Показать категории
Суббота, 05 Сентябрь 2015 12:36

Туристический комплекс «Золотой берег»

Оцените материал
(0 голосов)

Рядом с главным городским пляжем Чернигова, в уютном уголке живописного берега Десны можно прекрасно отдохнуть и провести время в туристическом комплексе «Золотой берег».

Комплекс располагает 4-мя гостевыми домиками, 3-мя, по-домашнему, уютными гостевыми домиками-срубами, в которых предусмотрен современный уровень комфортности, и одним VIP-домиком с номерами люкс, оборудованные кондиционерами и кроватями с ортопедическими матрасами.

Кроме этого, каждый домик оснащен спутниковым телевидением, гидромассажными кабинками, холодильниками.

Побывав в туристическом комплексе «Золотой берег» вы, на некоторое время, ощутите себя Робинзоном на благоухающем острове, среди бурного моря цивилизации. На смену толпам людей, бесконечной суете, высоким домам, бетону, асфальту придут тишина, спокойствие, чистый, целебный лесной воздух, неповторимые ароматы луговых и лесных цветов.

Очень привлекательной достопримечательностью является, разместившееся совсем рядом, кристально чистое озеро, которое, если верить геологическим разведкам, образовалось еще в ледниковый период. Кроме традиционных карпов, карасей, щук опытные рыбаки могут вытянуть с озерных глубин (в отдельных местах оно достигает глубины более10 м) сома, уху и другие блюда с которого, можно приготовить самостоятельно. Для этой цели предусмотрено все необходимое.

Для полноценного, приятного, незабываемого отдыха гостям предлагаются другие услуги. Большой популярностью пользуется «VIP-САУНА», имеющая в своем распоряжении и баню, и парилку, и кабинки для душа с гидромассажем, и зимний сад. Кто увлекается аромотерапией, к вашим услугам специально оборудованная комната, с широким выбором масел. Для «шашлычного» отдыха предоставляются мангал, дрова, посуда. Можно также воспользоваться услугами повара – специалиста по приготовлению шашлыка, который приходит по вызову с местного с ресторана.

Кстати, воспользовавшись услугами ресторана, вы сможете оценить не только национальную украинскую кухню, но и европейскую. Кроме отличного приготовления блюд, непревзойденных вкусовых качеств, в ресторане можно увидеть целое искусство их подачи посетителям и высочайший сервис.

А вообще, посетив туристический комплекс «Золотой берег», вы сможете не только полноценно отдохнуть, но и просто приятно провести выходные с друзьями, семьей, коллегами по работе.

Приятного отдыха!

Прочитано 213 раз
Другие материалы в этой категории: « База отдыха «Ранчо клуб» Санаторий «Десна» »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

 

rss
Карта