Мультиспортивные кардио часы TomTom [ВИДЕО]

  1. Начальные предположения
  2. внешний вид
  3. удобство
  4. тест
  5. GPS
  6. точность
  7. тонометр
  8. Другие функции
  9. После запуска и перед компьютером
  10. вывод

TomTom, когда-то связанный главным образом с производством устройств спутниковой навигации, уже стал крупным игроком на рынке устройств для физически активных людей. Младший ребенок компании - TomTom Multi-Sport Cardio - попал в мои руки (и фактически в мою руку). Вот его тест.

Начальные предположения

Прежде всего - пока я использовал сторонние часы. Я потратил много денег на это, я использую это в течение 21 месяца. Когда ему было лучше, иногда хуже, он не так плохо действовал, чтобы сдаться, но несколько раз терпел неудачу в очень важных стартах. Я буду сравнивать TomToma Multi-Sport Cardio с этим. И я задаюсь вопросом, должны ли мои старые часы (несмотря на их дефекты) все еще служить мне, или пора менять?

Второе - тест TomTom я хочу сделать резко и мужественно . Самый красивый дизайн и самые продвинутые функции не спасут оборудование, которое не работает на базовом уровне. Я помещаю простоту, функциональность и интуитивность выше сложных инструкций и бесполезных устройств для бегуна-любителя.

внешний вид

Известно, сколько цветов знает статистический человек. Это похоже на меня. Несмотря на это, я смею сказать, что TomTom Multi-Sport Cardio выглядит хорошо. Простой и очаровательный дизайн, в сочетании белого, красного и черного - как я мог попасть на концерт White Stripes. Описанная цветовая палитра относится к часам, которые я тестировал, но вы также можете купить красно-черный и бело-зелено-черный варианты. Это для фанатов других групп.

Выиграй часы TomTom Multi-Sport Cardio! Это очень просто!

удобство

Широкий ремешок заставляет часы хорошо прилипать к запястью и не ощущать его присутствия . Он не двигается, приятен на ощупь, имеет правильную длину. Помимо крайних случаев, бегун всех размеров найдет соответствующую длину крепления для себя. Часы очень легкие, и благодаря ремешку у вас не создается впечатление, что вы носите «кирпич» на запястье.

тест

Я решил не давать часам льготный проезд. Я предполагал, что не буду выполнять инструкции, я просто запустите TomTom на ходу. Если я теряюсь в использовании, это значит, что производитель не выполнил свою задачу - он мешал бегуну, он не предвидел его мышления.

Что получилось?

На самом деле, не было времени, когда я не знал бы, что я делаю. Меню простое, интуитивно понятное и очень простое в использовании. На экране мы можем видеть параметры, которые мы хотим видеть. На навигацию отвечает черная кнопка, расположенная на панели, щелкнув по которой в каждом направлении фактически весь сервис. После меню я мчался как у себя во дворе. Все функции были именно там, где я думал, что найду их и буду действовать так, как должен. Нет тупиков, нет блуждающих. Через минуту после того, как я вышел из дома, я знал почти все, что хотел знать.

GPS

Я не скрываю - для меня время подключения к спутникам - самое главное. Было слишком много моментов, когда я выходил в плохую погоду, и вместо того, чтобы начать теплую пробежку, мне пришлось стоять под блоком и ждать сигнала, который услышат. Как было хорошо, я поймал сигнал через минуту. Но так же получилось, что я простояла под дождем три минуты. Или из-за холода я продолжал идти, но эта часть тренировок не спасла.

Я переключил оба часа одновременно. TomTom поймал сигнал через 2-3 секунды! Я не успел моргнуть. Я был счастлив как ребенок! Мои старые часы поймали сигнал в 600 метрах от дома ...

точность

Также важная вещь. Как выглядит сравнение? Я проверил точность на холме в парке Мочидло - нет оборудования там легко. Слева TomTom Multi-Sport Cardio, справа мои старые часы.

Как вы можете видеть, TomTom нарисовал маршрут именно по тем путям, по которым я бежал, в то время как мои старые часы (о, как моя старая любовь умирает ...) бросили меня в кусты.

тонометр

Старые часы хорошо справились с этим. Я настроил зоны ЧСС, через некоторое время я узнал, как правильно надевать ремень, как близко он должен быть пристегнут, чтобы показания были правильными. Его показания совпали с тем, что показал мне TomTom. Есть ли разница между ними?

Есть один, а ключ - у TomTom нет планки, TomTom считывает пульс благодаря датчику в часах - прямо с запястья! Никаких ремешков, никаких настроек, монитор сердечного ритма начал работать, показания были правильными.

TomTom запрограммировал параметры пяти зон сердечного ритма (покой, фитнес, кардио, скорость, спринт). Не требуется много времени, чтобы согласовать зоны пульса Томтома с традиционным делением на 3 диапазона.

Другие функции

На самом деле, точность GPS и пульсометра была для меня ключевой проблемой. Но я также решил проверить другие функции. Они среди других:

- TomTom измеряет активность в помещении - он отлично работает в фитнес-клубах (вам не нужно входить в занятие вручную после возвращения домой), в туннелях (привет в туннель под Вислострадой, куда ходят другие часы)

- имеет возможность настроить любую тренировку (интервалы, тренировка на беговой дорожке, тренировка в заданном диапазоне, дистанционная тренировка или количество сожженных калорий)

- он водонепроницаемый - и я говорю не только о мокрых или потных бегунах, потому что TomTom Multi-Sport Cardio также предназначен для пловцов - вы можете плавать с ним на глубине до 50 метров

- название Multi-Sport обязывает, поэтому TomTom подходит не только для бегунов и пловцов, но и для велосипедистов (велосипедный держатель входит в комплект)

После запуска и перед компьютером

Подключить и сбросить деятельность очень легко. Просто подключите часы к компьютеру (в комплекте есть USB-вход при одновременной загрузке часов). Программа для работы с часами устанавливается сама и сбрасывает тренировки после каждого подключения. Вы можете следить и анализировать свою деятельность на mysports.tomtom.com

На сайте все прозрачно и интуитивно понятно. Каждый параметр редуктора хорошо виден и легко анализируется. Мы можем переносить действия в другие приложения, мы также можем публиковать их в социальных сетях.

вывод

Они не будут сюрпризом - я думаю, что TomTom Multi-Sport Cardio - образец приличного оборудования для бегунов - страстный. В нем есть все, что нам нужно, и нет ничего, что могло бы нас беспокоить и затруднять. Приятное устройство, которое может заменить друг друга в одно мгновение. Никаких закусок, никакого пояса, просто маленькое устройство, у нас есть все, что нужно бегуну для тренировки.

Большой выбор мужских часов от известных брендов

Похожие

Что есть после силовых тренировок?
Для подавляющего большинства людей, занимающихся после тренировки, это считается решающим фактором в развитии фигуры или укреплении сил. Широко распространенная концепция «анаболического окна» эффективно убеждает нас в том, что время после занятий в спортзале должно использоваться с максимальной отдачей - именно этот период будет определять, приблизимся ли мы к цели с небольшим шагом. Сколько из этих убеждений являются
Крепатура после тренировки: почему болят мышцы
... последних сил выжать максимум. Понятно, что на следующий день тело будет болеть. А как иначе? Но далеко не всегда боль является признаком роста мышц. Боль - прежде всего означает, что организм проблему и пытается вас о ней сообщить. Крепатура после тренировок и что с ней делать - тема сегодняшнего материала.
Спортивные часы Polar V800 HR Red Combo Gen Хавьер Гомес Ноя
... точностью до 1 мс) вариабельность сердечного ритма (HRV) в программном обеспечении Polar ProTrainer 5. Данные, записанные с помощью V800, отображаются на веб-сайте Polar Flow. Еженедельная сводка - Еженедельная сводка включает данные об обучении за всю неделю. После выбора недели вы можете просмотреть соответствующие данные. Передача данных Совместимость с Windows XP, Windows 7, Windows 8 и новее Совместимость с мобильным
Apple Store в Амстердаме очистили после «взорвавшегося» iPad
Обновление 20 августа : Apple официально отреагировала на инцидент в Apple Store на Leidseplein. Компания говорит: В настоящее время мы расследуем инцидент, произошедший в воскресенье в яблоко Амстердам. Наша команда смогла быстро и безопасно эвакуировать клиентов, и вскоре после этого магазин был вновь открыт. А через день становится ясно, что «хаоса» не было, как сообщает AT5. По сообщению информационного
Гол, забитый «Металлистом» в ворота «Русенборга», назвали голом столетия (видео)
Гол Тайсона назвали шедевром Автор единственного гола «Русенборг» в ворота «Металлиста» Боржек Дочкал отметил, что решающим фактором стала индивидуальная преимущество подопечных Мирона Маркевича, а также выразил восхищение голом Тайсона. «Честно говоря, я никогда еще вживую не видел настолько красивого гола, как забил Тайсон. Это реально гол года, да что там
Медицинский салон "Life +" с помощью пожилых и детей (видео)
Медицинский салон "Life +", один из старейших карточных партнеров Starachowicka, безвозмездно подарил инвалидной коляске и реабилитационному оборудованию ежедневный дом Senior - WIGOR. Кроме того, к концу июня в салоне проводится бесплатный осмотр ног для детей и взрослых. - Я хотел бы поблагодарить представителей медицинской выставки «Life +», которая начала свою деятельность на первом этаже торгового центра «Skałka» и обеспечила профессиональную помощь для наших подопечных от Senior
MacBook Pro 2018 года после исправления ошибки: это намного быстрее
... после выполнения обновления программного обеспечения, которое устраняет проблемы регулирования. Мы увидели наибольший выигрыш в тесте транскодирования видео HandBrake, который представляет собой тот же тип постоянной рабочей нагрузки, для решения которой было разработано это исправление ошибки.
VRS - это профессиональное приложение для записи, которое используется для записи телефонных разговоро...
VRS - это профессиональное приложение для записи, которое используется для записи телефонных разговоров, радиостанций, беспроводной связи и многого другого. Программное обеспечение может записывать от 1 до 32 каналов одновременно. Он может полностью контролировать процесс записи. Функции цифровой обработки сигналов поддерживают процесс регистрации. Записи автоматически сжимаются, что уменьшает их размер на жестком диске компьютера. Разговоры можно искать после даты, времени, номера канала
50 ГБ и 500 злотых за регистрацию номера в Plush для карты, в рекламе YouTube Banshee (видео)
Кампания рекламирует предложение, в котором пользователь после регистрации предоплаченного номера в Plush для Карты получает 50 ГБ интернет-перевода и 500 злотых для звонков и SMS-сообщений во все сети для использования в течение месяца. Номер может быть зарегистрирован любым лицом старше 13 лет, которое с ID (паспортом или ID) придет в магазин Plus, Cyfrowy Polsat, Neonet, киоск Ruch, Poczta Polska, филиал или магазин Relay, Inmedio или 1Minute.
➤ Купить ракетки для сквоша - тест / сравнение / бестселлеры в сравнении цен
... другие клиенты думают об этой статье. Они уже применили свой новый продукт и могут сказать, довольны ли они или какие недостатки у продукта. Всегда полезно прочитать эти отзывы клиентов и включить их в процесс принятия решений. изменчивость: Также обратите внимание на то, где и как вы будете использовать свой товар. Если, например, изделие часто перевозят или используют в разных местах, размер и вес также играют роль. Вы все еще не уверены с уверенностью,
06. Главный и внешний ключи
Ключи являются основным понятием в теории реляционных баз данных. Они предоставляют таблицы с возможностью сопоставления двух или более таблиц вместе. Навигация в реляционной базе данных зависит от способности идентифицировать конкретную строку в таблице с использованием первичного ключа. Эта статья будет посвящена теории основных и внешних ключей и правилам их работы. Отношение между двумя или более таблицами является ассоциацией (на разговорном языке базы данных, также известном как

Комментарии

Почему мое видео было удалено?
Почему мое видео было удалено? Причина удаления видео обычно упоминается в электронном письме, которое YouTube отправляет владельцу аккаунта в связи с удалением. Если вы не получили письмо от YouTube, проверьте папку со спамом и убедитесь, что адрес электронной почты для вашей учетной записи YouTube является текущим. Сообщение также должно появиться в вашем аккаунте YouTube, поэтому проверьте его там. Нарушение условий обслуживания Эти удаления обычно не имеют ничего
Но какой вид спорта мне подходит?
Но какой вид спорта мне подходит? Критерии Характер и отношение ... В дополнение к повседневной жизни, черты характера и отношения также играют важную роль, нравится ли человеку спорт или скучно или, в крайних случаях, слишком рискованно и утомительно. Например, водные виды спорта - будь то парусный спорт, серфинг или подделка суммы чека - не для всех, потому
Но докопаться до сути - можно ли получить бесплатный скин вне игры и выпадать после матчей?
Но докопаться до сути - можно ли получить бесплатный скин вне игры и выпадать после матчей? Да! Примером является первая страница, которая была включена в наш список мест, где вы можете выиграть ценные скины. CSGOPOLYGON.COM Csgopolygon.com - очень популярная рулетка. Правила просты - мы делаем ставку на красный, черный или зеленый (х14). Если вы вводите первые монеты для игры , введите код VIDEOTESTY
Вывод?
Вывод? Увеличение количества потребляемого белка до достаточно высокого уровня, безусловно, улучшит результаты. Однако стоит помнить о правильном увлажнении организма.
Какой лучший вид городского транспорта?
Какой лучший вид городского транспорта? Автомобиль? Такси? Uber? Или, может быть, городской транспорт? Все приведенные выше ответы неверны. Самый быстрый и дешевый способ передвижения по городу - это ... городской велосипед. Я знаю это по собственному опыту. Типичные транспортные средства имеют все более ограниченную эффективность, особенно в утренние или дневные часы. Во
Стания говорит после детей?
Стания говорит после детей? «Ты один большой ...»! ШОК! НУЛЬ ЧЕЛОВЕКА! - Я говорю это от своего имени, я никого не представляю с правдой. Вещи всегда следует рассматривать в более широком контексте, чтобы не впасть в какую-либо крайнюю сторону, а в остальном - на реалистичные основания, глядя на необоснованное и неудачное утверждение Бояна. Это утверждение, основанное на «быстром слове мудрости», безусловно, для осуждения.
Выводы: как должна выглядеть еда после тренировки?
Выводы: как должна выглядеть еда после тренировки? В заключение, еда после тренировки, несомненно, играет значительную роль в прогрессе нашего прогресса. Исследования показывают, что употребление слишком короткого промежутка времени после окончания тренировки может привести к большим потерям, чем прибыль. Мы должны сосредоточиться, прежде всего, на обеспечении того, чтобы еда не только обеспечивала необходимые белки или углеводы, но также легко усваивалась и не обременяла организм
А после тренировки?
А после тренировки? Да, и важно получить
Был ли штраф за «Ливерпуль», после чего был забит второй самый быстрый гол в финале Лиги чемпионов?
Был ли штраф за «Ливерпуль», после чего был забит второй самый быстрый гол в финале Лиги чемпионов? Финал Лиги чемпионов начался наихудшим для Тоттенхэма способом. Ливерпуль получил штраф в первой атаке после менее чем 30 секунд игры. Манне ...
Важный вопрос: раз эта боль сопровождает рост мышц, то должна ли она возникать после каждой тренировки?
Важный вопрос: раз эта боль сопровождает рост мышц, то должна ли она возникать после каждой тренировки? И можно назвать тренировки без ЗМБ плохой? Вообще-то, синдром ЗМБ со временем ослабевает. После 3-4 тренировок даже совсем новое упражнение не провоцирует боли в мышцах, но это вовсе не означает, что она не эффективна. Тем не менее, одну тренировочную программу не стоит практиковать дольше 2 месяцев. Ну, а если вы поменяли комплекс упражнений, а боли все равно нет - это верный признак того,
Lost Вы потеряли веру в свои силы после этого Варшавского марафона?
Lost Вы потеряли веру в свои силы после этого Варшавского марафона? Конечно да. Такие старты побуждают меня действовать. Мне всего 30 лет! Пожилые марафонцы говорят, что возраст от 30 до 36 лет - лучший результат для достижения хороших результатов в марафоне. Я верю, что так и будет. Я знаю, что ни один человек не предсказал мне конец бега, но я все равно буду поражен. YourКакой совет для начинающих бегунов? Прежде всего, я советую вам поставить реальную цель (план,

Что получилось?
Как выглядит сравнение?
А как иначе?
Почему мое видео было удалено?
Но какой вид спорта мне подходит?
Но докопаться до сути - можно ли получить бесплатный скин вне игры и выпадать после матчей?
Вывод?
Какой лучший вид городского транспорта?
Какой лучший вид городского транспорта?
Автомобиль?