iPhone SE против iPhone 6S: какая разница?

  1. iPhone SE против iPhone 6S: они выглядят совершенно иначе
  2. iPhone SE против iPhone 6S: уменьшенный возврат экрана
  3. iPhone SE против iPhone 6S: та же сила A9
  4. iPhone SE против iPhone 6S: такая же отличная камера
  5. iPhone SE против iPhone 6S: NFC многоборье
  6. iPhone SE против iPhone 6S: меньше вариантов хранения для SE
  7. iPhone SE против iPhone 6S: привлекательные цены для SE
  8. iPhone SE против iPhone 6S: первые впечатления

iPhone 6S против iPhone SE: как сравниваются 4-дюймовые телефоны Apple?

Apple только что объявила о новом iPhone SE меньшая, более дешевая альтернатива iPhone 6S , Так как же сравнить два телефона?

Это специальный запуск для Apple. Только один раз он выпустил новый телефон, чтобы занять «доступную» часть своего списка, и это было в 2013 году. Айфон 5с ,

Но iPhone SE обещает быть намного более сильным выпуском, чем разочаровывающая пластичная работа Apple. Чтобы доказать это, вам просто нужно увидеть, как он сравнивается с нынешним флагманом компании, iPhone 6S.

Видео - iPhone SE за 90 секунд: все, что вам нужно знать

iPhone SE против iPhone 6S: они выглядят совершенно иначе

Хотя iPhone SE якобы совершенно новый телефон, выпущенный всего через шесть месяцев после iPhone 6S, на самом деле он выглядит намного больше, чем айфон 5с , У него квадратные стороны старого телефона, а не изгибы нового телефона.

Ушли, однако, зеркальные скошенные края iPhone 5S, в пользу более мягкой матовой альтернативы. Надеюсь, это означает, что он будет более устойчивым к царапинам и царапинам, как iPhone 6S.

Надеюсь, это означает, что он будет более устойчивым к царапинам и царапинам, как iPhone 6S

По правде говоря, мы никогда не были в полном восторге от iPhone 6S и iPhone 6S Plus язык дизайна. Это не так привлекательно или знаково, как эстетика iPhone 4 / iPhone 5.
Поэтому тот факт, что Apple вернулась к этому предыдущему подходу - с парой модификаций - возможно, дает ему победу в этом раунде.

iPhone SE против iPhone 6S: уменьшенный возврат экрана

Основным отличием этих двух телефонов является размер экрана. IPhone SE знаменует собой возвращение к 4-дюймовому форм-фактору, от которого Apple отказалась с появлением Айфон 6 в 2014.

Некоторые люди все еще жаждут дней истинного использования одной рукой, которые не могут удовлетворить даже тяжеловесный iPhone 6S и его 4,7-дюймовый экран. По крайней мере, если у вас маленькие руки размером с Дональда Трампа.

Это выглядит как тот же ЖК-дисплей 1136 x 640 IPS, который можно найти в iPhone 5S. При расположении на экране iPhone 6S с разрешением 1334 x 750 они фактически имеют одинаковую плотность пикселей 326ppi.

К сожалению, Apple не воспользовалась возможностью применить свою самую инновационную функцию за последнее время для всей линейки iPhone. В iPhone SE нет 3D Touch, что означает, что вы не можете нажимать сильнее, чтобы активировать ярлыки приложений и тому подобное. Позор.

iPhone SE против iPhone 6S: та же сила A9

Одним из наиболее впечатляющих аспектов iPhone SE является его мощь. Как правило, вы не ожидаете, что начальная модель какого-либо смартфона будет такой же способной, как и топовая модель, но это именно то, как она здесь представлена.

IPhone SE оснащен тем же процессором A9, что и iPhone 6S. Это один из самых мощных чипов на рынке. Это означает, что в отличие от Айфон 5с , iPhone SE является относительно будущим. Он будет очень хорошо работать с приложениями и играми на долгие годы.

Он будет очень хорошо работать с приложениями и играми на долгие годы

iPhone SE против iPhone 6S: такая же отличная камера

Это потрясающий один-два iPhone 6S-совместимого удара для iPhone SE. Так же, как два телефона имеют общий процессор, так же они имеют одинаковую камеру. Это означает 12-мегапиксельный блок, который настолько быстр, насколько надежен и способен делать действительно превосходные снимки при приличном освещении.

Снимки при слабом освещении не совсем особенность этих камер - особенно по сравнению с Samsung Galaxy S7 - но они все еще лучше, чем большинство.

Вы также получите преимущество от нового Apple Живые фотографии особенность в iPhone SE. Это означает, что когда вы поднимаете свой телефон, чтобы сделать снимок, он автоматически записывает три секунды отснятого материала, помогая запечатлеть момент уникальным образом. Мы обнаружили, что это было немного уловкой, когда он появился на iPhone 6S, но мы все еще рады, что он присутствует на SE.

Глазурью на торте является возможность видеосъемки 4K обоих. Вы не получаете помощь ОИС, как в iPhone 6S Plus , но качество отснятого материала остается превосходным, если вы можете держать руки в руках.

Вы не получаете помощь ОИС, как в   iPhone 6S Plus   , но качество отснятого материала остается превосходным, если вы можете держать руки в руках

iPhone SE против iPhone 6S: NFC многоборье

Появление iPhone SE означает, что вся линейка iPhone теперь поддерживает Apple Pay , В новом телефоне вы получаете те же возможности NFC, что и в iPhone 6S (и iPhone 6 до него).

Раньше это было чем-то вроде блокады мобильных платежей Apple, так как iPhone 5S без NFC подвела. Если у вас не было Apple Watch чтобы пойти с этим, конечно. Но вряд ли кто-то делает.

Наконец, через 16 месяцев после запуска мобильной платежной системы Apple покупка нового iPhone будет означать покупку в Apple Pay. Никаких предостережений.

iPhone SE против iPhone 6S: меньше вариантов хранения для SE

Вы получаете меньше выбора с iPhone SE, когда дело доходит до вариантов хранения. Здесь предлагается только модель на 16 ГБ и модель на 64 ГБ, без каких-либо признаков топ-варианта iPhone 6S на 128 ГБ.

Учитывая, что 16 ГБ совершенно недостаточно для современного смартфона - он заполнится в течение нескольких месяцев, гарантировано - это оставляет только одну действительно полезную модель. Это вряд ли идеально. Действительно, мы думаем, что Apple давно должна была отказаться от 16-гигабайтного предложения по всему диапазону своих iPhone.

Действительно, мы думаем, что Apple давно должна была отказаться от 16-гигабайтного предложения по всему диапазону своих iPhone

iPhone SE против iPhone 6S: привлекательные цены для SE

IPhone SE может быть очень способным смартфоном с аналогичными возможностями iPhone 6S, но он стоит немного дешевле. Он заменяет позицию стареющего iPhone 5S в диапазоне до недавнего времени - и это включает в себя цену.

Хотя мы только что высмеяли решение Apple по-прежнему предлагать модель 16 ГБ, она стоит заманчивой цены в 359 фунтов стерлингов. Если вы хотите 64 ГБ, вам придется сбросить £ 439.

iPhone SE против iPhone 6S: первые впечатления

IPhone 6S остается лучшим телефоном в линейке Apple - или вторым, если вы предпочитаете суперразмерный iPhone 6S Plus.

Но iPhone SE - впечатляющая альтернатива для тех, у кого нет лишних 500 фунтов стерлингов, или для тех, кто жаждет сверхкомпактного 4-дюймового прошлого.

Тот факт, что SE соответствует iPhone 6S в двух ключевых областях: производительность и камера, означает, что трудно рассматривать его как меньшее предложение - отсутствие 3D Touch в стороне. IPhone SE предоставляет еще больший выбор для типично ограниченной линейки смартфонов Apple, и это может быть только хорошо.

(Apester: 56f026f186da243b79c3fd5f)

Вы бы перейти от 6S к SE? Дайте нам знать в комментариях ниже

Похожие

Apple iPhone XS, iPhone XS Max плохо для цифрового благополучия
... iPhone XS настолько большой, что это может быть доска для серфинга для морских свинок. И по слухам 6,5 дюймов, iPhone XS Max размером почти с планшет , Есть много причин, по которым Apple удваивается на более крупных телефонах (читайте статью моего коллеги Марка Салливана
Сравнить SunPower Corporation солнечные панели цены и отзывы
... для дома, бизнеса, коммерческих зданий и коммунальных услуг. Получите бесплатные цитаты солнечной панели: Получить цитаты и сравнить цены. В 1993 году Honda Motor Company стала первым крупным клиентом SunPower. Другим успехом стало создание крупнейшей в Америке солнечной системы на крыше (состоящей из 14 000 панелей) в лонг-айлендской корпорации в Нью-Йорке. Но одно из самых больших достижений SunPower
Какая форма креатина является лучшей?
Креатин, наряду с белковой добавкой, является самой популярной добавкой в ​​мире. Он используется как спортсменами, так и рекреационными тренерами. В последние годы появилось много форм креатина, которые, по мнению производителей, делают эту меру еще более эффективной. Ниже мы попытаемся ответить на вопрос, какая форма креатина является лучшей? Что такое креатин? Креатин - это природное
Какая диета при ожирении и диабете 2 типа?
... s://www.zywnosc.com.pl/dzien-puszystych/"> Толстый день Ожирение значительно увеличивает риск развития деменции, сердечного приступа, диабета и других серьезных заболеваний - таковы факты, сообщаемые каждый год [...]
Тайгер Вудс против Фила Микельсона: комментаторы названы в честь матча по гольфу
... se, а также среди других операторов кабельного, спутникового и телекоммуникационного телевидения в США и Канаде. Также прочитайте: «Последнее пространство» Тернера будет транслироваться исключительно на VRV, так как связь с WarnerMedia усиливается Как часть живого события, Вудс и Микельсон будут выборочно делать побочные вызовы
Cytrynówka - проверенный рецепт домашней настойки 4,1 - 64 голоса Прежде чем перейти к рецепту, я напиш...
Cytrynówka - проверенный рецепт домашней настойки 4,1 - 64 голоса Прежде чем перейти к рецепту, я напишу, возможно, откуда я его взял. Ну ... я не знаю. Used Раньше я сильно устал
... для многих женщин. Ее профиль в Instagram в настоящее время насчитывает 2 миллиона подписчиков. Не...
... для многих женщин. Ее профиль в Instagram в настоящее время насчитывает 2 миллиона подписчиков. Неудивительно, что билеты на тренерские сборы распродаются за десятки секунд. Потому что Аня жена Роберт Левандовски В Польше его также называют популярным WAG. Оказывается, однако, что не только в Польше, но и у наших западных соседей. Аня Левандовска, самая влиятельная WAG в Германии
Смена костюма: малоизвестный Mercury GT40 от Ford
Когда Ford GT40 не является Ford GT40? Когда это Меркурий. Это верно, Меркурий . В разгар гоночного доминирования Ford «Total Performance» в 1960-х годах, о чем свидетельствует легендарная гонка GT40 1-2-3 на 24-часовой гонке в Ле-Мане в 1966 году, подразделение Ford Motor Company в Линкольн-Меркурий стремилось привлечь к себе все внимание. помочь продвинуть его новый Меркурий Кугар
... src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-kievskoe-dinamo-segodna-sygraet-v-gostah-protiv-aaksa-pervyj-matc-plej-off-ligi-cempionov-1819-novosti-zikua-1.png"...
... src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-kievskoe-dinamo-segodna-sygraet-v-gostah-protiv-aaksa-pervyj-matc-plej-off-ligi-cempionov-1819-novosti-zikua-1.png" alt="Киевское «Динамо» сегодня сыграет в гостях против «Аякса» первый матч плей-офф Лиги чемпионов-18/19 fcdynamo"> fcdynamo.kiev.ua Сегодня, 22 июля, будет сыгран первый матч плей-офф Лиги чемпионов УЕФА сезона-18/19 «Аякс» (Амстердам, Нидерланды) - «Динамо» (Киев, Украина). Первое противостояние вице-чемпионов Нидерландов
10 скрытых функций iPhone, которые вам пригодятся
Новые гаджеты Apple всякий раз удивляют своими "фишками". С каждым обновлением iOS становится все более современной и интересной. Уже сегодня "яблочная" корпорация представит свою очередную новинку, а пока предлагаем вам убедиться, хорошо ли вы знаете, на что же способен ваш iPhone. И хотя iPhone признали наихудшим телефону по качеству
яблоки
Они могут быть красными, зелеными или желтыми. Бумага, антонины или сычужные. Ароматные на вкус груши, сладкие вина или кислые. Для нас было бы важно быть польским. Яблоки в последнее время стали очень громкими, в средствах массовой информации они лопнули. Стоя в очереди, все чаще можно услышать вопросы о стране происхождения яблок. На волне этого национального движения все покупают и хрустят яблоки. Мне не нужно

Комментарии

Это отличная камера, чудовище батареи, расширяемый накопитель или соблазнительный дизайн, который стоит больше, чем сумма его частей?
Это отличная камера, чудовище батареи, расширяемый накопитель или соблазнительный дизайн, который стоит больше, чем сумма его частей? Да и еще. Этот телефон пинает и без того фантастический (чуть чуть меньше) Galaxy S7 на ступеньку выше с батареей большего размера и обтекаемым дизайном с обеих сторон, который всегда помогает мне глубже погрузиться в то, что я просматриваю или делаю. Все в 5,5-дюймовом S7 Edge
Но когда ты видишь ТАКУЮ женщину, начинаешь сразу чувствовать комплекс неполноценности: ну как же так она, слабый пол, и как же так нас, мужчин она «вставила» ?
Но когда ты видишь ТАКУЮ женщину, начинаешь сразу чувствовать комплекс неполноценности: ну как же так она, слабый пол, и как же так нас, мужчин она «вставила» ?! Мы на сайте решили сделать опрос среди мужчин на тему: «Вам нравятся женщины культуристки?» И традиционно спросили мнение профессиональных культуристов. Но когда говорим о женском бодибилдинге как о красоте или мутацию то, как говорится, о вкусах не спорят. Вам нравятся
7. Вместо этого они выпускают Ipad мини , Шутки в сторону?
Но когда ты видишь ТАКУЮ женщину, начинаешь сразу чувствовать комплекс неполноценности: ну как же так она, слабый пол, и как же так нас, мужчин она «вставила» ?! Мы на сайте решили сделать опрос среди мужчин на тему: «Вам нравятся женщины культуристки?» И традиционно спросили мнение профессиональных культуристов. Но когда говорим о женском бодибилдинге как о красоте или мутацию то, как говорится, о вкусах не спорят. Вам нравятся
Прямо сейчас это на условиях Коллингвуда, они могут извлечь выгоду?
Прямо сейчас это на условиях Коллингвуда, они могут извлечь выгоду? 11.59 утра BST 11:59 ЦЕЛЬ! Коллингвуд 6,10 (46) до GWS 6,3 (39) 3-я четверть, осталось 12:30. В MCG идет дождь, и Коллингвуд ответил на вызов GWS двумя основными специалистами по скорострельному
У меня был довольно хороший набор конфигураций CTR для ботов, прокси-серверов, прокси-скребков и других инструментов и серверов из моих предыдущих тестов, и они просто лгали?
У меня был довольно хороший набор конфигураций CTR для ботов, прокси-серверов, прокси-скребков и других инструментов и серверов из моих предыдущих тестов, и они просто лгали? а они пылялись? (списание моего ежемесячного PayPal). У меня уже была возможность протестировать эту конфигурацию ботов по случаю моего эксперимента с отрицательным SEO. Тем не менее около 60-70% моих посещений были отфильтрованы через Google Analytics и / или консоль поиска
У Ювентуса огромные планы на лето, но будут ли они реализованы?
У Ювентуса огромные планы на лето, но будут ли они реализованы? Чемпион Италии Ювентус решил внести много изменений этим летом в клуб. Первое доказательство ...
Есть ли разница между ними?
Есть ли разница между ними? Есть один, а ключ - у TomTom нет планки, TomTom считывает пульс благодаря датчику в часах - прямо с запястья! Никаких ремешков, никаких настроек, монитор сердечного ритма начал работать, показания были правильными. TomTom запрограммировал параметры пяти зон сердечного ритма (покой, фитнес, кардио, скорость, спринт). Не требуется много времени, чтобы согласовать зоны пульса Томтома с традиционным делением на 3 диапазона. Другие функции
Ну, если фотографии или видеозаписи удаляются случайно, без резервной копии, и они очень важны, есть ли способ восстановить их?
Ну, если фотографии или видеозаписи удаляются случайно, без резервной копии, и они очень важны, есть ли способ восстановить их? Собственно, ответ будет положительным. Сохранено фотографии и видеозаписи на карту памяти с телефона и отправить команду "удалить", это не значит, что удаленных фотографий и видео был ушли навсегда. Только место, где хранятся ваши фотографии и видеоклипы обозначаются как пустым для переписки и предыдущий файлы становятся невидимыми. Еще есть хороший шанс, что вы
В чем разница между Oyster Card и Travelcard?
В чем разница между Oyster Card и Travelcard? 1-дневная туристическая карта - это бумажный билет, который вы можете использовать столько раз в день, сколько захотите. Это относится к автобус, Метро (Труба) и Надземный ,
Сделали ли Авраам, Маунт и Томори достаточно, чтобы доказать, что они готовы к Челси?
Сделали ли Авраам, Маунт и Томори достаточно, чтобы доказать, что они готовы к Челси? Джек Грилиш рассказывает, почему он продолжает носить испорченные «счастливые» ботинки
Будут ли они помещать его в бункер с надписью «пусть будет скользить» или сделать его приоритетным для удаления?
Будут ли они помещать его в бункер с надписью «пусть будет скользить» или сделать его приоритетным для удаления? В то время как невозможно предсказать, какую политику или особенности может иметь конкретный правообладатель, следует помнить о некоторых вещах. Во-первых, сотрудники рецензирования, скорее всего, будут смутно смотреть на неотредактированные копии своих работ. Это то, что они называют «пиратством». Во-вторых, правообладатели часто чувствительны к использованию,

Apple только что объявила о новом iPhone SE меньшая, более дешевая альтернатива iPhone 6S , Так как же сравнить два телефона?
Ниже мы попытаемся ответить на вопрос, какая форма креатина является лучшей?
Что такое креатин?
Это отличная камера, чудовище батареи, расширяемый накопитель или соблазнительный дизайн, который стоит больше, чем сумма его частей?
Но когда ты видишь ТАКУЮ женщину, начинаешь сразу чувствовать комплекс неполноценности: ну как же так она, слабый пол, и как же так нас, мужчин она «вставила» ?
Мы на сайте решили сделать опрос среди мужчин на тему: «Вам нравятся женщины культуристки?
7. Вместо этого они выпускают Ipad мини , Шутки в сторону?
Но когда ты видишь ТАКУЮ женщину, начинаешь сразу чувствовать комплекс неполноценности: ну как же так она, слабый пол, и как же так нас, мужчин она «вставила» ?
Мы на сайте решили сделать опрос среди мужчин на тему: «Вам нравятся женщины культуристки?
Прямо сейчас это на условиях Коллингвуда, они могут извлечь выгоду?