Главная Новости

Йога лекции видео

Опубликовано: 06.10.2015

йога лекции видео

Лекция: СВОЕВРЕМЕННОСТЬ КРИЗИСА YOGA LIVE

Интересная лекция, я бы скорее даже назвал эту лекцию мастер-класс по йоге. Учитель действительно учит правилам медитации. Я давно хотел приобщиться к занятиям йоги, но не знал с чего начать. Теперь после этой лекции я для себя понял, что йога начинается с позы лотоса. Интересно было узнать, как образовывалась йога, я также узнал, что такое сутра и много других различных терминов, о которых я раньше даже не знал. Все-таки философия йоги несет в себе смысл жизни.



Оказывается весь смысл жизни человека, заключается в наблюдении, научившись наблюдать за самим собой и затем, что ты видишь вокруг себя вот и есть путь к самопознанию. Йога – помогает человеку расслабиться и взглянуть на мир по-другому.

Я даже подозревать раньше не мог, что столько людей уже приобщились к йоге, что существует много направлений, а вот какое выбрать, для этого действительно стоит послушать лекцию опытного наставника. Для меня этот урок был полезным, все советы, которые дал учитель, буду практиковать. Я понимаю, что весь путь к самопознанию пройти самому нелегко, поэтому буду чаще посещать подобные лекции. Посидев пять минут в позе лотоса, я почувствовал, как мое тело начало насыщаться энергией, я забыл о проблемах, которых в последнее время скопилось столько, что не знаешь, что дальше делать. Теперь буду каждый день заниматься медитацией, я даже сам не заметил, как мой организм очистился от скопленной не нужной информации, которая только каждый день угнетала и подавляла меня.


Как работает Йога. Лекция. Сергей Зоркий. Анонс.


Зап: Яма и нияма, принципы йоги — Лекция в рамках проекта Generation Yoga.

 

rss