Главная Новости

Что предложит Крым на Новый год 2016?

Опубликовано: 27.11.2015

Всем известно, что Крым является отличным летним курортом. Но даже зимой этот полуостров может предложить вам многоженство развлечений. Благодаря множеству достопримечательностей, красивым пейзажам и горным турбазам вы сможете встретить самый запоминающейся Новый год в своей жизни. Просто закажите праздничный тур и погрузитесь в зимнюю сказку летнего российского курорта.

Новогодний Крым для любознательных туристов

Для всех, кто мечтает встретить новый год в необычном месте, Крым предлагает множество различных вариантов. В период зимних праздников можно посетить:

• Севастополь;

• Бахчисарай;

• Херсонес;

• Южный берег Крыма и тд.

Вы сможете познакомиться с памятниками архитектуры мирового масштаба и знаменитыми историческими местами. А чтобы ваш отдых был размеренным можно заказать путевку на 5-7 дней. За это время вы не только отлично отдохнете, но и узнаете много нового.

Предложение для прирожденных "тусовщиков"

Если вы еще не знаете, как встретить Новый год 2016, то к вашим услугам развлекательные программы, которые имеются во всех отелях полуострова. Вы сможете не только присутствовать на торжественном банкете, но и:

• Послушать выступления звезд эстрады;

• Поучаствовать в шоу программе;

• Оторваться на дискотеке;

• Отправиться на костюмированную вечеринку.

А прекрасные виды скал и морского побережья сделают отдых еще более ярким и насыщенным. Тут имеется большой выбор развлекательных мероприятий, от экономичных предложений, до отдыха премиум класса.

Помимо того, есть множество семейных развлекательных программ с Дедом Морозом и Снегурочкой и сказочными постановками. Такой отдых обязательно запомнится вашим детям на всю жизнь.

 Решение для экстремалов

Если вы устали от банальных посиделок за столом, то в Крыму можно встретить наступающий год самым необычным способом. Для всех любителей экстрима представлены различные виды отдыха, от проживания на горных турбазах, до похода в знаменитую пещеру «Эмине-Баир-Хосар». Также вы можете пожить в палаточном лагере, почувствовав себя настоящим альпинистом.

Все предложения данной категории полностью безопасны. Отдыхающих сопровождают опытные инструкторы. Следовательно, вы получите массу незабываемых впечатлений без какого-либо риска.

В новогоднюю ночь Крым порадует вас не только необычной природой и мягкими погодными условиями. Здесь можно насладиться отличным сервисом, многообразием развлекательных программ и экскурсий.

Не стоит забывать и про санаторное лечение в Сочи. Это отличная возможность улучшить свое здоровье на новогодних каникулах.

Больше нет необходимости отправляться на дорогостоящие заграничные курорты для встречи Нового года. Ведь Крым и отели Сочи предлагают много всего интересного каждому отдыхающему по доступным ценам!

 

 

rss