Лига чемпионов: не на ZDF - DAZN и Sky LIVE на ТВ и Стриме

  1. Лига чемпионов сегодня LIVE на DAZN и Sky
  2. Лига чемпионов 2018/19 только на платном ТВ
  3. Система комплектации между Sky и DAZN
  4. Fantalk в прямом эфире на SPORT1
  5. Расписание DAZN для группового этапа:
  6. Расписание Sky для группового этапа:
  7. DAZN владеет правами на все матчи Лиги Европы

Долгое ожидание окончено! После старта Бундеслиги международные соревнования сейчас стартуют.

Во время BVB во вторник с 1: 0 победа над «Брюгге» стартовал в Лиге чемпионов, имел Шальке 04 с 1: 1 против ФК Порту содержание. В среду ФК Бавария Мюнхен и TSG Хоффенхайм принимают участие в международных мероприятиях.

Лига чемпионов сегодня LIVE на DAZN и Sky

В среду Скай покажет матч Бенфика Лиссабон - ФК Бавария Мюнхен (21ч). В дополнение к живой игре Бавария Sky также показывает все игры в конференц-связи.

Премьера в Лиге чемпионов Криштиану Роналду в майке Ювентуса против болельщиков ФК Валенсия Валенсия может следить в прямом эфире на DAZN. (21 часов).

На DAZN также можно увидеть матчи Реал Мадрид - Рома, Манчестер Сити - Олимпик Лион, Янг Бойз Берн - Манчестер Юнайтед и Виктории Пилсен - ЦСКА (каждые 21 час).

В 19:00 DAZN сыграет Ajax Amsterdam - AEK Athens и дебют премьер-класса TSG Hoffenheim против донецкого «Шахтера».

Лига чемпионов 2018/19 только на платном ТВ

В Лиге чемпионов DAZN с сезона 2018/19 в течение трех лет с партией и делится со Sky эксклюзивными правами, поэтому премьер-класс будет показан только на платном телевидении. Из 125 игр нового сезона DAZN 104 транслируется в прямом эфире, а Sky играет в 34 отдельные игры.

Полуфиналы и финалы будут транслироваться параллельно DAZN и Sky . После живых игр DAZN и Sky показывают основные моменты всех игр вечера.

Кроме того, финал является исключением: если немецкая команда выйдет в финал, игра также должна транслироваться по бесплатному телевидению. Это обеспечивается Rundfunkstaatsvertrag.

Лига чемпионов LIVE на DAZN - теперь бесплатный пробный месяц наверняка п!

Система комплектации между Sky и DAZN

В предварительном раунде Лиги чемпионов существует согласованная система выбора между Sky и DAZN . В первый день группового матча первое право голосовать за матч - как во вторник, так и в среду - переходит к Sky , а DAZN будет транслировать оставшиеся игры в прямом эфире. Этот сценарий повторяется в три и пять игровых дней.

Во второй, четвертый и шестой игровые дни DAZN может выбрать свою любимую игру во вторник, прежде чем Скай придет . В среду первые выборы вернутся в Sky , а DAZN покажет, как и во все дни группового матча, оставшиеся игры. Что касается конференций, Sky имеет право на права в течение всего сезона, если по крайней мере две игры проводятся одновременно.

Fantalk в прямом эфире на SPORT1

Если у вас нет платной подписки на Sky или DAZN и вы не хотите пропустить Лигу чемпионов, SPORT1 предлагает идеальную программу. По вторникам и средам по вечерам в Лиге чемпионов модераторы Томас Хелмер и Оливер Швезингер выступают через Fantalk, который является идеальным сопровождением для текущих игр.

Информация, развлечения, обсуждение и анализ в течение 90 минут: прав каждый, кто не видит игры по платному телевидению. В дополнение к новым дополнениям в команду экспертов входят Тим ​​Визе и Селия Сасич, Питер Нойрер, Марио Баслер, Олаф Тон и Оливер Пошер.

Расписание DAZN для группового этапа:

Долгое ожидание окончено

Расписание DAZN и Sky для группового этапа Лиги чемпионов

Расписание Sky для группового этапа:

1-й игровой день:
18.09., 21:00: ФК Брюгге против .. Боруссия Дортмунд
19.09., 9:00 вечера: Бенфика против Лиссабона. Бавария Мюнхен

2-й игровой день :
02.10., 18:55 часы: TSG 1899 Хоффенхайм против .. Манчестер Сити
03.10., 21:00: Боруссия Дортмунд против КАК Монако

3-й игровой день:
23.10., 18:55 часы: АЕК против Афины Бавария Мюнхен
24.10., 9:00 вечера: Боруссия Дортмунд против Атлетико Мадрид

4-й тур
06.11., 21:00 часы: ФК Шальке 04 против .. Галатасарай Стамбул
07.11., 21:00 часы: ФК Бавария Мюнхен против .. АЕК Афины

5-й тур:
27.11., 21:00 часы: ФК Бавария Мюнхен против .. Бенфика Лиссабон
28.11., 21:00: Боруссия Дортмунд против .. ФК Брюгге

6-й игровой день:
11.12., 18:55 часы: ФК Шальке 04 против .. Локомотив Москва
12.12., 21:00: Аякс Амстердам против Бавария Мюнхен

DAZN владеет правами на все матчи Лиги Европы

В Лиге Европы DAZN держит с предстоящего сезона до 2021 года права на все 205 игр. Кроме того, два вещателя RTL и RTL Nitro транслируют 15 игр на бесплатном телевидении.

Лига Европы LIVE на DAZN - получите бесплатный пробный месяц прямо сейчас!

Телевизионный контракт Mediengruppe RTL гарантирует эксклюзивную прямую трансляцию, а также основные события всех других игр за игровой день.

Похожие

Все по Божьему плану
... настоящим йогом Рейнхард Гамменталер - ученик индийского йога Свами Дирендры Брахмачари, погибшего в авиакатастрофе в 1994 году. Gammenthaler следовал традиции своего гуру более четверти века. Он провел много лет со своим учителем в предгорьях Гималаев, где он посвятил себя строгой практике садханы. Только после многих лет своей практики он начал передавать традиции Свами Дирендры Брахмачари. В 2002 году он основал школу йоги в Берне и с тех пор преподает йогу Кундалини. Юлия
Пегида не любит Киндер шоколад
Перед чемпионатом Европы по футболу во Франции на рубеже июня и июля этого года всемирно известная итальянская кондитерская компания Ferrero выпустила специальный выпуск шоколада Kinder с фотографиями игроков из немецкой сборной одиннадцати лет с детства. Вскоре оказалось, что эта идея не понравилась некоторым Участники и сторонники движения PEGIDA - европейцы-патриоты против западного ислама. P EGIDA не любит шоколад До сих пор движение PEGIDA демонстрировало,
KOBE DAY: Sky Sport 3 HD посвятит всю программу Коби Брайанту
... Sky Sport 3 HD , который посвятит всю программу "Черной мамбе" перед Эксклюзивная прямая трансляция матча Лос-Анджелес Лейкерс - Юта Джаз . День, который войдет в историю, и что Sky Sport будет отмечать это, предлагая некоторые фундаментальные этапы его карьеры. #SkyKobeDay начнется завтра в 6 часов утра и завершится 24 часа спустя в Лос-Анджелесе. В течение дня будут транслироваться несколько матчей, вошедших в
Атлетик Заря - луганский клуб шокировал испанские СМИ - Лига Европы - последние новости футбола
... испанские СМИ после того, как сенсационно обыграла "Атлетик" Бильбао во втором туре группового раунда Лиги Европы. Украинский клуб буквально поставил на уши местную прессу, преодолев представителя Примеры. "Атлетик" ущипнули ", - иронично отчитывается авторитетный ресурс Marca. -" От скромной "Заре" "Атлетик" получил удар
Кокосы Torpol и Traction не убивают
Зарплаты увеличиваются, а контракты хрупки в Польше и за рубежом. Быстрое улучшение маловероятно. Ставки Torpol и Trakcja снижаются, а аналитики снижают оценки Не более 9 злотых, но в среднем 6,05 злотых, аналитик Trakcja PRKiI Erste Securities Polska высоко оценивает акции. Сокращение произошло на следующий день после того, как Torakcja, которая конкурировала с Trakcja, опубликовала финансовые результаты за третий квартал. Аналитик Эрсте все еще проявлял осторожность в оценке Тракчи.
Сегодня в «Инсталляционном журнале» кольцо: тепловые насосы. Альфа-Innotec
... начале этого периода мы были одной из первых компаний, предлагающих тепловые насосы на тогдашнем очень молодом польском рынке. В знак признания результатов нашей деятельности до сих пор, как представитель Alpha-InnoTec, производитель решил организовать в этом году Европейский конгресс партнеров в Польше. Компания Hydro-Tech Konin, помимо обучения и индивидуальных консультаций на каждом этапе инвестиций, также организует встречи для наших партнеров в более широком кругу, например, на следующем
Киевское «Динамо» сегодня сыграет в гостях против «Аякса» первый матч плей-офф Лиги чемпионов-18/19 fcdyn...
Киевское «Динамо» сегодня сыграет в гостях против «Аякса» первый матч плей-офф Лиги чемпионов-18/19 fcdynamo.kiev.ua Сегодня, 22 июля, будет сыгран первый матч плей-офф Лиги чемпионов УЕФА сезона-18/19
Радослава Мавродиева на финале чемпионата Европы по легкой атлетике
Фото: Гуливер / GettyImages Радослав Мавродиева стала первой болгаркой, прошедшей в финал чемпионата Европы по легкой атлетике 2018 года. Болгарка будет бороться за медаль в столице Германии Берлине в дисциплине толкания пушки. Местный участник преодолел стандарт квалификации 17,20 метра со второй попытки, отправив пушку на 17,87 метра. Поэтому она вступила
#pasta Я был с позолотой в десятиборье сегодня вечером, ...
... иборье, потому что она хотела выбрать одежду для бега. Мы зашли в магазин и заметили это с первого взгляда - несколько лет ребенок задиралдайцы после магазина с бурей и дрожью в самом тяжелом - стандарт для десятиборья. Olala. Loszka выбирает одежду, конечно, я согласен, что да, приятно, это подходит вам, конечно, воздушно. Мы идем в раздевалку. Она прячется за занавесом, говорит мне, чтобы держать ее, а не смотреть, как бюстгальтер Ковен. Хорошо, конфиденциальность, я понимаю.
Владелец Готического Кафе на Doye: «Мой ресторан не будет допущен в»
Дорота Рабчевска известна своим взрывным и требовательным характером. У знаменитости есть несколько преступлений. Например, она избила своего менеджера тем, что зарегистрировала камера ( см .:
Italian GT: первая победа 2013 года для Audi Sport Italia в Имоле
... ната GT пройдет в Имоле в эти выходные. Audi Sport Italia преодолела логистическую проблему, столкнувшись с календарным столкновением, итальянским GT в Имоле и Superstars в Португалии. Несмотря на столкновение, оба автомобиля Audi R8 LMS ultra находятся в Имоле. Отбор на первую гонку дал поул-позицию для Диндо Капелло

Комментарии

Вот только не пойму: почему на протяжении всей партии он не сделал ни одного хода ферзем?
Вот только не пойму: почему на протяжении всей партии он не сделал ни одного хода ферзем? - К сожалению, говорит мать, мал еще не успел изучить, как эта фигура ходит ... ». J Дмитрий Нагорный для издания InfA Читайте также: Стоит ли коронования шахматной принцессы Анны ручкання с врагами?
Был ли штраф за «Ливерпуль», после чего был забит второй самый быстрый гол в финале Лиги чемпионов?
Был ли штраф за «Ливерпуль», после чего был забит второй самый быстрый гол в финале Лиги чемпионов? Финал Лиги чемпионов начался наихудшим для Тоттенхэма способом. Ливерпуль получил штраф в первой атаке после менее чем 30 секунд игры. Манне ...
«Вы, господа, сэр, я думаю, что вы разбираете эту ненависть, я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенцию, но как вам это нравится?
«Вы, господа, сэр, я думаю, что вы разбираете эту ненависть, я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенцию, но как вам это нравится?» Американские критики, к счастью, потрясающие, но они не знают друг друга по сериалам, «Это не наш сладкий пузырь хип-хопа, с которым кто-то случайно нацелен на меня. С уважением! Хорошие компьютерные игры», - сказал директор.
Как правильно питаться при беременности, чтобы обеспечить все, что лучше для вашего ребенка, и при этом не набирать вес одновременно?
Как правильно питаться при беременности, чтобы обеспечить все, что лучше для вашего ребенка, и при этом не набирать вес одновременно? У нас есть несколько советов для вас! Содержание Большинство женщин заботятся о том, что они едят во время беременности, потому что каждая мать хочет предоставить своему ребенку наилучшие условия для здорового развития. Многие женщины также стараются не набирать вес слишком много. Есть много мифов и историй о том, как будущая мама должна
Вы никогда не были активны, хотите начать с этого и не знаете как?
Вы никогда не были активны, хотите начать с этого и не знаете как? Здесь мы объясняем, как новички могут начать здоровый образ жизни и что нужно учитывать в каком возрасте Спорт делает тебя счастливым! Спорт держит тебя молодым! Ты никогда не слишком стар для спорта! Что-то звучит как избитые фразы для некоторых, для Сигарда Муравски, терапевта и ученого спорта, радостная уверенность: «Гормоны счастья выливаются во время занятий спортом», - говорит 39-летний
Едва ли не каждая девушка мечтает о осиную талию и пышную грудь - вот только как добиться такого эффекта?
Едва ли не каждая девушка мечтает о осиную талию и пышную грудь - вот только как добиться такого эффекта? Как известно, подавляющее большинство диет направлена ​​на похудение, и в первую очередь это касается именно груди. Но так не хочется терять пару размеров в груди, при этом сбросив несколько килограммов в других местах. Так на сколько возможно такой сценарий? Можете порадоваться, дорогие женщины, ведь все это - вполне возможно благодаря существованию специальной диеты для груди, которая помогает
Вы можете говорить о дружбе между женщиной и мужчиной, но не говорить о любви?
Вы можете говорить о дружбе между женщиной и мужчиной, но не говорить о любви? Друзья детства настоящие? Видимо, дети лучше понимают людей. Поэтому дружба с детства или ранней юности строится на честных эмоциях, здравом смысле и отсутствии
Вы все еще не уверены, какой билет купить?
Вы все еще не уверены, какой билет купить? Вы не знаете, как использовать карту Visitor Oyster? В нашем Oyster FAQs Найдите ответы на эти и другие вопросы Oyster Card.
Это не могло быть из-за всех этих неудачных маленьких планшетов, не так ли?
Это не могло быть из-за всех этих неудачных маленьких планшетов, не так ли? Насколько я могу судить, мои пальцы того же размера, что и когда-либо. Двигайтесь дальше, не поймите меня неправильно, iPad mini - достаточно хороший планшет, но, ребята, перестаньте дразнить, насколько лучше дисплей. Это не. Это 7,9-дюймовый экран не намного больше, чем 7-дюймовый дисплей Nexus 7. Кроме того, более пристальный взгляд показывает, что дисплей iPad mini 1024x768 с 163 пикселями на дюйм (PPI) на
Вы все еще не уверены с уверенностью, что покупка этой статьи - правильный выбор, или статья в основном соответствует вашим требованиям?
Вы все еще не уверены с уверенностью, что покупка этой статьи - правильный выбор, или статья в основном соответствует вашим требованиям? Затем вам следует вернуться дальше и, например, посмотреть обзоры других тестовых страниц. Мы рекомендуем всегда принимать во внимание тестирование ракетки для сквоша при принятии решения о том, какие продукты тестировать подробно, и включать в оценку различные важные моменты. Кроме того, могут быть и другие рекомендации, приемы, функции и приложения, которые
Есть ли разница между ними?
Есть ли разница между ними? Есть один, а ключ - у TomTom нет планки, TomTom считывает пульс благодаря датчику в часах - прямо с запястья! Никаких ремешков, никаких настроек, монитор сердечного ритма начал работать, показания были правильными. TomTom запрограммировал параметры пяти зон сердечного ритма (покой, фитнес, кардио, скорость, спринт). Не требуется много времени, чтобы согласовать зоны пульса Томтома с традиционным делением на 3 диапазона. Другие функции

Вы все еще не уверены с уверенностью, что покупка этой статьи - правильный выбор, или статья в основном соответствует вашим требованиям?
Есть ли разница между ними?