DobryStan.pl Здоровье это удовольствие. - Практикуйтесь онлайн с Yoga-Yoga.TV, не выходя из дома

Йога - это все более популярная физическая активность, сочетающая упражнения на растяжку, контролируемое дыхание и медитацию. Выполнение асан помогает снять мышечное напряжение и увеличить диапазон движений нашего тела. Йога положительно влияет на состояние всего тела, улучшает его состояние и наше самочувствие, благодаря чему эффективно снижает накопившийся у нас стресс.


Йога для всех. Неважно, сколько вам лет, какого пола и каково ваше состояние здоровья. К сожалению, практическим ограничением для йоги в Польше оказывается место жительства человека, который хочет раскрыть свои секреты.


- В течение некоторого времени она получала много запросов от людей, разбросанных по всей Польше, о том, как заниматься йогой без учителя, - говорит Виктор Моргулец , сертифицированный учитель и основатель йоги. платформа Yoga-Joga.TV - Потому что, живя в очаровательной, тихой деревне или маленьком городке, вы можете быть лишены широкого спектра услуг, доступных жителям крупных городов. Школы йоги очень редко функционируют в польской провинции.

Так почему бы не заняться йогой дома, используя достижения современных средств общения? Йога дома популяризирует мир. Популярность йоги в домашних условиях связана с тем, что йогу можно успешно практиковать даже два раза в день.


Однако в Польше отсутствовала солидная библиотека обучающих видео, профессионально подготовленных и представленных различными учителями йоги. - При планировании структуры базы данных фильмов, представленных на платформе Joga-Joga.TV, нам пришлось исходить из того, что начиная с нуля заниматься йогой дома, в связи с индивидуальной предрасположенностью организма, разные ученики могут через несколько недель ожидать разные наборы практик. Мы ожидали этого, расширив широкую базу фильмов. - добавляет Виктор Моргулец.


Платформа Joga-Joga.TV станет первым в Польше таким привлекательным источником курсов, посвященных йоге дома. Каждую неделю его будут расширять несколько десятков фильмов подряд. Самое главное, что ваши домашние занятия йогой будут поддерживаться разными учителями, выбранными подписчиком.


Кто будет преподавать онлайн-йогу в Yoga-Joga.TV?
Виктор Моргулец , сертифицированный учитель йоги по методике БКС Ингарден. Он преподает йогу с 2002 года, в 2002-2004 годах он провел полгода в Индии, чтобы углубить свои знания йоги с самыми выдающимися учителями метода Айенгара БКС в Гималайском центре йоги Айенгара в Дхарамсале и в Йоганга-центре йоги в Дерадуне. В Варшаве он является соучредителем и преподавателем в Центре Йоги Чолибожа и в Академии Асана. Он создал популярный портал yoga-joga.pl в Интернете. Автор первого в Польше мультимедийного учебника для изучения йоги, DVD DVD для начинающих START и руководства по йоге для начинающих в формуле движения-дыхания-релаксации.


Эвелина Годлевска , сертифицированный учитель йоги Айенгара. В настоящее время он проводит занятия йогой в Варшаве в Йога-центре А. Белевича, фитнес-клубе Trenerindywidualny.pl и в клубе Total Fitness.
Войтек Лагодзки , сертифицированный учитель йоги. Преподает с 1987 года (SYDA Foundation) и занимается йогой с 10 лет. Он был несколько раз в течение нескольких месяцев в Индии и Непале, улучшая свои знания и практику по различным видам йоги. Философ, научный редактор и автор лозунгов в Большой Энциклопедии PWN.
Беата Близиньска-Смиховская , дипломированный преподаватель йоги. Беата проведет уроки йоги и релаксации по йоге.
Ханя Грызиньска , физиотерапевт и пластист, профессионально выполняющая физические и дыхательные упражнения. Это кинезитерапия в медицинских и социальных учреждениях, лечебная гимнастика, упражнения йоги и аэробные ритмические упражнения.
Михал Кудзя , сертифицированный преподаватель аштанга йоги в Варшавской студии йоги Саска Кемпа.
Joga-Joga.TV предоставляет свои онлайн-ресурсы в виде абонентской платы за доступ на 30 дней. Сумма 29 злотых позволяет заниматься спортом в течение 30 дней днем ​​и ночью. Количество и время показа видео подписчиком не ограничено. Приобретая доступ, вы можете по желанию использовать постоянно расширяющиеся ресурсы для упражнений. Когда вы зарегистрируетесь на Yoga-Joga.TV, вы получите бесплатный доступ ко всем ресурсам платформы в течение первых 24 часов.
Проект Joga-Joga.TV Он начал 21 июня 2016 года, во Всемирный день йоги . В этот день была организована бесплатная онлайн-трансляция, посвященная празднованию Всемирного дня йоги в Сулиславе.

Похожие

Пегида не любит Киндер шоколад
Перед чемпионатом Европы по футболу во Франции на рубеже июня и июля этого года всемирно известная итальянская кондитерская компания Ferrero выпустила специальный выпуск шоколада Kinder с фотографиями игроков из немецкой сборной одиннадцати лет с детства. Вскоре оказалось, что эта идея не понравилась некоторым Участники и сторонники движения PEGIDA - европейцы-патриоты против западного ислама. P EGIDA не любит шоколад До сих пор движение PEGIDA демонстрировало,
Конец программы "24 часа онлайн.pl". Новые результаты просмотра ТВ
«24 часа online.pl» - флагманская программа нового телеканала ZPR Media Nowa, которая была запущена 9 ноября 2016 года - она ​​транслируется каждый день в 18,30. Для того, чтобы рекламировать ежедневное издание и саму станцию, ежедневное вещание транслируется в прямом эфире на Facebook, а затем все материалы становятся доступными для YouTub. С 9 ноября 2016 года по
Кокосы Torpol и Traction не убивают
Зарплаты увеличиваются, а контракты хрупки в Польше и за рубежом. Быстрое улучшение маловероятно. Ставки Torpol и Trakcja снижаются, а аналитики снижают оценки Не более 9 злотых, но в среднем 6,05 злотых, аналитик Trakcja PRKiI Erste Securities Polska высоко оценивает акции. Сокращение произошло на следующий день после того, как Torakcja, которая конкурировала с Trakcja, опубликовала финансовые результаты за третий квартал. Аналитик Эрсте все еще проявлял осторожность в оценке Тракчи.
Что это значит, что технология это круто?
... не является отличительной чертой в группе сверстников. Что еще, имея модную клетку. Но что значит «мода»? Мода определенно предполагает внешность. Это вопрос выбора цветов и форм. Предлагая новую комбинацию и приспосабливая к ней рекламный, визуальный «гвоздь» (реквизиты для этой концепции летят к Лоре Рис), производители стараются убедить покупателей в уникальности автомобиля (маленький автомобиль теперь городской автомобиль), пары обуви (быстрый
Статья о здоровье: что нужно знать о углеводах?
Простой или сложный? Мы можем разделить углеводы на простые и сложные. Простые углеводы имеют незначительную пищевую ценность и высокую калорийность. В результате лечения они теряют ценную клетчатку, а также минералы и витамины, поэтому очищаются от питательных веществ. Сложные сахара, однако, богаты ингредиентами, ценными для нашего организма, и их потребление даже указано. Простые сахара встречаются среди прочего в белом хлебе, пасте, рисе, сладостях,
Sapphire 8FT батут 252 см + лестница - МАГАЗИН ABCfitness.pl
Вы ищете действительно проверенный батут для детей? Садовый батут Sapphire Ringo, специально подготовленный для сезона 2019 года, представляет собой высококачественный продукт, прошедший строгий
Поклонники FIFA 18 уверены, что «компьютер» обманывает • Eurogamer.pl
В течение многих лет некоторые поклонники серии FIFA задавались вопросом, обманывает ли искусственный интеллект в игре. Некоторые люди вполне уверены, что это так. Сообщество ссылается на «импульс» или «сценарии». Концепция заключается в том, что футбольный симулятор на фоне матчей предположительно создает «драматические моменты», облегчая игру проигравшей стороне и усложняя жизнь, если у нас есть преимущество.
Звезда модельного дома Армани умерла от истощения (фото)
Чрезвычайная худосочности моделей, работающих на показах одежды, уже давно вызывает возмущение в обществе. Навязываемые моделями эталон женской красоты заставляет девушек, желающих быть похожими на моделей, неистово худеть, доводя себя до истощения и анорексии. Ради заветных контрактов девушки продолжают голодать, что порой приводит к трагическим последствиям.
... нет от разных операторов, и вы не знаете, сколько вы платите? Добавьте свои счета на www.orange.pl/kalkulato...
... нет от разных операторов, и вы не знаете, сколько вы платите? Добавьте свои счета на www.orange.pl/kalkulator и получите их. С сегодняшнего дня новая рекламная кампания Orange побуждает вас подводить итоги расходов на телекоммуникационные и телевизионные услуги, которые вы используете с различными операторами. Оператор Orange собирается сделать ставку, что вы будете платить меньше в пакете Orange Love.
Информация: лучший диетический сжигатель на рынке - Berrator на TwojeCentrum.pl
Категории - Похудение Берратор сжигатель жира является продуктом, рекомендуемым всем людям, которые хотят сжечь избыток дубовой ткани. Его имя не должно вводиться
Многочисленные бренды, которые продвигает Роберт Левандовски, больше не будут приобретать престиж
06.10.2016, 7:00 (фото: youtube.com) Маркетинговая ценность Роберта Левандовски растет, но многие продвигаемые им бренды необязательно, считают эксперты. Левандовски, капитан сборной Польши и футболист мюнхенской «Баварии», перед началом сегодняшнего Евро-2016 практически не исчезает из телевизионных рекламных блоков.

Комментарии

«Вы, господа, сэр, я думаю, что вы разбираете эту ненависть, я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенцию, но как вам это нравится?
«Вы, господа, сэр, я думаю, что вы разбираете эту ненависть, я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенцию, но как вам это нравится?» Американские критики, к счастью, потрясающие, но они не знают друг друга по сериалам, «Это не наш сладкий пузырь хип-хопа, с которым кто-то случайно нацелен на меня. С уважением! Хорошие компьютерные игры», - сказал директор.
Это не могло быть из-за всех этих неудачных маленьких планшетов, не так ли?
Это не могло быть из-за всех этих неудачных маленьких планшетов, не так ли? Насколько я могу судить, мои пальцы того же размера, что и когда-либо. Двигайтесь дальше, не поймите меня неправильно, iPad mini - достаточно хороший планшет, но, ребята, перестаньте дразнить, насколько лучше дисплей. Это не. Это 7,9-дюймовый экран не намного больше, чем 7-дюймовый дисплей Nexus 7. Кроме того, более пристальный взгляд показывает, что дисплей iPad mini 1024x768 с 163 пикселями на дюйм (PPI) на
Как это работает, и что более важно, эффективно ли это?
Как это работает, и что более важно, эффективно ли это? Что такое высокоуглеводная диета? Это предложение диетологов, согласно которому вес не определяется количеством потребляемой пищи или их теплотворной способностью, а также скоростью, с которой наше тело сжигает принятые калории. Поэтому, как утверждают сторонники этой конкретной диеты, некоторые не могут избавиться от ненужных килограммов. Основное предположение о высококарбонатной диете состоит в том, что каждый
Если да, то как это сделать?
Если да, то как это сделать? Что влияет на размер груди? И действительно маленький бюст - это не приговор, а лишь преграда, которую можно легко обойти, изменив ситуацию к лучшему? Мы изучили вопрос всесторонне, чтобы предоставить вам, дорогие женщины, как можно более исчерпывающие ответы по такой деликатной темы. Как сделать грудь больше - использовать правильную диету и питание! Иногда желание получить грудь того или иного размера доминирует над всеми остальными. Самые отчаянные
Я не тусовщик, я определенно предпочитаю «дом», потому что это создает возможности для разговоров и углубления отношений, но для таких взглядов, может быть, стоит выпить?
Я не тусовщик, я определенно предпочитаю «дом», потому что это создает возможности для разговоров и углубления отношений, но для таких взглядов, может быть, стоит выпить? Членам клуба, вероятно, понравится вступление Дороти - 5 лучших клубов в Варшаве , Я прочитал это впервые о ней. Пляж в центре города - и не один, я отслеживал информацию о 3 таких местах с песком и шезлонгами:
Разве это не идеальная мелочь на улице?
Разве это не идеальная мелочь на улице? Многофункциональный платок Даже если у туриста или туриста, который находится рядом с вами, он уже есть многофункциональный шарф , они, безусловно, будут приветствовать новый. У настоящего исследователя в рюкзаке есть несколько таких платков. Вы можете дать ему модель из благородного
Разве это не похоже на начало регулярного сезона?
Разве это не похоже на начало регулярного сезона? Да. На самом деле, это может сократить его даже ближе, чем вы думаете, потому что НБА приближается к началу регулярного сезона в этом году. Хотя график на 2017-18 гг. Не будет опубликован до следующего месяца, комиссар Адам Сильвер заявил, что этот сезон начнется 17 октября - примерно на две недели раньше, чем обычно.
Значит ли это, однако, что нужно полностью выбросить из рациона простые углеводы?
Значит ли это, однако, что нужно полностью выбросить из рациона простые углеводы? Тучным людям или тем, кто ведет малоподвижный образ жизни, это точно не повредит, но люди, практикующие бег, могут сильно потерять в результате такой процедуры. Исследования показали, что в момент, после окончания усилий, организм хочет восполнить дефицит гликогена - в этот самый момент он накапливается самыми быстрыми темпами. Через 2 часа после нагрузки регенерация гликогена происходит быстрее всего, она
Вот только не пойму: почему на протяжении всей партии он не сделал ни одного хода ферзем?
Вот только не пойму: почему на протяжении всей партии он не сделал ни одного хода ферзем? - К сожалению, говорит мать, мал еще не успел изучить, как эта фигура ходит ... ». J Дмитрий Нагорный для издания InfA Читайте также: Стоит ли коронования шахматной принцессы Анны ручкання с врагами?
Если вышеупомянутая запись группы PEGIDY из Боденского озера не была проявлением крайней глупости, что это было на самом деле?
Если вышеупомянутая запись группы PEGIDY из Боденского озера не была проявлением крайней глупости, что это было на самом деле? Является ли доказательство абсурдной ксенофобии в ее рядах? Или может что-то еще? У социального психолога Рольфа ван Дика есть следующее объяснение: «Хорошо известно, что люди с крайне консервативными взглядами скептически относятся к любым изменениям». Поэтому изменение рисунка на упаковке шоколада не соответствует образу Германии, который был исправлен
Мы хотим легко прийти в форму, предпочитаем веселье или здоровье на всю жизнь - или что-нибудь из всего?
Мы хотим легко прийти в форму, предпочитаем веселье или здоровье на всю жизнь - или что-нибудь из всего? Спорт как испытание для нас как человека! Шарлотта Лизинг /

Так почему бы не заняться йогой дома, используя достижения современных средств общения?
TV?
Что это значит, что технология это круто?
Но что значит «мода»?
Простой или сложный?
Нет от разных операторов, и вы не знаете, сколько вы платите?
Нет от разных операторов, и вы не знаете, сколько вы платите?
«Вы, господа, сэр, я думаю, что вы разбираете эту ненависть, я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенцию, но как вам это нравится?
Это не могло быть из-за всех этих неудачных маленьких планшетов, не так ли?
Это не могло быть из-за всех этих неудачных маленьких планшетов, не так ли?