Погода внесла изменения в тренировочную работу сборной Украины по футболу

Из-за непогоды тренерам сборной Украины по футболу пришлось перенести тренировки / ffu.ua

Снегопад в столице, который вчера, 14 ноября, вызвало ряд событий, приравненных к стихийному бедствию, вмешался и в график сборной Украины по футболу.

Из-за непогоды тренировки, было предварительно назначено на 12:00, тренерский штаб вынужден был перенести на 17:00. А вот во второй половине дня снег перестал падать, и работники НСК «Олимпийский» с помощью студентов-волонтеров Национального университета физического воспитания и спорта Украины очистили газон от толстенной слоя «белого чуда», сообщает официальный сайт ФФУ.

Поэтому тренировка состоялась на поле привычного, зеленого, цвета и красные мячи, на всякий случай приготовили администраторы, не понадобились.

Поэтому тренировка состоялась на поле привычного, зеленого, цвета и красные мячи, на всякий случай приготовили администраторы, не понадобились

Визит «сотника» Ротаня

Приятной неожиданностью для сине-желтых стал визит на вечернее занятие одного из трех «сотников» национальной команды Руслана Ротаня, который сыграл свой 100-й матч за сборную еще весной этого года, а завершает 2018 в должности тренера. Те ребята, которые бок о бок с Русланом защищали цвета главной команды страны, тепло обнялись с ним - в том числе и главный тренер Андрей Шевченко.

Ротань пришел поддержать недавних партнеров перед сложными выездными матчами и одновременно понаблюдать за тренировочным процессом, для его новой работы очень ценно.

Ротань пришел поддержать недавних партнеров перед сложными выездными матчами и одновременно понаблюдать за тренировочным процессом, для его новой работы очень ценно

Динамика на морозе

При температуре -2 ° C тренировка прошла в высоком темпе - никто не хотел мерзнуть. Ведь даже при включенном подогреве стоять на месте было очень холодно. Выполнив поставленные тренерами задачи и вернувшись в гостиницу, ребята со вкусом поужинали и отправились отдыхать.

травма Кравца

Неприятностью дня стала информация о том, что защитник Василий Кравец не сможет помочь команде в ближайших матчах. Вчера во время открытой тренировки Василий сделал резкое движение и получил защемление нерва поясничного отдела. По оценке главного врача сборной Украины Артура Глущенко, такое повреждение приведет отсутствие физической активности игрока в течение семи-десяти дней. Поэтому Кравец возвращается в расположение своего клуба, где пройдет курс реабилитации. Пожелаем Василию скорейшего восстановления в надежде, что в следующем году защитник вернется в ряды сине-желтых и отметит это событие дебютом в игре.

На сегодня у команды запланирован перелет в Словакию. На 12:00 назначена вылет из аэропорта Борисполь в Братиславу с последующим переездом в Трнавы.

Сегодня же футболисты испытывают газон стадиона имени Малатинського, на котором завтра, 16 ноября, сыграют со словаками заключительный для себя матч группового турнира премьерной Лиги наций УЕФА.

Похожие

Лучшие спортсменки Украины
... сборной команды Украины, обе являются заслуженными мастерами спорта, олимпийские чемпионки в Сочи 2014 года, призера чемпионатов мира по биатлону, многократные золотые и серебряные призеры чемпионатов Европы. Всего на двух сестры Семеренко завоевали 10 медалей на чемпионатах мира, 24 медали на чемпионатах Европы и 3 олимпийские награды.
Львовяне молились и плакали за сборную Украины
21 июня 2012 Украина Перед матчем Украина - Англия 19 июня Львов "травы коллективно молились за победу украинской сборной, однако она уступила Англии со счетом 0: 1, передает "Религия в Украине" со ссылкой на Газета.ua .
Баскетбол: женская сборная Украины провела первую тренировку в Испании
Женская национальная сборная Украины по баскетболу готовится к решающему матчу квалификации чемпионата Европы, который состоится 21 ноября против сборной Испании. Украинские баскетболистки прибыли в Мелильи 19 ноября и вечером на арене Pabellon Javier Imbroda провели первую тренировку. Об этом сообщает пресс-служба Федерации баскетбола Украины.
Анаболические и катаболические изменения, которые наблюдаются при выполнении упражнений
... пособствуют синтезу белка) последствия выполнения упражнений Катаболические изменения (способствуют разложению сложных химических веществ) последствия выполнения упражнений - увеличение притока крови к скелетных мышц; - Улучшенное обеспечение питательными веществами; - повышенное выделение (секреция) анаболического гормона (гормона роста, тестостерона, гормона инсулиноподобного фактора роста); - Острая фаза усвояемости (после окончания катаболической фазы мышцы восстанавливаются с положительной
Доктор Томаш Овчарски из клиники Rehasport - новый врач сборной Польши по гандболу!
Доктор Томаш Овчарски из клиники Rehasport стал новым врачом сборной Польши по гандболу! Белые и красные скоро будут соревноваться в Tri-City за олимпийскую квалификацию. Этот год чрезвычайно
Озил бросает играть в сборной из-за расизма. Немецкий министр: это предупреждающий знак
... сборной Германии из-за расизма является предупредительным знаком, - заявила министр юстиции Германии Катарина Ячмень, представляющая СДПГ. Представители ХДС более критично относятся к решениям игрока.
Мариуполь - Динамо. Анонс и прогноз на матч Чемпионата Украины, 1 апреля 2018 ᐉ UA-Футбол
После того, что произошло в августе прошлого года, этот матч, возможно, даже более ожидаемый, чем Классическое. Что говорить, если, по данным СМИ, на стадион планирует посетить сам Президент Украины. Впрочем, для Петра Порошенко визит в Мариуполь - это политика. Динамовская же политика оказалась безуспешной, так киевской команде нужно доказывать свое превосходство уже игрой. Учитывая комментарии, Игорь Суркис давал после киевского матча, поражение "Динамо" в Лозанне, нынешние игры
Украинский в следующем месяце ждут не только длинные выходные, но и просмотр социальных стандартов (пенсии, прожито...
Украинский в следующем месяце ждут не только длинные выходные, но и просмотр социальных стандартов (пенсии, прожиточный минимум, минимальные алименты). Кроме того, в некоторых городах могут повысить тарифы на горячую воду и отопление. Также пересмотрят цены одного из мобильных операторов. OBOZREVATEL разобрался, как жизнь Украинской может измениться через несколько недель. Пересчитают
Джошуа: Уайлдер, прошу тебя, борись со мной!
... победой Мерсисайда со счетом 3: 1. Менеджер "граждан" ... Двойное приглашение на концерт Питера Бенса ... На прошлой неделе мы дали вам возможность выиграть двойное приглашение