Гольф: оборудование, необходимое для игры в гольф.


Правила гольфа Игра в гольф Гольф оборудование Гольф Глоссарий

Для игры в гольф гольфисту необходимы два основных предмета: клюшка и мяч для гольфа. У большинства игроков в гольф есть несколько гольф-клубов, которые специализируются на различных выстрелах. У них также есть другое оборудование, которое мы обсудим ниже.

Существует три основных традиционных типа гольф-клубов:
Вудс: Вудс имеет большую голову (иногда сделанную из дерева) и играется для длинных ударов. Они, как правило, имеют меньшую точность и их труднее ударить, чем утюги, но они будут бить по мячу дальше. Вудс - это пронумерованные клубы, самый низкий из которых имеет наименьший лофт и обычно называется водителем. Леса обычно попадают в тройник или с фарватера на длинные лунки для гольфа.
Утюги: Утюги - это клубы с более плоской головкой из металла. Утюги имеют тенденцию быть более точными, позволяя игроку в гольф лучше контролировать расстояние, вращение и направление мяча. Многие утюги пронумерованы для их чердака, но есть некоторые специализированные утюги, которые имеют имена; например, клин или песчаный клин. Утюги используются игроками в гольф практически из любого места и стреляют по полю для игры в гольф, но особенно полезны в грубых условиях или при приближении к зеленому полю.
Клюшки: клюшка - это клюшка с плоским лицом, используемая для вращения мяча. Паттеры в основном используются на зеленом поле, но иногда могут использоваться с бахромы, чтобы перекатить мяч на зеленый цвет. Хорошая игра - это ключ к хорошим результатам в гольфе, хотя тип игры в клюшку не так важен, как умение игрока в гольф.

Мячи для гольфа
Мячи для гольфа имеют минимальный диаметр (1,68 дюйма) и вес (1,62 унции), определенные правилами. Материалы, из которых сделан шар, будут влиять на характеристики мяча при попадании. Более тяжелый мяч будет двигаться дальше, но более мягкий мяч позволит игроку в гольф лучше контролировать вращение и расстояние.

Другое оборудование для гольфа
В дополнение к обязательным клюшкам для гольфа и мячам, игрокам также понадобится сумка для переноски клюшек и других дополнений (таких как мячи и тройники). Тройники для игры в гольф также используются при ударе по мячу, чтобы поднять мяч вверх и обеспечить более точный удар по области. Большинство игроков в гольф также носят специальные кроссовки для гольфа с шипами на подошвах, которые помогают им удерживать землю и сохранять равновесие во время качания клюшки. Еще одна полезная вещь - перчатки. Большинство игроков в гольф будут носить клюшку на своей руке (то есть правша будет носить перчатку на левой руке). Гольф может помочь сохранить хороший контроль над клюшкой без необходимости слишком сильно сдавливать клюшку. Полотенце - хорошая идея, чтобы убрать мяч для гольфа и / или голову клюшки. Если возможен дождь, неплохо иметь зонтики.
Вернуться к Спортивный
Вернуться к Гольф
Правила гольфа
Игра в гольф
Гольф оборудование
Гольф Глоссарий
PGA Golf Tour
Тайгер Вудс Биография
Анника Соренстам Биография

Похожие

5 глупых игр в гольф, в которые можно играть на ПК вместо Golf Story
... гольфа и вместо этого сосредоточимся на полетах с мячом. Лечебное угощение в этом списке основано на основной предпосылке игры - забить мяч в лунку - и использовать его в качестве отправной точки, чтобы отбросить мяч назад и освободиться. Опасный Гольф В то время как лучшая часть Golf Story - это остроумное написание и
Этот день в истории: 15 января 1892: 13 правил игры в баскетбол доктора Нейсмита
15 января 1892 в студенческой газете «Треугольник» колледжа города Спрингфилд, штат Массачусетс, преподаватель физкультуры Джеймс Нейсмит опубликовал 13 правил игры, которую он придумал месяц перед тем ради развлечения. НЕ относясь к ней как к серьезному виду спорта, усилиями Нейсмита, тем не менее, баскетбол за десятилетие стал одним из самых популярных игр на восточном побережье США. На обложке: Джеймс Нейсмит, ориентировочно 1936 В
баккара
Баккара - Правила Другое название игры - Punto Banco . Пунто означает игрока, банкира и банкира, и между ними есть игра. Тот, кто набирает наибольшее количество очков в руке, побеждает . Сначала мы делаем ставку на то, кто победит - игрок, банкир или это будет ничья? После принятия ставок обе стороны, начиная с игрока, получают две закрытые карты. Затем они обнаруживаются и результат проверяется. Как рассчитываются баллы баккара?
Сара о ситуации с Азаром: пришло время решить эту проблему
... игры я почти пьян, но сейчас я пью только воду Менеджер «Ливерпуля» Юрген Клоп поблагодарил своего футболиста, который, по его словам, проделал отличную работу в течение сезона. И вот что ...
Сначала мы делаем ставку на то, кто победит - игрок, банкир или это будет ничья?
Как рассчитываются баллы баккара?