10 лучших бразильских металлических групп

Бразилия - самая большая страна в Южной Америке

Бразилия - самая большая страна в Южной Америке. Помимо восков бикини, знаменитых футболистов и мяса барбекю, поданного на мечах, страна также известна музыкой хэви-метала, всех видов и поджанров, от death / grind до power metal. Но в культурном и политическом плане во время этого извержения хэви-метала в 1980-х годах Бразилия только что пережила столько десятилетий военной диктатуры, политических беспорядков. Хаос, безудержная нищета и раздоры на улицах стали идеальной площадкой для варки многих из этих экстремальных металлических групп. Нация и весь регион в настоящее время полны тысяч хэви-метала и панк-групп, и все они разделяют интересы музыки. Сейчас мы представляем наш список 10 лучших бразильских металлических групп.

Смотрите также: 10 лучших исторических металлических групп

]


10.Sextrash
Этот зловещий, садистский, секс и смерть одержим градом экстремальных металлических групп из шестого по величине города Бразилии, Белу-Оризонти, и был рожден в 1987 году. С сокрушительным, быстрым до черти дэт-металлическим подходом группа вышла на андерграундную металлическую сцену штурмом и получил оголтелое следование. Но группа назвала это увольнением после трагической смерти вокалиста Освальда Шелда в автокатастрофе десятилетием спустя, в 1997 году. Затем, в 2003 году, группа была возрождена с новым составом и продолжается по сей день, выпустив ее наследие грязи, секса, крови, извращений и похоти - все это звучит в звуках дэт-метала. Обязательно ознакомьтесь с дебютным альбомом Sexual Carnage (1990).


9. Отряд пыток
Созданная в 1990 году, эта группа трэш-дэт-метал-маньяков выпустила свой первый альбом Shivering в 1998 году, и, будучи мощным подразделением, с тех пор ломает черепа и разрывает барабанные перепонки для фанатов. С городских улиц Сан-Пало эта группа собралась вместе, чтобы создать сверхагрессивную, быструю форму металла, которая была злой, иногда политической, жестокой по природе. Каждая песня пронзительная; и звуки трэша и дэт-метала играют важную роль в звучании группы. Torture Squad имеет 10 полноформатных альбомов, включая самый последний, Esquadrao De Tortura (2013), и гастролировал по всей Европе и Южной Америке. В Бразилии группа делила сцену со всеми от Suicidal Tendencies и Misfits до Overkill и Exodus.

Смотрите также: 10 лучших немецких металлических групп
[

8. Вулкано
Многие считают эту группу первой экстремальной метал-группой из Бразилии или даже с южноамериканского континента / из Латинской Америки. Созданная в 1981 году, группа возникла в то время, когда на металлической сцене доминировали группы дэт-метала и NWOBHM (New Wave of British Heavy Metal). Vulcano были, возможно, первыми, кто принес экстремальный, грубый, грубый, некро-злой блэк-металлический звук с большим акцентом на трэш. Этот гибрид металла, вероятно, уступил место дэт-металу и в Бразилии. Барабаны похожи на Uzis, а рифы острые, как бритва, но сильно искажены, с жутким и эхом вокалом. Звучание группы напоминает стиль таких групп, как Mayhem, Destruction, Possess, Sodom и коллега из Бразилии, Sepultura. Лирика была посвящена изображениям ада, смерти, чёрного искусства, колдовства, колдовства и других болезненных, антихристианских настроений, большинство из которых были написаны на португальском языке.


7.Hibria-
Эта группа - очень технически опытная группа музыкантов хэви-метала, которые представляют сплоченный и механический звук, который объединяет пауэр-метал и очень мелодичную форму спид-метала, которая может затопить воздух на улице в амфитеатрах или на закрытых стадионах. Группа объединилась в середине 90-х, в городе Порто Алегре, и приобрела огромное количество поклонников по всей Бразилии, объехав всю Латинскую Америку, Азию и некоторые части Европы. Judas Priest, Iron Maiden, Dio и другие группы, такие как Megadeth, Armored Saint, Hammerfall и Dream Theater, влияют на звучание группы. В Бразилии группа открылась для Metallica, Black Sabbath и Ozzy Osbourne.

Смотрите также: 10 лучших кроссоверов трэш-групп

[

6.Holocausto
С истоками, восходящими к 1985 году, это, пожалуй, самая противоречивая экстрим-метал-группа страны. С музыкальной карьерой, посвященной темам Холокоста и Второй мировой войны, сырая, ретро и трэш-дэт-метал группа не жалеет деталей о страшном массовом геноциде, совершенном злобным нацистским Третьим рейхом. Но, несмотря на обвинения в антисемитизме за годы, сами участники группы настаивали на том, что музыка была только символической и представляет собой творческую платформу для демонстрации собственного отвращения и все же болезненного обаяния от злодеяний.


5. Ангра
Созданный в начале 90-х, технический, эпический и мелодичный пауэр-метал Angra насыщен четкой стеной звука, кричащей виртуозностью гитары и абсолютной громкостью. Их песни полны классических интерлюдий, тяжелых текстур и жестких инструментов. Эти ребята все безумно талантливые музыканты. С миллионами поклонников по всему миру и восемью студийными альбомами группа получила возможность разделить сцену с такими великими металлистами, как Black Sabbath, Slayer, Megadeth и Judas Priest. Давний гитарист группы - Кико Луриеро; волшебник топора, когда дело доходит до измельчения пылающих соло, которые загораются искрами звука. Следовательно, Louriero был недавно объявлен как последний гитарист группы Megadeth, лидер группы Дэйв Мастейн.

Смотрите также: 10 лучших концептуальных альбомов хэви-метала
[

4. Ратос Де Порао
Название этой группы с португальского на английский переводится как «Basement Rats». Можно утверждать, что группа, которая выросла в начале 80-х в Сан-Пало, является самой важной панк-рок-группой Бразилии, прокладывая путь для многих других, рано начав с прямого хардкорного звучания панка, очень похожего на GBH, Discharge и других; затем развиваясь, чтобы пересечь территории трэша и хэви-метала / гринда с такими группами, как Kreator, Exodus, Destruction, Napalm Death и даже другими бразильцами Sepultura. С более чем дюжиной студийных альбомов и множеством сплитов и сборников, группе удалось совершить турне по Южной Америке, Европе и даже Северной Америке. Группа все еще борется во имя безумного панк / метала безумия для фанатов во всем мире после шоу, включая выступления на фестивалях по всей Латинской Америке. После трех десятилетий, как и в случае с DRI, Cro Mags и Agnostic Front, Ratos De Porao не демонстрирует никаких признаков замедления.


3.Sarcofogo
Известная как одна из лучших блэк-металлических групп Бразилии, Sarcofogo была экстремальной металлической группой, в которой участвовал первый вокалист Sepultura. Sarcofogo сформировались в середине 80-х, и находились под сильным влиянием таких групп, как Hellhammer, Bathory, Venom и Celtic Frost, но также добавили элементы панка, дэт-метала и блэк-метала в музыку, звук и образ группы. Лирика и песни группы были очень конфронтационными и яркими с богохульством и нечестивыми видениями. У группы были тяжелые и горячие, иногда яростные распри с участниками Sepultura и Ratos De Porao.

Смотрите также: 10 лучших хэви-метал басистов
[

2.Krisiun
Это ультра-брутальное дэт-металлическое трио возникло в 1990 году. В нем участвуют все братья: басист / вокалист Алекс Кармаго, гитарист Мойсес Колесне и барабанщик Макс Колесне. Жестокий, звуковой по скорости, стучащий и не имеющий технических характеристик с точки зрения скорости барабана и выносливости, усиления баса и гитары и всего вокруг демонического, гортанного вокала. Группа делила сцену с такими музыкантами, как Suffocation, Rotting Christ, Belphegor Nile, Deicide, Morbid Angel и многими другими. У группы есть 10 полноформатных студийных альбомов и она объехала весь мир. С точки зрения настоящего подземного чистого дэт-метала, в его самой грубой жестокой форме, Krisiun - первоклассный претендент на звание лучшего бразильского плавильного котла экстремальных групп.


1.Sepultura
Sepltura, для многих, бесспорные короли бразильского трэш-метала / хард-рока. Но история этой группы сложная, глубокая и такая же тяжелая, как сама музыка. В 1984 году братья Макс и Игорь Кавалера основали Sepultura, и сначала группа объединила дэт-метал и трэш, чтобы создать более зловещий звук на ранних этапах таких альбомов, как Morbid Visions (1986) и Schizophrenia (1987), в которых подробно описываются ужасы или война и конец света; но с более поздними выпусками звук группы стал полностью трэш-металом. В 1996 году, после долгих внутренних беспорядков и семейных споров, Макс покинул группу, а затем основал Soulfly, а затем Cavalera Conspiracy со своим братом Игорем, когда он также покинул Sepultura примерно через десятилетие после Макса. Знаменитые альбомы Sepultura « Под влиянием останков» (1989) и « Arise» (1991) являются основными для любого поклонника спид-метала и считаются классикой, ставя Sepultura в одну лигу с Slayer, Pantera и Metallica. Chaos AD 1993 года сохранил основу трэша, но добавил намеки на индастриал и грув-металл для свирепого и сильно политически заряженного альбома, который до сих пор остается верным.

Последний альбом с Максом, Roots (1996) привел к движению ню-метала и сделал особый акцент на грохотах и ​​гитарных интерлюдиях, а также на племенных барабанах и бразильском духовном элементе. Новый певец Деррик Грин присоединился к Sepultura в 1997 году и с тех пор записал семь альбомов с группой. Новый состав также включает в себя гитариста Андреаса Киссера, оригинального басиста Пауло-младшего и новичка за барабанами Элой Касагранде. Группа собирается выпустить свой 13-й альбом и отправиться в мировое турне, посвященное 30-летию.

Смотрите также
10 панк-альбомов для прослушивания перед смертью
10 обложек альбомов Goriest
10 самых сатанинских металлических групп

Следуйте за нами на Twitter @ocweeklymusic , Подпишитесь на нас в Facebook на Слышимый Менталитет

Алекс Дистефано - признанный независимый писатель и музыкальный блоггер из Лос-Анджелеса. Имея за плечами более десятка лет в качестве публицистического журналиста, он освещает миры хэви-метала, панк-рока, текущих событий, культуры конопли, комедии, радио, еды, татуировок, паранормальных явлений и «теорий заговора». Он закончил Калифорнийский государственный университет в Лонг-Бич в 2012 году со степенью бакалавра в области журналистики и древней истории. Помимо своих профессиональных писательских усилий, Distefano работает в качестве преподавателя и водителя доставки / Ridehare.

Похожие

100 лучших игроков НХЛ 2018–1919 годов: 100–51
... группы в Филадельфии. Этот шокирующий защитник играет ключевую роль в силовой игре и завершает карьерный наступательный год, в котором он набрал 65 очков в 78 играх. Его лучшее еще впереди - по-видимому, так же, как и его команды. 69. Шон Монахан , C, Калгари Флэймз С Монаханом, играющим рядом с водяным жуком Джонни Годро, у Flames впереди
10 лучших баскетбольных кроссовок Nike Air Max
... лучших повторно выпущенных кроссовок от Nike Basketball СВЯЗАННЫЕ С: Полная история технологии амортизации в кроссовках <iframe width = "200" height = "30" frameborder = "0" scrolling = "no" src = "// platform.twitter.com/widgets/follow_button.html?screen_name=SneakerReport&amp;showcount=false&amp;show_count=false
Пять лучших добавок для всех старше 40
... лучших добавок для всех, кому за 40, - это статья, которая поможет вам сделать выбор. Люди часто говорят, что после достижения 40 лет все начинает падать. Однако, ведя здоровый образ жизни, вы можете вернуться на долгие годы и наслаждаться хорошим здоровьем и фитнесом, и в то же время отлично выглядеть.
Новая бесплатная игра про героев. Ударная сила Marvel выглядит великолепно
Интерактивные каталоги продукции. Именно так можно определить подавляющее большинство современных бесплатных игр для смартфонов и планшетов. В них не так много аутентичных игр, но много красивых трехмерных моделей, которые затем можно купить в виде чучел животных, фигурок, игрушек, одежды и школьных ранцев. Marvel Strike Force является прекрасным примером такого каталога. Игра красивая. Что касается мобильных стандартов,
15 самых красивых парков в Польше
Почему вы любите парки? Потому что они связаны с отдыхом, движениями на свежем воздухе и скамейками в тихих переулках. Частично потому, что они звучат пением птиц, детским смехом и шепотом влюбленных пар. Причины можно обменять на долгое время. Skyscanner подготовил субъективное сопоставление самых живописных и атмосферных городских парков, которые стоит поставить на пути их следования. Какие места стоит добавить в этот список? 1. Лазенки Крулевские, Варшава Ванные комнаты
20 лучших бесплатных спортивных приложений для Android
Бесплатное приложение для просмотра спортивных трансляций Andoid для просмотра бесплатных спортивных трансляций в прямом эфире по телевизору, чтобы насладиться футболом, крикетом, гонками, бадминтоном, теннисом, гольфом, бейсболом, баскетболом и многим другим. Одной из лучших особенностей операционной системы с открытым исходным кодом является возможность установки сторонних приложений без каких-либо проблем с учетными данными. В случае iOS, доступ к которому ограничен, установить стороннее
После официального референдума: вообще Тошево не хочет добычи газа
... лучших в мире спикеров научит нас общению осенью Оскар в мире коммуникаций - Cannes Lions - приезжает в Софию по приглашению Noble Graphics. Фестиваль, который месяц назад собрался ...
Красный флаг пляжа Бургас, есть места с смертельным волнением
... лучших бомбардиров Серии А со смертельной зарплатой Нападающий "Интер Мауро Икарди" может продолжить свою карьеру в "Ювентусе", сообщают СМИ на Апеннинах. Турин Гранд принимает активное участие ...
Html?
Какие места стоит добавить в этот список?