Как смотреть плей-офф NBA без кабеля

  1. Перейти с вашей антенной для ABC
  2. TNT Overtime - ваш билет на трансляции TNT
  3. Слинг ТВ
  4. PlayStation Vue
  5. DirectTV сейчас
  6. Hulu с Live TV и You Tube TV
  7. Игра началась

Обрезка шнуров доставляет особенно острые проблемы любителям спорта, и они никогда не бывают более очевидными, чем после смены сезона. Показательный пример: плей-офф НБА, который начнется в субботу, 13 апреля. Как и в предыдущие годы, трансляция постсезонного турнира будет разделена на четыре сети: ABC, TNT, ESPN и NBA TV.

Три из них являются кабельными сетями, но предприимчивые проводники все еще могут поймать большую часть действия. Основываясь на расписании телепередач, доступном на момент печати, мы обрисовали ваши варианты просмотра плей-офф без подписки на кабельное или спутниковое телевидение. Следуйте нашему руководству, и вы сможете посмотреть многие, но не все, прямые трансляции и посмотреть, какая команда в конце концов выиграет трофей Ларри О'Брайена в июне этого года.

Обновлен для плей-офф НБА 2019 года.

Обрезка шнуров доставляет особенно острые проблемы любителям спорта, и они никогда не бывают более очевидными, чем после смены сезона

Мартын Уильямс / IDG

Winegard Flatwave является одной из наших любимых комнатных телевизионных антенн для настройки в местных передачах.

Перейти с вашей антенной для ABC

ABC остается единственной беспроводной сетью (OTA), транслирующей плей-офф NBA. Хорошая новость в том, что вам нужна антенна только для просмотра игр этой сети. Поскольку у ABC есть исключительные права на финалы NBA, вы не пропустите ни одного простоя, когда лучшие из восточных и западных конференций встретятся в июне.

Но ваша антенна принесет вам столько игр в ранних раундах: согласно текущему телевизионному расписанию, ABC проведет семь игр в первом раунде и, возможно, больше, если в любом из матчей будет семь игр (каждый матч - это отборочный турнир «лучший из семи»). ABC также будет транслировать три игры в полуфинале, но ни одной в финале конференции, так как эти права принадлежат ESPN и TNT. К счастью, есть онлайн-опции для просмотра всех этих игр.

TNT Overtime - ваш билет на трансляции TNT

тротил

TNT Overtime - это сайт со вторым экраном, который предлагает настраиваемые виды игры с четырех сторон HD-камеры. Но вам понадобится ноутбук, планшет или смартфон, чтобы использовать его во время просмотра основного действия на TNT на телевизоре.

Полное расписание телепередач не было доступно во время прессы, но TNT транслировало более 40 игр плей-офф в каждом из последних двух постсезонов, так что в этом году можно ожидать примерно того же. Около половины из них будут транслироваться в первом раунде - хотя это число, безусловно, увеличится, если в каких-либо матчах пройдет более четырех игр, - и TNT обычно разделяет основную часть полуфинала с ESPN. В этом году TNT также проводит исключительно финалы Восточной конференции.

Самый простой способ увидеть игры TNT без кабеля - это TNT Overtime сайт второго экрана, который предоставляет «расширенный охват» сетевых игр NBA, включая плей-офф, на ваш компьютер, планшет или телефон бесплатно.

TNT Overtime не передает поток телевизионных трансляций. Вместо этого он предлагает вам настраиваемый вид игры с выбором из четырех углов камеры HD: камера Backboard Cam приближает вас к результативности, две камеры для игроков отслеживают исключительно отдельных игроков, за которых проголосовали фанаты, и камера Action дает вам представление на уровне суда всех, ну, в общем, действий - с эксклюзивным содержанием и анализом от комментаторов TNT.

Если вы не можете выбрать один угол, вы можете смотреть все четыре одновременно в режиме мозаики. Сайт также публикует наиболее интересные ролики со всех сторон и предлагает несколько функций социальных сетей, чтобы вы могли общаться с другими фанатами во время игры. Дополнительная функция в этом сезоне, основные моменты TNT Overtime, статистика и игровые интеграции будут доступны вместе с живым игровым опытом.

В большинстве игр плей-офф TNT обычно используется TNT Overtime, поэтому самое время попробовать эту услугу, если вы никогда не пользовались ею раньше.

Эти бесплатные опции позволят вам пройти только через плей-офф; вам нужно будет подписаться на потоковую службу - хотя бы временно - чтобы получить доступ к большей части трансляций. Вот что доступно.

Слинг ТВ

Слинг ТВ

Sling TV предлагает одну из самых недорогих альтернатив кабелю, но вам понадобится телевизионная антенна для просмотра местных вещательных каналов.

Слинг ТВ был находкой для любителей спорта по срезанию кабеля, и это совершенно необходимо во время постсезона НБА. Пакет Sling Orange стоимостью $ 15 в месяц предлагает 30 каналов, включая ESPN и ESPN2, которые будут включать 19 игр в течение первого раунда и полуфинала. ESPN также имеет эксклюзивные права на финал Западной конференции.

26 апреля, однако, ESPN будет в гуще своего покрытия проекта НФЛ. Это означает, что ESPNews может ослабить ситуацию, если в случае необходимости проведет некоторые из четырех игр первого раунда первого дня. Чтобы получать ESPNews и ловить эти игры, вам необходимо добавить пакет Sports Extra от Sling TV (5 долларов в месяц в дополнение к базовой подписке).

SlingTV также даст вам доступ к TNT. Sling TV транслирует прямые трансляции, поэтому, в отличие от TNT Overtime, вы увидите именно то, что хотели бы, если бы смотрели игры как часть кабельного пакета.

Вы можете смотреть Sling TV на устройстве iOS или Android или на большом экране с помощью Roku, Chromecast, Apple TV или Amazon FireTV. На самом деле, в настоящее время сервис предлагает скидки Року Ультра с трехмесячным обязательством или бесплатно Року Экспресс когда вы предварительно платите за два месяца. Чтобы помочь вам включить местные каналы, Sling также предлагает свободно Внутренняя антенна RCA HDTV и комплект AirTV когда вы делаете предоплату в течение трех месяцев, и ту же антенну а-ля-карт, когда вы делаете предоплату в течение двух месяцев.

Sling TV поставляется с семидневной бесплатной пробной версией и не требует никаких обязательств или контракта. Вы можете отменить, как только закончится плей-офф - хотя с такими другими предложениями, как A & E, CNN, Food Network и Disney Channel, вы можете обнаружить, что хотите сохранить его.

PlayStation Vue

PlayStation Vue

Функция мульти-просмотра, позволяющая смотреть три канала в реальном времени на одном экране, является одной из лучших функций Sony PlayStation Vue.

Sony, PlayStation Vue В этот постсервис сервис предоставляет еще один вариант потоковой передачи, но его стоимость подписки и то, что включено, зависит от того, где вы живете. Базовый пакет Core предлагает более 70 каналов, включая TNT, ABC ESPN, ESPN2 и NBA TV. Если вы живете на рынке, где Sony имеет право транслировать прямые трансляции некоторых или всех крупных сетей, вы также можете получить ABC. Стоимость всего этого, однако, сравнительно высока в 50 долларов в месяц.

Но дополнительные расходы идут с преимуществами: вы также получите PlayStation Vue функция мульти-просмотра Это позволяет вам просматривать до трех каналов в прямом эфире на одном экране, поэтому вы можете сосредоточиться на одной игре, одновременно следя за одним или двумя другими. Вы можете определить доступность вашего местного канала, введя свой почтовый индекс на Сайт PlayStation Vue ,

DirectTV сейчас

DirectTV сейчас Служба потоковой передачи AT & T предлагает множество тех же каналов, что и SlingTV и PlayStation Vue. За 50 долларов в месяц пакет Plus предоставит вам более 40 каналов, включая ABC, TNT, ESPN и ESPN2. Однако, чтобы получить ESPNews, вам нужно поднять себя до 50-ти канального пакета Max за 70 долларов в месяц. Как и в случае Sling TV, первые семь дней вы получаете бесплатно.

Вы можете передавать DirectTV Now на свой компьютер, устройства iOS или Android, Apple TV, Android Fire TV и Chromecast. В настоящее время сервис предлагает Apple TV 4K бесплатно при предоплате в течение четырех месяцев.

Hulu с Live TV и You Tube TV

YouTube TV

Телевидение YouTube - один из нескольких хороших вариантов для тех, кто хочет ловить шнур, и хочет поймать все действия NBA, потому что он предлагает очень много соответствующих каналов.

Hulu и You Tube упростили задачу для устройств для нарезания шнуров, предлагая единые фиксированные пакеты, включающие основную часть их предложений по каналам. YouTube TV - лучший выбор для поклонников NBA, поскольку он включает в себя NBA TV вместе с ABC, TNT и тремя сетями ESPN, которые вам нужны для захвата всех плей-офф. С недавним повышением цен на YouTube TV, Hulu с Live TV на пять баксов дешевле и предлагает те же самые каналы без NBA TV.

Не позволяйте цене решать за вас. Вам нужно будет проверить с каждой службой, чтобы узнать, какие из них предлагают необходимые прямые каналы в вашем регионе, прежде чем принимать окончательное решение. Как и во многих сервисах, доступна семидневная бесплатная пробная версия.

Игра началась

Спортивное вещание все еще отстает от других типов телевизионных программ, предлагая возможности потоковой передачи. Но с вышеупомянутыми решениями для резки шнура, мы уверены, что вы сможете настроиться, когда ваша любимая команда поразит лиственных пород.

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент TechHive, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Как выбрать удобную обувь? »Mobilex
... сть дня в них. Неправильно выбранные причины заболеваний и расстройств ног, которые могут привести к серьезным проблемам с позвоночником. Давайте обеспечим, чтобы обувь обеспечивала нам необходимый комфорт. Многие из нас при покупке обуви ориентируются только на модные или эстетические вопросы. Этот подход популярен,
Что, если BCS проведет плей-офф НФЛ?
AP На этой неделе было много критики НФЛ за использование системы, в которой команда 7-9 (Сиэтл Сихокс) не только находится в плей-офф, но и примет игру. Фактически, на этой неделе есть три игры, в которых команда с лучшими показателями будет играть на выезде с меньшим противником. Но могло быть и хуже. Это может быть намного хуже. Что, если БКС управлял
20 лучших бесплатных спортивных приложений для Android
Бесплатное приложение для просмотра спортивных трансляций Andoid для просмотра бесплатных спортивных трансляций в прямом эфире по телевизору, чтобы насладиться футболом, крикетом, гонками, бадминтоном, теннисом, гольфом, бейсболом, баскетболом и многим другим. Одной из лучших особенностей операционной системы с открытым исходным кодом является возможность установки сторонних приложений без каких-либо проблем с учетными данными. В случае iOS, доступ к которому ограничен, установить стороннее
Немецкая овчарка - характеристика и описание породы
Немецкая овчарка (эльзасская овчарка) относится к группе I FCI (овчарки и пастушьи собаки). Это было выведено полностью сознательно, цель скотоводства и защиты стад овец. Его универсальность, удобство использования, интеллект и спортивный силуэт были подробно описаны в гоночной модели, созданной в конце 19-го века. Обычно называются собаками, за исключением внешности, они не имеют связи с генотипом волка. Селекционные работы, начатые на рубеже 19 и 20 веков, были направлены на улучшение
Skrill - как пополнить счет игрока?
Как внести деньги из Skrill в букмекерскую контору? Пополнить кошелек Skrill можно с уровня профиля пользователя после входа на сайт данной букмекерской конторы. Среди глобальных операторов ставок такой метод принимает, среди прочего, 1XBet и Bet365. Что касается
Давайте зажгемся: Как подготовиться к Церемонии Освещения Дерева
... свещения Дерева Колумбии обеспечивает желанный момент передышки среди хаоса конца семестра. Если вы испытываете желание отдохнуть от Батлера, вот несколько способов максимально использовать этот выпуск этого года традиция будь то ваш первый или четвертый. 1. Доберитесь рано Как вы, наверное, слышали, церемония является оптимальным временем для получения бесплатных товаров. Никто
Блю Джейс должен решить, как использовать борющиеся Моралес
ТОРОНТО - Начнем с очевидного, Кендрис Моралес не бьет Его .500 ОПС занимает 227 место среди 233 нападающих которые били как минимум 100 раз в этом сезоне. Он бьет
Советы и приемы
Как создать повторяющийся узор с помощью шаблона Annie Sloan Эффект плитки на столе можно легко создать с помощью шаблона Tile, разработанного Анни Слоан специально для журнала The Colourist!
Должен ли дартс действительно рассматриваться как спорт? Спор исчерпан.
... tvitelno-rassmatrivatsa-kak-sport-spor-iscerpan-1.gif" alt="Конечно, здесь требуется много точности, но когда вам 56 лет, как Филу Тейлору, и вы все еще можете выступать на самом высоком уровне, тогда нужно что-то ставить под сомнение"> СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Встречайте самого опасного человека в кикбоксинге Другая очевидная точка зрения заключается в том, что если вы можете что-то
Мы уже посетили магазин Huawei в Варшаве. Это впечатляет
Warszawska Arkadia постепенно превращается в центр поклонников технологий. Магазин компании Huawei скоро присоединится к автосалонам Samsung и магазинам Xiaomi. Посетители смогут посетить его только с 15 декабря, но у меня уже была возможность внимательно его посмотреть. И что тут скажешь - это место впечатляет. Это было сделано со вкусом, и его естественный дизайн приятно контрастирует и дополняет технологический интерьер. Здесь мы
Playstation Move Чемпионы Спорта
... спытайте себя лучшими атлетами в мире в нескольких экзотических, забавных видах спорта, которые хотят выяснить, кто является величайшим чемпионом. Sports Champions включает в себя красочную смесь реалистичных и фантастических игр. Будь то гольф, настольный теннис, волейбол, стрельба из лука или как гладиатор в дуэли на мечах - здесь найдется что-то для каждого.

Комментарии

Добавки могут оказать огромное влияние на то, как вы выглядите, как вы себя чувствуете и как вы действуете, но какие из них вы должны выбрать?
Добавки могут оказать огромное влияние на то, как вы выглядите, как вы себя чувствуете и как вы действуете, но какие из них вы должны выбрать? Пять лучших добавок для всех, кому за 40, - это статья, которая поможет вам сделать выбор. Люди часто говорят, что после достижения 40 лет все начинает падать.
Но когда ты видишь ТАКУЮ женщину, начинаешь сразу чувствовать комплекс неполноценности: ну как же так она, слабый пол, и как же так нас, мужчин она «вставила» ?
Но когда ты видишь ТАКУЮ женщину, начинаешь сразу чувствовать комплекс неполноценности: ну как же так она, слабый пол, и как же так нас, мужчин она «вставила» ?! Мы на сайте решили сделать опрос среди мужчин на тему: «Вам нравятся женщины культуристки?» И традиционно спросили мнение профессиональных культуристов. Но когда говорим о женском бодибилдинге как о красоте или мутацию то, как говорится, о вкусах не спорят. Вам нравятся
Как будут выглядеть плей-офф?
Как будут выглядеть плей-офф? Что ж, процесс выбора плей-офф будет намного менее систематическим и может выглядеть так: При типичной системе BCS Суперкубок сопоставлял две команды с лучшими показателями из традиционно сильных дивизионов. В этом году это будут Патриоты (14-2) и Соколы (13-3). Этим двум командам будет предоставлено четыре недели перед встречей на Суперкубке XLV в Далласе. Вороны автоматически получат одну из ставок Wild Card с 12 победами. Это оставило
Как проходит диета с низким содержанием FODMAP, фаза II?
Как проходит диета с низким содержанием FODMAP, фаза II? Кто-нибудь испытывал желание испытать мороженое во время повторного введения лактозы? ;] Поделитесь своим опытом в комментариях!
2. Должен ли я оплачивать снятие средств со счета STS так же, как и оплата?
2. Должен ли я оплачивать снятие средств со счета STS так же, как и оплата? Нет. Выплата собственных средств на счет онлайн-букмекера и снятие денег со счета STS - это две отдельные формальности, которые необходимо выполнить, поэтому они могут быть реализованы различными способами. Тем более, что в настоящее время букмекерская контора STS допускает только один метод снятия денег со счета онлайн-букмекера и является традиционным банковским переводом (вы не можете, например, вывести
Как найти эту энергию?
Как найти эту энергию? Стоит начать с ... окружения красивым пространством. Мы посоветуем вам, как сделать интерьер наполненным энергией. Ничто не восстанавливает тело, как короткий сон - желательно под теплым одеялом. Это не единственный способ для новогоднего прилива энергии. Мы представляем шесть самых энергичных добавок, доступных в предложении Dekoria.pl. 1. Часы с маятником
Но как насчет сложных углеводов, когда вы должны их есть?
Но как насчет сложных углеводов, когда вы должны их есть? Оказывается, что из-за его постоянных кровяных свойств сложные углеводы идеальны для еды перед тренировкой. Прием пищи за 2 часа до начала упражнений или бега, они дают больше энергии, а уровень сахара выше, чем для простых углеводов даже после тренировки. 5. Дополнение углеводов во время тренировки Стоит ли давать углеводы во время тренировок? Оказывается, что активность, продолжающаяся менее 60 минут, не требует
Как молодые азиатские зрители отреагировали на фильм?
Как молодые азиатские зрители отреагировали на фильм? М.П .: Во время фестиваля в Шанхае состоялась международная премьера нашего фильма. Я боялся реакции зрителей. Польская история этого периода понятна только получателям из нашего культурного круга. Разговаривая с аудиторией, я понял, что исторический фон не играет такой важной роли. Прежде всего, их интересовала история человека, зараженного злом. Итак, я достиг своей цели. MK: Кто говорит:
Промо-код Avon - как его использовать?
Промо-код Avon - как его использовать? Хотите оплатить заказ еще меньше? Используйте наши коды скидок, которые вы найдете выше. После того, как вы определитесь с конкретным, все, что вам нужно сделать, это нажать на него, и вы будете перенаправлены на сайт магазина, где сможете выполнить свой заказ. Когда вы подведете итоги заказа, вы найдете поле промокода, в которое необходимо ввести код скидки. На рисунке ниже мы пометили их красной рамкой. После подтверждения кода скидка будет
Вы говорите, что это форма отдыха для всех, но как насчет людей, которые боятся такой поездки?
Вы говорите, что это форма отдыха для всех, но как насчет людей, которые боятся такой поездки? В этом году я планирую организовать обучение катанию на каноэ, чтобы те, кто еще не умел плавать, могли узнать, как это выглядит. Один человек сможет спасти себя и своего собеседника. Такое обучение будет бесплатным. Мы встретимся в гавани для каноэ в Рацибуже. Я расскажу о том, как грести, маневрировать, избегать препятствий. Затем, после теоретической части, настанет время для практики
Как?
Как? В нескольких исследованиях было показано, что потребление продуктов с низким гликемическим индексом связано с меньшим количеством голода, меньшим аппетитом и более низким уровнем глюкозы в сыворотке. Также не секрет, что употребление сладкой пищи вызывает увеличение веса. Избыток углеводов начинает накапливаться в виде жировой ткани.

Как внести деньги из Skrill в букмекерскую контору?
Должен ли дартс действительно рассматриваться как спорт?
Добавки могут оказать огромное влияние на то, как вы выглядите, как вы себя чувствуете и как вы действуете, но какие из них вы должны выбрать?
Но когда ты видишь ТАКУЮ женщину, начинаешь сразу чувствовать комплекс неполноценности: ну как же так она, слабый пол, и как же так нас, мужчин она «вставила» ?
Но когда ты видишь ТАКУЮ женщину, начинаешь сразу чувствовать комплекс неполноценности: ну как же так она, слабый пол, и как же так нас, мужчин она «вставила» ?
Мы на сайте решили сделать опрос среди мужчин на тему: «Вам нравятся женщины культуристки?
Как будут выглядеть плей-офф?
Как проходит диета с низким содержанием FODMAP, фаза II?
Кто-нибудь испытывал желание испытать мороженое во время повторного введения лактозы?
2. Должен ли я оплачивать снятие средств со счета STS так же, как и оплата?