5 глупых игр в гольф, в которые можно играть на ПК вместо Golf Story

  1. Опасный Гольф
  2. Вечеринка Гольф
  3. Дешевый гольф
  4. Фруктовый Гольф
  5. RPGolf

Легко отклонить большую часть библиотеки Nintendo Switch как подержанные инди-игры, которыми мы наслаждались в Steam уже некоторое время. Очаровательная история Golf Story с ретро-оттенками изменила это - она ​​не только стала хитом № 1 в eShop, но и вызывающим зависть эксклюзивом Switch.

Если этот удар неудачника дает вам случай FOMO, не паникуйте, пока, к счастью, есть другие, даже более неуважительные, виды спорта, доступные в Steam. А пока давайте забудем обо всех серьезных симуляторах для гольфа и вместо этого сосредоточимся на полетах с мячом. Лечебное угощение в этом списке основано на основной предпосылке игры - забить мяч в лунку - и использовать его в качестве отправной точки, чтобы отбросить мяч назад и освободиться.

Опасный Гольф

Опасный Гольф

В то время как лучшая часть Golf Story - это остроумное написание и веселые игровые особенности, которые он использует, игра в гольф на самом деле довольно традиционна. Различные типы клюшек, скорость ветра и рельеф местности учитываются при каждом выстреле. Это не то, что вы могли бы сказать Опасный Гольф , который, помимо наличия мяча и лунки, мало заботится о традиции.

Когда разработчики Three Fields Entertainment дебютировали в своей игре, креативный директор Алекс Уорд сказал в интервью Edge: «Гольф скучен. Гольфисты скучные. Игры для гольфа, предназначенные для игроков в гольф, скучны ». Команда, состоящая из бывших разработчиков Criterion, которые работали над серией Burnout, хотела воссоздать ориентированный на разрушение режим Crash в этих играх, когда в закрытом помещении игра заменяла движение и перекрестки в качестве катализатора движения. хаос. Вместо перекрестков и автострад, Dangerous Golf разжигает хаос в таких местах, как старинный дворец и профессиональная кухня. Цель состоит в том, чтобы просто набрать наибольшее возможное страховое возмещение.

Если этого вам недостаточно, есть даже функция под названием Smashbreaker, которая отодвигает (относительно) реалистичную физику игры в сторону и позволяет вам взять под контроль пылающий огненный шар, который наносит еще больший урон при ударе. После того, как вы испортили каждый интерьер, все еще есть отверстие, к которому можно было стремиться - в противном случае сравнение гольфа могло бы быть натяжкой - но давайте будем честными: это действительно не фокус.

Вечеринка Гольф

Вечеринка Гольф

Игра Гиганта Маргариты в спорте, напоминающая игру 2D, напоминает такие игры, как Worms или Desert Golfing - последняя вдохновила основателя студии Яна Льюиса, который говорит нам, что достиг уровня 10 000, прежде чем покинуть клубы.

Предназначен для многопользовательских сессий, Вечеринка Гольф бросает вежливо, ожидая вашего хода между ударами в окно, так как игроки могут бить по мячу сколько угодно. Это бунт, когда восемь игроков спешат потопить свой мяч первым. Вы также можете выбивать шары друг друга с пути или использовать бонусы, чтобы увеличить хаос - зачем играть с чем-то сферическим, если вместо этого вы можете превратить свой шарик в кирпич или фрукт?

Льюис признает, что никто в команде никогда не занимался спортом должным образом. «Я когда-либо играл в девять лунок настоящего гольфа, и это не было« настоящим », - говорит он. «Мы выполнили то, что известно как« вызов одного клуба », где вы много думаете о том, кто получает то, что Iron, и вы должны использовать только этот клуб для всего курса - и вместо этого вы наполняете багги для гольфа алкоголем». Это многое объясняет.

Дешевый гольф

Дешевый гольф

У этого лофайфинга нет даже мяча - вместо этого игроки бьют по мелочам, что разработчики Pixeljam называют «буппом». Было бы непросто сказать, что соучредитель Майлз Тиллман мало любит гольф: «Я нахожу это крайне скучным и пограничным оскорблением», - говорит он. «Он пахнет исключительностью и привилегиями и не требует никакого атлетизма, кроме достойной цели и суждения о том, какой клуб использовать, о котором обычно заботится скромный помощник».

Гоша. Он, однако, согласен с повсеместно приятной привлекательностью попадания мяча в лунку. Но, как Дешевый гольф демонстрирует, «это то, как вы получаете это там, это забавная часть, и почему вы должны получить это там, что делает игру интересной».

Предоставление информации о том, как и почему в игре Pixeljam, представляет собой десятки лабиринтных уровней с движущимися стенами и ловушками, с которыми нужно справляться, когда вы целитесь и ударяете по своему буппу, перетаскивая и выпуская его как рогатку. О, и это звезда ИИ по имени Сьюзен, которая предлагает свой собственный сюрреалистический комментарий - у нее даже есть свой собственный Аккаунт в твиттере ,

Фруктовый Гольф

Фруктовый Гольф

Хорошо, этот почти напоминает настоящий гольф - если гольф включал в себя бить по кусочкам фруктов, то есть. Это также единственная игра VR в этом списке. Это имеет большой смысл: простое движение по клюшке делает игру в гольф легкой для воспроизведения игрой с элементами управления движением - в конце концов, Wii Sports прекрасно справился с гораздо меньшими технологиями.

В соответствии с концепцией Nintendo о спорте, это усилие канадских разработчиков Coal Car Studio направлено на то, чтобы сделать виртуальный опыт более социальным. Для этого вы можете играть Фруктовый Гольф как локальная многопользовательская игра, передавая все более грязную гарнитуру между друзьями, в то время как, по-видимому, надеясь, что они не сделают ничего жестокого, когда придет ваша очередь. К счастью, другие игроки могут использовать свои смартфоны, чтобы следить за происходящим и сбрасывать опасности и препятствия на поля. Если повезет, это будет достаточно отвлекающим фактором, чтобы держать потенциальных шутников в страхе.

Посмотрим, удастся ли это все сделать вместе, как только осенью выйдет игра для HTC Vive.

RPGolf

RPGolf

«Полный круг» - это игра, которая очень похожа на Golf Story, учитывая ее 16-битные претензии и гибрид экшн-RPG и игры в гольф сверху вниз. Это не клон: разработчик из Осаки Риккардо Кастельнуово разрабатывает RPGolf с 2014 года, уверяет он нас, а в 2016 году игра была краудфандинговая. В настоящее время планируется выпустить ее на мобильный в конце этого года, а также выпустить Steam.

Кастельнуово, хотите верьте, хотите нет, даже кажется, что любит традиционный гольф. Прошло много времени с тех пор, как он играл в этот вид спорта по-настоящему, но его самые нежные воспоминания приходят от времени между ударами, когда вы медленно прогуливаетесь туда, где приземлился ваш мяч.

Эта ностальгия по натуре стала основой структуры открытого мира RPGolf, в которой вы не просто передвигаетесь по полю после каждого удара, но и идете (или едете, если разблокируете тележку для гольфа) на свой мяч. Отсюда легко появилась идея заполнить карту монстрами, подземельями и множеством секретных побочных квестов, превратив ее в RPG-игру Zelda-lite с клюшкой для гольфа для меча - у нее даже есть собственная спин-атака. , но мы не рекомендуем пытаться повторить движение на настоящем поле для гольфа.

ИНФОРМАЦИЯ

Похожие

Гольф: оборудование, необходимое для игры в гольф.
... гольфа Игра в гольф Гольф оборудование Гольф Глоссарий Для игры в гольф гольфисту необходимы два основных предмета: клюшка и мяч для гольфа. У большинства игроков в гольф есть несколько гольф-клубов, которые специализируются на различных выстрелах. У них также есть другое оборудование, которое мы
Анаболические и катаболические изменения, которые наблюдаются при выполнении упражнений
Rise: гонка будущего выходит на ПК через Steam 26 октября
VD-Dev Games футуристическая гоночная игра,
На Полтавщине разоблачили банду финансовых аферистов, которые обманули тысячи человек
Милиция Полтавщины разоблачила банду мошенников, которые обманули более тысячи человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД в Полтавской области. Под видом предоставления кредитов населению ЧП ТФК "Актив", ООО "Б.А.Н.К. Народный", ООО "Доверие БАН.К", ООО "Торгово-финансовая компания" Европейский кредит "и ООО" Архбудекспертиза "завладевали денежными средствами граждан в крупных размерах в качестве первичных
Где можно скачать аудиокниги на английском: 6 сайтов, где это можно сделать бесплатно
... вать? Как правильно выбрать аудиокнигу? У нас есть ответы на эти вопросы! Преимущества аудиокниг для изучения английского Ранее мы уже рассказывали о том, каким образом можно развивать навичку listening: благодаря прослушиванию англоязычного радио , посещению
Многочисленные бренды, которые продвигает Роберт Левандовски, больше не будут приобретать престиж
06.10.2016, 7:00 (фото: youtube.com) Маркетинговая ценность Роберта Левандовски растет, но многие продвигаемые им бренды необязательно, считают эксперты. Левандовски, капитан сборной Польши и футболист мюнхенской «Баварии», перед началом сегодняшнего Евро-2016 практически не исчезает из телевизионных рекламных блоков.
Озил бросает играть в сборной из-за расизма. Немецкий министр: это предупреждающий знак
Решение футболиста Месута Озила выйти из игры в составе сборной Германии из-за расизма является предупредительным знаком, - заявила министр юстиции Германии Катарина Ячмень, представляющая СДПГ. Представители ХДС более критично относятся к решениям игрока.
Большой интерес к Никольскому турниру в зале. Группы были нарисованы, кто будет играть?
25 футбольных команд приняли участие в турнире по теннису в Вадовице. Это способ редактировать этот конкурс. В этом году они организованы мэром Вадовице. Развертывание команд на групповом этапе было просто нарисовано. Турнир был организован в ближайшие выходные. Турнир состоится в эти выходные декабря (7-9.12) в спортивном зале начальной школы № 4 в Вадовицах (ул. Словацкого, 2). Это будет наше первое мероприятие для Вадовице, и я думаю, что оно впишется в целый год
Ферментированные чаи - оглавление - Hajduczek естественно - простые способы для здоровой жизни
Во вкладке « Ферментированный чай » первая, самая важная и ключевая запись касается производства ивана чая, то есть ферментированного чая из ивы киприцы. Стоит внимательно его прочитать, даже если вы собираетесь готовить чай из другого растения - здесь есть сжатые знания обо всех сброженных чаях, обо всем, что является наиболее важным. Воодушевленный успехом Ивана и его вкусом чая, я начал пытаться окислять листья и цветы других растений. Записи о различных ферментированных
Леннокс Льюис, чтобы наконец-то переиграть Виталия Кличко в шахматном матче вместо поединка
... вой долгожданный матч-реванш, но вместо боксерского поединка это будет пешечное шоу. Ветеран-тяжеловес участвовал в кровопролитной титульной войне в 2003 году, и украинец был спасен после шести раундов с дикой раной.
10 видов спорта, в которые, оказывается, играют в Украине
Футнет, мотобол, сквош и другие - в подборке блога «Обо всем кроме футбола» на конкурс «Лучший блоггер Украины» . 1. Футбол О бейсболе в Украине знают преимущественно из американских фильмов середины 90-х годов. Этот вид спорта мегапопулярный за океаном. Бейсбол - вид спорта №1 в США. Игроки - кумиры миллионов детей и имеют миллионные

Комментарии

Но докопаться до сути - можно ли получить бесплатный скин вне игры и выпадать после матчей?
Но докопаться до сути - можно ли получить бесплатный скин вне игры и выпадать после матчей? Да! Примером является первая страница, которая была включена в наш список мест, где вы можете выиграть ценные скины. CSGOPOLYGON.COM Csgopolygon.com - очень популярная рулетка. Правила просты - мы делаем ставку на красный, черный или зеленый (х14). Если вы вводите первые монеты для игры , введите код VIDEOTESTY
Действительно ли можно купить или это просто шутка?
Действительно ли можно купить или это просто шутка?» Запись в сети, которая сделала так много шума Под этим «интригующим» текстом была изображена две упаковки шоколада Kinder. Можно видеть улыбающееся лицо полузащитника Борусси Дортмунда Илкай Гюндогана в подростковом возрасте, а во втором - ту же фотографию защитника мюнхенского «Баварии» Жерома Боатенга. Родители
Можно ли сочетать низкокалорийную и рекомендованную диету при диабете?
Можно ли сочетать низкокалорийную и рекомендованную диету при диабете? Конечно да. Это должна быть диета, основанная на здоровых принципах [...]
Но зарабатывать 32 очка и играть более 22 минут за ночь - второе место в сильной команде «Бруинс» - должно быть больше пятого места, не так ли?
Но зарабатывать 32 очка и играть более 22 минут за ночь - второе место в сильной команде «Бруинс» - должно быть больше пятого места, не так ли? 95. Колтон Парайко , D, Сент-Луис Блюз Вы могли бы подумать, что игрок размером с Парайко - шесть футов шесть и 230 фунтов - будет синяком, но реальность такова, что его хоккейное чувство и движение
7. Вместо этого они выпускают Ipad мини , Шутки в сторону?
Но зарабатывать 32 очка и играть более 22 минут за ночь - второе место в сильной команде «Бруинс» - должно быть больше пятого места, не так ли? 95. Колтон Парайко , D, Сент-Луис Блюз Вы могли бы подумать, что игрок размером с Парайко - шесть футов шесть и 230 фунтов - будет синяком, но реальность такова, что его хоккейное чувство и движение
Виртуоз скрипки предложил бы себя человеку в качестве учителя, если бы он не приложил первые усилия, чтобы научиться играть на скрипке и раскрыл свой талант?
Виртуоз скрипки предложил бы себя человеку в качестве учителя, если бы он не приложил первые усилия, чтобы научиться играть на скрипке и раскрыл свой талант? Мой гуру впервые проявил себя после того, как я принял йогический образ жизни и твердо решил сохранить семя при любых обстоятельствах, что в то время было синонимом полного отказа от любой сексуальной активности. Хотя хатха-йога, как тантрическая изначальная дисциплина, принципиально не исключает связи между йогой и бхогой, то есть
На каком этапе можно позволить веселью и целеустремленности занять место в конкурентной борьбе?
На каком этапе можно позволить веселью и целеустремленности занять место в конкурентной борьбе? «Цель должна состоять в том, чтобы как можно больше людей было как можно дольше на их уровне», - говорит Шарри. «Чрезмерная спортивная конкуренция проблематична для психического здоровья детей. Некоторая конкуренция хороша, чтобы держать их сосредоточенными, но слишком большая проблема. Это плохо для менее спортивных детей, потому что они чувствуют себя плохо [или чувствуют],
И действительно маленький бюст - это не приговор, а лишь преграда, которую можно легко обойти, изменив ситуацию к лучшему?
И действительно маленький бюст - это не приговор, а лишь преграда, которую можно легко обойти, изменив ситуацию к лучшему? Мы изучили вопрос всесторонне, чтобы предоставить вам, дорогие женщины, как можно более исчерпывающие ответы по такой деликатной темы. Как сделать грудь больше - использовать правильную диету и питание! Иногда желание получить грудь того или иного размера доминирует над всеми остальными. Самые отчаянные женщины отправляются к пластическим хирургам, соглашаются
Но были ли какие-либо связанные проблемы, которые могли бы все еще объединить эти элементы борьбы против людей и понимания человеческой речи?
Но были ли какие-либо связанные проблемы, которые могли бы все еще объединить эти элементы борьбы против людей и понимания человеческой речи? «Избиение человека в Jeopardy - это шаг в этом направлении - вопросы сложные и нюансированные, и для того, чтобы иметь шанс победить человека, отвечая на вопросы такого типа, нужен уникальный тип компьютера. Я руководил исследовательским отделом и Я беспокоил людей в организации, в частности [бывшего EVP в группе разработчиков программного обеспечения
А как насчет Ford GT40, которые надевали костюмы Mercury за несколько месяцев до Ле-Мана?
А как насчет Ford GT40, которые надевали костюмы Mercury за несколько месяцев до Ле-Мана? Им больше повезло во Франции. Джо Шлессер и Гай Лигье за ​​рулем P / 1015 - оригинального Mercury GT40, показанного в Уоткинс-Глене и Кармеле, и к тому времени носили № 5 - врезались в гонку на 11 часов после пробега 179 кругов. Ронни Бакнум и Пол Хокинс за рулем P / 1047 (с надписью № 57) соревновались 18 часов и закончили 271 круг, прежде чем столкнулись с проблемой с клапаном. Где они сейчас?
Как с ним справились знаменитости, которые хотели вечной заботы?
Как с ним справились знаменитости, которые хотели вечной заботы? Эксклюзивные Menel и Grzegorz Krychowiak выбрали мужские шляпы в ярких цветах. Mikołaj Krawczyk и Rafał Maserak любят более темные цвета, а мятежный Tomasz Jacyków выбирает бессмертный черный. Мужская шапка в стилизации Exclusive Men Вероятно, нет ни одного предмета одежды, который Exclusive

Вать?
Как правильно выбрать аудиокнигу?
Группы были нарисованы, кто будет играть?
Но докопаться до сути - можно ли получить бесплатный скин вне игры и выпадать после матчей?
Действительно ли можно купить или это просто шутка?
Можно ли сочетать низкокалорийную и рекомендованную диету при диабете?
Но зарабатывать 32 очка и играть более 22 минут за ночь - второе место в сильной команде «Бруинс» - должно быть больше пятого места, не так ли?
Но зарабатывать 32 очка и играть более 22 минут за ночь - второе место в сильной команде «Бруинс» - должно быть больше пятого места, не так ли?
7. Вместо этого они выпускают Ipad мини , Шутки в сторону?