Показать категории
Понедельник, 27 Июль 2015 15:19

Курсы по разработке сайтов

Оцените материал
(1 Голосовать)

На сегодняшний день я владею своим интернет-магазином по продаже детских товаров и детской одежды. Хочу сказать честно, что долго к этому шла. Находясь в декретном отпуске, у меня оставалось свободное время, которое необходимо было занять так, чтобы получать доход.

Перед тем, как создать сайт для своего интернет-магазина, я пересмотрела множество информации и инструкций на просторах интернета. Вывод - информации много, а практики и смысловой значимой теории нет. Я решила пройти специальные курсы по созданию сайтов в Запорожье http://os.zp.ua/kursy-sozdaniya-sayta/index.php#chto-vhodit-v-kurs. Курсы включают в себя 6 теоритических и 6 практических занятий плюс видеоуроки и общение по email с проверкой домашнего задания. Меня это вполне устраивало, так как обучение в вечернее время.

Я обучилась всему от и до в течение 1,5 месяцев. Довольно быстро я освоила процесс выбора хостинга, дизайна сайта, создание интерфейса интернет-магазина, тематических разделов и каталога. Теперь я могу также создавать мини-сайты на различные тематики, интересующие меня. Советую многим эти курсы, так как они действительно помогают, рассматривают все вопросы, обучают нужному материалу, а главное после похождения курсов есть реальный результат!

Прочитано 202 раз Последнее изменение Понедельник, 27 Июль 2015 15:36
Другие материалы в этой категории: « Украине
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

 

rss
Карта