Главная Новости

Копии часов patek philippe

Опубликовано: 05.12.2015

Обычно богатые люди отличаются внешней скромностью и не любят хвастаться чрезмерно дорогими костюмами или обувью. Машины тоже предпочитают дорогие и надежные, но не шикарные. Конечно, американский миллиардер не станет носить ширпотреб, одеваясь намеренно бедно, но и в роскошных нарядах щеголять не будет. Богато, но скромно – это их стиль, их кредо. И только один элемент может выдать миллиардера при всей. Это – эксклюзивные часы. Лучше швейцарские, которые считаются самыми дорогими и качественными часами в мире. Богатые предпочитают именно их. Если кто-то в беседе с вами начнет рассказывать о том, как ему тяжело живется, как не хватает денег и как он почти голодает, обратите внимание на его часы. Если это дорогой швейцарский экземпляр, не верьте ему. Бедный человек не будет носить дорогие часы – у него на них попросту не хватит денег. А, может, ваш собеседник не обманывает, а ошибаетесь вы? Не верите? Приглядитесь внимательно к его часам. Ничего странного не замечаете? Правильно, и не заметите, потому что на нем точная копия швейцарских эксклюзивных часов, и отличить ее от оригинала невозможно.

Однако и швейцарские часы бывают разные. Есть среднего класса, а есть такие, которые собирают в единственных экземплярах. Скорее всего, вы даже не слышали о фирме Patek Philippe. В этом нет ничего странного, потому что она производит наручные часы категории «люкс», считающиеся одними из самых дорогих серийных часов в мире. Их фирменный знак – крест ордена Калатравы. Карманный экземпляр таких часов, собранный в 30-е годы прошлого столетия, был продан в 2014 году почти за 24 миллиона долларов. Современные часы этой фирмы стоят несколько тысяч евро.

А теперь представьте, что обладателем таких часов стали вы. Опять не верите? Напрасно. Сегодня можно приобрести копии часов patek philippe по вполне умеренной цене. От оригинала их не отличить: их безукоризненная форма, строгий современный дизайн, безупречный ход – это настоящая швейцарская работа. Не нужно платить невероятные деньги – они доступны многим. Носить такие часы престижно. Они везде и во все времена будут в моде. Такие часы на руке – это стиль. И каким бы скромным ни был обладатель этих часов, они расскажут о нем многое. Где бы вы ни были – на деловой встрече, в ресторане, на свидании с девушкой – такие часы не останутся незамеченными. На них будут обращать внимание, а вас будут выгодно выделять среди других.

 

rss