал контракт с Каном, где он пообещал свою международную верность родине своего отца, Португалии, перед тем, как родить его.

Рожденные в Живой Энтони Лопес и Адриен Силва, последние, жившие во Франции до 12 лет, также выбрали международную карьеру вместе с «Навигаторами» вместо « Ле Блеус» .

2) Счастливого возвращения домой на Евро-2016

Хотя во Франции проживает значительное число португальцев, справедливо предположить, что господа Геррейро, Лопес и Сильва были лишь немногими избранными жителями Парижа на Стад-де-Франс, которые праздновали в конце драматического финала ЕВРО-2016 10 июля 2016 года.

Геррейро, например, внес заметный вклад, когда Португалия в дополнительное время выступила перед принимающей страной Францией со счетом 1: 0, всего в двух шагах от его бывшей обители Ле-Блан-Мениль в северо-восточных пригородах французской столицы.

«Это еще не совсем затонуло», - сказал Геррейро Radio e Televisao de Portugal, получив в свои руки трофей Анри Делоне. «Я играл за« Лорьян », и завоевание этого титула в конце сезона звучит для меня невероятно. И это тоже во Франции, так что это даже особенное. Прямо сейчас, это лучший момент в моей карьере».

Решение Рафаэля Геррейро представлять Португалию на международном уровне было полностью оправдано, но нет никаких оснований предполагать, что левый специалист Боруссии в Дортмунде не добился бы такого же успеха, если бы он выступил за Францию

Рафаэль Геррейро (слева) сыграл в пяти из семи игр Португалии на Евро-2016, пропустив только травму. - AFP / Getty Images

3) Хрустальный шар Геррейро

Геррейро осуществил мечту детства, выиграв Евро-2016 с Португалией, хотя сборник пьес не был тем, что он задумал.

«Моя абсолютная мечта? Было бы сыграть полуфинал Евро-2016 для Португалии против Франции в Parc des Princes», - сказал Геррейро перед турниром. «Я бы играл слева, моя любимая позиция, и Роналду забил бы».

Португалия фактически победила Уэльс в последних четырех, прежде чем Эдер выстрелил в победителя против хозяев Франции в финале. Геррейро начал обе игры с левого защитника, а Роналду получил травму на 25-й минуте в финале.

Геррейро начал обе игры с левого защитника, а Роналду получил травму на 25-й минуте в финале

Криштиану Роналду и Рафаэль Геррейро (младший) начали финал Евро-2016, но только Геррейро продолжил курс. - 2018 Getty Images

4) Геррейро 1-0 Месси

Геррейро играл за сборную Португалии до 21 года, когда к концу 2014 года он получил свой первый вызов в отборочный турнир Евро-2016 против сборной Армении.

Совершив плавный переход от французского второго дивизиона с Каеном к высшему эшелону с Лорьяном, он теперь следовал примеру на международной арене, забив победный гол в товарищеском матче против аргентинской стороны, не уступив никому, кроме Лионеля Месси, всего за четыре дня после дебюта.

Рафаэль Геррейро (ок.) Зарегистрировал два гола и семь передач в 30 старших интернационалах. - AFP / Getty Images

5) Пункт назначения Дортмунд

Летом 2015 года Герреро поднял свой запас, и в последний раз он выступил с U21, сыграв важную роль в гонке Португалии в финал чемпионата Европы среди юношей до 21 года в Чешской Республике.

Хотя Португалия обыграла Швецию со счётом 4: 3 на стадионе Иден в Праге, Геррейро почувствовал запах роз, заработав место в Команде Турнира на заднем ряду гарантированных выступлений вверх и вниз по левому флангу.

В июне 2016 года он подписал четырехлетнее соглашение с Дортмундом.

В июне 2016 года он подписал четырехлетнее соглашение с Дортмундом

Рафаэль Геррейро стал профессионалом в Кан, прежде чем провести три привлекательных сезона в Лорьян. - AFP / Getty Images

6) Я не стою этого!

Геррейро, сын фабричного рабочего и домохозяйки, твердо стоит на ногах и старается избегать атрибутов знаменитости вашего типичного современного футболиста. Действительно, он однажды признался, что изо всех сил пытался обойти свою рыночную стоимость из семи цифр.

«Когда я ездил из Кана в Лорьян, мне было трудно понять, что я стоил 3 миллиона евро. Это большие деньги для одного парня, особенно из Лиги 2», - сказал он. «Мои родители были даже более удивлены, чем я. Но я пытался оправдать свою плату и доказать свою ценность. В то время я думал:« Что, черт возьми, происходит? » Это может сделать вас претенциозным, но и уверенность в себе ".

По сообщениям, Дортмунд заплатил Лорьяну где-то в районе 12 миллионов евро за его услуги.

7) Глубокое влияние в стране и за рубежом

Геррейро дебютировал в Бундеслиге в качестве замены против Mainz в 1-ом туре кампании 2016/17. Он забил свой первый гол и зарегистрировал пару передач в снос 5-1 Вольфсбург в четвертый игровой день, а затем последовал победный матч с другим ударом по Freiburg неделю спустя.

Более поздние события включают два брекета Лиги чемпионов УЕФА против «Атлетико Мадрид» и «Монако», а Дортмунд переходит в нокаут-раунды 2018/19 годов в качестве победителей группы А.

Португальский универсал сделал более 60 матчей за клуб, несмотря на различные травмы неудач.

Португальский универсал сделал более 60 матчей за клуб, несмотря на различные травмы неудач

Не повезло некоторым, но не Рафаэлю Геррейро. 25-летний спортсмен гордо носит футболку № 13 в Дортмунде. - AFP / Getty Images

8) Мастер на все руки

Именно во время одного такого увольнения видеозапись того, как Геррейро забил возмутительный вращающийся залп на заднем колесе на тренировках, стала вирусной, поскольку он напомнил футбольной планете только то, чего ей не хватало в его отсутствие.

Это видео было свидетельством замечательных технических способностей Геррейро, но именно его тактическая гибкость, возможно, на самом деле является его самой сильной стороной. Будучи нанятым главным образом в качестве левого защитника бывшим клубом «Лорьян», Томас Тухел использовал его различными способами после перехода в Дортмунд: левый вингер, левый защитник, центральный полузащитник и даже полузащитник обороны.

«Рафа слишком хорош, чтобы быть зафиксированным в одной позиции», - настаивал бывший босс BVB.

«Рафа слишком хорош, чтобы быть зафиксированным в одной позиции», - настаивал бывший босс BVB

Томас Тухел (л.) - такой фанат Рафаэля Геррейро, в сообщениях говорилось, что он пытался подписать его на Париж-Сен-Жермен. - 2017 Getty Images

9) Заведи его, смотри, как он уходит

Геррейро также разделил свое время между левым защитником, полузащите и широкой атакующей ролью при преемнике Тухеля Питер Бош и, наконец, нынешний действующий Люсьен Фавр.

Однако, независимо от того, где он выстраивается, у него всегда была цель, в то время как его стиль всех действий принес ему прозвище «Батарея».

«Я получил это, когда был молодым, потому что у меня было много энергии на поле», объяснил он.

«Я получил это, когда был молодым, потому что у меня было много энергии на поле», объяснил он

Универсальность Рафаэля Геррейро является реальным преимуществом в стремлении Дортмунда к почестям в 2018/19 году. - 2018 DFL

10) Роналду и Паулета фанат

Свободные удары были ключевым оружием в арсенале Геррейро на протяжении многих лет. После того, как Роналду вел сет-стенку на стенке в групповом матче с дебютантами соревнований Исландии на Евро-2016, Лорьян разместил в Твиттере видео о том, как Геррейро выбирает угол ворот с аналогичной позиции в матче лиги против Генгама - как будто бы скажем, наш мальчик должен был взять это!

Не то чтобы Геррейро, который парил над мячом, когда-либо собирался взять CR7 для выполнения задания. Он всегда был болельщиком, но это был бывший нападающий сборной Португалии Паулета, который произвел на него наибольшее впечатление, как юноша.

«На стенах в доме моих родителей все еще изображены Паулета и Роналду», - сказал он L'Equipe . «Мне нравился интеллект Паулеты, то, как он играл в игру в голове, а не только ногами».

Нажмите здесь, чтобы узнать больше новостей о Боруссии и Дортмунде!

Похожие

Все по Божьему плану
Не для масс: швейцарский Рейнхард Гамментхалер описывает себя как садхака йоги, который является одним из немногих оставшихся подлинных путей йоги. В этом интервью он рассказывает о своей практике Кундалини Йога требования строгой садханы, об отказе от мягких вариаций традиции йоги и о его мечте когда-нибудь стать настоящим йогом Рейнхард Гамменталер - ученик индийского йога Свами Дирендры Брахмачари, погибшего
Как выбрать удобную обувь? »Mobilex
Обычно мы проводим большую часть дня в них. Неправильно выбранные причины заболеваний и расстройств ног, которые могут привести к серьезным проблемам с позвоночником. Давайте обеспечим, чтобы обувь обеспечивала нам необходимый комфорт. Многие из нас при покупке обуви ориентируются только на модные или эстетические
Пегида не любит Киндер шоколад
... натом Европы по футболу во Франции на рубеже июня и июля этого года всемирно известная итальянская кондитерская компания Ferrero выпустила специальный выпуск шоколада Kinder с фотографиями игроков из немецкой сборной одиннадцати лет с детства. Вскоре оказалось, что эта идея не понравилась некоторым Участники и сторонники движения PEGIDA - европейцы-патриоты против западного ислама. P EGIDA не любит шоколад До сих пор движение PEGIDA демонстрировало, насколько
OpenAI Маск показывает, как он победил чемпиона мира по видеоиграм Dota 2
OpenAI раскрывает больше информации о своей системе ботов после серии побед в игре Dota 2 в прошлую пятницу, и это еще один шаг вперед в мире искусственного интеллекта. График ниже был выпущен этим утром OpenAI, который показывает скорость, с которой бот улучшился в игре в Dota 2.
Кокосы Torpol и Traction не убивают
... ичиваются, а контракты хрупки в Польше и за рубежом. Быстрое улучшение маловероятно. Ставки Torpol и Trakcja снижаются, а аналитики снижают оценки Не более 9 злотых, но в среднем 6,05 злотых, аналитик Trakcja PRKiI Erste Securities Polska высоко оценивает акции. Сокращение произошло на следующий день после того, как Torakcja, которая конкурировала с Trakcja, опубликовала финансовые результаты за третий квартал. Аналитик Эрсте все еще проявлял осторожность в оценке Тракчи. Долгое время
Немецкая овчарка - характеристика и описание породы
Немецкая овчарка (эльзасская овчарка) относится к группе I FCI (овчарки и пастушьи собаки). Это было выведено полностью сознательно, цель скотоводства и защиты стад овец. Его универсальность, удобство использования, интеллект и спортивный силуэт были подробно описаны в гоночной модели, созданной в конце 19-го века. Обычно называются собаками, за исключением внешности, они не имеют связи с генотипом волка. Селекционные работы, начатые на рубеже 19 и 20 веков, были направлены на улучшение
Аккреция в бинарных системах и звездные вспышки
Дополнительное чтение от www.astronomynotes.com На предыдущем уроке вы узнали о существовании двойных звезд, и вас попросили порассуждать об эволюции двойных звезд. Мы собираемся вернуться к этой теме и изучить последствия массопереноса в бинарных системах. Сначала мы рассмотрим определение доли Роша . В двойной звездной системе каждая звезда оказывает гравитационное воздействие на любой объект, масса которого
Блю Джейс должен решить, как использовать борющиеся Моралес
... нападающих которые били как минимум 100 раз в этом сезоне. Он бьет больше наземных шаров, чем когда-либо, и меньше линейных передач, чем обычно - плохая комбинация почти для любого нападающего, и особенно проблемное соединение для кого-то со скоростью Моралеса. Эта борьба приводит к вопросу о том, какую роль он должен играть на Блю Джейс. И он явно больше не является ежедневным командным DH команды, начав там всего 20 первых 41 игр клуба. В то же время его послужной список
Давайте зажгемся: Как подготовиться к Церемонии Освещения Дерева
... все остальное оборудование Columbia, которое месяцами сидело в нижней части вашего комода. Возможно, мы не известны своим школьным духом, но это не значит, что мы не должны пытаться. 3. Сделайте несколько фотографий Если вы ищите новую аватарку, у вас есть шанс. При освещении деревья выглядят совершенно потрясающе, и они создают идеальный фон для любого снимка. Сделайте несколько достойных Instagram фотографий вас и ваших друзей - если вам повезет, у вас может
Skrill - как пополнить счет игрока?
... и деньги из Skrill в букмекерскую контору? Пополнить кошелек Skrill можно с уровня профиля пользователя после входа на сайт данной букмекерской конторы. Среди глобальных операторов ставок такой метод принимает, среди прочего, 1XBet и Bet365. Что касается отечественных букмекеров с разрешения министра финансов, платежи Skrill принимают четыре компании: Fortuna, LVbet, STS и Totolotek. Как на практике сделать расчет с помощью бука через этот электронный кошелек?
Как правильно питаться во время беременности и не набирать вес?
Как правильно питаться при беременности, чтобы обеспечить все, что лучше для вашего ребенка, и при этом не набирать вес одновременно? У нас есть несколько советов для вас! Содержание Большинство женщин заботятся о том, что они едят во время беременности, потому что каждая мать хочет предоставить своему ребенку наилучшие условия для здорового развития. Многие женщины также стараются не набирать вес слишком много. Есть много мифов и историй о том, как будущая мама

Комментарии

Вы никогда не были активны, хотите начать с этого и не знаете как?
Вы никогда не были активны, хотите начать с этого и не знаете как? Здесь мы объясняем, как новички могут начать здоровый образ жизни и что нужно учитывать в каком возрасте Спорт делает тебя счастливым! Спорт держит тебя молодым! Ты никогда не слишком стар для спорта! Что-то звучит как избитые фразы для некоторых, для Сигарда Муравски, терапевта и ученого спорта, радостная уверенность: «Гормоны счастья выливаются во время занятий спортом», - говорит 39-летний
Вот только не пойму: почему на протяжении всей партии он не сделал ни одного хода ферзем?
Вот только не пойму: почему на протяжении всей партии он не сделал ни одного хода ферзем? - К сожалению, говорит мать, мал еще не успел изучить, как эта фигура ходит ... ». J Дмитрий Нагорный для издания InfA Читайте также: Стоит ли коронования шахматной принцессы Анны ручкання с врагами?
Выводы: как должна выглядеть еда после тренировки?
Выводы: как должна выглядеть еда после тренировки? В заключение, еда после тренировки, несомненно, играет значительную роль в прогрессе нашего прогресса. Исследования показывают, что употребление слишком короткого промежутка времени после окончания тренировки может привести к большим потерям, чем прибыль. Мы должны сосредоточиться, прежде всего, на обеспечении того, чтобы еда не только обеспечивала необходимые белки или углеводы, но также легко усваивалась и не обременяла организм
Добавки могут оказать огромное влияние на то, как вы выглядите, как вы себя чувствуете и как вы действуете, но какие из них вы должны выбрать?
Добавки могут оказать огромное влияние на то, как вы выглядите, как вы себя чувствуете и как вы действуете, но какие из них вы должны выбрать? Пять лучших добавок для всех, кому за 40, - это статья, которая поможет вам сделать выбор. Люди часто говорят, что после достижения 40 лет все начинает падать.
Как правильно питаться при беременности, чтобы обеспечить все, что лучше для вашего ребенка, и при этом не набирать вес одновременно?
Как правильно питаться при беременности, чтобы обеспечить все, что лучше для вашего ребенка, и при этом не набирать вес одновременно? У нас есть несколько советов для вас! Содержание Большинство женщин заботятся о том, что они едят во время беременности, потому что каждая мать хочет предоставить своему ребенку наилучшие условия для здорового развития. Многие женщины также стараются не набирать вес слишком много. Есть много мифов и историй о том, как будущая мама должна
«Вы, господа, сэр, я думаю, что вы разбираете эту ненависть, я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенцию, но как вам это нравится?
«Вы, господа, сэр, я думаю, что вы разбираете эту ненависть, я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенцию, но как вам это нравится?» Американские критики, к счастью, потрясающие, но они не знают друг друга по сериалам, «Это не наш сладкий пузырь хип-хопа, с которым кто-то случайно нацелен на меня. С уважением! Хорошие компьютерные игры», - сказал директор.
Будут ли они помещать его в бункер с надписью «пусть будет скользить» или сделать его приоритетным для удаления?
Будут ли они помещать его в бункер с надписью «пусть будет скользить» или сделать его приоритетным для удаления? В то время как невозможно предсказать, какую политику или особенности может иметь конкретный правообладатель, следует помнить о некоторых вещах. Во-первых, сотрудники рецензирования, скорее всего, будут смутно смотреть на неотредактированные копии своих работ. Это то, что они называют «пиратством». Во-вторых, правообладатели часто чувствительны к использованию,
Это не могло быть из-за всех этих неудачных маленьких планшетов, не так ли?
Это не могло быть из-за всех этих неудачных маленьких планшетов, не так ли? Насколько я могу судить, мои пальцы того же размера, что и когда-либо. Двигайтесь дальше, не поймите меня неправильно, iPad mini - достаточно хороший планшет, но, ребята, перестаньте дразнить, насколько лучше дисплей. Это не. Это 7,9-дюймовый экран не намного больше, чем 7-дюймовый дисплей Nexus 7. Кроме того, более пристальный взгляд показывает, что дисплей iPad mini 1024x768 с 163 пикселями на дюйм (PPI) на
Вы не знаете, как использовать карту Visitor Oyster?
Вы не знаете, как использовать карту Visitor Oyster? В нашем Oyster FAQs Найдите ответы на эти и другие вопросы Oyster Card.
Виртуоз скрипки предложил бы себя человеку в качестве учителя, если бы он не приложил первые усилия, чтобы научиться играть на скрипке и раскрыл свой талант?
Виртуоз скрипки предложил бы себя человеку в качестве учителя, если бы он не приложил первые усилия, чтобы научиться играть на скрипке и раскрыл свой талант? Мой гуру впервые проявил себя после того, как я принял йогический образ жизни и твердо решил сохранить семя при любых обстоятельствах, что в то время было синонимом полного отказа от любой сексуальной активности. Хотя хатха-йога, как тантрическая изначальная дисциплина, принципиально не исключает связи между йогой и бхогой, то есть
Разве он не красив ?
Разве он не красив ?! bakerita Мы почти уверены, что холодный сырный пирог с ягодами понравится тем, кто предпочитает веганскую диету. Потому что вместо добавления продуктов из коровьего молока в сырную массу мы добавили кокосовое молоко. Можно было приготовить холодный сырный пирог из черники

«Моя абсолютная мечта?
В то время я думал:« Что, черт возьми, происходит?
И деньги из Skrill в букмекерскую контору?
Как на практике сделать расчет с помощью бука через этот электронный кошелек?
Как правильно питаться во время беременности и не набирать вес?
Как правильно питаться при беременности, чтобы обеспечить все, что лучше для вашего ребенка, и при этом не набирать вес одновременно?
Вы никогда не были активны, хотите начать с этого и не знаете как?
Вот только не пойму: почему на протяжении всей партии он не сделал ни одного хода ферзем?
J Дмитрий Нагорный для издания InfA Читайте также: Стоит ли коронования шахматной принцессы Анны ручкання с врагами?
Выводы: как должна выглядеть еда после тренировки?