Новое начало недели и лучшие упражнения для ягодиц

Мы начинаем новую неделю и вводим новый план тренировок! Но также с новой графикой на работе, и я приближаюсь к концу выпускных экзаменов ... к счастью :-) Все начинает идти в правильном направлении.

Понедельник, как всегда, от белково-жирного завтрака, любимых яиц, посаженных на беконе, и для хорошего начала кофе с молоком без лактозы. Для этого голодания мера карнитина.

В дополнение к большому количеству личных тренировок на этой неделе я запланировал свои 5 тренировочных единиц. Начало недели является синонимом моей тренировки ягодичных мышц и плеч и 30 минут аэробных упражнений.

Я дам несколько, на мой взгляд, наиболее эффективных упражнений на ягодицы ;-):

  1. сумо приседания с кетл
  2. Толкая таз на основании скамьи
  3. трещины с грузом
  4. боковые приседания
  5. отмена ноги с весом

После тренировки, добавки и мой любимый Биотехнологический изолят с ореховым вкусом ... конечно на воде! Стандартный ужин из индейки с рисом плюс любимые овощи и орехи. Вспоминая, конечно же, о нужном количестве жидкости (воды) в течение дня (для меня около 4 литров).

Вторник также моя любимая тренировка спины и бицепса, среда и трицепс, четверг снова любимая тренировка ног. Я планирую проводить свои последние еженедельные тренировки в форме бассейна, если в выходные дни будет добавлена ​​погода.

Из большого любопытства я начал искать сотрудничества с тренером, который помог бы мне подготовиться к старту в моем первом бодифитнесе ... но об этом в другой раз.

Хорошей недели! И немного мотивации от меня до конца дня:

«Чтобы двигать мир - сначала ты должен двигаться сам!»


Понедельник, 15 мая 2017 г.

Похожие

Лучшие спортсменки Украины
... упражнениях на XXVI Олимпийских играх в Атланте 1996 года. За выдающиеся достижения в спорте и весомый личный вклад в утверждение авторитета Украины в мировом спортивном сообществе Лилия была награждена Почетным знаком отличия Президента Украины 1995 года, отличием крест «За мужество», Орденом «За заслуги» II ст., Орден княгини Ольги III ст., орденом Святого Станислава. Лилия Подкопаева
Лучшие 9 и 10-ступенчатые ND фильтры
... ильные ситуации освещения часто требуют сильного фильтра. Джон Стэпли округляет шесть из лучших фильтров ND с реальной силой остановки Lee Filters Big Stopper Цена: около £ 99 Веб-сайт: www.leefilters.com
Лучшие упражнения спины. ТОП 11. Как укрепить спину с помощью упражнений? Тренировка спины
... лучшие результаты при выполнении многих других упражнений. Независимо от пола, уровня развития или цели тренировки - упражнения для мышц спины должны быть включены в каждый план тренировок. К сожалению, многие люди убеждены в важности укрепления мышц спины, когда неприятные боли, нарушения осанки или другие неудобства возникают даже при выполнении простых повседневных действий, таких как подъем сумки для покупок. Мышцы спины играют важную роль в организме человека и не должны
Санки и санки - мы выбираем лучшие санки для ребенка - шаг за шагом
Каждый ребенок знает, что первый снег не подходит для катания на санях. Он влажный, липкий к заносам и быстро тает. Однако, когда наиболее подходящие и близлежащие холмы падают, они покрывают сплошной слой пуха, сани будут двигаться полным ходом. Хорошо, но какие санки будут лучшими? Эти деревянные, металлические, а может и пластиковые горки? Деревянные санки
Как правильно питаться во время беременности и не набирать вес?
... для вашего ребенка, и при этом не набирать вес одновременно? У нас есть несколько советов для вас! Содержание Большинство женщин заботятся о том, что они едят во время беременности, потому что каждая мать хочет предоставить своему ребенку наилучшие условия для здорового развития. Многие женщины также стараются не набирать вес слишком много. Есть много мифов и историй о том, как будущая мама должна есть. Вот почему мы подготовили для вас резюме и несколько советов:
Теннисный магазин
Теннис - спорт духовенства и высшего общества Теннис в настоящее время, вероятно, самая популярная дисциплина. Привлекает толпы фанатов к стадионам и телевизорам. История тенниса начинается в древности. Об этом свидетельствуют рисунки на стенах храмов, датируемые 1500 г. до н.э. Историки утверждают, что это был только элемент религиозных обрядов. В Европу теннис поразил средневековье, когда его
Подарки к Дню защиты детей
... июня в Польше отмечается День защиты детей . Это праздник всех детей - самых маленьких, детских садов, школьников разной степени, а также взрослых детей родителей. Это возможность отпраздновать всю семью. История "Дня защиты детей" День защиты детей, в отличие от многих праздников, отмечаемых в Польше, не является местным праздником, но имеет международный характер. Он был создан в 1954 году Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций (ООН)
£ 5 бесплатные скретч-карты онлайн
... лучшие платежи: Онлайн скретч-карты приходят от больших выплат, чем на лотерее. Кроме того, большинство онлайн-казино позволяют игрокам покупать несколько карт одним махом, и это увеличивает шансы на убийство крупной карты. • Множество тем: в отличие от физических карточных скретчей, онлайн скретч-карты приходят из множества тем, которые нарушают монотонность, играя в обычные тематические скретч-карты
Джошуа: Уайлдер, прошу тебя, борись со мной!
Huawei будет развивать электронное правительство Сербии Китайский технологический гигант Huawei разработает платформу искусственного интеллекта, которая станет основой будущего
После официального референдума: вообще Тошево не хочет добычи газа
... для уличных детей Выпускники Центра по работе с детьми с улицы в муниципалитет Бургаса научились вести себя как пешеходы, когда едут на велосипеде или ...
Красный флаг пляжа Бургас, есть места с смертельным волнением
Импорт из Греции ударил по болгарским производителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за импорта фруктов из Греции

Комментарии

Разве это не похоже на начало регулярного сезона?
Разве это не похоже на начало регулярного сезона? Да. На самом деле, это может сократить его даже ближе, чем вы думаете, потому что НБА приближается к началу регулярного сезона в этом году. Хотя график на 2017-18 гг. Не будет опубликован до следующего месяца, комиссар Адам Сильвер заявил, что этот сезон начнется 17 октября - примерно на две недели раньше, чем обычно.
Начало декабря - лучшее время для ответов на вопросы о том, что принесет наибольшее удовольствие человеку, которого мы хотим отдать?
Начало декабря - лучшее время для ответов на вопросы о том, что принесет наибольшее удовольствие человеку, которого мы хотим отдать? Если это мужчина, то у нас довольно много маневров и две основные тактики - определиться с чем-то стандартным, в конце концов, с базовой палитрой подарков для парня, которую мы можем рассчитать за несколько секунд, или надеть оригинальность и подобрать персонажа. Все зависит от нашего воображения и отношений между нами и человеком, которого мы хотим дать.
Начало года в стратегии на 2016 год: Обанкротиться на фондовом рынке, в злотых и польской экономике в 2016 году?
Начало декабря - лучшее время для ответов на вопросы о том, что принесет наибольшее удовольствие человеку, которого мы хотим отдать? Если это мужчина, то у нас довольно много маневров и две основные тактики - определиться с чем-то стандартным, в конце концов, с базовой палитрой подарков для парня, которую мы можем рассчитать за несколько секунд, или надеть оригинальность и подобрать персонажа. Все зависит от нашего воображения и отношений между нами и человеком, которого мы хотим дать.
Каковы лучшие ботинки для долгой поездки?
Каковы лучшие ботинки для долгой поездки? Золотые высокие каблуки . согласование белые штаны , красное пальто весной, теплый меховой шарф и можно двигаться. Сумка Amaranth для ручной клади и узорчатый чемодан для багажного отделения - Тамара позаботилась о каждой детали.
4. Какие углеводы самые лучшие?
4. Какие углеводы самые лучшие? 5. Дополнение углеводов во время тренировки Индивидуальные планы диета и тренировки
Задние упражнения - зачем их делать?
Задние упражнения - зачем их делать? Стоит помнить, что сильная вытянутая спина - это не только визуальный эффект, о котором мечтают многие мужчины. Это также доказательство заботы о собственном здоровье, правильной осанке, профилактике болей в спине. Более того, сильная спина также обеспечивает лучшие результаты при выполнении многих других упражнений. Независимо от пола, уровня развития или цели тренировки - упражнения для мышц спины должны быть включены в каждый план тренировок.
Каковы лучшие затычки для ушей для плавания?
Каковы лучшие затычки для ушей для плавания? С первых дней, проведенных в бассейне, я надевал затычки для ушей, и я смог попробовать почти каждую пару на планете. Вот мой отзыв о явном победителе как лучшем наушнике для пловцов. Чтобы просмотреть все наши направляющие и обзоры продуктов, кликните сюда , Статьи о засушливых районах
Как мы запрограммированы на отдых, дружбу, питание и физические упражнения?
Как мы запрограммированы на отдых, дружбу, питание и физические упражнения? Гармония и баланс важны для нас или покалывание и разнообразие? Ищем ли мы мир или риск? Мы хотим легко прийти в форму, предпочитаем веселье или здоровье на всю жизнь - или что-нибудь из всего? Спорт как испытание для нас как человека!

11. Как укрепить спину с помощью упражнений?
Хорошо, но какие санки будут лучшими?
Эти деревянные, металлические, а может и пластиковые горки?
Для вашего ребенка, и при этом не набирать вес одновременно?
Разве это не похоже на начало регулярного сезона?
Начало декабря - лучшее время для ответов на вопросы о том, что принесет наибольшее удовольствие человеку, которого мы хотим отдать?
Начало декабря - лучшее время для ответов на вопросы о том, что принесет наибольшее удовольствие человеку, которого мы хотим отдать?
Начало года в стратегии на 2016 год: Обанкротиться на фондовом рынке, в злотых и польской экономике в 2016 году?
Начало декабря - лучшее время для ответов на вопросы о том, что принесет наибольшее удовольствие человеку, которого мы хотим отдать?
Каковы лучшие ботинки для долгой поездки?