42-этажное развитие предложено для центра города Гранд-Рапидс

GRAND RAPIDS, штат Мичиган (WOOD). Компания из Portage предложила 42-этажное здание в центре Гранд-Рапидс, которое, в случае одобрения, станет самым высоким зданием в Гранд-Рапидсе.

Городские власти подтвердили 24-часовым новостям 8, что планируется построить участок площадью 11 040 квадратных футов на Иони-авеню, 10, на северной стороне улицы Фултон, недалеко от Ван-Андел-Арены.

Собственник Компания Хинман В соответствии с документами, предоставленными городу, он хочет построить треугольную жилую и гостиничную застройку многофункционального назначения стоимостью около 90 миллионов долларов. Там будет 40 этажей рабочего пространства и еще две для механики.

«Это говорит об изменении характера нашего города. Иметь здание такого размера, предложенное на небольшом участке, действительно удивительно », - сказала директор по планированию Grand Rapids Сюзанна Шульц.

Иметь здание такого размера, предложенное на небольшом участке, действительно удивительно », - сказала директор по планированию Grand Rapids Сюзанна Шульц

>> PDF - файлов: Подробности проекта а также анализ рекомендаций

В целом, он будет на 418 футов - на 12 футов выше, чем кондоминиумы River House, который в настоящее время на 406 футов является самым высоким зданием города. Площадь Башен составляет 345 футов, Amway Grand Plaza Hotel - 318, а JW Marriott - 257.

«Группа разработчиков действительно смотрела на то, что происходит в Чикаго. Так что, я думаю, определенно есть какое-то влияние и то, что они хотят сделать в Гранд-Рапидсе », - сказал Шульц.

Однако проект 10 Ionia еще далек от того, чтобы стать реальностью.

Комиссия по сохранению исторического наследия рассмотрит планы на своем следующем заседании 6 июля, чтобы выяснить, соответствуют ли они историческому району. В случае одобрения все будет двигаться вперед, как обычно. Если нет, то планы должны будут пойти в городскую комиссию для утверждения, которое, по словам Шульца, может отложить проект примерно на шесть месяцев.

В этом репортаже участвовала Марли Гинтер из «Новости за 24 часа».

Похожие

Новости города Харькова и области. Харьковские новости.
В избиркоме в Харьковской области потеряли печать / город 24.03.2019 / 14:00 У председателя участковой избирательной комиссии в селе Раздолье Первомайского района исчезла печать.
Спортивно-педагогическое совершенствование
Рабочая программа учебного курса. Спортивно педагогическое совершенствование Направление подготовки / специальность 6.010201 Физическое воспитание *, 6.010202 Спорт, 7.01020101 Физическое воспитание * 7.01020201 Спорт (по видам) Специализация методика спортивно-массовой работы, теория и методика преподавания избранного вида спорта Цель и задачи учебного курса Цель заключается в приобретении теоретических знаний по истории развития волейбола, современного
Сайт города Жирардов
... для которого руководящим органом является город Жирардов, первые два дня экзаменов на аттестат зрелости прошли гладко, со стопроцентной посещаемостью. В связи с наплывом аварийных сигналов в средних школах по всей Польше наша школа также столкнулась с этой проблемой. Руководство школы в сотрудничестве с полицией применило соответствующие рекомендации по безопасности, адресованные школам CKE. Экзамены были успешными. больше
Города с высоты птичьего полета - 16 удивительных видов
Уникальное лицо некоторых мест можно оценить только заранее. Однако не беспокойтесь - вы экономите с нами как минимум шестнадцать билетов на самолет. Здесь удивительные города и жилые комплексы, спроектированные по очень необычным планам. 1. Пальмовые острова в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты)
Сайт города Жирардув
Новый способ отработать ваш долг дата добавления: 2019.05.08 В конце апреля президент города Жирардув внес изменения в распоряжение о возможности погашения