MacBook Pro 2018 года после исправления ошибки: это намного быстрее

  1. Geekbench 4
  2. Тестирование SSD
  3. Редактирование видео (ручной тормоз)
  4. Производительность (Excel)
  5. Графика (Грязь 3)
  6. Нижняя линия

Это уже давно, но Apple, наконец, выпустила новые MacBook Pro с обновленными характеристиками, и у нас есть рассмотрел 13-дюймовый MacBook Pro с сенсорной панелью , Наша конфигурация стоимостью $ 2499 включает в себя мощный процессор Intel Core i7 8-го поколения, 16 ГБ оперативной памяти, Intel Iris Plus Graphics 655 и 512 ГБ SSD.

И цифры выглядят довольно здорово, особенно с Обновление программного обеспечения Apple сегодня ,

Обновление 24 июля. Мы обновили эту статью, чтобы отразить результаты производительности после выполнения обновления программного обеспечения, которое устраняет проблемы регулирования. Мы увидели наибольший выигрыш в тесте транскодирования видео HandBrake, который представляет собой тот же тип постоянной рабочей нагрузки, для решения которой было разработано это исправление ошибки.

В некоторых тестах новый 13-дюймовый MacBook Pro является самой быстрой системой в своем классе
В некоторых тестах новый 13-дюймовый MacBook Pro является самой быстрой системой в своем классе. Только не ожидайте лучшей графической производительности. Вот результаты.

Geekbench 4

Этот тест измеряет общую производительность на ноутбуках, а 13-дюймовый MacBook Pro - вершина. Ноутбук Apple набрал 18 055 баллов в тесте на многоядерный процессор. После запуска обновления программного обеспечения Apple, мы увидели результат 17,348. Это немного ниже, чем предыдущая отметка, но все же стирает 9 930 премиальных ноутбуков в среднем.

Следующей ближайшей системой был Core i7-powered   Dell XPS 13   и это ударило 14 180
Следующей ближайшей системой был Core i7-powered Dell XPS 13 и это ударило 14 180. HP Spectre 13 а также Huawei MateBook X Pro были еще позади с 13,090 и 12,913, соответственно.

Как насчет могущественного $ 1,999 Microsoft Поверхность Книга 2 ? В этом тесте он собрал только 12 221 человек с процессором Core i7 и 8 ГБ оперативной памяти. Предыдущий MacBook Pro 2017 года показал 9,213 в этом тесте; это улучшение на 80 процентов.

БОЛЬШЕ: Новые MacBook Pro от Apple - что нам нравится, а что нет

Тестирование SSD

Мне пришлось сделать двойной дубль, когда я увидел, как быстро новый 13-дюймовый MacBook Pro дублирует данные объемом 4,9 ГБ. Это заняло 2 секунды, что составляет 2,519 мегабайт в секунду. Это безумие.

Таким образом, мы также выполнили тест BlackMagic Disk Speed ​​для macOS, и система вернула среднюю скорость записи 2682 МБ / с. Windows не предлагает этот тест, поэтому мы использовали CyrstalDiskMark на нескольких ноутбуках с Windows. Признавая, что это не сравнение между яблоками, XPS 13 набрал 1208,8 Мбит / с, а MateBook X Pro - 627,7 Мбит / с.

Поэтому может показаться, что диск MacBook Pro работает как минимум в два раза быстрее.

Скорость SSD (тест на копирование файлов)Синтетический тестApple MacBook Pro 13 дюймов

2,519 МБ / с 2 682 МБ / с (BlackMagic Disk Speed) Dell XPS 13 (Core i7) 399,4 МБ / с 1 208,8 МБ / с (CrystalDiskMark) Huawei MateBook X Pro 282,7 МБ / с 672,7 МБ / с (CrystalDiskMark) HP Spectre 13 339,3 МБ / с Asus ZenBook 13 203,6 МБ / с Microsoft Surface Book 2 203,6 МБ / с Средняя категория 279,3 МБ / с

Мы видели аналогичные результаты, когда мы тестировали SSD внутри мощного iMac Pro , Теперь есть сторонние твердотельные накопители, которые быстро сходят с ума, такие как Samsung 970 EVO , но мы еще не видели, чтобы кто-то положил его в ноутбук.

Справедливости ради следует отметить, что относительно новая файловая система APFS от Apple разработана для ускорения копирования файлов с использованием технологии, которую Apple называет Instant Cloning. Но это означает производительность, которая ощущается быстрее.

БОЛЬШЕ: 5 самых больших изменений в новом MacBook Pro

Редактирование видео (ручной тормоз)

Для этого строгого теста мы перекодируем видеоклип 4K в 1080p с помощью приложения Handbrake, которое доступно как для Mac, так и для ПК. До 13-дюймового MacBook Pro 2018 потребовалось 16 минут 57 секунд до обновления программного обеспечения Apple, но после обновления это время стало еще лучше - 14:47.

Редактирование видео (ручной тормоз)Apple MacBook Pro 13-дюймовый

14:47 Dell XPS 13 (Core i7) 16:00 Asus ZenBook 13 23:02 Huawei MateBook X Pro 27:18

Мы не проводили этот тест очень долго, но я могу сказать, что XPS 13 работает медленнее 16 минут. MateBook X Pro был далеко позади в 27:18 и Asus ZenBook 13 взял 23:02 на этом тесте.

Производительность (Excel)

Чтобы измерить производительность, мы запускаем макрос Excel VLOOKUP, который сопоставляет 65 000 имен с их соответствующими адресами. 13-дюймовый MacBook Pro не взял приз в этом раунде, поскольку системе потребовалось 1 минута и 16 секунд, чтобы выполнить задачу.

Мы увидели идентичное время после применения обновления программного обеспечения Apple.

Производительность (Excel Macro Test)Apple MacBook Pro 13-дюймовый

1:16 Dell XPS 13 (Core i7) 1:08 Huawei MateBook X Pro 1:49 Asus ZenBook 13 1:10 Microsoft Surface Book 2 2:00

Dell XPS 13 с Core i7 оказался самым быстрым в 1:08, а ZenBook 13 занял второе место в 1:10. Но MacBook все еще был на вершине. Предыдущий 13-дюймовый MacBook Pro занял 2:24, поэтому новый MacBook Pro в этом случае почти в два раза быстрее.

БОЛЬШЕ: Что опытные пользователи говорят о профессионалах MacBook

Графика (Грязь 3)

13-дюймовый MacBook Pro поставляется с новейшей графикой Intel Iris Pro, и вы можете играть в некоторые популярные игры на нем при более низких настройках. Однако другие системы в этом ценовом диапазоне предлагают очень высокую частоту кадров.

Производительность графики (Dirt 3)Apple MacBook Pro 13 дюймов

46,9 кадр / с Dell XPS 13 (Core i7) 66,9 кадр / с HP Spectre 13 57 кадр / с Huawei MateBook X Pro 117 кадр / с Asus ZenBook 13 114 кадр / с Категория Среднее 65 кадр / с

С разрешением 1650 x 1050 пикселей и низкими настройками MacBook Pro получает только 38,8 кадра в секунду. После обновления программного обеспечения эта скорость возросла до 46,9 кадров в секунду. Но это все же намного ниже, чем у систем Windows с разрешением 1920 x 1080 пикселей (MacBook не предлагает это разрешение).

С графикой Nvidia MX150 MateBook X Pro достиг 117 кадров в секунду, а Asus ZenBook 13 с тем же графическим процессором набрал 114 кадров в секунду. Другие системы со встроенной графикой также показали лучшие результаты, такие как XPS 13 (66,9 к / с) и HP Spectre (57 к / с).

Нижняя линия

Общая производительность процессора MacBook впечатляет, а его SSD, в частности, очень быстрый. Вы заметите большой скачок в производительности, если будете обновлять MacBook Pro 2016 года, и даже впечатляющий скачок по сравнению с прошлогодней моделью. И вы должны ожидать потрясающую производительность по нашей цене в $ 2499, особенно в сложных задачах, таких как редактирование видео.

Тем не менее, графическая производительность не является звездной на основе нашего тестирования, и вы можете получить ультрапортативный Windows с более мощным графическим процессором Nvidia за меньшую цену, чем этот MacBook Pro.

В целом, тем не менее, 13-дюймовый MacBook Pro оправдывает свое название.

Кредит: ноутбук Mag

Похожие

Что есть после силовых тренировок?
Для подавляющего большинства людей, занимающихся после тренировки, это считается решающим фактором в развитии фигуры или укреплении сил. Широко распространенная концепция «анаболического окна» эффективно убеждает нас в том, что время после занятий в спортзале должно использоваться с максимальной отдачей - именно этот период будет определять, приблизимся ли мы к цели с небольшим шагом. Сколько из этих убеждений являются
Крепатура после тренировки: почему болят мышцы
Обычно мы тренируемся интенсивно с весом 70-90% от предельного максимума. С такими грузами атлеты выполняют в среднем от 3 до 8 повторов. Нередко во время каждого подхода стараемся из последних сил выжать максимум. Понятно, что на следующий день тело будет болеть. А как иначе? Но далеко не всегда боль является признаком роста мышц. Боль - прежде всего означает, что организм проблему и пытается вас о ней сообщить. Крепатура после тренировок и что с ней делать - тема сегодняшнего материала.
Что это значит, что технология это круто?
Поколение 1990-х годов знакомо с техническими новинками. Наличие группы не является отличительной чертой в группе сверстников. Что еще, имея модную клетку. Но что значит «мода»? Мода определенно предполагает внешность. Это вопрос выбора цветов и форм. Предлагая новую комбинацию и приспосабливая к ней рекламный, визуальный «гвоздь» (реквизиты для этой концепции летят к Лоре Рис), производители стараются убедить покупателей
Apple Store в Амстердаме очистили после «взорвавшегося» iPad
Гол, забитый «Металлистом» в ворота «Русенборга», назвали голом столетия (видео)
Гол Тайсона назвали шедевром Автор единственного гола «Русенборг» в ворота «Металлиста» Боржек Дочкал отметил, что решающим фактором стала индивидуальная преимущество подопечных Мирона Маркевича, а также выразил восхищение голом Тайсона. «Честно говоря, я никогда еще вживую не видел настолько красивого гола, как забил Тайсон. Это реально гол года, да что там
Italian GT: первая победа 2013 года для Audi Sport Italia в Имоле
Йохан Лаубшер Audi Sport Italia оставила позади все свои неудачи и неудачи, одержав сенсационную победу в Имоле сегодня. Четвертый тур итальянского чемпионата
Мультиспортивные кардио часы TomTom [ВИДЕО]
TomTom, когда-то связанный главным образом с производством устройств спутниковой навигации, уже стал крупным игроком на рынке устройств для физически активных людей. Младший ребенок компании - TomTom Multi-Sport Cardio - попал в мои руки (и фактически в мою руку). Вот его тест. Начальные предположения Прежде всего - пока я использовал сторонние часы. Я потратил много
Усик и Ломаченко претендуют на звание «Боксер года» - новости ZIK.UA
Усик и Ломаченко претендуют на звание «Боксер года» Украинские боксеры Василий Ломаченко и Александр Усик претендуют на звание «Боксер года» по версии BWAA / acc.cv.ua Украинские боксеры Александр
Медицинский салон "Life +" с помощью пожилых и детей (видео)
Медицинский салон "Life +", один из старейших карточных партнеров Starachowicka, безвозмездно подарил инвалидной коляске и реабилитационному оборудованию ежедневный дом Senior - WIGOR. Кроме того, к концу июня в салоне проводится бесплатный осмотр ног для детей и взрослых. - Я хотел бы поблагодарить представителей медицинской выставки «Life +», которая начала свою деятельность на первом этаже торгового центра «Skałka» и обеспечила профессиональную помощь для наших подопечных от Senior
Вульгарная запись Агнешки Холланд. Она не могла выдержать критику ее серии 1983 года
Agnieszka Holland ненавидит людей, которым не нравится сериал 1983 года. Это первая польская серия, созданная Netflix, которая руководит, в частности, Голландией. После просмотра первого эпизода зрители в Польше отреагировали негативно. После премьеры, которая состоялась в пятницу 30 ноября, производство собирает довольно средние рейтинги для зрителей и очень критические отзывы среди журналистов. Зрители обращают внимание на плохо написанные и неотредактированные диалоги, отсутствие
Озил бросает играть в сборной из-за расизма. Немецкий министр: это предупреждающий знак
Решение футболиста Месута Озила выйти из игры в составе сборной Германии из-за расизма является предупредительным знаком, - заявила министр юстиции Германии Катарина Ячмень, представляющая СДПГ. Представители ХДС более критично относятся к решениям игрока.

Комментарии

Как это работает, и что более важно, эффективно ли это?
Как это работает, и что более важно, эффективно ли это? Что такое высокоуглеводная диета? Это предложение диетологов, согласно которому вес не определяется количеством потребляемой пищи или их теплотворной способностью, а также скоростью, с которой наше тело сжигает принятые калории. Поэтому, как утверждают сторонники этой конкретной диеты, некоторые не могут избавиться от ненужных килограммов. Основное предположение о высококарбонатной диете состоит в том, что каждый
Люди все еще захотят купить оригинал после просмотра моего видео?
Люди все еще захотят купить оригинал после просмотра моего видео? Сколько оригинальной работы я взял, как в количественном, так и в качественном отношении? Была ли цель моего использования некоммерческой, образовательной, с целью исследования? Если бы мое использование получило широкое распространение, повредило бы оно рынку или стоимости оригинальной работы? Я думаю, что то, что я сделал, было законно, что еще мне нужно учитывать? Многие
«Вы, господа, сэр, я думаю, что вы разбираете эту ненависть, я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенцию, но как вам это нравится?
«Вы, господа, сэр, я думаю, что вы разбираете эту ненависть, я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенцию, но как вам это нравится?» Американские критики, к счастью, потрясающие, но они не знают друг друга по сериалам, «Это не наш сладкий пузырь хип-хопа, с которым кто-то случайно нацелен на меня. С уважением! Хорошие компьютерные игры», - сказал директор.
Сначала мы делаем ставку на то, кто победит - игрок, банкир или это будет ничья?
Сначала мы делаем ставку на то, кто победит - игрок, банкир или это будет ничья? После принятия ставок обе стороны, начиная с игрока, получают две закрытые карты. Затем они обнаруживаются и результат проверяется. Как рассчитываются баллы баккара? Приблизительно 6-8 колод карт используются для баккары без джокеров. Карты от 2 до 9 имеют значение, равное их отметке, 10 и цифры равны 0, а As дает 1 очко. Цвета карт не имеют значения в игре. После открытия
Это отличная камера, чудовище батареи, расширяемый накопитель или соблазнительный дизайн, который стоит больше, чем сумма его частей?
Это отличная камера, чудовище батареи, расширяемый накопитель или соблазнительный дизайн, который стоит больше, чем сумма его частей? Да и еще. Этот телефон пинает и без того фантастический (чуть чуть меньше) Galaxy S7 на ступеньку выше с батареей большего размера и обтекаемым дизайном с обеих сторон, который всегда помогает мне глубже погрузиться в то, что я просматриваю или делаю. Все в 5,5-дюймовом S7 Edge
Это будет в этот раз?
Это будет в этот раз? фот. Janusz Kubiś / reader Trojmiasto.pl В этом году центральное празднование 37-й годовщины со дня рождения Независимого самоуправляющегося профсоюза «Солидарность» в связи с 35-й годовщиной кровавых событий в Любине в 1982 году будет проходить с участием Президента Республики Польша в Любине. Однако в Гданьске, как и каждый год, планировалась первая месса. в базилике св. Brygidy, а затем идти к памятнику павшим работникам верфи и положить цветы под него. Адамович:
Как это получилось?
Как это получилось? Широкая улыбка говорит о том, что Пшемек остался доволен своим выбором. Зеленые лыжные штаны с выбором Grzegorz Hyżego Grzegorz Hyży отправился отдыхать в горы. Он не празден и наслаждается очарованием зимы на склонах. Кажется, однако, что в глубине души он
Как вы делаете это в wegeludzie?
Как вы делаете это в wegeludzie? Веганский майонез можно приготовить разными способами, но самым простым и эффективным является тот, который основан на соевом молоке и масле. Простой процесс эмульгирования, то есть объединение двух фаз - воды (соевое молоко) и жирной (деликатное масло) - позволяет получить густой соус, который действительно напоминает это яйцо. Серьезно! Соевый майонез лучше всего эмульгирует и взбивает в чашечном блендере, и это лучший способ сделать это.
Разве это не похоже на начало регулярного сезона?
Разве это не похоже на начало регулярного сезона? Да. На самом деле, это может сократить его даже ближе, чем вы думаете, потому что НБА приближается к началу регулярного сезона в этом году. Хотя график на 2017-18 гг. Не будет опубликован до следующего месяца, комиссар Адам Сильвер заявил, что этот сезон начнется 17 октября - примерно на две недели раньше, чем обычно.
Это Кузя придумал?
Это Кузя придумал? - Скажу вам сразу, что прозвище "Колбаса" не люблю. Откуда оно взялось? Когда был молодым, старался как можно быстрее научиться играть на бас-гитаре. Не знаю, может я это сам придумал нескромно, но в свое время считался во Львове мощным басистом. Подбирал партии, ковбасив на гитаре. Потому называли "Ковбасиньйо", а затем упростили до "Колбаса". Кстати, колбаса мне не нравится и как продукт. Так же, как сало.
Прямо сейчас это на условиях Коллингвуда, они могут извлечь выгоду?
Прямо сейчас это на условиях Коллингвуда, они могут извлечь выгоду? 11.59 утра BST 11:59 ЦЕЛЬ! Коллингвуд 6,10 (46) до GWS 6,3 (39) 3-я четверть, осталось 12:30. В MCG идет дождь, и Коллингвуд ответил на вызов GWS двумя основными специалистами по скорострельному

Как насчет могущественного $ 1,999 Microsoft Поверхность Книга 2 ?
А как иначе?
Что это значит, что технология это круто?
Но что значит «мода»?
Как это работает, и что более важно, эффективно ли это?
Что такое высокоуглеводная диета?
Люди все еще захотят купить оригинал после просмотра моего видео?
Сколько оригинальной работы я взял, как в количественном, так и в качественном отношении?
Была ли цель моего использования некоммерческой, образовательной, с целью исследования?
Если бы мое использование получило широкое распространение, повредило бы оно рынку или стоимости оригинальной работы?