Новости

ДИЕТА ДЛЯ МАССЫ → Качественный вес [Руководство]

  1. ДИЕТА ДЛЯ МАССЫ - ДОБАВКА В СТРОИТЕЛЬСТВО МЫШЦЫ МАССЫ
  2. ВЛИЯЕТ ли ОГРАНИЧЕНИЕ ИНФЕКЦИИ КРОВИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО МЫШЕЧНОЙ МАССЫ?
  3. РАЗНООБРАЗИЕ ПОЕЗДОВ - КЛЮЧ В МАССЕ СТРОИТЕЛЬНОЙ МЫШЦЫ
  4. ДИЕТА ДЛЯ МАССЫ - УВЕЛИЧИТЕ ОБЪЕМ ОБУЧЕНИЯ
  5. ДИЕТА ДЛЯ МАССЫ - БОЛЬШИЕ БЕЛКОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СОЗДАНИЕ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ

Нетрудно догадаться, что большая часть наших знаний о методах обучения основана на различных исследованиях или имеет поддержку в них. А знаете ли вы, какие тесты были проведены для этой цели и каковы были их результаты? Расслабьтесь, это не будет лекция из истории: мы сконцентрируемся на последних исследованиях и их результатах, и очень подробно. Впереди нас ждут только бетоны, и именно это ценят настоящие энтузиасты бодибилдинга!

ДИЕТА ДЛЯ МАССЫ - ДОБАВКА В СТРОИТЕЛЬСТВО МЫШЦЫ МАССЫ

Креатин - одна из самых эффективных и проверенных добавок для спортсменов. Это не так, потому что известно, что добавки с креатином дают отличные результаты. Исследования показали, что люди, принимающие 10 грамм этого вещества ежедневно, всего за 10 недель, достигли на 60% лучших результатов, чем в контрольной группе (больше килограмма мышечной массы больше!). Кроме того, пользователи моногидрата креатина смогли сохранить мышечную массу после тестирования и прекращения физических упражнений.

ВЛИЯЕТ ли ОГРАНИЧЕНИЕ ИНФЕКЦИИ КРОВИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО МЫШЕЧНОЙ МАССЫ?

Кажется абсурдом предполагать ограничение кровоснабжения, но исследования показали, что этот метод удивительно эффективен. Дополнительным преимуществом является возможность его использования в ситуациях, когда тренировка с высокими нагрузками не рекомендуется, например, в период снятия с тренировки или после травмы. Исследование состояло в создании двух групп, которые тренировались с нагрузками, равными 20% их максимальных возможностей, с одной из групп, выполняющих разгибания ног на машине с повязками, ограничивающими приток крови к мышцам.

Результаты? В то время как в группе людей, тренирующихся традиционным способом, увеличения практически не было, группа, использующая метод ограниченного кровоснабжения мышц, получила заметное увеличение мышечной массы .

РАЗНООБРАЗИЕ ПОЕЗДОВ - КЛЮЧ В МАССЕ СТРОИТЕЛЬНОЙ МЫШЦЫ

Традиционные тренировочные циклы состоят из мезо, макро и микро циклов Традиционные тренировочные циклы состоят из мезо, макро и микро циклов. Они предполагают точное распределение периодов увеличения силы, наращивания мышечной массы или сокращения, а также указание серии и повторений. Исследователи проверили, как эта модель обучения будет сравниваться с тренировкой, в которой диапазон повторений изменяется во время каждой сессии. Оказалось, что тренировка волновой периодизации (DUP) вызывала большее увеличение мышечной массы , чем блок-тренировка, т.е. тренировка с постоянным диапазоном повторений.

Исследование проводилось на 31 человеке в течение 10 недель. Собранные результаты показали, что наибольшее увеличение мышечной массы (даже в 3 раза больше!) Посещали люди, меняющие количество повторений во время каждой тренировки. Дополнительным любопытством является тот факт, что наибольшее увеличение силы наблюдалось у людей, выполняющих упражнения в соответствии со стандартной программой тренировок, в которой количество серий во время каждой тренировки оставалось неизменным.

ДИЕТА ДЛЯ МАССЫ - УВЕЛИЧИТЕ ОБЪЕМ ОБУЧЕНИЯ

Следующее исследование состояло в проверке изменения скорости роста мышечной массы в зависимости от количества серий данного упражнения. Диапазон от 1 до 5 серий был принят во внимание, то есть: 1, 2-3 и 4-5. Результаты были однозначными. Наибольшее увеличение мышечной массы и силы было зафиксировано в случае 4-6 серий.

Здесь следует добавить, что с определенной точки зрения увеличение ряда больше не имеет смысла, поскольку оно не даст лучших результатов. Тем не менее, добавление некоторых дополнительных циклов к менее развитым мышечным частям, безусловно, будет способствовать их более быстрому росту.

ДИЕТА ДЛЯ МАССЫ - БОЛЬШИЕ БЕЛКОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СОЗДАНИЕ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ

Нормы потребления белка для спортсменов регулярно меняются, часто вводя людей в тренировку в легком замешательстве. С одной стороны, большее количество белка вызывает увеличение азотистого баланса, что может привести к чрезмерной почечной нагрузке. С другой стороны, однако, большее количество белка в рационе приводит к увеличению скорости синтеза новых мышечных волокон. Исследователи сравнили эффекты высокобелковой диеты (4,4 г / кг) с диетой, рекомендованной специалистами (2,2 г / кг). Вот результаты.

Оказалось, что группа, потребляющая большое количество белка, не только получила преимущество в 52% в увеличении мышечной массы по сравнению со второй группой (1,7 кг против 0,8 кг), но также потеряла 0,2 кг жировой ткани. Напротив, группа, потребляющая умеренное количество белка, потребляла 0,3 кг жира. Вывод? Увеличение количества потребляемого белка до достаточно высокого уровня, безусловно, улучшит результаты. Однако стоит помнить о правильном увлажнении организма.

Похожие

Добавки для наращивания массы - таблетки для мышечной массы - Рейтинг 2017
Флориан / Мюнхен Я всегда был дураком и не скрывал, что это меня раздражало. Поэтому я поставил перед собой цель улучшить свое общее состояние и получить лучший силуэт. Я также достиг этого благодаря регулярным тренировкам и использованию Mass Extreme. Благодаря этой подготовке я смог пройти гораздо более интенсивные тренировки. Сегодня я могу сказать, что вижу значительный
Крепатура после тренировки: почему болят мышцы
... мышечной боли, так как появляется не сразу после тренировки, а на следующий день или иногда даже через день. Сильная крепатура при растяжении мышц под нагрузкой. Например, бег вниз по склону вызывает более сильную крепатуру, чем бег вверх. Запоздалый мышечная боль всегда возникает когда вы делаете необычные физические нагрузки. В этом смысле запаздывающий боль - дело обычное не только для новичков. Ее не избежать, если вы осваиваете новые упражнения, возвращаетесь к полузабытых комплексов,
Должен ли дартс действительно рассматриваться как спорт? Спор исчерпан.
В течение многих лет поклонники и представители СМИ спорили между собой, когда речь шла об одном конкретном вопросе - является ли дартс настоящим спортом? С обеих сторон медали есть много хороших моментов, но мы здесь, чтобы попытаться доказать теорию, так или иначе, без тени сомнения. Во-первых, вам нужно обратиться к 400-тонному слону в комнате: телосложение некоторых игроков. Теперь мы не говорим, что вам нужно быть в безупречной форме, чтобы соревноваться
Является ли World Press Photo вознаграждением за специально подготовленный репортаж?
... для нужд фотографии. К этому добавлена ​​манипуляция описаниями фотографий. По словам Талаи, многие из них просто вводят зрителя в заблуждение и представляют ложное изображение Ирана. По словам Талайле, эту сцену нужно
Playstation Move Чемпионы Спорта
Испытайте себя лучшими атлетами в мире в нескольких экзотических, забавных видах спорта, которые хотят выяснить, кто является величайшим чемпионом. Sports Champions включает в себя красочную смесь реалистичных и фантастических игр. Будь то гольф, настольный теннис, волейбол, стрельба из лука или как гладиатор в дуэли на мечах - здесь найдется что-то для каждого.
Какая диета при ожирении и диабете 2 типа?
Можно ли сочетать низкокалорийную и рекомендованную диету при диабете? Конечно да. Это должна быть диета, основанная на принципах здорового питания, с использованием продуктов с низким гликемическим индексом и пониженной калорийностью. Рекомендации по правильному питанию используются как для профилактики, так и для лечения заболеваний, связанных с питанием, в том числе ожирение и диабет 2 типа. Таким образом, диета в случае сосуществования ожирения и диабета аналогична.
Как правильно питаться во время беременности и не набирать вес?
Как правильно питаться при беременности, чтобы обеспечить все, что лучше для вашего ребенка, и при этом не набирать вес одновременно? У нас есть несколько советов для вас! Содержание Большинство женщин заботятся о том, что они едят во время беременности, потому что каждая мать хочет предоставить своему ребенку наилучшие условия для здорового развития. Многие женщины также стараются не набирать вес слишком много. Есть много мифов и историй о том, как будущая мама
Может ли мужчина и женщина быть только друзьями?
Отличаются ли друзья от друзей? Вы можете говорить о дружбе между женщиной и мужчиной, но не говорить о любви? Друзья детства настоящие? Видимо, дети лучше понимают людей. Поэтому дружба с детства или ранней
Elpact Zabrze - Внешние деревянные двери
... для любителей традиционного дизайна. Внешние деревянные двери: вписываются ли они в современную архитектуру? В жилье для одной семьи была тенденция, которую мы можем назвать современным минимализмом. Некоторые инвесторы заранее предполагают, что деревянные двери не подойдут, что не обязательно верно. В Elpact мы предлагаем деревянные двери, которые сохранены в очень современном стиле, идеально подходящем современной архитектуре.
Правила полного запрета огня
Полный запрет огня означает отсутствие пожаров на открытом воздухе. Полный запрет пожаров помогает ограничить вероятность возникновения пожаров. Во время полного запрета огня вы не можете зажигать, поддерживать или использовать огонь на открытом воздухе или выполнять какие-либо действия на открытом воздухе, которые вызывают или могут вызвать
Кредит - кредитный договор, условия, самые дешевые кредиты
12/04/2019 | 5 минут чтение «Я ищу кредит!» - говорите вы, когда нужны лишние деньги. Узнайте, что такое правила кредитования и чем они отличаются от банковских кредитов. Также узнайте о процентах и ​​комиссионных вопросах. Вот сборник знаний о стоимости кредитов, подготовленных нами. Хотите взять кредит,

Комментарии

Но были ли какие-либо связанные проблемы, которые могли бы все еще объединить эти элементы борьбы против людей и понимания человеческой речи?
Но были ли какие-либо связанные проблемы, которые могли бы все еще объединить эти элементы борьбы против людей и понимания человеческой речи? «Избиение человека в Jeopardy - это шаг в этом направлении - вопросы сложные и нюансированные, и для того, чтобы иметь шанс победить человека, отвечая на вопросы такого типа, нужен уникальный тип компьютера. Я руководил исследовательским отделом и Я беспокоил людей в организации, в частности [бывшего EVP в группе разработчиков программного обеспечения
Требуются ли от участников сплава дополнительные навыки или сертификаты, например, карточка для плавания?
Требуются ли от участников сплава дополнительные навыки или сертификаты, например, карточка для плавания? Плавательная карта не нужна. Хорошо уметь плавать, хотя в последние годы у нас на Одере засуха, состояние воды составляет около полутора метров, поэтому даже человек, который не умеет плавать, может быть спокоен. Основной защитой остается Kapok, который входит в стоимость аренды каноэ. Что ж, мы уже знаем, что каноэ - это безопасная форма отдыха для
Я понимаю, что эта концепция (несправедливо) обесценилась за эти годы, но является ли актер в парадоксальной программе 19+ звездой?
Я понимаю, что эта концепция (несправедливо) обесценилась за эти годы, но является ли актер в парадоксальной программе 19+ звездой? Или Мачей Мышковский, хоть и модель, но в основном известная в польских СМИ из-за того, что он бывший муж Юстины Стечковской? Конечно, возможно, неправильно смотреть на кого-то как на мужа вашей жены, и даже был снят фильм об этом, но также неправильно называть кого-то, кто, вероятно, впервые видит зрителя впервые. И это, вероятно, самая большая
Есть ли такая вещь, как банковский кредит или банковский кредит?
Есть ли такая вещь, как банковский кредит или банковский кредит? Да. Существует также финансовый продукт, называемый банковским кредитом. Это альтернатива классическому экспресс-кредиту или займу до зарплаты. Что касается банка, кредит наличными характеризуется расширенным периодом погашения, более высокими предоставленными суммами - например, кредитами до 10 000 злотых - и, что интересно, также свободой цели. Взять кредит или каковы правила выдачи "кредитов на данный
А знаете ли вы, почему не рекомендуется заниматься йогой в лунные дни?
А знаете ли вы, почему не рекомендуется заниматься йогой в лунные дни? Согласно традиции аштанга йоги, не следует практиковать асаны в полное и новое время. К сожалению, мы живем в мире, несколько оторванном от природы и природы. Большинство из нас живет в городах, и это размывает наше понимание астрономических явлений. Мы не очень понимаем, когда он полон, а когда луна новая. Читайте ниже, что вам нужно искать и как фазы Луны влияют на ваше тело. Влияние
Отличаются ли друзья от друзей?
Отличаются ли друзья от друзей? Вы можете говорить о дружбе между женщиной и мужчиной, но не говорить о любви? Друзья детства настоящие? Видимо, дети лучше понимают людей. Поэтому дружба с детства или ранней юности строится
Можно ли сочетать низкокалорийную и рекомендованную диету при диабете?
Можно ли сочетать низкокалорийную и рекомендованную диету при диабете? Конечно да. Это должна быть диета, основанная на здоровых принципах [...]
H: Стоит ли поощрять мужчин покупать мячи для своих женщин?
H: Стоит ли поощрять мужчин покупать мячи для своих женщин? В этом нет ничего плохого? E: Абсолютно нет, господа здесь уже покупают шары для своих партнеров. У нас также есть отзывы пользователей о том, что они довольны мячами. H: Когда вы можете, а когда нельзя использовать Plum Bum? E: Во время беременности мы не используем шарики, даже во время интимных инфекций, а также когда у женщины есть спираль или есть
4. Является ли максимальная сумма единовременной выплаты денег в СТС?
4. Является ли максимальная сумма единовременной выплаты денег в СТС? Если вы решите пополнить свой онлайн-счет STS в фиксированной точке, то ваш разовый платеж не может превышать 50 000 злотых (если вы хотите заплатить больше, вам нужно распределить платеж, например, на два дня). Если вы решите, однако, в конце онлайн-перевода в STS, вы можете внести любую сумму денег, а затем вы можете распределить ее любым онлайн-букмекерским конторам онлайн в STS.
Могу ли я использовать огонь во время полного запрета огня, если у меня есть разрешение на огонь?
Могу ли я использовать огонь во время полного запрета огня, если у меня есть разрешение на огонь? Разрешения приостановлены в дни полного запрета огня. Разрешения могут возобновиться после отмены полного запрета на пожар, если срок действия разрешения еще не истек. Более подробную информацию о разрешениях можно найти на нашем Разрешение на огонь стр. Что такое день без ожогов? Агентство
Будут ли они помещать его в бункер с надписью «пусть будет скользить» или сделать его приоритетным для удаления?
Будут ли они помещать его в бункер с надписью «пусть будет скользить» или сделать его приоритетным для удаления? В то время как невозможно предсказать, какую политику или особенности может иметь конкретный правообладатель, следует помнить о некоторых вещах. Во-первых, сотрудники рецензирования, скорее всего, будут смутно смотреть на неотредактированные копии своих работ. Это то, что они называют «пиратством». Во-вторых, правообладатели часто чувствительны к использованию,

А знаете ли вы, какие тесты были проведены для этой цели и каковы были их результаты?
ВЛИЯЕТ ли ОГРАНИЧЕНИЕ ИНФЕКЦИИ КРОВИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО МЫШЕЧНОЙ МАССЫ?
Результаты?
Вывод?
В течение многих лет поклонники и представители СМИ спорили между собой, когда речь шла об одном конкретном вопросе - является ли дартс настоящим спортом?
Какая диета при ожирении и диабете 2 типа?
Можно ли сочетать низкокалорийную и рекомендованную диету при диабете?
Как правильно питаться во время беременности и не набирать вес?
Как правильно питаться при беременности, чтобы обеспечить все, что лучше для вашего ребенка, и при этом не набирать вес одновременно?
Отличаются ли друзья от друзей?