Новости

Plum Bum - дорогие дамы, мы летим шарами! {POINT V}

Органический кофе на улице Piękna в Варшаве. Утро воскресенья, и я пришла поговорить о сексе, маме, о стыде и, наконец, об интимном счастье. Моими собеседниками были Марзена Бернацка и Ева Витушинская. Они создали бренд PlumBum и ... пришли к женщинам при свете дня. В конце концов кто-то сделал это!

В конце концов кто-то сделал это

Хафия: Девушки, что означает PlumBum?

Ева : PlumBum - очень благодарное имя. Это имя красивой, классной девушки. Слива по-английски означает сливу - эта слива символизирует стройные ягодицы. Этот цвет сливы является цветом нашего продукта.

H: Определите, что ваш продукт.

E: PlumBum - прогрессивные мячи для тренировки мышц Кегеля у женщин, а для женщин - наш продукт.

H: Откуда пришла идея для такого бизнеса?

E: PlumBum был создан благодаря нашему личному опыту. Я использовал шары для развлечения. Я открыт для новых впечатлений и впечатлений, поэтому я купил свои первые мячи за границей, в отпуске. Благодаря их использованию улучшилось качество моей сексуальной жизни и, кстати, я позаботился о своих мышцах. Во время одного разговора с Марзеной выяснилось, что у нее были проблемы с мышцами Кегеля после родов. Я посоветовал ей купить шары.

М: Здесь началась лестница. Мячи в Польше были доступны только в секс-шопах. Для дебютирующей мамы в пудже поездка в такой магазин может быть травмирующей. Разговор о выборе шариков или типе шариков при недержании, сопровождаемых подсмотром повсюду женщин roznegliżowanych, не будет одним из самых приятных. В тот день я не смел советоваться.

H: Так где вы купили шары?

М: Конечно, я искал в Интернете, но, как это обычно бывает в Интернете, было сложно вести надежную дискуссию о продуктах в комментариях магазина. После покупки девочки больше туда не возвращались и не писали о том, помогли ли им, например, недержание мочи. Проблема по-прежнему в том, что вы не умеете надевать шары, не знаете, как использовать, сколько времени, какой вес вам подходит.

В конце концов я купил шары на иностранные праздники в ... аптеке! Фармацевт посоветовал, что выбрать и как использовать. Я начал задумываться, почему польские женщины не могут иметь такую ​​же возможность в своей стране.

H: Какая была работа над PlumBum?

М: Мы хотели создать лучшие шары в Польше. Для этого мы купили огромное количество доступных на рынке шаров и просто протестировали их. Мы подобрали недостатки, мы искали преимущества. Все это, чтобы исследовать конструкцию шаров. Мы открыли их, разрезали их, наблюдали за ними.

H: Что интересного вы там нашли?

М: У одного из них был ОРЕХОЙ такой обычный орех. Структура была протекающей, вода собиралась внутри - я не думаю, что мне нужно говорить, насколько это может быть опасно для здоровья женщины. Некоторые из них были сконструированы таким образом, чтобы во время движения вы могли слышать удары по внешней стенке оболочки шара.

H: Здоровье и забота о хорошем интимном состоянии женщины очень важны для вас.

Э: Да, здоровье - это основа нашей философии. Пароль активен везде - то есть осведомлен о вашем теле и здоровье. Мы хотим, чтобы этот продукт был доступен для женщин в тех местах, где они заботятся о нем и которые связаны с уходом за интимным состоянием. В фитнес-клубах, акушерках, доулах, в аптеках, в тренерской сексуальной среде.

Просвещение в нашей стране о здоровье женщин в интимной сфере до сих пор под запретом. Мы хотим создать альтернативу sekshopów и обучать женщин нашим шарам PlumBum.

H: Можете ли вы дискретно получить помощь в выборе мячей?

М: Да, вы можете связаться с нами через наш сайт и фан-страницу. Мы поможем, мы посоветуем. Позади PlumBum есть две настоящие женщины, которые знают все о шарах.

H: Как вы используете PolumBum?

М: Наши шары - прогрессивные шары: легче и тяжелее. Мы начинаем тренировку с более легких, а через некоторое время пробуем с более мелкими, которые тяжелее. Шары прослужат женщине очень долго и, оглядываясь назад, цена не чрезмерна.

H: Скажите, для кого этот продукт?

М: Это продукт для женщин, но и мужчины могут почувствовать эффект от использования мячей своим партнером.

H: Стоит ли поощрять мужчин покупать мячи для своих женщин? В этом нет ничего плохого?

E: Абсолютно нет, господа здесь уже покупают шары для своих партнеров. У нас также есть отзывы пользователей о том, что они довольны мячами.

H: Когда вы можете, а когда нельзя использовать Plum Bum?

E: Во время беременности мы не используем шарики, даже во время интимных инфекций, а также когда у женщины есть спираль или есть проблемы со здоровьем вокруг ее репродуктивных органов. Всегда сначала заботьтесь о своем здоровье, а затем тянитесь к яйцам. После родов вы можете использовать PlumBum, если ваш врач согласен.

М: Мячи предназначены для женщин от 25 лет. У очень молодых девушек есть мышцы, которые обычно находятся в хорошей форме, но это не значит, что они не могут использовать шары. Каждая женщина - это отдельный человек, и все эти вопросы должны рассматриваться индивидуально.

H: Может ли кормящая женщина использовать мячи?

М: Ну, лактация не имеет к этому никакого отношения.

H: Последний вопрос - не боялись ли вы, что вас будут воспринимать как людей - женщин, которые играют в эротической индустрии в производстве постельных принадлежностей?

E: И даже если что? Почему женщина не может иметь немного удовольствия заботиться о себе? Мужчины на самом деле смотрели на нас странно, потому что эротическая индустрия ассоциируется с ходулями, красными шторами и данью. (Смех) Мы вышли с другой позиции - наш продукт должен быть доступен для каждой женщины, в том месте, где она не будет чувствовать себя разбитым порнографии, или при поддержке татуированным головореза. Мы идем в направлении женского образования и открытого разговора об интимном здоровье женщин.

М: Мы хотим, чтобы женщины гордились тем, что они заботятся о себе. Они так часто говорят, что ходят в фитнес или в тренажерный зал и говорят так же естественно: «И я тренирую мышцы Кегеля». Отсюда весь элегантный, женственный дизайн и кампания, нацеленная на образование, о котором мы действительно заботимся.

H: Спасибо за разговор девушки!

М и Е: Спасибо!

Если у вас есть вопросы о шарах PlumBum, вы можете ввести их здесь в комментарии или связаться с девушками на их сайте www.plumbum.com.pl

pl

Похожие

Грязное стекло? Мы убираем эффективно!
Грязное стекло? Мы убираем эффективно! Грязное стекло? Мы убираем эффективно! 2011-11-19 00: 00: 00.000000 2011-11-19 00: 00: 00.000000 https://www.smartdriver.pl/brudna-szyba-skutecznie-czyscimy?categoryName=twoj-samochod фото Тайлер Нинхаус Чистый автомобиль - это не только эстетика, но и безопасность - как наших,
Мы встретились с победителями художественного конкурса для маленьких пациентов
... мысль. Подарки также будут вручены маленьким пациентам, которые работали над подготовкой награжденных работ. Все конкурсные работы можно посмотреть на www.facebook.com/nazdrowieusmiech Конкурс «Спорт - это здоровье» проводился в рамках программы «На здоровье», проводимой компанией Magellan и направленной на то, чтобы доставить радость детям, находящимся в больницах, и снять стресс, связанный с процессом
Мы сидели на Predator Thronos: игровая станция Acer ревет в Милане
Acer звонит, MondoFox отвечает: компьютерный гигант пригласил нас попробовать (и глазами!) Свою последнюю игровую станцию. И рев Хищника Троноса сумел очаровать нас. Когда Acer представил свой Predator Thronos миру, такой маленький ботаник, как я, не мог оставаться равнодушным. С другой стороны, если вы сталкиваетесь с первыми кадрами того, что сам тайваньский гигант определяет его
Домашний кинотеатр. Мы готовим попкорн!
... vim-popkorn-1.jpg" alt="Все, что вам нужно сделать, это найти попкорн, упакованный в специальный półpergamin , который идеально подойдет для микроволновки или купить в нашем интернет магазине мешки на которое можно влить предпочтительное количество зерна"> POPCORN сумка маленькая Приготовление попкорна в микроволновке занимает не более пяти минут , а также устраняет проблему грязной сковороды. [Nbsp] Профессиональное
Насчет нас
Мы основали «Слово о ветре» в 2012 году, потому что мы хотели дать возможность людям в ветроэнергетике построить более чистый и справедливый мир. Мы обязаны этим нынешним и будущим поколениям. Однако мы также увидели, что эта захватывающая отрасль оказалась в опасности. Люди, работающие в финансовой и технической сферах сектора, редко встречались для обсуждения и обмена знаниями; и освещение финансовой и инвестиционной стороны ветра традиционной торговой прессой было печальным.
Мы уже посетили магазин Huawei в Варшаве. Это впечатляет
Warszawska Arkadia постепенно превращается в центр поклонников технологий. Магазин компании Huawei скоро присоединится к автосалонам Samsung и магазинам Xiaomi. Посетители смогут посетить его только с 15 декабря, но у меня уже была возможность внимательно его посмотреть. И что тут скажешь - это место впечатляет. Это было сделано со вкусом, и его естественный дизайн приятно контрастирует и дополняет технологический интерьер. Здесь мы
Лучший Конвертер Кассеты в MP3 2019 - Перевод Ленты на Цифровой
... мые ленты, не конвертируя их в первую очередь. Tape 2 PC также обеспечивает хорошее качество звука. На этапе тестирования мы конвертировали кассетный музыкальный альбом в формат MP3. Затем наши эксперты по звуку прослушали каждую песню и сравнили качество ленты с загруженным MP3 с теми же дорожками. Они не могли найти никакой разницы между ними. Это означает, что вы можете рассчитывать на почти идеальное преобразование при использовании этого конвертера. Программное
Санки и санки - мы выбираем лучшие санки для ребенка - шаг за шагом
Каждый ребенок знает, что первый снег не подходит для катания на санях. Он влажный, липкий к заносам и быстро тает. Однако, когда наиболее подходящие и близлежащие холмы падают, они покрывают сплошной слой пуха, сани будут двигаться полным ходом. Хорошо, но какие санки будут лучшими? Эти деревянные, металлические, а может и пластиковые горки? Деревянные санки
ГАБА - ДОБАВКА АКТИВНЫХ И ФОНТАННЫХ ЛЮДЕЙ
... vka-aktivnyh-i-fontannyh-ludej-1.jpg" alt="ГАМК является пищевой добавкой, обычно используемой в бодибилдинге"> Химическая формула GABA photo.depositphotos.com Он считается важным нейромедиатором, который приводит к снижению активности во всей нервной системе. В этом вопросе его действие заключается в содействии концентрация , снижая возбудимость, вызывая расслабление и спокойствие.
Сайт города Жирардув
Новый способ отработать ваш долг дата добавления: 2019.05.08 В конце апреля президент города Жирардув внес изменения в распоряжение о возможности погашения
Варианты с низким содержанием углеводов и кетогенного пива
Пиво - один из самых популярных алкогольных напитков в мире. Пьете ли вы его для кайфа, для их уникальных ароматов, или для обоих, вы можете найти пиво, которое идеально подходит для вас. Однако то пиво, которое вы так сильно любите, может не помочь вам в долгосрочной перспективе. Это связано с тем, что в среднем пиве содержится около 150 или более калорий в каждой порции по 12 унций вместе с дозой алкоголя, что вызовет несколько неблагоприятных воздействий на весь организм, если у вас

Комментарии

Почему мы перемещаем тему сейчас?
Почему мы перемещаем тему сейчас? Ночью небольшая путаница на официальном форуме была вызвана другим игроком, который представленный что-то, что должно быть «неопровержимым доказательством» того, что FIFA 18 обманывает. «Необъявленные» доказательства были предоставлены случайным работником службы технической поддержки в итальянском филиале EA.
Ниже мы попытаемся ответить на вопрос, какая форма креатина является лучшей?
Ниже мы попытаемся ответить на вопрос, какая форма креатина является лучшей? Что такое креатин? Креатин - это природное химическое соединение, которое содержится во всех животных организмах. У людей более 90% накапливается в мышцах. Его небольшие количества также находятся в мозге, печени, почках и яичках. Креатин может быть получен из пищи, в том числе из таких продуктов как: рыба (треска, лосось, сельдь, тунец, камбала), говядина, свинина, креветки, молоко и некоторые фрукты
Мы спрашиваем гостя, что это?
Ниже мы попытаемся ответить на вопрос, какая форма креатина является лучшей? Что такое креатин? Креатин - это природное химическое соединение, которое содержится во всех животных организмах. У людей более 90% накапливается в мышцах. Его небольшие количества также находятся в мозге, печени, почках и яичках. Креатин может быть получен из пищи, в том числе из таких продуктов как: рыба (треска, лосось, сельдь, тунец, камбала), говядина, свинина, креветки, молоко и некоторые фрукты
Сначала мы делаем ставку на то, кто победит - игрок, банкир или это будет ничья?
Сначала мы делаем ставку на то, кто победит - игрок, банкир или это будет ничья? После принятия ставок обе стороны, начиная с игрока, получают две закрытые карты. Затем они обнаруживаются и результат проверяется. Как рассчитываются баллы баккара? Приблизительно 6-8 колод карт используются для баккары без джокеров. Карты от 2 до 9 имеют значение, равное их отметке, 10 и цифры равны 0, а As дает 1 очко. Цвета карт не имеют значения в игре. После открытия
Начало декабря - лучшее время для ответов на вопросы о том, что принесет наибольшее удовольствие человеку, которого мы хотим отдать?
Начало декабря - лучшее время для ответов на вопросы о том, что принесет наибольшее удовольствие человеку, которого мы хотим отдать? Если это мужчина, то у нас довольно много маневров и две основные тактики - определиться с чем-то стандартным, в конце концов, с базовой палитрой подарков для парня, которую мы можем рассчитать за несколько секунд, или надеть оригинальность и подобрать персонажа. Все зависит от нашего воображения и отношений между нами и человеком, которого мы хотим дать.
Каковы детали, в которых дорогие продукты отличаются от дешевых?
Каковы детали, в которых дорогие продукты отличаются от дешевых? Что говорят пользователи, которым уже принадлежит эта статья? Как продукт оценивается на тестовых страницах? Какую услугу предлагает продавец? Что делать, если продукт не работает? Достаточно ли гарантии? Кстати, на нашем портале вы найдете только те продукты, которые мы считаем рекомендованными. Все предметы, представленные здесь, являются ракетками для сквоша самых продаваемых
Каноэ, о котором мы говорим, одинарное или двойное?
Каноэ, о котором мы говорим, одинарное или двойное? Я нахожусь в процессе расширения флота, и скоро у меня также будут "те", хотя они будут скорее предназначены для инструкторов. Однако, если такой каяк будет бесплатным, не будет никаких препятствий для его аренды. По стандарту мы предлагаем прокат двухместных каяков. Течение такой извилистой реки не кажется таким простым ... Действительно, именно поэтому я не рекомендую каноэ Одер впервые,
Итак, как мы можем помочь парам, попавшим в ловушку чуть ли не «павловских» отношений?
Итак, как мы можем помочь парам, попавшим в ловушку чуть ли не «павловских» отношений? Все эти 3 метода используют «прерывания шаблона» для изменения негативного поведения. Потому что так же, как могут быть сформированы негативные привычки, они также могут быть сломаны. Прерывание по шаблону Совет 1: Сыграйте адвоката дьявола Вы видели, как я это делал, не так ли? Прямо сейчас. Я прервал семейную перестрелку, прервал целую батарею условных ответов одним предложением:
Тем не менее, они рождаются в момент, даже закрывая его в течение определенного периода времени, читая, как долго мы можем наслаждаться этим явлением?
Тем не менее, они рождаются в момент, даже закрывая его в течение определенного периода времени, читая, как долго мы можем наслаждаться этим явлением? Здесь споры не имеют конца - полчаса после тренировки, 60 минут или три часа - безусловно, самые распространенные ответы. Подавляющее большинство посетителей тренажерного зала, безусловно, знают, что силовые тренировки оказывают огромное влияние на увеличение синтеза мышечного белка. Это должно быть главной целью людей, концентрирующихся
Когда мы принимаем ГАМК?
Когда мы принимаем ГАМК? Мы принимаем биологически активную добавку GABA один раз в день, примерно за 30-60 минут до засыпания. Также следует давать только натощак. Такое поведение делает его намного лучше влияющим на качество сна, и на второй день у нас гораздо больше энергии. Некоторые данные или те, кто активно занимается спортом, рекомендуют принимать дополнительную дозу ГАМК утром. Это должно вызвать еще большее увеличение уровня гормона роста.
Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы?
Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы? Ответ тривиален, я живу в Быдгоще и не вижу причин, по которым я должен делать покупки в другом месте, поскольку я могу найти большинство интересного ассортимента по приемлемым для вас ценам. NearestБлижайшие планы? Военный чемпионат мира по кроссу. После чемпионатов мы планировали переходный период с тренером, а затем подготовку к чемпионату Европы по марафону, который пройдет в Берлине в следующем году.

Хафия: Девушки, что означает PlumBum?
H: Откуда пришла идея для такого бизнеса?
H: Так где вы купили шары?
H: Какая была работа над PlumBum?
H: Что интересного вы там нашли?
H: Можете ли вы дискретно получить помощь в выборе мячей?
H: Как вы используете PolumBum?
H: Скажите, для кого этот продукт?
H: Стоит ли поощрять мужчин покупать мячи для своих женщин?
В этом нет ничего плохого?